Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Карта дня (Постоянно действующая акция)
Карта дня
OlgaShaДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Объявляю акцию Карта дня. Предсказание по одной карте, которая охарактеризует предстоящий день, подскажет какие энергии Вас будут окружать и даст описание возможных событий. Прошу оставлять заявки в теме, ответ карты я также буду описывать здесь в течении предыдущего дня. Энергообмен - обязательная обратная связь в теме.

Дорогие друзья! Благодарю за отзывы о моей работе, они очень важны для меня.

Проверьте пожалуйста , что бы в ваших личных данных были правильно указаны имя и дата рождения. Если вам удобней, пишите сразу здесь или в личку.

Если в прогнозе вам что либо не нравится, и ситуация не глобальная, то всегда можно попытаться это изменить. Тем более, что практически все жители этого форума занимаются саморазвитием и работают с энергиями. Есть хороший способ - нужно попробовать договориться со своим Высшим Я. Попросить, что бы события описанные в прогнозе не случились вообще или случились для вашего наивысшего блага. Поверьте - это работает.
Дорогие друзья! Данная акция как и всё мои акции в дар только для форумчан, то есть для зарегистрированных и активно участвующих ( не менее 20 сообщений) в жизни форума пользователей.

[i]Дорогие мои!
Для тех,кто спрашивал.. вместо карты дня вы можете попросить вытащить для вас карту месяца. И ещё раз напоминаю..этот прогноз в большей степени не для того, чтобы узнать что будет, а для того, чтобы понимать какие энергии будут окружать Вас в это время. Как лучше распорядиться ими... Как войти в свою колею и получить желаемое или например, наоборот.. нужно от чего то избавиться. Всему своё время и свои энергии в помощь. Нет плохих или хороших энергий карт, они все нужны. Например энергию старшего аркана Смерть, который многих пугает, можно использовать с пользой для себя. Выпала эта карта вам, не пугайтесь.. просто используйте это время для окончания или завершения чего то. Даже если приходиться поменять свои планы, поверте..это стоит того..Будут вопросы.. спрашивайте. С любовью и уважением к вам, ваша Ольга

Екклесиаст, глава 3
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
[/i]

На август месяц заявки не принимаются. Надеюсь на понимание. С уважением, Ольга.

OlgaShaДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:16 | Сообщение # 251
Открывающий горизонты
zub388, Светлана, для Вас Шут и Папа. Период не однозначный. С одной стороны хочется чего то нового, много энергии и много общения, хочется чего то, не знаю чего.. но знаю что могу :) А с другой стороны - а надо ли, можно ли.. что то постоянно ограничивает, могут появится какие то помехи..как будто кто то говорит: не торопись, делай всё постепенно, по порядку.. Если возникают какие то ситуации, то возможно их решить нестандартно, оригинально даже, но.. не выходя из рамок дозволенного. Это как соединить несоединяемое. Единственно, о чем необходимо помнить в этот период, вы можете стать излишне свободолюбивой и не признавать никакие рамки и ограничения, отчего становится сложно поддерживать партнерские отношения, могут быть сложности в личной жизни. Постарайтесь обуздать излишнюю жажду свободы и независимости. Возможно много поездок, смена интересов, круга общения. Обострение интуиции, инсайт. Хорошо пойдёт в это время обучение. Хотя возможно вопросы обучения больше будут касаться младших. Так же возможно получение мудрых советов и поддержка от вышестоящих людей. Хорошие отношения с мужчинами вообще, особенно старшего возраста. Помощь от людей, поддержка ангела хранителя и высших сил. g17

Светлана999Дата: Четверг, 13.08.2015, 21:26 | Сообщение # 252
Почти Ангел
Награды: 0
Олечка Благодарю l7 l7 l7

OlgaShaДата: Вторник, 25.08.2015, 18:04 | Сообщение # 253
Открывающий горизонты
Девушки, я прошу меня извинить, но я не всем успела просмотреть карту на месяц. Мы болели и я практически не работала. Если есть желание, всем кому я не успела отписаться на август, сделаю прогноз на сентябрь.

AмелиДата: Вторник, 25.08.2015, 20:00 | Сообщение # 254
Родная душа
Цитата OlgaSha ()
Если есть желание, всем кому я не успела отписаться на август, сделаю прогноз на сентябрь.

