Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ритуалы 2 » Ритуалы на всеобщее благополучие в Сибири (Ритуалы на всеобщее благополучие в Сибири)
Ритуалы на всеобщее благополучие в Сибири
svetnadegdaДата: Среда, 12.08.2015, 09:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online

Дорогие друзья, всем приветствия!

Я сейчас нахожусь на земле наших предков, в Сибири, месте хранящем древние Дарийские энергии.

_DSC4284.JPG

И мы с мастерами Света посёлка Янтык приготовили для вас несколько подарков.

Приглашаем вас присоединится, мысленно к ритуалам, которые мы сейчас проводим в дружной, радостной и веселой компании. ПОсмотрите на 2 фото g2 на нём очень виден символ ОМ,

_DSC4343.JPG

_DSC4348.JPG

Друзья, 13.08 мы мастера Света приглашаем вас на совместный ритуал сжигания помех.

День будет сильный, работать мы будем на берегу реки Тобол, будем бросать все свои страхи и вины, грехи и заблуждения в костёр, будем петь мантры и желать, чтобы наш мир стал радостней и истинно, праведно богаче.

Если есть желание, присоединяйтесь, можете зажечь костер самостоятельно, можете написать здесь или на почту, что вы хотите сжечь, какие помехи желаете трансформировать в энергии радостного сотворения себя и мира вокруг себя. И мы бросим помехи в огонь!

_DSC4320.JPG

P.S. Друзья, буду очень благодарна за материальную помощь на развитие сайта и приобретение доп оборудования. Оказать помощь можно любым из этих способов. Реквизиты Заранее всем благодарю!!!!!!! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AnjelaДата: Среда, 12.08.2015, 11:03 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 18
Статус: Offline
g16 g16 g16 j9 j9 j9 g19 g19 g19 l6 l7 l6 l7 l6 lD lD lD m u2 u3 u4

natasha1975zzzДата: Среда, 12.08.2015, 14:40 | Сообщение # 3
В пути
Награды: 0
Надежда,прошу помощи.Хочу сжечь все помехи,которые мешают мне и моей семье достичь счастья,благополучия.Хочу сжечь все помехи,которые мешают моему сыну достичь своей цели,поступить в университет,на факультет: подготовки, переподготовки та повышении квалификации работников налоговой полиции.Дневная форма обучения.Бюджет.БЛАГО ДАРЮ!!!!!

AмелиДата: Среда, 12.08.2015, 15:18 | Сообщение # 4
Родная душа
Надечка,БлагодарЮ!!!!!!
Хочу сжечь все ,что мешает мне и моим родным жить счастливо и спокойно,все,что мешает мне обрести личное счастье в семье и любви,все,что мешает мне развиваться,все свои страхи и сомнения.ТАкже хочу сжечь все неприятности,свалившиеся на меня и мою семью в последнее время,хочу сжечь все неприятности ,связанные с продажей моего компьютера и свалившимися на нашу голову аферистами,хочу сжечь все страхи,опасения и переживания,все неблагоприятные моменты моей жизни,все мои обиды и огорчения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

marina7853Дата: Среда, 12.08.2015, 16:03 | Сообщение # 5
Новичок
Наденька, хочу сжечь все энергетические блоки, мешающие духовному развитию. Все помехи к благополучию и финансовому процветанию. b1 b1 b1 b1

Луч света

lyolya567Дата: Среда, 12.08.2015, 16:27 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Наденька, с радостью и благодарностью приму участие в ритуале. Хочу сжечь все ,что мешает мне забеременеть и родить здорового ребенка, сжечь все болезни, которые меня одолели, сжечь все страхи,неуверенность в себе, безденежье, обиды, все неприятности, переживания. Благодарю!!!! l6 l6 l6 l6 l6

Ольга3360Дата: Среда, 12.08.2015, 17:00 | Сообщение # 7
В пути
Всем здравствуйте! Присоединяюсь к Вам мысленно, дабы сжечь все помехи, мешающие комфортно жить в моей семье между мужем и дочерью! Так же хочу сжечь все проблемы на работе моей и мужа, все- все болезни и опасения за мое будущее. Пусть все мои обиды и обиды мужа канут в воду и никогда не всплывают! И еще: пусть уйдут все преграды, мешающие материальному процветанию.

