Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Карта дня (Постоянно действующая акция)
Карта дня
OlgaShaДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Объявляю акцию Карта дня. Предсказание по одной карте, которая охарактеризует предстоящий день, подскажет какие энергии Вас будут окружать и даст описание возможных событий. Прошу оставлять заявки в теме, ответ карты я также буду описывать здесь в течении предыдущего дня. Энергообмен - обязательная обратная связь в теме.

Дорогие друзья! Благодарю за отзывы о моей работе, они очень важны для меня.

Проверьте пожалуйста , что бы в ваших личных данных были правильно указаны имя и дата рождения. Если вам удобней, пишите сразу здесь или в личку.

Если в прогнозе вам что либо не нравится, и ситуация не глобальная, то всегда можно попытаться это изменить. Тем более, что практически все жители этого форума занимаются саморазвитием и работают с энергиями. Есть хороший способ - нужно попробовать договориться со своим Высшим Я. Попросить, что бы события описанные в прогнозе не случились вообще или случились для вашего наивысшего блага. Поверьте - это работает.
Дорогие друзья! Данная акция как и всё мои акции в дар только для форумчан, то есть для зарегистрированных и активно участвующих ( не менее 20 сообщений) в жизни форума пользователей.

[i]Дорогие мои!
Для тех,кто спрашивал.. вместо карты дня вы можете попросить вытащить для вас карту месяца. И ещё раз напоминаю..этот прогноз в большей степени не для того, чтобы узнать что будет, а для того, чтобы понимать какие энергии будут окружать Вас в это время. Как лучше распорядиться ими... Как войти в свою колею и получить желаемое или например, наоборот.. нужно от чего то избавиться. Всему своё время и свои энергии в помощь. Нет плохих или хороших энергий карт, они все нужны. Например энергию старшего аркана Смерть, который многих пугает, можно использовать с пользой для себя. Выпала эта карта вам, не пугайтесь.. просто используйте это время для окончания или завершения чего то. Даже если приходиться поменять свои планы, поверте..это стоит того..Будут вопросы.. спрашивайте. С любовью и уважением к вам, ваша Ольга

Екклесиаст, глава 3
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
[/i]

На август месяц заявки не принимаются. Надеюсь на понимание. С уважением, Ольга.

olga50Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:29 | Сообщение # 151
Открывающий горизонты
Награды: 3
Оля, благодарю, как ты и предсказала отличный день все сделала , все получилось,
b1 z :z: z

можно еще попросить, я планирую в пятницу 6 февраля поездку за 300 км , можно карту дня. Ольга 28.07.1956
g14 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

OlgaShaДата: Вторник, 03.02.2015, 18:49 | Сообщение # 152
Открывающий горизонты
olga50, для Вас Сила и Колесница. Хороший день для путешествий. Очень активный и динамичный. День, когда Ваша энергия будет находиться на максимальном уровне, поэтому можно удачно осуществить многие дела, добиться успеха. Выздоровление, укрепление здоровья. Победа во всем. Повышение женской привлекательности, романтика, приятные встречи. Много движения, которое приносит радость и положительные результаты. День связан с позитивными переменами. Возможно получение неожиданных денег.

День подходит для:медицинских процедур, праздников и вечеринок, участия в спортивных мероприятиях и конкурсах, путешествий и поездки , переезда, покупки машины, начала строительства, заключения сделок и договоров, вложения денег.

OlgaShaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:18 | Сообщение # 153
Открывающий горизонты
dorianasuradeeva, для Вас Маг и Солнце. 4 февраля у Вас усиливаются интеллектуальные способности, повышается внимание.Очень хороший день, один из лучших дней месяца. Удача, успех, продвижение вперед. Положительные ситуации, связанные с учебой и работой. Успешное решение юридических и бумажных дел. Много общения, отличный контакт с окружающими. Возможны приятные события, связанные с братьями и сестрами или другими членами семьи. Удачное решение планов. Приход денег. Польза и поддержка от мужчин. Возможна встреча с важным мужчиной. Зачатие или рождение ребенка. Творческие проекты реализуются с большим успехом, слава, признание. Выигрыш. Очень хорошо в такие дни начинать какие-то большие, важные проекты, особенно от которых мы ждем материальной отдачи.
День подходит для:собеседования и устройства на новую работу, поездки, деловых переговоров, решения юридических вопросов, консультаций, новых знакомств, начала обучения и сдачи экзаменов, покупки машины, для большинства дел, особенно для закладки новых, больших проектов, больших семейных мероприятий,
медицинских процедур .

olga50Дата: Среда, 04.02.2015, 03:05 | Сообщение # 154
Открывающий горизонты
OlgaSha, большое спасибо, спокойно еду по деревенским дорогам в путешествие. g16 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

cvetyelenaДата: Среда, 04.02.2015, 10:06 | Сообщение # 155
Почти Ангел
Награды: 2
OlgaSha, Доброго утра! Благодарю Вас за акцию. Олечка, у меня 9 февраля важная встреча. Возможно получить предсказание на этот день? Благодарю! g17 Имя Елена Дата: 09.02.1979

