Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Карта дня (Постоянно действующая акция)
Карта дня
OlgaShaДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Объявляю акцию Карта дня. Предсказание по одной карте, которая охарактеризует предстоящий день, подскажет какие энергии Вас будут окружать и даст описание возможных событий. Прошу оставлять заявки в теме, ответ карты я также буду описывать здесь в течении предыдущего дня. Энергообмен - обязательная обратная связь в теме.

Дорогие друзья! Благодарю за отзывы о моей работе, они очень важны для меня.

Проверьте пожалуйста , что бы в ваших личных данных были правильно указаны имя и дата рождения. Если вам удобней, пишите сразу здесь или в личку.

Если в прогнозе вам что либо не нравится, и ситуация не глобальная, то всегда можно попытаться это изменить. Тем более, что практически все жители этого форума занимаются саморазвитием и работают с энергиями. Есть хороший способ - нужно попробовать договориться со своим Высшим Я. Попросить, что бы события описанные в прогнозе не случились вообще или случились для вашего наивысшего блага. Поверьте - это работает.
Дорогие друзья! Данная акция как и всё мои акции в дар только для форумчан, то есть для зарегистрированных и активно участвующих ( не менее 20 сообщений) в жизни форума пользователей.

[i]Дорогие мои!
Для тех,кто спрашивал.. вместо карты дня вы можете попросить вытащить для вас карту месяца. И ещё раз напоминаю..этот прогноз в большей степени не для того, чтобы узнать что будет, а для того, чтобы понимать какие энергии будут окружать Вас в это время. Как лучше распорядиться ими... Как войти в свою колею и получить желаемое или например, наоборот.. нужно от чего то избавиться. Всему своё время и свои энергии в помощь. Нет плохих или хороших энергий карт, они все нужны. Например энергию старшего аркана Смерть, который многих пугает, можно использовать с пользой для себя. Выпала эта карта вам, не пугайтесь.. просто используйте это время для окончания или завершения чего то. Даже если приходиться поменять свои планы, поверте..это стоит того..Будут вопросы.. спрашивайте. С любовью и уважением к вам, ваша Ольга

Екклесиаст, глава 3
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
[/i]

На август месяц заявки не принимаются. Надеюсь на понимание. С уважением, Ольга.

OlgaShaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:19 | Сообщение # 201
Открывающий горизонты
Litara, Наталья, на 22 мая для Вас Император и Луна
День неплохой, но нужно быть немного реалисткой. Не витать в облаках, не поддаваться иллюзиям, больше заземляться, т.е.всё что Вы делаете должно приносить какой то результат. Если у Вас в эти дни что то серьёзное запланировано, например что то связанное с бизнесом, с подписанием документов или с их оформлением, решением каких то важных финансовых дел, то Вам необходимо быть крайне внимательной и чтобы потом не испытывать беспокойство по этому поводу. В этот день лучше ни с кем не спорить, потому как есть вероятность проиграть и останется довольно неприятный осадок. Если Вы планируете какое то глобальное общение в социуме, то можете быть неправильно понятой. Следите за тем, что и как говорите. Лучше день посвятить отдыху, профилактике здоровья.. отдых показан активный. Путешествие к воде или по воде. Больше гулять, посвятить день медитативным практикам, духовным развитием. Хорош для творческий проектов(для души.. не для прибыли). В общении с мужчинами на волне романтики не забывайте о реальности жизни, могут напомнить.
На 23 мая для Вас Папа и Солнце
День соединения противоречий. Когда у нас получается соединить на первый взгляд несоединимое, то чаще всего мы получаем какой либо бонус. У нас легко решаются дела, всё успеваем . Хороший день для реализации каких либо проектов. Поддержка близких. Приятное общения, приятные события. День очень подходит для важных начинаний, для семейных торжеств (день рождения, свадьбы, помолвки). Иногда эти карты указывают на венчание или крестины ребёнка. День по этим энергиям спокойный, настрой на семью, детей, вопросы обучения. В этот день вы можете получить важную информацию, нужный совет, хорошо больше общаться. Мужчины будут играть важную роль в событиях дня, особенно старше по возрасту и близкие родственники (например, отец). Усиление интуиции и настрой на духовность. Медицинские процедуры в этот день могут принести ощутимую пользу.