кетДата: Среда, 12.08.2015, 17:09 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надюш! С благодарностью и любовью, присоединяюсь к костру и бросают в него : все свои неудачи жизненные, все помехи, мешающие мне встретить моего мужчину и создать полноценную семью, сжигаю все обиды, все страхи, неуверенности в себе и недоверие к окружающиму миру, сжигаю все оюеты безбрачия и одиночиства, данные мной во всех воплощениях, сжигаю все болезни свои , моей дочери и всех моих родных и близких, сжигаю свое женское одиночество, страхи связанные с принятием нового в мою жизнь, страхи связанные с финансами, безденежье сжигаю, сжигаю свою бездомность, не возможность иметь свое жилье, все недовольства и страхи связанные с моей работой, весь негатив и плохую энергетику связанную и набранную на работе, непонтмание и нереализованность свою в этой жизни. Да будет так, пусть все это сгорит, а на освободившееся место придут новые сильные и положительные энергии.

imantownaДата: Среда, 12.08.2015, 17:39 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надежда!С огромной Любовью и Благодарностью присоединяюсь к КОСТРУ!!!И отправляю в него-все неудачи,проблемы по взаимопониманию с родными и близкими,безденежье,безработицу.Все СТРАХи,ОБИДЫ,неуверенность,все проблемы моего сына с созданием крепкой семьи и работы,все проволочки с документами у дочери, весь негатив собравшийся за всю жизнь.ПУСТЬ ВСЁ СГОРИТ весело и ярко а на замену прибудет СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ,БОГАТСТВО и только положительные ЭНЕРГИИ!!!

кто ищет-тот всегда найдёт

imantownaДата: Среда, 12.08.2015, 17:58 | Сообщение # 10
Почти Ангел
ВИДЕО-Великолепное!!!!Благодарю Надюша Вам,за все Ваши труды. g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

tkachenlo69Дата: Среда, 12.08.2015, 19:06 | Сообщение # 11
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ, прошу сжечь все блоки стоящие на пути моего духовного развития! l6 l6 l6 lD lD lD

ФламиДата: Среда, 12.08.2015, 19:15 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 8
Надюша! С благодарностью и любовью, присоединяюсь к костру и бросают в него : все свои неудачи, все помехи,негативные мысли, программы, недоверие к окружающему миру, блоки, страхи, обиды как в этой жизни так и во всех прошлых воплощениях. Все что мешает мне встретить моего мужчину , стать и быть здоровой, энергичной, молодой,любимой, богатой духовно и материально.Да будет так, пусть все это сгорит, а на освободившееся место придут новые сильные и положительные энергии изобилия.
Благодарю за видео и за все.... g19 g19 g19 g19

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

NadylikДата: Среда, 12.08.2015, 20:35 | Сообщение # 13
Познавший смысл
Надюша, с благодарностью присоединяюсь к вашему костру, прошу сжечь всё, что мешает моему, Надежды, благополучному развитию и процветанию, а также прошу сжечь, все, что мешает благополучному состоянию моей мамы Эмилии и папы Леонида самым гармоничным для всех образом! Благодарю!

KenzoAnnaДата: Среда, 12.08.2015, 20:47 | Сообщение # 14
В пути
Надежда благодарю за возможность и хочу бросить в костер на сжигание обиды, страхи, злорадство, зависть, негативные мысли когда-либо исходящие от меня.

solnceДата: Среда, 12.08.2015, 21:00 | Сообщение # 15
Родная душа
Присоединяюсь с радостью и благодарностью к костру и сжигаю все мои неудачи,безденежье,программы,негативные мысли,блоки,страхи,обиды,недоверие к окружающему миру,все,что мешает моему благополучию,радостной и светлой жизни!Это сделано! БЛАГОДАРЮ!!!!!

АльфаДата: Среда, 12.08.2015, 22:15 | Сообщение # 16
В пути
Надюшечка! С любовью и благодарностью хочу бросить в костер все беды,все долги , безденежье, все помехи, мешающие благополучию и процветанию моей семьи. Настолько мешают, что сообщение не дают отправить то пропадает, то не отправляется

Любительница_чудесДата: Среда, 12.08.2015, 22:18 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, видео потрясающие!!! Благодарю за такие чудесные дары!!!
Бросаю в костёр все свои вины, обиды, страхи, сомнения, неуверенность в себе, неверие в себя, стыд, грехи, заблуждения, всё, что мешает мне встать и идти по пути радости, созидания, любви, сотворчества с Источником. Сжигаю все свои ограничения, препятствия и блоки во всех жизнях, во всех воплощениях, которые мешают моим талантам и способностям проявиться в полной мере!
Пусть горит оно всё радужным пламенем!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

alex4761Дата: Среда, 12.08.2015, 22:26 | Сообщение # 18
Родная душа
бросаю в костер все старое,отжившее свое,ненужное,мешающее мне,хорошо и комфортно жить и развиваться!