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

OlgaShaДата: Суббота, 07.02.2015, 02:13 | Сообщение # 156
Открывающий горизонты
cvetyelena, Елена для Вас Правосудие. Удачное решение юридических и официальных дел. Заключение контракта или подписание договора. В жизни гармония и стабильность, уравновешенность во всем и баланс. День ясных мысле и правильных решений.Справедливое разрешение ситуаций. День подходит для: подачи документов в различные организации,решения юридических и официальных вопросов,подписание документов,налаживанию отношений с людьми, особенно с деловыми партнерами, устройства на работу.Встреча в принципе должна пройти хорошо. Итог встречи для Вас будет закономерным, сколько вложите, такой и будет результат.

cvetyelenaДата: Суббота, 07.02.2015, 10:14 | Сообщение # 157
Почти Ангел
Награды: 2
Ой Оленька, БЛАГОДАРЮ! Действительно от моего отчета над которым я трудилась больше месяца, сейчас зависит мое будущее)))) Очень надеюсь что все что я вложила и над чем работала (в т.ч. и над собой) даст хороший результат. Раз день подходит для решения такого рода дел, запланирую еще парочку деловых поездок)))) Ваш прогноз меня вдохновил на подвиги в этот день! Благодарю Вам огромное! Обязательно напишу о результатах. g17 l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

olga50Дата: Понедельник, 09.02.2015, 03:48 | Сообщение # 158
Открывающий горизонты
Оля, благодарю, Все хорошо, поездка была удачной.

g16 l6 l6

ЛигурияДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:51 | Сообщение # 159
Открывающий горизонты
Награды: 0
Оля, добрый день! Меня зовут Елена, д.р. 14.03.1973. Можно ли попросить Вас посмотреть для меня карту на завтра? У меня запланирована встреча по работе, приглашают на новое место. Заранее благодарю!

OlgaShaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:41 | Сообщение # 160
Открывающий горизонты
Лигурия, Для Вас Солнце и Дьявол. 10 февраля для Вас очень хороший день, один из лучших дней месяца. Удача, успех, продвижение вперед. Возможен приход денег. Польза и поддержка от мужчин. Можете в такой день может встретить важного мужчину. Творческие проекты реализуются с большим успехом, слава, признание. Очень хорошо в такие дни начинать какие-то большие, важные проекты, особенно от которых мы ждем материальной отдачи. Но вторая карта может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Дня Солнце. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Дня, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Дня на более поздний срок. Карта Дьявол сама по себе сложная, поэтому даже в позитивном значении день может быть не очень простой. Опасность зависимости от других людей и ситуаций. Но могут положительно решаться материальные дела, прибыль, успехи в бизнесе, продвижение по карьерной лестнице и получение повышения должности. Дьявол будит сексуальность и страсть, поэтому в такие дни могут быть яркие встречи с лицами противоположного пола.

ЛигурияДата: Вторник, 10.02.2015, 18:57 | Сообщение # 161
Открывающий горизонты
Оленька! Добрый вечер! Огромное спасибо за такое интересное предсказание! Вы правы, всё так и ожидалось и так и получилось! "Дьявол" сработал безотказно! Встречу перенесли на пятницу 13.02. Очень прошу Вас посмотреть теперь на эту дату! Имя Елена, д.р. 14.03.1973. Благодарю!

OlgaShaДата: Четверг, 12.02.2015, 16:33 | Сообщение # 162
Открывающий горизонты
Лигурия, Пятница, 13-ое? Для Вас Шут и Луна. День неспокойный, много движения, активности, по второй карте день двуликий. Присутствует опасность обманов, иллюзий и страхов. Важно все продумывать, не торопиться, избегать импульсивных действий и шагов. Так как день связан с иллюзиями и обманами, то внимательно все проверять, если намереваетесь подписывать документы или что-то оформлять. Самое лучше – это посвятить день отдыху, больше гулять, заниматься духовным развитием, уделять много внимания детям, друзьям, общению. Могут завязаться новые связи и контакты, будьте открыты. Возможно неожиданное решение старых проблем.
Обе карты Дня могут вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия. Для реализации планов, связанных с вашим вопросом, надо будет приложить больше усилий, опять же возможно искать компромиссный вариант.

svetnadegdaДата: Пятница, 13.02.2015, 11:44 | Сообщение # 163
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Дорогие друзья, всем приветствия, мне сейчас позвонила Ольга и попросила написать, что у неё временные проблемы и инетом, просим вас сохранять спокойствие, инет наладится, Олечка появится. Благодарим всех за понимание и бережное отношение к своим и нашим нервным клеточкам

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛигурияДата: Пятница, 13.02.2015, 19:50 | Сообщение # 164
Открывающий горизонты
Оленька, добрый вечер! Денёк выдался насыщенный! Постаралась на встрече быть внимательнее! В основном, как мне кажется, я выполнила рекомендации карты!
Благодарю сердечно! Такие прогнозы, да и вообще Ваша работа, очень помогают!!!

olga50Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:59 | Сообщение # 165
Открывающий горизонты
Оля, мне нужна узнать карту дня 10 или 11 апреля лучше ехать в поездку.

