Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ритуалы 2 » Волшебные яблоки (Волшебные яблоки)
Волшебные яблоки
svetnadegdaДата: Вторник, 19.08.2014, 08:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас

С яблочным спасом и Преображением Господним нас!
Знаете, друзья, я сейчас часто думаю, насколько смешны религиозные споры, о том, чей Бог сильнее и чья религия правее!
Мы все дети одного Создателя, согласны? И все эти разногласия только в наших головах. Надеюсь, в скором будущем и они уйдут, как многие другие устаревшие программы.

Но сегодня я хочу поговорить с вами о волшебных яблоках.

Заметьте, чудесные яблоки, как и Ангелы, есть в сказаниях всех культур!
Яблоня - это дерево возрождения к вечной жизни. С ней связанна руна Ингуз, олицетворяющая собой вечную жизнь.

Яблоня - дерево любви и плодородия.

А ее древесина издавна использовалась в любовной и исцеляющей магии.

Это дерево женской силы, женской сексуальности, пробуждает в женщине чувственную сторону натуры.
Для энергии яблони не существует моральных правил, она руководствуется только зовом природы.
Так что если, если надумаете, сделать амулет или талисман из яблони, помните об этом её свойстве!

Яблоня – первое дерево в гороскопе друидов. В европейской символике яблоня считается деревом возрождения к вечной жизни. Греки оставили нам в наследство предание о золотых яблоках Гесперид, скандинавы - о богине Идунн и яблоках бессмертия, кельтский эпос повествует о блаженном Острове Яблок Авалоне, у славян - это сказочные "молодильные яблоки".

Таким образом, сама яблоня, как и связанная, с ней руна Ингуз, олицетворяет собой вечную жизнь.

Можно попросить яблоню показать вещий сон, о своей второй половинке, как существующей, так и желаемой, есть для этого специальные практики, я поделюсь ими с теми моими учениками, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146 которым это требуется
Наверное, нет в мире человека, который хоть раз бы не ел яблока.

И друзья, если вы почему либо не можете попасть сегодня на вебинар http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/156-3670-1#56066 советую вам сегодня провести зарядку яблок.

Это просто! Эту процедуру можно проводить в любой другой день, просто сегодня будет сильнее. Ведь кроме всего прочего, сегодня ещё и 24 лунный день, день сексуальной энергии.

Возьмите свечу, любую, начертите на ней по кругу, сколько поместится несколько рун Ингуз, подержите свечу в руках, наполняя своим теплом и любовью, зажгите.

Затем возьмите в руки яблоки, пальцем, чтобы не царапать кожицу начертите руны Ингуз, так же несколько, сколько захочется, по кругу, наговорите:

Из семечка - дерево, на дереве - цветы, из цветов - плоды!
Так из моего сердца любовь на весь мир пойдёт, ко мне тех с кем мне по жизни идти легко приведёт!
Это сделано!
Всё трижды (можно прочесть).

Посидите грея яблоко в руках( если вы решили зарядить несколько яблок, значит поставьте блюдо с ними себе на колени, и руки положите сверху). Представляйте, как любовь Создателя, а для кого Он с такой любовью создавал этот мир, и эти яблоки? Для вас! Представляйте, как любовь Творца, наполняет вас, яблоки и всё вокруг вас!

Немного потом можно заняться своими делами, оставив яблоки рядом с горящей свечой. Пусть свеча прогорит до рун, затем её можно погасить и вновь использовать.

Этот ритуал можно использовать, как для привлечения любви, так и дружбы, так и деловых партнёров.

Замечу, здесь нет никаких приворотов! Тот кому ваша энергетика не подходит, просто не возьмёт это яблоко, ведь вы наполняли его любовью, а любовь не терпит принуждения!

Угостите яблоками кого хотите, и пусть в мире будет больше любви, дружбы, взаимопонимания!

Если вам вдруг захочется зарядить яблоки в другой раз, а время и место для такого масштабного ритуала будет маловато, просто возьмите яблоко в руки, представьте, как руна Ингуз сливается с ним, и любовь Творца наполняет его!

Подержите несколько секунд в руках….готово! Даже такой краткой зарядки будет достаточно, на короткий срок.

Если есть желание поработать совместно, скажите перед проведением ритуала сегодня: Присоединяюсь к кругу Надежды, и напишите в данной теме, а мы на вебинаре постараемся синхронизироваться с вами.