OlgaShaДата: Пятница, 15.05.2015, 00:10 | Сообщение # 202
Открывающий горизонты
Девушки! Всем Благо Дарю за подробную Обратную связь. Это очень важно для меня и моей работы. lD lD lD

LitaraДата: Суббота, 16.05.2015, 13:08 | Сообщение # 203
Летящий к Свету
Награды: 0
Оля, благодарю. Отпишусь позже g17

AмелиДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:12 | Сообщение # 204
Родная душа
OlgaSha, добрый вечер!
огромное вас спасибо за прогноз.все прошло хорошо.

Цитата OlgaSha ()
День хорош для налаживания отношений в деловых сферах, например с партнёрами. И если для Вас важно, что бы что то получилось как надо, возьмите это под личный контроль.

-с партнерами все было было отлично,организация мероприятия удалась)))

Цитата OlgaSha ()
Решение финансовых вопросов может тоже быть в вашу пользу

-удалось неплохо заработать))

Цитата OlgaSha ()
На энергиях дня можно удачно решить юридические или официальные дела, заключить договор, подписать контракт.

-накануне -относится ли к этому дню?-этого(спрашиваемого) дня у меня был подписан договор( И вы писали про "мужские энергии" и про то,что через мужчину какие-то дела могут решаться-так партнер как раз новый -мужского полу))

Цитата OlgaSha ()
Эти энергии дают ясность ума и мы можем принимать правильные решения, опираясь на своё внутреннее ощущение. Просто знаем, что это будет правильно, а это нет

-я собиралась учавствовать в мероприятии и на следующий день,но как-то под вечер пришло ощущение,что лучше на второй день мне остаться дома и отдохнуть и попросить партнера по мероприятию поприсутствовать за меня.оказалось,что все правильно,все прошло норм и без меня,а в плане заработать дополнительно там как раз был неудачный день)))
Спасибо еще раз огромное вам( а я то до вашего прогноза как раз наоборот хотела-пропустить первый день,а пойти на второй)))
l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

OlgaShaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:50 | Сообщение # 205
Открывающий горизонты
Aмели, я рада, что у Вас всё хорошо сложилось и мои прогнозы Вам пригодились. Благодарю за подробную обратную связь. lD

Elena666Дата: Понедельник, 18.05.2015, 04:47 | Сообщение # 206
Новичок
Здравствуйте! Как мне можно получить карту месяца? :)

OlgaShaДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:16 | Сообщение # 207
Открывающий горизонты
Elena666, Елена, здравствуйте. На июнь заявки буду принимать с 25 мая. Акция только для активных форумчан и у Вас ещё есть время g2 Присоединяйтесь к нашей дружной компании, раскажите немного о себе, делитесь впечатлениями ( всё в соответствующих темах). На форуме много полезной и интересной инфрмации. И ваше мнение и Ваш опыт будут интересны всем. lD

Любительница_чудесДата: Пятница, 22.05.2015, 12:45 | Сообщение # 208
Почти Ангел
Награды: 6
Оленька, здравствуйте!
Хотелось бы узнать карту дня на 30-е мая.
Юлия. 26.05.1985
Благодарю! g17

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ГолубкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:29 | Сообщение # 209
В поисках истины
Ольга, добрый день) Можно узнать карту месяца на июнь,
и на определенный день - 4 июня (сдаю языковой экзамен) Наташа, 17.10.1983.
По поводу мая дам обратную связь попозже)

Людмила2328Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:34 | Сообщение # 210
Почти Ангел
Оленька,добрый вечер! Можно узнать карту месяца на июнь, 23.05.1972 Людмила. За ранее благодарю!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

chugunowagalyaДата: Среда, 27.05.2015, 22:09 | Сообщение # 211
Почти Ангел
Оленька,добрый вечер!Можно узнать карту месяца на июнь,23.11.1952 и на определенный день 08 июня.Заранее БЛАГО ДАРЮ!!! b1 lD lD b1

OlgaShaДата: Пятница, 29.05.2015, 02:37 | Сообщение # 212
Открывающий горизонты
Любительница_чудес, Юлия, для Вас Колесница и Правосудие. Очень активный день, много движения, которое приносит радость и положительные результаты. Удачен для путешествий, переездов, крупных покупок, начала строительства или ремонта. Для заключения договоров и соглашений, подачи каких либо бумаг или документов. День связан с позитивными переменами. Победа во всем, успех, возможно получение неожиданных денег. Удачное решение юридических и официальных дел. Энергии дня гармоничные и стабильные, дают уравновешенность и баланс во всем. Под действием человек мыслит очень ясно и чаще всего принимает правильные решения. Возможно улучшить отношения с коллегами, партнёрами. Девиз - Вижу цель, иду, и добиваюсь то, что мне нужно. Удачного дня!

