Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Консультация таролога (Приветствие,знакомство.Услуги.Отзывы.)
Консультация таролога
OlgaShaДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:20 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!
Меня зовут Ольга.

Предлагаю вам свои услуги в качестве консультанта на картах Таро. Работаю с Таро профессионально уже более 10 лет. Имею опыт работы с людьми как лично, так и удалённо (дистанционно).

Карты Таро помогают увидеть перспективы любой ситуации, исходя из её состояния в настоящий момент и открывают наиболее возможные варианты её развития. Они показывают возможности изменения этой ситуации в максимально благоприятную для Вас сторону. Прогнозы в раскладах – это наиболее возможная вероятность реальности. Несмотря на то, что на любую ситуацию оказывается как внешнее так и внутреннее воздействия, у Вас появляется возможность держать её под контролем. Исход любой ситуации зависит от того, как Вы её воспринимаете и как себя ведёте в ней. Карты Таро позволяют посмотреть на волнующие Вас вопросы более широко. Они покажут то, что Вы возможно не замечали или не осознавали раньше. Карты не предопределяют судьбу, они лишь дают право выбора: оставить всё как есть или предпринять какие то действия для изменения ситуации в вашу пользу. Карты предупреждают, дают подсказки и варианты, но конечное решение всё же остаётся за Вами.

Для осуществления максимальной настройки на ситуацию, мне необходимы данные о Вашей личности и ситуации (имя, фотография, дата рождения, описание ситуации, как Вы её видите). Если Вы задаёте вопрос о ситуации, в которой участвуют другие люди , то необходимы и их данные. Прошу указывать достоверную информацию, если информация искажена , то может получиться, что спрашиваю я не совсем о Вас.

Я соблюдаю принцип конфиденциальности, ваши данные останутся моёй профессиональной тайной.

Вы конечно можете ничего не рассказывать о себе, о ситуации в которой Вы оказались. В таком случае я могу сделать анализ энергий в которых Вы живёте, что Вас беспокоит и что окружает.

Вы можете задавать любые вопросы на темы:

Отношения: как личные , так и профессиональные. Характеристика отношений, что происходит, перспективы, советы и рекомендации, совместимость. Выявление причин одиночества. Любовный треугольник. Проблемы в семье. Зачатие, беременность.

Здоровье - диагностика, совет , рекомендации.

Вопросы по принятию решения, выбор. Важные изменения в жизни.

Прогноз на будущее с указанием срока ( временной промежуток загадываете сами,от недели до года)
Расклад на год (начиная с даты рождения или с начала года).

Расклад 12 домов гороскопа (на три, шесть, двенадцать месяцев)

Расклад «Большой Кельтский крест» на любую сферу деятельности, на судьбу, на отношения.

Работа, карьера, бизнес , инвестиции. Выбор направления.

Учёба, рекомендации, выбор направления.

Путешествие, переезд .

Недвижимость - покупка, продажа .

Определение негатива.

Общие прогнозы.

Психологический портрет.

Чакровый расклад.

Кармические расклады.

Расклады на духовное развитие и эзотерические способности.

Расклады платные.

Я не занимаюсь поиском пропавших людей, животных и вещей; не определяю как умер человек.

Скайп paprika-h (Ольга Шарифуллина)

Моя почта для связи murlika10@bk.ru Страничка в Контакте http://vk.com/id15749409

Я надеюсь, что со временем этот подфорум будет интересен не только для тех кто хотел бы погадать, но и для любого зашедшего просто полюбопытствовать и познакомиться. Мне бы очень хотелось, что бы каждый нашел здесь что нибудь полезное для себя.