Всем любви, дружбы, взаимопонимания!

Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

АльфаДата: Вторник, 19.08.2014, 10:08 | Сообщение # 2
В пути
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю,Надюшечка!!! Благодарю наша Прорицательница!!! b1 b1 b1

NadylikДата: Вторник, 19.08.2014, 10:20 | Сообщение # 3
Познавший смысл
С праздником Преображение Господне, друзья!
Надюша, благодарю за волшебные яблоки! :-)
Не совсем поняла про амулет, все таки можно его делать? И заинтересовала практика про вещий сон, как её можно получить?

Лана7861Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:25 | Сообщение # 4
Гуру Света
С яблочным спасом и Преображением Господним нас

Благодарю, Надежда за поздравления и за волшебные яблочки !

Можно попросить яблоню показать вещий сон, о своей второй половинке, как существующей, так и желаемой....
О как раз кстати - актуальная тема для меня ....

Можно получить эту практику ? g12

l0

svetnadegdaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:06 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Лана7861 ()
Можно получить эту практику ?

Солнце, на почту напомни, сейчас убегаю, вечерком скину g14
Цитата Nadylik ()
И заинтересовала практика про вещий сон, как её можно получить?

Цитата Nadylik ()
Не совсем поняла про амулет, все таки можно его делать?

можно, но пользоваться аккуратно, следить за своим эмоциональным фоном g14

ГрацияДата: Вторник, 19.08.2014, 14:53 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, а самой то можно яблоко съесть? g15

СветланаЯДата: Вторник, 19.08.2014, 18:22 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 1
С праздником всех!!! БлагоДарю Надежду за Волшебные Яблочки!!! С огромной Благодарностью, присоединяюсь к Мастеру Надежде и к Кругу!!! БлагоДарю!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

ленаДата: Вторник, 19.08.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Познавший смысл
А тоже вопрос у меня сын последнее время раздает девочкам на улице яблоки? И что получится? или эти лучше спрятать? То есть я так понимаю чужому мужчине лучше не давать,чтобы потом не мучиться?

ленаДата: Вторник, 19.08.2014, 20:37 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Я тоже присоединяюсь к кругу и мастеру Надежде,постараюсь быть на вебинаре! Благодарю!

AndromedaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:50 | Сообщение # 10
Гуру Света
С праздником Всех! БлагоДарю Наденьку за Волшебные яблочки! Присоединяюсь к работе Мастера Надежды! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

кетДата: Вторник, 19.08.2014, 20:50 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Присоединяюсь к кругу Надежды!! С любовью и благодарностью!! l0

tizianaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:54 | Сообщение # 12
Верховный Ангел
Спасибо, Надюша, зарядила яблочки! С празднивом всех!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Vesta278Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:56 | Сообщение # 13
В пути
Присоединяюсь к Мастеру Надежде и к Кругу волшебниц! Благодарю!

svetnadegdaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:01 | Сообщение # 14
Человек
Цитата лена ()
тоже вопрос у меня сын последнее время раздает девочкам на улице яблоки? И что получится? или эти лучше спрятать? То есть я так понимаю чужому мужчине лучше не давать,чтобы потом не мучиться?

солнышко, так я ж написала g2 чужой просто не возьмёт, а у сына больше друзей будет! Так что не надо боятся! g2

Счастливая888Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:35 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Надежда, Благодарю за ритуал, прилив сил и энергии !!! g16 g16 g16

rodogynaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:03 | Сообщение # 16
Родная душа
А своим детям яблоки можно отдать?

svetnadegdaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:07 | Сообщение # 17
Человек
Цитата rodogyna ()
А своим детям яблоки можно отдать?

конечно!! g2

NadylikДата: Вторник, 19.08.2014, 23:23 | Сообщение # 18
Познавший смысл
Надюш, сегодня действительно волшебный день! У меня побывало столько мужских энергий - мужчины разных возрастов, с разными просьбами, и даже соседский кот не остался равнодушен! А яблоки зарядила ещё днем на работе по мгновенному ритуалу, и на самом деле, кто то брал, а кто то проходил мимо! Чудеса! Благодарю за вебинар!
Любви, радости всем!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ритуалы 2 » Волшебные яблоки (Волшебные яблоки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0