AмелиДата: Пятница, 29.05.2015, 08:23 | Сообщение # 213
Родная душа
Ольга,доброе утро! можно посмотреть карту месяца на июнь?Наталья 17,02,1977.Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

OlgaShaДата: Пятница, 29.05.2015, 22:33 | Сообщение # 214
Открывающий горизонты
Девушки, мы с сыном немного заболели. Надеюсь за выходные вылечимся и я вернусь к вам:)

LitaraДата: Суббота, 30.05.2015, 18:06 | Сообщение # 215
Летящий к Свету
Оля, спасибо за расклад. Оба дня прошли удачно, много общения, коммуникаций -положительных. 23 мая было путешествие к воде-на озеро, где отмечали ДР. С эмоциональной стороны все отлично) Спасибо, благодарю.

ГолубкаДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:39 | Сообщение # 216
В поисках истины
Ольга, благодарю еще раз за карты месяца на май даю обратную связь
Цитата OlgaSha ()
Жажда свободы, независимости, уверенность в своих силах. Желание все изменить, разрушить и построить заново.
имело место быть в первую половину месяца. Вообще, хочу сказать, что карты показали не какие-то события в месяце, с точки зрения событий месяц был скорее будничным, обыденным, а скорее эмоциональный план, мое настроение в течение месяца : то небывалый подъем (Шут) то резкий спад (Луна) Вот такие вот качели были)

Цитата OlgaSha ()
На событийном уровне хорошие отношения с матерью и вообще женщинами, поддержка и помощь от женщин.

С мамой весь месяц было хорошее взаимопонимание)
Цитата OlgaSha ()
Небольшой совет.. Постарайтесь в этом месяце не решать какие то важные вопросы, если возможно отложите на потом или подойдите к их решению серьёзно и ответственно.

Как мне кажется, все делала првильно и старалась следовать предложенному совету)

Любительница_чудесДата: Вторник, 02.06.2015, 03:34 | Сообщение # 217
Почти Ангел
Награды: 6
Олечка, благодарю за карту дня на 30.05. Всё прошло именно так, даже ещё лучше, чем я могла себе представить)))
Наичудеснейший был день!
Благодарю за прогноз и поддержку l6 l6 l6

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

OlgaShaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:06 | Сообщение # 218
Открывающий горизонты
Голубка, Наталья, для Вас на 4 июня Папа и Маг. Энергии карт очень хорошо подходят для обучения и сдачи экзамена. День чаще всего проходит спокойно, много полезной информации, которой можно в последствии воспользоваться, можно получить нужный совет, хорошо больше общаться, отличный контакт с окружающими.. Интуиция обостряется. Возможна встреча с влиятельным мужчиной или тем, кто играет большую роль в вашей жизни или в важной ситуации. Сегодня усиливаются интеллектуальные способности, повышается внимание.
На месяц Маг и Солнце. В этот период ум становится более активным, необходимо пользоваться этим по максимуму. Больше общения, увеличивайте свои контакты. Повышается обучаемость, хорошее усвоение новых знаний, информации. Успешно будут решаться юридические и бумажные дела. Успешное поступление или завершение обучения. Реализация планов и намерений, но все зависит от вашей позиции. Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте, брать быка за рога. Чем больше удачных контактов вы установите в этот период, тем больше сможете добиться. Вам будут помогать люди, т.к. в данный период Вы будете как бы маленьким магнитиком, который притягивает к себе людей. Возможны дальние поездки, переезды, удачное решение вопросов с недвижимостью. Активное раскрытие экстрасенсорных способностей, увлечение эзотерикой, магией, астрологией. Очень полезно прохождение соответствующих курсов, семинаров, тренингов. Успешное начало бизнеса, особенно связанного с торговлей или поездками. Положительные события с братьями и сестрами, с детьми. Расширение круга общения, новые люди, новые знакомства. Возможно неожиданное получение денег, лотерейку не забудьте купить :)

OlgaShaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:36 | Сообщение # 219
Открывающий горизонты
Людмила2328, Людмила, для Вас Жрица и Высший Суд
В этот период происходит обострение интуиции, возможно усиление ваших способностей. Занятие магией, астрологией, Таро, возможно рунами, работа с энергиями и т.д. принесёт Вам много пользы. Возможна поддержка от женщин. Много сил и времени будете посвящать детям.
Будет приходить много нужной информации, обучение (если учитесь) будет тоже успешным. Постижение духовных уроков жизни. Вы должны получать внимание, заботу, ласку, тепло любимого человека и в свою очередь стараться дать близким не меньше. Больше времени находиться на природе, устанавливать контакт с природой. Но всё же период двойственный.
С одной стороны возможность кардинально изменить свою жизнь. Удачный период для смены работы, места жительства. С другой стороны, карта кармическая и если в этот период вы сталкиваетесь с проблемами, то это явно не просто так.. Все, что происходит в это время – отголосок ваших прошлых деяний. Постарайтесь принять всё философски. Проанализируйте свое прошлое и постарайтесь исправить ситуацию. Пришло время перехода на новый уровень в какой то сфере и эти переходы не всегда бывают приятными. Удачного Вам месяца.
lD

Людмила2328Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:52 | Сообщение # 220
Почти Ангел
Ольга,благодарю! Как все точно!!! У меня предчувствие что грядут перемены в лучшую сторону. И духовно становлюсь мудрее,стала сдержанней и рассудительной,конечно благодаря Надежде g2 Благодарю!!!!! l6 l6 l6

ГолубкаДата: Суббота, 06.06.2015, 19:34 | Сообщение # 221
В поисках истины
Цитата OlgaSha ()
Голубка, Наталья, для Вас на 4 июня Папа и Маг. Энергии карт очень хорошо подходят для обучения и сдачи экзамена. День чаще всего проходит спокойно, много полезной информации, которой можно в последствии воспользоваться, можно получить нужный совет, хорошо больше общаться, отличный контакт с окружающими.

Оля, спасибо) Все прошло хорошо) Преподаватель была очень благожелательно и позитивно настроена и мы достаточно мило и приятно пообщались.

OlgaShaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:37 | Сообщение # 222
Открывающий горизонты
chugunowagalya, Галина, для Вас на июнь Мир и Император. Период спокойный, мирный, гармоничный. Активная самореализация, достижение важных жизненных целей и задач, исполнение амбициозных планов. Возможность дальных поездок. Энергии карт способствуют успешным дальним путешествиям, дальним переездам.. Защита, поддержка свыше, помощь ангела хранителя. Расширение горизонтов, выход на существенно новый уровень в жизни. Много связей, контактов, выгодное партнерство. Возможно признание и популярность, особенно у большого количества людей. Период способствует укреплению семьи и хорошим отношениям с родственниками. Важно помнить, что период очень удачный, но все дела реализуются постепенно, от вас требуется терпение, спокойствие, выдержка. Не форсируйте события и старайтесь придерживаться определённых норм, принятых в тех местах, где Вы находитесь..
На 8 июня. Колесница и Повешенный. День должен бы быть активным, приносящим положительные результаты. Подходит для путешествий и поездок, начала ремонта, строительства и просто перестановок. Договора и сделки заключённые в этот день могут принести существенную выгоду. Многое из того, что Вы хотели бы реализовать , в этот день могло получиться. Единственной помехой может быть то, что как говорят, за всё нужно платить. То есть принести какую то осознанную жертву для того, что бы получить то, что Вам необходимо. Если Вы к этому готовы, то можете предпринимать какие то действия, если нет, то лучше отложить все дела. Просто отдохнуть, так как могут быть помехи для выполнения ваших планов. Противопоказан алкоголь и желательно не садиться за руль. Самое лучшее – это посвятить день отдыху, медитации, развитию духовности. Правильные предчувствия спасают от беды и проблем. Слушайте свой внутренний голос. Удачного Вам дня.

OlgaShaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:40 | Сообщение # 223
Открывающий горизонты
Благодарю всех за обратную связь! lD
Акция временно приостановлена.

OlgaShaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:54 | Сообщение # 224
Открывающий горизонты
Aмели, Наталья, для Вас Жрица и Сила. Период очень хорош для активных действий. Инициатива приветствуется :) Могут удачно решиться вопросы связанные с карьерой, работой, учёбой. Здоровье в норме. Очень показан активный отдых и занятия спортом. Много энергии и надо давать ей пути выхода. Период хорош для личных отношений, но в брачных отношениях могут быть недопонимания. Так что в общем месяц больше подходит для социальной жизни. Могут удачно разрешаться старые проблемы. Обострение интуиции, усиление способностей, вдохновение в творчестве. Хорошие отношения с женщинами, если конечно это не конкуренция :) Много полезной и нужной информации. Отдых на природе и общение с животными тоже пойдут на пользу. Энергии месяца сильные и работа с собой, воспитание себя, буду наиболее продуктивны. Удачного месяца lD

chugunowagalyaДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:25 | Сообщение # 225
Почти Ангел
Олечка,Благодарю,отпишусь,как пойдет,а сегодняшний день с медитаций и начался и с Каких с НАДЮШИНЫХ!!!Благо дарю!!! b1 lD lD lD b1

AмелиДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:22 | Сообщение # 226
Родная душа
OlgaSha, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата OlgaSha ()
Период хорош для личных отношений, но в брачных отношениях могут быть недопонимания

о,да! -как раз завтра идем документы на развод с мужем подавать,он не особо рад и агрессивно настроен

Цитата OlgaSha ()
Могут удачно решиться вопросы связанные с карьерой, работой, учёбой

уже даже начали решаться-некотрые изменения происходят в лучшую сторону+много оч планов всяких и по учебе и по работе-и как раз вы пишите,что нужно быть активной и инициативной))),так что ьбуду все воплощать в жизнь!!!

Цитата OlgaSha ()
Много энергии и надо давать ей пути выхода. П

я это прям чувствую,меня аж распирает,хочется горы свернуть)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В конце месяца еще отпишусь обязательно!!!
lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD

AмелиДата: Четверг, 09.07.2015, 21:06 | Сообщение # 227
Родная душа
OlgaSha, добрый вечер!
ОС по карте месяца))
Цитата OlgaSha ()
Очень показан активный отдых и занятия спортом. Много энергии и надо давать ей пути выхода.

весь месяц себя чувствовала и продолжаю чувствовать бодренько,начала делать зарядку и бегать по утрам)))

Цитата OlgaSha ()
Хорошие отношения с женщинами, если конечно это не конкуренция :)

очень много было общения с подругой хорошей моей ))

Цитата OlgaSha ()
Период хорош для личных отношений

кое-что наклюнулось в этой области))

Цитата OlgaSha ()
Много полезной и нужной информации

эта информация просто ПРЕТ со всех сторон разными способами ,и вся НУЖНАЯ))

Цитата OlgaSha ()
Энергии месяца сильные и работа с собой, воспитание себя, буду наиболее продуктивны

все это присутствует)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

OlgaShaДата: Пятница, 10.07.2015, 01:15 | Сообщение # 228
Открывающий горизонты
Aмели, Благодарю за подробную обратную связь. Вы одна из немногих, кто всегда даёт ОС. Благодарю. b1 Читая Ваши отзывы просто оживаю. lD

OlgaShaДата: Пятница, 10.07.2015, 01:27 | Сообщение # 229
Открывающий горизонты
Дорогие форумчане!
Напоминаю...обратная связь является энергообменом и обязательным условием участия в акции. Если Вы не отписались за прогноз на день или месяц, то ваши заявки рассматриваться не будут. Благодарю за понимание.

ГолубкаДата: Пятница, 10.07.2015, 22:17 | Сообщение # 230
В поисках истины
Ольга, спасибо, за пинок)))))) Все собиралась отписаться за июнь, но чего-то тормозила g8
Даю, обратную связь : Месяц был хорошим, активным, вот что-то в последнюю неделю с настроением случилось, но слава богу в июле наладилось) :
Цитата OlgaSha ()
Повышается обучаемость, хорошее усвоение новых знаний, информации. Успешно будут решаться юридические и бумажные дела.

Действительно, учеба благоприятно закончилась, 5 лет находилась в стадии изучения языка, и вдруг поняла, что всё, дальше только практика и еще раз практика :)
Цитата OlgaSha ()
Вам будут помогать люди, т.к. в данный период Вы будете как бы маленьким магнитиком, который притягивает к себе людей.