OlgaShaДата: Вторник, 07.04.2015, 17:13 | Сообщение # 166
Открывающий горизонты
Здравствуйте Оля. Я не работаю на Страстной неделе. Работать начну только 13 апреля.

OlgaShaДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:48 | Сообщение # 167
Открывающий горизонты
Дорогие мои!
Для тех,кто спрашивал.. вместо карты дня вы можете попросить вытащить для вас карту месяца. И ещё раз напоминаю..этот прогноз в большей степени не для того, чтобы узнать что будет, а для того, чтобы понимать какие энергии будут окружать Вас в это время. Как лучше распорядиться ими... Как войти в свою колею и получить желаемое или например, наоборот.. нужно от чего то избавиться. Всему своё время и свои энергии в помощь. Нет плохих или хороших энергий карт, они все нужны. Например энергию старшего аркана Смерть, который многих пугает, можно использовать с пользой для себя. Выпала эта карта вам, не пугайтесь.. просто используйте это время для окончания или завершения чего то. Даже если приходиться поменять свои планы, поверте..это стоит того..Будут вопросы.. спрашивайте. С любовью и уважением к вам, ваша Ольга g2

Екклесиаст, глава 3
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

lD

AмелиДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:48 | Сообщение # 168
Родная душа
OlgaSha, добрый день.можно пожалуйста посмотреть для меня карту месяца.Наталья,17,02,1977

БалушаДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:04 | Сообщение # 169
Открывающий горизонты
Здравствуйте, Оличка! А можно и мне просмотреть карту месяца. Буду очень благодарна. Валентина, 1949г. 13декабря. g14 g14 g14 l6 l6 l6 p19

OlgaShaДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:40 | Сообщение # 170
Открывающий горизонты
Aмели, Наталья, для Вас Маг и Колесо Фортуны. Месяц для активных дел. Хорош для коммуникаций любого рода, общения, встреч, новых контактов и укрепления старых. Расширение круга общения, новые люди, новые знакомства.
Любое обучение пойдёт на пользу, новая информация будет хорошо усваиваться и надолго останется в памяти. Прохождение соответствующих курсов, семинаров, тренингов очень даже показано. Особенно продуктивно будет изучение иностранных языков, увлечение эзотерикой, магией, астрологией. При этом может произойти раскрытие каких то талантов в этих сферах. По рождению в Вас много чего есть :) Астрология, китайская метафизика, рейки, таро - как пример сфер применения своих талантов. У Мага в таро друидов из руки выходит луч света (энергии) там изображён момент трансформации.. его ещё называют рейкистом, так что, как говориться, сам бог велел :) Успешно будут решаться юридические и бумажные дела. Реализация планов и намерений, но все зависит от вашей позиции. Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте, брать так сказать быка за рога :). Запомните, чем больше удачных контактов вы установите в этот период, тем больше сможете добиться. Вам будут помогать люди. Возможны дальние поездки, переезды, удачное решение вопросов с недвижимостью. Если хотите заняться каким то бизнесом, то это очень хорошее время. Если у вас есть братья и сестры, то это очень хорошее время для общения. Но в этой бочке мёда, всё же есть и ложка дёгтя.. Периоду Вас удачный, но несколько не стабильный. Многое будет зависеть от ваших прошлых действий и поступков. Если вы не нарушали кармических обязательств, то в этот период получите награду за свои труды, чаще всего в виде улучшения материального положения. Самое главное, что энергии этого месяца можно использовать для каких то судьбоносных решений. Дальнее путешествие, переезд, новые отношения, смена места жительства, карьерный рост - для всего этого май подходит.
Если же в этот месяц вы столкнётесь с трудностями – это знак того, что возможно были нарушены какие то кармические законы в прошлом, Вы не отработали что то или идёте не туда, не совсем по своему пути. Самое главное запомните, все, что не делается в это время – все к лучшему! Даже если нам так и не кажется :)
lD

OlgaShaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:13 | Сообщение # 171
Открывающий горизонты
Балуша, Валентина, для Вас Высший Суд и Башня. Период двойственный. Я бы не советовала Вам предпринимать какие то активные действия в этом месяце, если только Вы сами не хотите что то закончить в вашей жизни. Возможно лучше отложить все важные дела на более поздний срок или будет нужен компромисс. Суд карта кармическая, она говорит о том, что мы можем поступать только так и ни как иначе. Время отработки кармы. Даёт единственное решение в сложившихся обстоятельствах. Это как коридор, зайдя в который мы уже не можем выйти и можем двигаться только вперёд, и тут не важно.. нравиться это нам или нет. Вопрос в другом.. сами мы туда зашли или нас завели. Если в этом месяце вам придётся принимать решения, начинать что то или заканчивать, подумайте.. так ли уж вы этого хотите. Обратной дороги может и не быть. Если что то уходит или заканчивается - отпустите. Все, что происходит в это время – отголосок ваших прошлых деяний. Поэтому не торопитесь обижаться на судьбу, если есть проблемы. Внимательно проанализируйте свое прошлое и постарайтесь исправить ситуацию. Нужно быть внимательным в принятии важный решений, не торопиться. Период сам по себе напряженный, но он не всегда плохой. Много работы, много обязательств. Относитесь в это период к себе очень бережно, следите за здоровьем. Чаще всего эти карты показывают окончание какого то периода и наступление нового. Возможно это будут просто вопросы недвижимости, материальные вопросы. Если Вы решили например сделать ремонт, то это удачное время для его начала. Этот период хорош для личных трансформаций, закаляется характер, становимся сильнее и мудрее. Надеюсь в этом месяце у Вас будет больше позитива и он пройдёт спокойно и благоприятно. lD

AмелиДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:45 | Сообщение # 172
Родная душа
OlgaSha, огромное спасибо!!!
Цитата OlgaSha ()
Особенно продуктивно будет изучение иностранных языков, увлечение эзотерикой, магией, астрологией.
-
да,в точку )) раньше всем этим увлекалась и занималась немножко( и рейки и таро и астрология)),потмо на долгий преиод не занималась,забросила)) сейчас как раз период когда все это активно изучаю снова))))как бы возвращаюсь))
Цитата OlgaSha ()
Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте, брать так сказать быка за рога :).
-
да,я сама ощущаю внутренне,что вот надо активной быть сейчас,,словно волна какая то идет,которую надо словить сейчас))

Цитата OlgaSha ()
Если хотите заняться каким то бизнесом, то это очень хорошее время. Если у вас есть братья и сестры, то это очень хорошее время для общения

-как ращз сейчас думаю как ТРАНСФОРМИРОВАТЬ свой бизнес,чтоб блдьше доходов было.про братьев-у меня два двоюродных брата и как раз таки период когда после долгого пререрыва в общении снова "тянет в семью" если можно так выразиться))
Цитата OlgaSha ()
Если же в этот месяц вы столкнётесь с трудностями – это знак того, что возможно были нарушены какие то кармические законы в прошлом, Вы не отработали что то или идёте не туда, не совсем по своему пути.

-есть и такое-личного характера с бывшим мужем некотрые затруднения(ну я над этим работаю,пытаюсь простить и выкорчевать из сердца все обиды)

OlgaShaДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:13 | Сообщение # 173
Открывающий горизонты
Aмели, всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что.. g2
Цитата Aмели ()
пытаюсь простить и выкорчевать из сердца все обиды)
Могу конечно ошибаться в вашем случае, но по опыту знаю, что такой подход не работает.. Обида - это проще сказать, неоправданные ожидания. Мы ждали одного, получили другое, сравнили.. обиделись. Чаще всего это результат того, что с нами поступили, как нам кажеться несправедливо. Это агрессия, направленная внутрь себя и наружу. Она разрушает нас изнутри, а так как всё взаимосвязано, то и на другие сферы жизни она так же может действовать, хотя чаще всего мы не связываем какие то свои проблемы в личной жизни, например, с проблемами в работе, здоровье и т.д.. Здесь больше с собой работать надо, с прощением себя, с любовью к себе, с поднятием самооценки. Но здесь не надо забывать про то, что мы приходим в этот мир, чтобы наша душа набралась определённого опыта и очень может быть, что именно этот опыт ей тоже был нужен. Главное чтобы урок, который мог быть в отношениях полностью пройден и выучен. Это гарантия того, что в следующих отношениях нас не оставят "на второй год", что бы мы всё же что то там поняли. Наташа,извините, если что не так написала, верю, что у Вас всё будет хорошо :)

AмелиДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:33 | Сообщение # 174
Родная душа
OlgaSha,да нет,что вы,вы все правильно вы напсиали именно в точку-
Цитата OlgaSha ()
Здесь больше с собой работать надо, с прощением себя, с любовью к себе, с поднятием самооценки

-как раз да,сама кстати себя виню гораздо больше,чем его -и немножко неправильно написала-я рабоатю не ток над тем,чтоб его простить за то нехорошее,что он делал,а и над собой тоже-с прощением себя и поднятием самооценки))
спасибо!!!!