Солнышко777Дата: Среда, 12.08.2015, 22:27 | Сообщение # 19
Гуру Света
Я, Людмила, с любовью, радостью и благодарностью присоединяюсь к костру!!! Бросаю в костёр одиночество, финансовые проблемы, болезни, обиды, ревность, свои кармические долги и долги своего рода, страхи, злобу, сомнения, невезение, влияние завистников, раздражительность все негативные программы которые мешают мне жить в гармонии с собой. Все свои грех, грехи своего рода,заблуждения! Пусть все это горит ярким пламенем!!! l10 l10 l10 l6
l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD u4 u4 u4 u8 u3 u2 u1 u

ФросяДата: Среда, 12.08.2015, 22:57 | Сообщение # 20
Родная душа
Я,Наталья, с радостью и благодарностью присоединяюсь к костру и бросаю в него все свои страхи,неуверенность, все свои проблемы,финансовые долги,невезение,препятствия,негативные мысли.Пусть все сгорит а на смену придет радость жизни и благополучие!

firehorse-66Дата: Среда, 12.08.2015, 23:17 | Сообщение # 21
Новичок
Надежда, хочу поучаствовать в ритуале...хочу сжечь все беды,несчастья и болезни моей семьи, обиды и страх старости,бедности,безденежья. Пусть все сгорит в вашем костре!
БЛАГОДАРЮ

karmelavaДата: Среда, 12.08.2015, 23:38 | Сообщение # 22
Родная душа
Свет наш Надежда, с радостью присоединяюсь к Вашему костру и сжигаю в нем все родовые проклятья, болезни, негативные сценарии, обеты, вины, беззаконие чужбины, негативные энергии и воздействия, все мешающее жить в уважении, свободе, любви, в здравии и всемерном богатстве в городах и странах благоприятных для всех членов нашей семьи в прошлом, настоящем и будущем, в любом воплощении, в любом измерении. Пусть все негативное сгорит, освободив пространство для Света, радости и процветания Благодарю! Ирина. lD4

kukobnikovaolgaДата: Четверг, 13.08.2015, 00:45 | Сообщение # 23
Познавший смысл
Надюша, с радостью присоединяюсь к сжигания всего не здорового в моей жизни. От обид, вины и неверия в себя, все, что мешает моему духовному развитию. Все, что мешает нам с мужем быть счастливыми и мешает нашей любви и благополучию. Прошлые два года бросаю в костер, все скандалы, непонимание и всю ту дрянь, которая нас одолевает! Оставляю себе счастье, любовь, здоровье и радость!
Благодарю с любовью, радостью и светом!

LiubovДата: Четверг, 13.08.2015, 00:47 | Сообщение # 24
Родная душа
Я,Любовь,присоединяюсь к костру и бросаю в него мою безработицу,страх,что уже не найду мужа,обиды,клаустрафобию,лишние килограмы,программы старения,шум в голове,неуверенность в будущем,все негативные воздействия на меня и мою семью.Пусть это всё сгорит полностью!

m-kornlowaДата: Четверг, 13.08.2015, 07:19 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Я Марина бросаю в огонь всё что мешает моей семье жить счастливо и материально благополучно. Бросаю в огонь наши страхи и невзгоды, бросаю в огонь болезни дочери, неприятности и нищету , бросаю в огонь обиды на мужа и родственников как своих так и со стороны мужа, бросаю в огонь страх новых отношений, боязнь вновь ошибиться в мужчинах . Благодарю. Пусть горит огонь так ярко как только может сжигая всё что мне мешает жить ....

cvetyelenaДата: Четверг, 13.08.2015, 13:20 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Награды: 2
С Благодарностью принимаю участие в ритуале. Сжигаю все свои вины, страхи, материальные трудности, весь негатив во мне и из вне, болезни, грусть, боль, одиночество, неуверенность в своих силах, все помехи мешающие на путях моего развития во всех областях жизни, все вольные и невольные прегрешения свои и моего рода во всех жизнях во всех воплощениях! Так тому и быть, Так оно и есть! Благодарю Всем Я! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Svet-alt5Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:37 | Сообщение # 27
Новичок
С Благодарностью принимаю участие в ретуале. Сжигаю все свои страхи, сомнения, неприятности в личной жизни, трудности во взаимоотношениях с любимым человеком, боль , одиночество, обиды, слезы, переживания, пустые надежды, разочарование, горечь поражений, не устроенность, негативные мысли. Пусть горят в огне неприятности моего сына, болезни моей мамы. Пусть горят в огне сложности на работе. Бросаю в огонь финансовые трудности. Пусть все плохое сгорит в этом огне, а мне останется Радость, Счастье, Любовь Взаимная, Достаток, Здоровье, Молодость. Да будет так, так оно и есть. Благодар.!!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 15.08.2015, 07:51 | Сообщение # 28
Человек
Награды: 560
Статус: Online
l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ритуалы 2 » Ритуалы на всеобщее благополучие в Сибири (Ритуалы на всеобщее благополучие в Сибири)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0