Люди помогали, направляли меня и подсказывали :)
Цитата OlgaSha ()
Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте, брать быка за рога.

Избавилась от старого и слегка обновила имидж)
Цитата OlgaSha ()
Положительные события с братьями и сестрами, с детьми.

Да, решились вопросы с недвижимостью и переездом)
В целом, Ольга спасибо за ваши карты-подсказки, они помогают!

OlgaShaДата: Суббота, 11.07.2015, 00:41 | Сообщение # 231
Открывающий горизонты
Голубка, Наталья, благодарю за обратную связь. Пинать я никого не хотела g15 Рада, что ответили. Это очень важно для меня. Заходите ещё lD

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:30 | Сообщение # 232
Почти Ангел
Олечка,солнышко,ОС по карте месяца,я о вас не забыла,отписаться не могла по банальной причине,что то с компом,не могу даже выходить и участвовать в вебинарах.Благодарю за прогноз на июнь,месяц прошел с Миром и Императором,все спокойно,спокойствие только спокойствие,было и удачное не большое путешествие в Белорусь,много положительных эмоций.Стараюсь больше жить интуицией,больше стала доверять самой себе.8 июня провела на природе,предупрежден значит вооружен.Контактов очень много,оказываюсь в нужном месте в нужный час для окружающих,оказываю посильную помощь.Вообщем набираюсь сил,знаний,благодаря нашей Надюши,повышаем свои уровни и духовность.Я Вам так Благодарна,за то что Вы есть!Ваши прогнозы подсказки очень помогают.Благодарю Вам я!Благодарю!!! b1 g14 g14 b1

Людмила2328Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:44 | Сообщение # 233
Почти Ангел
Оленька,не догадалась,чтобы отписаться в конце месяца.Прошу прощения b9 Действительно интуиция меня не подвела, прошла самопосвящение в руны,стала больше уделять времени работы с разными энергиями.Духовно тоже повзрослела.Работу не сменила,но график поменялся,отголоски из прошлого беспокоили,увы,исправить не получилось.Но у меня все впереди!А в общих чертах месяц был неплохим. БЛАГОДАРЮ!!!!!БлагоДарю всегда я!!!! b1 b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD u2 u2 u2 u2

OlgaShaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:01 | Сообщение # 234
Открывающий горизонты
Девушки, благодарю !!! b1 lD
Ваши слова как бальзам для души. Для меня на самом деле очень важна обратная связь. Каждая история, ситуация или событие, которые происходят на энергиях карт увеличивают моё понимание карт для конкретного человека или события. А это в моей работе очень важно. И если я хоть немного помогаю, значит своё предназначение я исполняю и моя душа довольна. Благо дарю Вам ! Благо дарю ! Благо дарю !
b1 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:33 | Сообщение # 235
Почти Ангел
Олечка,солнышко,конечно исполняешь и еще как!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!!! lD lD4 lD

ГолубкаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:14 | Сообщение # 236
В поисках истины
Ольга, добрый день) Буду благодарна за карту месяца на август (Наташа, 17.10.1983) Спасибо!

ffemmeДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:27 | Сообщение # 237
Познавший смысл
Здравствуйте, Ольга! Прошу карту на август (Светлана. 06.03.1972). Заранее благодарю! u6

LiubovДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:07 | Сообщение # 238
Родная душа
Добрый день,Ольга!прошу карту на август.Я Любовь 18.12.1962 г.благодарю!

Светлана999Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:26 | Сообщение # 239
Почти Ангел
Извините , не то написала в предыдущих ответах.
Ольга! Прошу карту на август (Светлана.23,10,1970 ). Заранее благодарю!

AмелиДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:33 | Сообщение # 240
Родная душа
Ольга,доброе утро!! прошу записать меня пожалуйста на карту месяца на Август.
Наталья 17,02,1977
БЛАГОДАРЮ!!!

meni-assalimДата: Среда, 29.07.2015, 09:35 | Сообщение # 241
Новичок
Доброе утро Ольга!Пожалуйста прошу записать меня на карту месяца на август.24.02.1972. Благодарю!

Солнышко777Дата: Среда, 29.07.2015, 10:16 | Сообщение # 242
Гуру Света
Доброго времени Ольга! Можно посмотреть карту месяца на август? Людмила 26.02.1977. Заранее благодарю!

OlgaShaДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:00 | Сообщение # 243
Открывающий горизонты
Голубка, Наташа, для Вас Императрица перевёрнутая и Мир. В этом месяце Вам важно проявить максимум внимания к своим мыслям и действиям. Возможен небольшой застой в делах, пассивность, даже где то лень. Некоторые ваши инициативы не встретят поддержки и могут закончится едва начавшись. Или у Вас уже не будет желания завершить начатое. Возможны проблемы из-за недопонимания с близкими, требование повышенного внимания к себе. Всё же хорошо было бы проводить больше времени с близкими, быть внимательной и заботливой. Возможны проявления здорового эгоизма, ну это нормально.. себя любить нужно в первую очередь, хотя преувеличивать его не стоит. Нужно придерживаться чувства меры во всём, не забывать о личных границах. Нельзя корыстно пользоваться своими преимуществами и обаянием в личной жизни, манипулировать другими. Возможны сложности в профессиональной деятельности, которые можно избежать терпением и уважением к людям, контроль над эмоциями. Возможны сложные отношения с женщиной (доверяй, но проверяй). Нехватка энергии, поэтому очень показаны энергетические практики и побольше общения с природой. Возможно появятся грандиозные планы и что бы всё получилось как хочется, нужно следить за эмоциональным фоном, не принимать скоропалительных решений. В этом месяце успешными будут поездки и общение с новыми людьми.

OlgaShaДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:09 | Сообщение # 244
Открывающий горизонты
Девушки, прошу извинить за задержку прогнозов. Катастрофически не хватает времени. Понедельник-вторник отпишусь. Благодарю за понимание.
На август стоп. Заявки пока не принимаются.

AмелиДата: Понедельник, 03.08.2015, 02:00 | Сообщение # 245
Родная душа
OlgaSha, это ВАМ спасибо,что время свое для нас выделяете и помогаете своими такими нужными советами!!!
мы подождем,ничего страшного))) l6 l6 l6 l6

ffemmeДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:20 | Сообщение # 246
Познавший смысл
Конечно, подождем! Спасибо, Ольга!) lD lD lD

OlgaShaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:02 | Сообщение # 247
Открывающий горизонты
ffemme, Светлана,для Вас Императрица. Период удачный. Месяц роста. Способствует успеху как в материальной сфере, так и в личной жизни. В этот период возможна поддержка и помощь от женщин. Возможность закладки основ для успешного бизнеса, хорошо начинать какое-либо дело в этот период. Благоприятствует удачному решению вопросов с недвижимостью. Успехи в творческих начинаниях. Время повышенного внимания к семье, к старшим родственникам, это важно и есть возможность улучшить взаимоотношения с родственниками. Стать главной в решении каких то внутрисемейных вопросов, объединить и сплотить семью. Удачного месяца. g17

OlgaShaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:10 | Сообщение # 248
Открывающий горизонты
Liubov, Любовь, для Вас Влюблённые и Жрица. В этот период возможно вам предстоит сделать важный выбор, принять судьбоносное решение и здесь важно слушать свой внутренний голос, свою интуицию. Как раз в этот период у вас она очень хорошо работает. Очень важно доверять себе и даже если что то Вам кажется нереальным, но внутренний голос говорит, что очень даже может быть. В этот период личная жизнь может выйти на передний план. Очень хорошо было бы, если вы как можно больше будете проводить время с детьми. Для души Хорошее время для расширения круга общения, для новых знакомств. Энергии которые буду преобладать в вас в этот месяц, дадут вам внутреннюю силу, позитивную энергетику, мягкость, женскую пластичность. И благодаря этому вам будет легко общаться с другими людьми. На энергетическом плане вы будете очень привлекательны. показаны посещения мест, связанных с исскуством ( театры, выставки, концерты) и природных мест, где можно отдохнуть и получить удовольствие от общения с природой. Много новой информации, настроены на принятие чего то нового, возможно какого то обучения. Это может быть какобучение каким то навыкам, так и прохождение -успешное- каких то жизненных уроков. lD

ffemmeДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:29 | Сообщение # 249
Познавший смысл
Благодарю, Оля! Уже начало исполняться, в конце месяца напишу l6 l6 l6

LiubovДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:19 | Сообщение # 250
Родная душа
Благодарю,Оличка! b1 b1 b1

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Карта дня (Постоянно действующая акция)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0