Людмила2328Дата: Вторник, 05.05.2015, 08:27 | Сообщение # 175
Почти Ангел
Оленька, доброе утро! Меня зовут Людмила, др 23.05.72, посмотрите пожалуйста для меня карту месяца. За ранее благодарю!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

olgabilenko1973Дата: Вторник, 05.05.2015, 11:04 | Сообщение # 176
Познавший смысл
Оленька, доброе утро! Меня зовут Оля 18.4.1973, посмотрите пожалуйста для меня карту месяца,и мне нужно узнать карту дня 6.05(подписываю договор о продаже магазина,вы знаете....) благодарю!

БалушаДата: Вторник, 05.05.2015, 19:38 | Сообщение # 177
Открывающий горизонты
Оличка! Огромное спасибо! Удачи тебе, Здоровья, Счастья!!!!!!! Благодарю! l6 l6 l6 lD lD lD u u2 u2

OlgaShaДата: Среда, 06.05.2015, 04:50 | Сообщение # 178
Открывающий горизонты
Людмила2328, Людмила, для Вас Маг и Солнце. Период очень хороший, активный, динамичный. Под влиянием этих энергий человек становится открытым, позитивным, щедрым, успешным. Все дела получаются легко и просто. Реализация планов и намерений, но все зависит от вашей позиции. Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте Особенно, если касаются работы, карьеры, бизнеса. Повышение по службе, признание в социуме. чем больше удачных контактов вы установите в этот период, тем больше сможете добиться. Вам будут помогать люди. Возможны дальние поездки, переезды, удачное решение вопросов с недвижимостью. Хороший период для обучения. Прохождение соответствующих курсов, семинаров, тренингов. В этот период ум становится более активным, вы настроены на коммуникацию, общение, контакты. Успешно будут решаться юридические и бумажные дела. Очень полезными будут встречи с родственниками. Возможно улучшение материального положения. Тут даже говорить много не приходится, энергии очень хорошие. lD

OlgaShaДата: Среда, 06.05.2015, 07:49 | Сообщение # 179
Открывающий горизонты
olgabilenko1973, Ольга, для Вас на сегодня Колесо Фортуны и Солнце. Удача во всем, день максимально позитивный, поэтому нужно постараться заложить как можно больше событий. Особенно положительно для материальных дел, могут прийти неожиданные деньги, выигрыш, подарки. Удачные операции с недвижимостью. Вам как бы дают шанс, что то сделать сегодня.. не упустите его. Сегодня могут быть очень полезны люди мужского пола. День удачен для реализации каких то творческих проектов.
Очень хорошо в такие дни начинать какие-то большие, важные проекты, особенно от которых мы ждем материальной отдачи.
Могу предположить, что сегодня у Вас всё получиться :) ОЛя, карты месяца напишу чуть позже. Неуспеваю.

ГолубкаДата: Среда, 06.05.2015, 19:24 | Сообщение # 180
В поисках истины
Ольга, добрый вечер) Можно и мне карту на месяц май, Наташа 17.10.1983. Спасибо!

Людмила2328Дата: Среда, 06.05.2015, 20:24 | Сообщение # 181
Почти Ангел
Оленька, благодарю! Очень помогла сделать решительный шаг! Любви и радости Вам и Вашим близким! b1 g17

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Феникс777Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:23 | Сообщение # 182
Летящий к Свету
Оля! Добрый вечер! Можно мне карту на май Карина 26.09.1970 b1 lD

Несу свой СВЕТ через века

olgabilenko1973Дата: Пятница, 08.05.2015, 11:18 | Сообщение # 183
Познавший смысл
ОЛЕНЬКА БЛАГОДАРЮ,ВСЁ ПОЛУЧАЛОСЬ КАК МНЕ НАДО,ВСЁ КАК ВЫ НАПИСАЛИ,У МЕНЯ БЫЛА УВЕРЕННОСТЬ,И СТРАХ ПРОПАВ,А ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ,ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА lD lD lD

OlgaShaДата: Суббота, 09.05.2015, 00:10 | Сообщение # 184
Открывающий горизонты
olgabilenko1973, Оля, благодарю за тёплые слова. Мне очень приятно, если я смогла Вам помочь. Извините, что задержалась с ответом. Всё ни как не получается за компом спокойно посидеть :)
Оля, карты на месяц Император и Смерть. В общем месяц не плохой, но энергии этих карт могут вступить в противоречие. Для реализации ваших действий, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по - возможности отложить что то на более поздний срок. Карта Смерть даёт окончание чего то в Вашей жизни и если Вы хотите с чем то или с кем то расстаться, то сейчас самое время это сделать. Весь месяц достаточно активный. Успехи в социуме, вопросы решаются. Реализация каких то ваших талантов и способностей в карьере. Удача, связанная с бизнесом. Достижение планов. В принципе всё получается легко и просто, но есть возможность попасть в какие то ограничительные рамки и это может закончиться конфликтом, если не сдержать себя( Вы в какой то момент можете стать намного жестче и агрессивнее, чем есть на самом деле. С одной стороны это хорошо для достижения целей, но все же не надо перегибать палку. Главное не переступить границу и не начать все крушить вокруг себя. Если что то сразу не получается, просто отложите на время. Есть вероятность получения больших денег, но только через упорный труд. Можно получить поддержку от вышестоящих, например от органов власти. . В этот месяц жизнь поменяется кардинально, возможно придется от чего отказаться, от старой работы, старых связей. Это будет не легко, но взамен вы получите новый толчок к движению, новые возможности.
Главная тема периода – трансформация (во всех сферах жизни). В положительном смысле вы можете выйти в это время на совершенно новый уровень, избавиться от долгов, неприятностей, болезней и хронических проблем. Но эти энергии потребует от вас кардинальных шагов. Прекрасный период для начала бизнеса, карьерного роста, любой деятельности, где требуется смелость, решительность, мужественность и воля.
lD