бекочкаДата: Среда, 22.10.2014, 22:05 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Большое спасибо Ольге за расклад-все точно,советы получены,есть о чем подумать.БЛАГОДАРЮ g8 g8 g8

ВероничкаДата: Четверг, 23.10.2014, 20:51 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
OlgaSha, Олечка, благодарю за все твои прогнозы и просмотры ситуаций!
Для меня это очень хорошая помощь! Я часто не могу разобраться в себе, понять свои чувства и желания, ну а про что-то спрогнозировать, я вообще молчу!
Спасибо, что помогаешь разобраться в себе и сделать во благо себе и другим!
Спасибо!!!!!!!!!!! g17 l7 lD lD4 p14

DashaДата: Четверг, 23.10.2014, 22:17 | Сообщение # 4
Новичок
Хочу выразить огромную благодарность Ольге . Все, что было ей предсказано сбылось....Спасибо Тебе огромное, Ты мне очень помогла...

Поддерживаю....раньше скептичекси отоносилась к гаданиям..когда первый раз задала вопрос также отнеслась,темболее ответ Ольги был на тот момент как мне казалось просто нереален....прошло время и все сбылось!!!Потом тоже спрашивала про разные сферы в жизни всегда все верно и четко!!!Ольга СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! за помощь людям!! Ты просто ТАЛАНТ!!!!Желаю тебе огромного счастья!!!!!!! u4

svetnadegdaДата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 559
Оля, огромная тебе благодарность за твои советы и подсказки! Сама я себя почти не вижу, а иногда так нужен совет в нужное время! Я очень рада, что ты нашлась в моей жизни, и что теперь мне есть к кому обращаться за подсказкой! l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Наталья6100Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:15 | Сообщение # 6
Родная душа
Полностью присоединяюсь к отзывам выше! Ольга, умничка, все говорит точно и правильно! Очень деликатно относится к проблемам и вопросам! Спасибо вам огромное и удачи вам в вашем деле!!!

Olga100Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:07 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Я присоединяюсь к отзывам девочек о работе Ольги. Оля, огромная благодарность за советы, рекомендации. Ответы на вопросы очень подробные, четкие, а главное очень точные. Причем всплывают такие моменты, которые знать никто не мог, а карты показали. Буду еще обращаться и за помощью и за советами g17

Rouge_allureДата: Пятница, 05.12.2014, 21:07 | Сообщение # 8
Познавший смысл
OlgaSha, Ольга, мои благодарности за расклад!!! g17 Все очень подробно, с объяснениями, понравилось, что после расклада в Вами всегда обратная связь и можно обсудить все моменты по скайпу! Очень довольна отношением и профессионализмом!! Если будет нужно, рада буду снова к Вам обратиться!

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

Любительница_чудесДата: Четверг, 11.12.2014, 12:26 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 6
Оленька, огромная благодарность за консультацию!!!
Теперь стало ясно, в каком направлении двигаться и почему я интуитивно некоторые варианты решения отвергала и всячески мужа от них отговаривала. Уже началось движение по решению. Наконец-то! Благодарю вас за умение подбирать очень точные, нужные слова, направлять и называть вещи своими именами!
Обязательно сообщу, чем дело кончится. g17 g17 g17

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Наталья6100Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:26 | Сообщение # 10
Родная душа
Уже не первый раз делаю расклад у Ольги и в очередной раз выражаю свою благодарность. Все четко, в точку и правильно. Самое приятное, что не только расклад, но и дельные советы. Для меня это ценно:g17: g17 g17

irina8031Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:48 | Сообщение # 11
Родная душа
Оленька, спасибо вам за расклад, благодаря вам я теперь знаю чем мне надо заниматься,и если мне нужна будет ваша помощь, я обязательно к вам обращусь.БЛАГОДАРЮ!!! l6 l6 l6 g17

EdelweisДата: Четверг, 08.01.2015, 11:39 | Сообщение # 12
Родная душа
Олечка, благодарю за расклад, очень порадовал, и есть над чем подумать, благодарю огромное g17 l6 l7 lD