Олечка,здравствуйте!!!! есть желание получить прогноз на сентябрь))))
Благодарю!!!!!!!!!!!!!
и пусть у вас и у близких будет крепкое здооровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко777Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:24 | Сообщение # 255
Гуру Света
Оленька доброго времени! Буду очень благодарна если Вы посмотрите карту на сентябрь! g8 Будьте здоровы! g14 Людмила 26.02.1977.

nellyДата: Вторник, 25.08.2015, 20:35 | Сообщение # 256
Родная душа
Ольга, буду благодарна, если посмотрите прогноз на сентябрь. Нелли. 27.05.1964.

Nelli

ffemmeДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:22 | Сообщение # 257
Познавший смысл
Олечка, большое спасибо за расклад - карту месяца на август! Получив прогноз прочитала, вдохновилась, а потом забыла) Сейчас перечитала и сопоставила с событиями прошедшего месяца - оказалось все в точку! Карта Императрица, и период был действительно удачный: удалось добиться снижения арендной платы офиса, клиентам оказывала помощь за мизерную сумму, но и нашла человека, который будет заниматься продвижением моего сайта тоже за небольшие деньги - надеюсь, что этим как раз заложены основы для успешного бизнеса, как и показала карта. Интуитивно вдруг пошла обучаться астропсихологии, сейчас обучаюсь - и очень рада этому - столько новых интересных знаний, которые потом можно будет применить, помогая людям!!! По карте месяца как раз хорошо начинать какое-либо дело в этот период. И родителей своих примиряла, а по карте было: "стать главной в решении каких- то внутрисемейных вопросов, объединить и сплотить семью". Так что карты правду говорят!!! g19 lD lD lD lD lD lD

ffemmeДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:26 | Сообщение # 258
Познавший смысл
Оля, если будет такая возможность, прошу посмотреть мою карту месяца и на сентябрь g8
(Светлана. 06.03.1972)

ГолубкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:53 | Сообщение # 259
В поисках истины
Ольга, Добрый день, даю обратную связь за август. Ох, и непростой месяц для меня получился, перевернутая Императрица, поработала сильно. Было и недопонимание с близкими и эмоционально трудно, и попытки отвоевать себя и свое пространство, старалась как-то все это минимизировать, в итоге получилась как бы между двух огней : одна моя заботливая сторона, другая сторона – это забота о самой себе, в итоге все вылилось в простуду, которую сейчас лечу) Мир – карта завершения, поэтому старалась завершить старые подвисшие дела, вроде бы успешно). Благодарю, за подсказки и советы).

ПтичкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:24 | Сообщение # 260
Родная душа
Оленька доброго времени! Буду очень благодарна если Вы посмотрите карту на сентябрь! 25.9.1947. Всем вам крепкого здоровья, удачи, радости. g16 lD lD4

LiubovДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:48 | Сообщение # 261
Родная душа
У меня были карты Влюблённые и Жрица.В раскладе было,что мне нужно принять судьбоносное решение,интуиция подскажет,и даже если кажется,что нереальное,но очень даже может быть.Я вчера буквально перечитывала расклад и думала,что никаких решений не приняла.И вот сегодня звонок знакомой и вдруг я ни с того ни с сего захотела поменять свою деятельность,эта знакомая раньше мне уже предлагала совместное сотрудничество.И когда мне такие мысли пришли в голову я вдруг вспомнила о раскладе.Вот сижу сама над собой раздумываю,под впечатлением.
Много общения карты мне предполагали,да встречалась с разными людьми.
Так же принятие чего-то нового,обучение.В августе приняла Мастер Рейки Усуи Риохо,Мастер Каруна Рейки,Мастер Рейки Деньги,Лунное Рейки 1 ст.,2 ст.Посетила семинар по налоговому законодательству.Нашла здесь на сайте рекомендацию прочесть книжку Ноа Сент-Джона "7 тайных шагов к здоровью и счастью". Прочитала и просто увидела свет в конце туннеля.Автор пишет об обычной системе развития,я узнала,что тысячи людей учились по обычной системе саморазвития и ничего у них не получилось и объясняются причины,а так же даются рекомендации,как стать успешным человеком.Очень ценная книга,сколько новых мыслей пришло после прочтения.
Общение с детьми было по раскладу.Сын ушёл от девушки,расстались,она нашла другого.Я много общалась с ним на протяжении месяца.
Личная жизнь по раскладу может выйти на первое место.Вот это единственное не сбылось,одиночество моё осталось на месте.
Оличка,благодарю! b1 Очень ценная информация была в раскладе!

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Карта дня (Постоянно действующая акция)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0