OlgaShaДата: Суббота, 09.05.2015, 01:17 | Сообщение # 185
Открывающий горизонты
Голубка, Наташа, для Вас Шут и Луна.
Это активный и динамичный период в вашей жизни. Много перемен, новых событий. Вы можете начать все с чистого листа. ШУТ делает человека игривым, интуитивным, легким на подъем, общительным и открытым. К решению всех ситуаций нужно подходить нестандартно, оригинально, тогда будет успех. Жажда свободы, независимости, уверенность в своих силах. Желание все изменить, разрушить и построить заново. Возможны поездки, смена работы, круга общения, интересов. Но все это идет на пользу.
Возможно обостриться интуиция, экстрасенсорные способности. Хорошо больше учиться, посещать психологические тренинги, семинары, путешествовать, общаться, хорошее время для работы со своей душой, с психологическими проблемами, заниматься прощением, найти какое-то духовное учение. Все получается очень быстро, непринужденно. Единственно, о чем необходимо помнить в этот период, вы можете становиться излишне свободолюбивой, не признаёте никакие рамки и ограничения, отчего становится сложно поддерживать партнерские отношения, могут быть сложности в любовной жизни. Постарайтесь обуздать излишнюю жажду свободы и независимости. ЛУНА делает человека очень чувствительным, эмоциональным. С одной стороны, это плюс, вы начинаете лучше понимать других людей и самого себя, легче находить общий язык с окружающими. С другой стороны, вы можете стать излишне обидчивой, ранимой, сентиментальной. Настроение будет часто меняться. Постарайтесь контролировать свои эмоции. На событийном уровне хорошие отношения с матерью и вообще женщинами, поддержка и помощь от женщин. Хорошо бы в этот период больше настроиться на семью, личную жизнь. Взгляд обратить внутрь себя. Не самое хорошее время для карьерных дел, бизнеса, конкуренции и т.д. Все движения должны быть плавные, мягкие. Небольшой совет.. Постарайтесь в этом месяце не решать какие то важные вопросы, если возможно отложите на потом или подойдите к их решению серьёзно и ответственно. Потому как есть возможность немного оторваться от реальности. Больше заземляйтесь и не только энергетически. Любая работа, которая даёт Вам результат и он для Вас ощутим и приятен, очень хорошо заземляет. Даже если это просто уборка по дому.

ГолубкаДата: Суббота, 09.05.2015, 21:34 | Сообщение # 186
В поисках истины
Оля, спасибо за совет и за столь детальный и основательный просмотр) Можно уточнить, карта Шут не идет в некоторое противоречие с картой Луны? Потому как Шут призывает действовать быстро, ловить момент и не сильно долго размышлять, а карта Луны говорит о какой-то осторожности, обдуманности и серьезности? что тогда перебарывает игра или основательность?) то есть допустим представиться возможность или будет ситуация какого-то выбора, то действовать быстро или мыслить логически и разумно?

OlgaShaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:50 | Сообщение # 187
Открывающий горизонты
Голубка, Наташа, Всё, что Вы пишите имеет место быть:) Но всё будет зависит от поставленного вопроса и конкретного человека и конкретной ситуации. В данном случае я рассматриваю набор событий, которые могут произойти под воздействием этих энергий конкретно для Вас. Я понимаю, что Вы сами работаете с картами, но чаще всего идут с вопросом к другому тарологу, чтобы узнать от него то что нас ожидает, его видение. Ваш месяц я увидела так. Себе я бы их прочитала совсем по другому. Я не думаю, что они противоречат друг другу в данном случае. Если бы они выпали в раскладе на каких то позициях, так можно было бы сказать.
Цитата Голубка ()
Шут призывает действовать быстро, ловить момент и не сильно долго размышлять,