Росинка6170Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:38 | Сообщение # 13
Новичок
Здравствуйте! Хочу выразить безграничную благодарность Оленьке за то, что она помогает людям разобраться в себе, разобраться в разных жизненных ситуациях. Я обращалась к разным тарологам, но ничего внятного и адекватного сказать мне не могли. Когда обратилась к Оле, была очень приятно удивлена, настолько было точное описание моей ситуации и главное, Оля подсказала выход из этой ситуации. Придала мне уверенности в себе и стремление идти вперед! Оля, спасибо Вам огромное! g17 l6

diogeraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:09 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Добрый вечер
Хочу рассказать о своем опыте работы с Ольгой
Я раньше обращалась к тарологам нечасто , но Ольга это совсем другое...ну вот совсем
Ее слова , вот 100% попадание в точку именно туда куда нужно, узнала для себя много нового, поняла какой дорогой мне идти дальше, предстоит еще много потрудиться и именно благодаря Ольге я узнала в каком именно направлении!!!
У меня больше не встает вопрос куда идти за присмотром ситуации, я свой выбор сделала!!!!
Ольга светлый и очень легкий в общении человек!
Олечка благодарю!!!
До встречи))))

natpanДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:04 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Оленька, спасибо за подарочный расклад. Вам пришлось очень много потрудиться, чтобы ответить всем желающим. Желаю вам здоровья и благополучия во всем! Огромное благодарю за моменты, указанные в раскладе, на которые нужно обратить особое внимание. b1 Кто предупрежден, тот вооружен! g16 l6 l7 l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

ФламиДата: Пятница, 23.01.2015, 01:13 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 8
Здравствуйте! Выражаю безграничную благодарность Оленьке за то, что она помогла мне разобраться в себе, в разных жизненных ситуациях, в причинах происходящего. Я давно не обращалась к тарологам, а тут решила выяснить все или почти все. К Оле обращалась и раньше и подругу свою отправила и всегда получала полный ответ. В это раз было много вопросов, Оля все объяснила, что, как и откуда, дала советы как себя вести в той или иной ситуации, в каком направлении двигаться, сказала на что следует обратить внимание, советов масса! Я очень довольна работой, Оля настоящий профессионал.
Оля, благодарю за расклады, терпение, за помощь!! l7 l7 l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

AmetistaДата: Пятница, 23.01.2015, 11:41 | Сообщение # 17
Родная душа
Оленька, извини что с опозданием, благодарим тебя за подарочный расклад, порадовал. Очень интересно, есть над чем работать. Ещё раз БЛАГОДАРИМ ! ! ! l6 l6 l6

Алиса7573Дата: Среда, 28.01.2015, 22:01 | Сообщение # 18
Новичок
Благодарю Ольгу за расклады.Все то,в чем я себе боялась признаться,я узнала о себе.Море информации,мои запросы рассмотрены с разных сторон,просто вопросов не осталась Сижу в шоке,перевариваю.Еще раз огромное спасибо за труд,за помощь,за советы!!!!

ТанюшкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:39 | Сообщение # 19
В поисках истины
Оленька, огромное БлагоДарю за все расклады! Многое в себе сама подмечала, но не знала, что с этим делать. Благодарю за Ваши советы! Теперь фронт ясен :) Очень приятно, что консультация по скайпу и можно тут же задать вопросы. Благодарю за всю информацию, она мне очень помогла в принятии решения! Оленька, желаю Вам всех благ! Теперь знаю, к кому обращаться при необходимости.
l7 lD u3

S7Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:13 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Оленька, сердечно благодарю вас за сделанный мне расклад 6 января по Акции. Карты показали " Если будет возможность поехать отдохнуть, не отказывайте себе, не находите отговорки. Если выбрали направление, идите вперёд." Все оказалось очень верно! Были сомнения большие, ехать, не ехать , такой курс доллара, что к ценам на отдых не подступишься. Но все пошло, как по маслу, сделали хорошую скидку на отдых и все сложилось так замечательно, даже лучше, чем мы ожидали! Благодарю!!!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

ТанюшкаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:39 | Сообщение # 21
В поисках истины
БлагоДарю Оленьку за все расклады! Очень всесторонне и глубоко, я, честно говоря, не ожидала, что такое возможно. Очень важная информация, теперь понятно, с чем работать. БлагоДарю за советы! Взяла на вооружение. lD lD4

lyolya567Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:07 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Олечка, благодарю за расклад! Спасибо за советы и за направление, куда двигаться дальше. Так уж получается, что очень часто возникает выбор и очень трудно решить куда двигаться и как будет лучше))) Ты мне очень помогла определиться. Благодарю!!! g17

ЛараДата: Суббота, 21.02.2015, 15:39 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Олечка, огромное благодарю за расклады! успокоила и обнадёжила! узнала новые моменты, о чём только догадывалась! жду продолжения банкета))) g17 g17 g17 g17 g17 g17

AndromedaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:43 | Сообщение # 24
Гуру Света
Награды: 1
Оля огромное БлагоДарю за расклад!!! Все очень подробно с отличными советами ,как поступить в той или иной ситуации, как избежать неприятностей, что лучше сделать если есть сомнения!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ЛараДата: Вторник, 10.03.2015, 18:41 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Оля, огромное вам благодарю!!! очень важные данные про ребенка, советы, и отдельное благодарю за рассмотрение моей личной ситуации, и все таки несмотря на мое решение, продолжаю метаться и сомневаться, из за совместного ребенка

ЛинокДата: Четверг, 16.04.2015, 13:03 | Сообщение # 26
В поисках истины
Оленька! Хочу поблагодарить за необыкновенно точное и глубокое изучение и описание ситуации. Вы помогли мне принять решение, предостерегли от возможных рисков и негативных ситуаций. Огромное БлагоДарю!!!

MaryДата: Суббота, 06.06.2015, 00:18 | Сообщение # 27
В поисках истины
Огромное БлагоДарю Ольге за консультацию!!! lD
Ольга мне помогла понять себя, что я хочу на самом деле, почему события происходит именно так, а не иначе, а главное как это можно исправить... После консультации уже испытываю облегчение, настроение замечательное! Меня направили, мне подсказали, я знаю, все в моих руках! Благодарю за мудрые советы!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 30.07.2015, 08:16 | Сообщение # 28
Человек
Многоуважаемая, глубоко уважаемая, всем сердцем почитаемая

Мастер Олечка, прими мою благодарность с радостным придыханием!

Развивайся и мудрей, ты и так сильна! Но верь,

Сможешь новые вершины ты освоить, вот ей, ей!

Тебе за всё благодарю! И радуюсь присутствию здесь твоему!

l6 :l6: l6 :l6:

ЛинокДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:40 | Сообщение # 29
В поисках истины
Добрый день!
От всего сердца хочу поблагодарить нашего Мастера Таролога Оленьку!
Я уже стала постоянным Олиным клиентом, получила массу глубоких и чрезвычайно полезных консультаций и подсказок. Оля не просто отвечает на вопросы, а глубоко анализирует и разъясняет.
В моей ситуации Оля не только подсказала и направила. Она мне реально помогла, скорректировала неверные векторы развития, сбалансировала и поправила перекосы. Я сейчас ощущаю покой и гармонию, такого благополучного и умиротворенного состояния я не испытывала уже много лет.
БлагоДарю от всей моей души!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:10 | Сообщение # 30
Человек
Мой, дорогой, любимый, пока ещё только виртуально знакомый Мастер, приветствую тебя с огромной благодарностью! Твой прогноз сбылся на 150%, твои советы помогли мне сдержать мои казачьи, залихватские порывы, и избежать некоторых серьёзных ошибок, которое мне грозили! Мастер Ольга, ты ЛУЧШИЙ ТАРОЛОГ, из всех известных мне! А знакома я, поверь, со многими!

