Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Расклады на картах Таро по вашим заявкам (Вы нашли, я сделала :))
Расклады на картах Таро по вашим заявкам
OlgaShaДата: Пятница, 21.11.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Открываю новую тему: Расклады на картах Таро по вашим заявкам.

Меня часто спрашивают..Могу ли я сделать расклад, который увидели где то на просторах инета и очень хочется применить к себе.

Отвечаю..

Могу и сделаю применительно именно к вам, к вашей ситуации. Сами расклады или ссылки на них прошу присылать в личном сообщении. Так же буду выкладывать их описание здесь.

Энергообмен и сроки исполнения оговариваются дополнительно.

Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д. Либо вы желаете стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?

Расклад ГОСУДАРСТВО

Этот расклад игровой, но он довольно хорошо показывает описываемые сферы жизни. Он делается на полной колоде, хотя можно сделать и на Старших Арканах. Итак, Вы - король или королева своей страны.

Позиции:
1.Что творится во дворце.
2.Вы. Какой вы король \ королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
3.Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
4.Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
5.Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
6.Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
7.Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
8.Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и как следствие - осуждение вовне)
9.Казначей (отношения с благами и с деньгами)
10.Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей)

Ситуация в стране
10. Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
11. Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
12. Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
13. За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
14. Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)
Международная обстановка
15. Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
16. Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
17. Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)

irber6520Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:58 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Здравствуй Оленька. С помощью твоего расклада я по другому стала смотреть на мальчиков своих. Оленька ты получила фото Самуила и Даниила не помню высылала ли Еммануила но расклады жду. Благодарю ты права карты дают подсказку.

OlgaShaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:22 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 14
irber6520, Ирина, благодарю за отзыв. Напишу на почту.

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Расклады на картах Таро по вашим заявкам (Вы нашли, я сделала :))
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0