Это скорее можно отнести к карте Колесо Фортуны (прямой). А на Шуте.. можно и быстро.. быстрее в пропасть свалишся, но опять же от вопроса зависит. И момента я там никакого не вижу, нечего там ловить.. если только крокодил спину не подставит.. по ней и пройдёшь :) Всё индивидуально..
Цитата Голубка ()
карта Луны говорит о какой-то осторожности, обдуманности и серьезности
это как следствие, как совет.. а причин может быть много, например оторванность от реальности.. сижу мечтаю о том как я красиво живу, вместо того чтоб идти и делать что то, что бы красиво жить. Эта же карта в причинах может говорить о дороге, о путешествии, о женских болезнях например и т.д.
Шут Луна - страх за ребёнка, безответственное отношение к здоровью, дорога, путешествие (Об этом обе карты и по отдельности говорят), сглупила-получила проблемы и т.д. Шут- новый романт (флирт), Луна - страхи по поводу отношений. Те значения карт, которые работают у Вас, могут мне ни о чём не говорить и наоборот. Если Вы видите эти карты такими, то пусть так и будет:) О каждой карте можно говорить часа 2, о том как они могут работать совместно примерно столько же :) Если я не ответила на Ваши вопросы, задавайте их пожалуйста в соответствующей теме.

OlgaShaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:34 | Сообщение # 188
Открывающий горизонты
Голубка,
Цитата Голубка ()
то есть допустим представиться возможность или будет ситуация какого-то выбора, то действовать быстро или мыслить логически и разумно?
при воздействии обеих этих энергий - логически и разумно, не витать в облаках и не надеяться на авось.

NadylikДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:38 | Сообщение # 189
Познавший смысл
Ольга, доброе утро! Я, Надежда, 08,10,1969, прошу и для меня карту месяца, и если возможно еще на 12,05 (назначено судебное заседание). Благодарю!

OlgaShaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:49 | Сообщение # 190
Открывающий горизонты
Карту месяца на май уже не делаю, треть месяца прошло. Если интресует какой то период,прошу на платные расклады в другую тему. На июнь месяц заявки с 25 по 3 июня. Карта дня на любой день, но от одного форумчанина не более двух заявок в месяц, надеюсь на понимание. С уважением, Ольга.

ГолубкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:29 | Сообщение # 191
В поисках истины
Ольга, спасибо, за подробное и четкое разъяснение, и за примеры, стимулирующие мою мотивацию :)) Я не волшебник я только учусь, то есть не работаю с картами, мной движет скорее интерес и любопытство)
Поняла, что в этот месяц следует действовать а не лежать на печи и предаваться мечтаниям) Это самое ценное, благодарю lD

OlgaShaДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:47 | Сообщение # 192
Открывающий горизонты
Феникс777, Карина, для Вас Правосудие и Император. Карта Правосудие перевёрнутая и это В этот день могут проявиться негативные значения аркана, поэтому особенно важно проявить максимум внимания к своим поступкам и мыслям. Карта показывает нарушение баланса в какой то из сфер жизни, поэтому внимательней отнеситесь к своему здоровью, к обязательствам, которые у Вас есть. Проверьте все ли документы в порядке, все ли счета оплачены. Не рекомендуется начинать бизнес, решать вопросы с недвижимостью, брать ссуды, кредиты, ипотеки.
В этот период Вы можете быть очень необъективной, неразумной в поведении, склонной к внутреннему дисбалансу, перекосам в эмоциональном состоянии. Частые перемены настроения, неуравновешенность нервной системы. Повышенная критичность и самокритичность. Карта Правосудие – кармическая карта, то есть любые ваши поступки будут моментально получать обратный отклик. Она же является одной из карт рождения, поэтому Вам стоит быть предельно внимательной к своим действиям и мыслям. На событийном уровне это может выразиться в необъективности, неуравновешенности, постоянных сменах настроения, бросания начатого на полпути. Негативное решение всех юридических дел, бумажная волокита, судебные разбирательства. Чтобы преодолеть негативное влияние карты нужно очень четко отслеживать все свои действия и мысли. Карта кармическая, если идут проблемы, нужно внимательно проанализировать свои прошлые поступки. Важно сохранять баланс внутри, контролировать свои эмоции, запрещены любые формы обмана, махинаций, манипуляций. В этот период нужно активно посвятить себя работе, реализации своих талантов и способностей.
Положительные энергии второй карты в данном случае слабеют. Под этой энергией должно всё получаться легко, если не выходить за рамки норм и морали. Соблюдать закон иерархии в социуме и в семье. Есть опасность стать слишком жестким в поведении и провоцировать конфликтные ситуации. В общем в этом месяце я бы порекомендовала внимательней ко всему относиться. При нарушении баланса в какой то системе Вас могут поставить в жесткие ограничительные рамки.

OlgaShaДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:09 | Сообщение # 193
Открывающий горизонты
Nadylik, Надежда, для Вас на 12 мая Вам выпали Императрица перевёрнутая и Мир. В такой день можно закончить старые дела, но вот нового ожидать не приходиться. Могут быть ссоры и конфликты с людьми, сложности в общении. Было бы хорошо, если б Вы смогли примириться в этот день с людьми, которые могли в прошлом принести Вам проблемы и с самой собой. Лень и пассивность. Возможны потери денег из-за необдуманных действий, рисковать нельзя. Не рекомендуется заключать сделки по недвижимости. Прогресса в делах нет, но может закончиться то, что тянулось долго. Вам нужно уделить внимание личной жизни. Удачного Вам дня. lD

NadylikДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:46 | Сообщение # 194
Познавший смысл
Оля, благодарю за информацию, как пройдет день напишу позднее, а карта Мир мне в последнее время часто выпадает, даже выпала после завершения обучения Таро, карта Императрица тоже мне очень импонирует, но почему то в этот раз перевернутая. Оля, а что касаемо личной жизни, я последнее время что и делаю, работаю над вопросом взаимоотношений. Поскольку карты были на день, я пониманию именно в этот день важно посвятить себя именно этому тоже, так?

LitaraДата: Вторник, 12.05.2015, 19:22 | Сообщение # 195
Летящий к Свету
Добрый День,Оля. Прошу карту дня (2 дня) - 22, 23 мая. Наталья, др. 22.05.1970г.Благодарю b1

AмелиДата: Четверг, 14.05.2015, 11:05 | Сообщение # 196
Родная душа
OlgaSha, доброе утро.если можно посмотрите пожалуйста карту дня 16 ,17мая .( или тлько 16 мая)
Наталья,17,02,1977.у меня просто на 16 и 17 назначены два важных мероприятия,на которых я и участник и организатор.вот по ощущению как то не хочется 16 мая там присутствовать,хотя есть возможность дополнительного заработка(продать свои работы) помимо заработка за организацию.Спасибо.

OlgaShaДата: Четверг, 14.05.2015, 13:16 | Сообщение # 197
Открывающий горизонты
Aмели, Наталья, для Вас Правосудие и Император
На энергиях дня можно удачно решить юридические или официальные дела, заключить договор, подписать контракт. Эти энергии дают ясность ума и мы можем принимать правильные решения, опираясь на своё внутреннее ощущение. Просто знаем, что это будет правильно, а это нет. Чтобы всё получилось в этот день как хотите постарайтесь учитывать специфику сфер, в которых проведёте этот день. Например, идёте к бюрократу, проверьте с его точки зрения, всё ли у вас в порядке, чтобы не было ни малейшего повода придраться. День хорош для налаживания отношений в деловых сферах, например с партнёрами. И если для Вас важно, что бы что то получилось как надо, возьмите это под личный контроль. Очень часто в такие дни какие то вопросы женщины решают именно через мужчин, потому как идёт преобладание мужских энергий. Решение финансовых вопросов может тоже быть в вашу пользу, но опять же повторюсь...держите решение важных вопросов на личном контроле. В этот день также можно проявить какие то личные качества, связанные с социумом. Например, выступление на публике, сегодня проще донести до людей свои мысли или участие в спортивных мероприятиях. Если нужно провести какие то профилактические медицинские мероприятия, то сегодня для этого тоже хороший день. Жду от Вас обратную связь.
lD

OlgaShaДата: Четверг, 14.05.2015, 13:26 | Сообщение # 198
Открывающий горизонты
Nadylik, Надежда, карта Мир очень часто говорит о завершении чего либо. Если карта дня говорит о том, что нужно заняться личными взаимоотношениями, то в такой день (как пример ) можно решить какой то вопрос с партнёром ( он вас услышит или поймёт так как вам надо и т.д.) или всёчто вы вложите в отношения в этот день принесёт какую то отдачу, а уж какую..это смотря что вы делаете и чего ждёте.

AмелиДата: Четверг, 14.05.2015, 13:38 | Сообщение # 199
Родная душа
OlgaSha, БЛАГОДАРЮ!!!!
обязательно отпишусь после 16)))

Цитата OlgaSha ()
Чтобы всё получилось в этот день как хотите постарайтесь учитывать специфику сфер, в которых проведёте этот день. Например, идёте к бюрократу, проверьте с его точки зрения, всё ли у вас в порядке, чтобы не было ни малейшего повода придраться

-да,есть как раз такие моменты,которые беспокоят,вот пытаюсь все нюансы предусмотреть,чтобы никаких неприятностей и придирок не возникло

Цитата OlgaSha ()
И если для Вас важно, что бы что то получилось как надо, возьмите это под личный контроль.

-обязательно прислушаюсь к совету,а то многое хотела на партнера "спихнуть",лучше сама проконтролирую))

и кстати,по карте месяца н,а май ваш прогноз ну сто процентов в точку-все так как написали и происходит)))
СПАСИБО l7

NadylikДата: Четверг, 14.05.2015, 15:10 | Сообщение # 200
Познавший смысл
Оля, в рассматриваемый день мой иск был частично удовлетворен, но это меня тоже радует. Также поговорили по душам с другом, все сложилось так, как вы сегодня и пишите про отношения! Благодарю вам! Всемерного вам процветания!

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Карта дня (Постоянно действующая акция)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0