Благодарю тебе!!!!!!!!!
l6 :l6: l6 :l6:

marina7853Дата: Среда, 02.09.2015, 17:20 | Сообщение # 31
Новичок
Оленька, Золотой Человечек! Благодарна, Благодарна, Благодарна. Теперь я знаю куда идти. Ваша помощь безценна. lD lD lD lD4 lD4 lD4 u3 u3 u3 u3

Луч света

EkaterinaДата: Суббота, 26.09.2015, 21:38 | Сообщение # 32
Познавший смысл
Оленька, благодарю за консультацию. Все очень понятно. Получила много подсказок. Благодарю!!! g17 g17 g17

firehorse-66Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:37 | Сообщение # 33
Новичок
Олечка, добрый день!
Заказывала у вас расклад на здоровье...Очень расстроилась, все-таки мое здоровье шатается...Но все, что вы мне подсказали-все тонкие моменты, все подтверждается анализами и врачами, просто я не знала-куда и к какому врачу сунуться...БЛАГОДАРЮ!!! g14

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 20:24 | Сообщение # 34
Человек
Дорогой мой, замечательный Мастер!! Огромная тебе БЛАГО ДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!! Твоя помощь и советы БЕЗ ЦЕННА!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

velena2010Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:43 | Сообщение # 35
Родная душа
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за консультацию!!!!! Я в восторге от Вас!!!!!!!
С уважением, Елена, БЛАГОдарю от всей ДУШИ!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

alisemetrДата: Вторник, 27.10.2015, 18:37 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Большое спасибо, Ольга, за консультацию. Всё четко, в голове разложилось по полочкам о чем предполагала и узнала много нового. Было приятно пообщаться.

svetnadegdaДата: Среда, 11.11.2015, 05:38 | Сообщение # 37
Человек
Многоуважаемый Мастер, Ольгаша g5 сама так велела, бью тебе челом и машу фостиком, могу даже сразу 12 помахать.....ой! Четырнадцатью ( столько у меня хвостатого населения) g5 ой! Черепашку забыла! Пятнадцатью!

Мастер, машу всеми хвостиками, и прошу консультации вне очереди, знаю о твоей занятости, но меня упорно пытаются втянуть в очередную "войну", а ты ж меня знаешь.....шашки наголо и вперёд! Совет нужен, ну очень даже!

Благодарю заранее! Ждать буду терпеливо, спорить чес слово даю.....попробую не спорить g5 g5 g5 попробую g5 g5

Всегда с безграничным пиететом, мастер Надежда

OlgaShaДата: Среда, 11.11.2015, 23:47 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Награды: 14
Надюша...всем чем смогу g14
Цитата svetnadegda ()
попробую не спорить
ага... я конечно верю g5 g5 g5

svetnadegdaДата: Четверг, 12.11.2015, 06:53 | Сообщение # 39
Человек
Цитата OlgaSha ()
ага... я конечно верю

g15 ну..........я постараюсь l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 13.11.2015, 09:31 | Сообщение # 40
Человек
Олечка, огромное тебе БЛАГО ДАРЮ!!! Ты имеешь великолепную способность усмирять и направлять l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Вторник, 17.11.2015, 00:09 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Награды: 2
Цитата diogera ()
Я раньше обращалась к тарологам нечасто , но Ольга это совсем другое...ну вот совсем
Ее слова , вот 100% попадание в точку именно туда куда нужно, узнала для себя много нового, поняла какой дорогой мне идти дальше, предстоит еще много потрудиться и именно благодаря Ольге я узнала в каком именно направлении!!!

Вот!!!:))) И у меня также!:)) Причём выявлены были даже те подводные камни, которые я давным-давно на задворки задвинула и думать про них почти забыла!:))) Ольга - Мастер великолепнейший!

Цитата svetnadegda ()
Ты имеешь великолепную способность усмирять и направлять

Ага! g2

Благо Дарю Вам огромнейшее!

lD

alisemetrДата: Среда, 17.02.2016, 23:50 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Добрый вечер. написала в скайп

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Консультация таролога (Приветствие,знакомство.Услуги.Отзывы.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0