Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Анализ причин одиночества
Анализ причин одиночества
OlgaShaДата: Вторник, 25.11.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
В наше время можно встретить много одиноких женщин и мужчин, которые не смогли создать семью, и со временем совсем разуверились в такой возможности. На вопрос «Почему они одиноки?» многие из них искренне ответят: «Просто не везёт в жизни». Часто случается так, что мы готовы к созданию семьи к новым отношениям, но по каким - то причинам всё ещё остаёмся одни.

Есть большое желание создать семью, на сознательном уровне готовы всё для этого сделать, но при этом подсознательно всячески сопротивляются этому. В чём же причина такого противоречия? Одна из причин одиночества – негативный опыт, который принёс боль и страдания. Вместо того чтобы учиться правильно реагировать на вызовы, которые бросает жизнь, человек отказывается от дальнейших попыток и, прекратив на этом своё обучение, обрекает себя на одиночество. Или огромное влияние оказывают сформированные в нашем подсознании убеждения и запреты. В результате запретов, установленных родителями ещё в раннем детстве, а также неправильных выводов из опытов общения с противоположным полом, создаются ограничивающие убеждения, заставляющие на подсознательном уровне отвергать заранее все лучшие варианты.

Есть некоторые внутренние установки, мысли, образ действия, которые в конечном итоге могут привести к внутренней дисгармонии и спровоцировать действительно хроническое одиночество:
- «Я одинокая, а как только выйду замуж, это одиночество пропадёт».
Но так ли это будет на самом деле? Брак не устраняет чувство внутренней пустоты, а наоброт, как правило, усугубляет. Вам сначала надо разобраться с собой, понять, почему Вы испытываете чувство одиночества, а потом искать пару. Иначе партнёр, найденный как лекарство от одиночества, Вас очень быстро разочарует. Брак превратится в простое соседство.
- «Мне нужен только сильный, яркий, успешный мужчина, который был бы верным и надёжным. И только с таким я могу обрести своё счастье»
Мы притягиваем такого мужчину, но почему то счастья это не приносит и чувство одиночества не проходит. Ваш запрос на яркого мужчину, является одной из типичных причин одиночества, потому что очень часто такие мужчины до самой глубокой зрелости не стремятся обременять себя браком и не отличаются надёжностью и верностью. Когда человек сильный и властный, его за редкими исключениями невозможно контролировать, скорее он будет подчинять Вас. Готовы ли Вы всегда поддерживать ту планку, которую подняли? Готовы ли Вы быть всегда на уровне с этим мужчиной, чего бы Вам это не стоило.
- «Мне вечно нравятся неподходящие люди, постоянно выбираю не тех», "Я всегда влюбляюсь безответно"
Как выбрать того, кто вам действительно нужен? Что нужно, что бы на вашу любовь ответили? И нужна ли Вам любовь именно этого человека?
- «Все мужчины вруны и предатели", «Меня всегда бросают без веских причин"
Откуда эти установки? Что с ними делать и как убрать? Почему это происходит?
- «Моя воля и властность отпугивают от меня людей», «Я даю больше, чем получаю. Все хотят меня эксплуатировать. Постоянно идёт игра в одни ворота".
Так какой Вам мужчина подойдёт на самом деле и как сделать так, что бы отношения были счастливыми, равноправными и гармоничными?
Иногда бывает так, что интересны только несвободные мужчины, те, у которых уже есть семья. Что мы думаем в это время.. Что всех хороших уже разобрали или хотим именно то, что есть у других? Видим как замечательно живут люди и хочется того же? Или нас мучает вопро - почему он всё обещает уйти от неё ко мне, но не уходит?
Возникали ли у Вас такие мысли..
« Мне не нравятся знаки внимания, раздражают назойливо ухаживающие за мной прямо здесь и прямо сейчас. Люблю недоступных людей, холодных и жестоких манипуляторов. Хочу увести чужого мужчину из азарта"
Это ли настоящее счастье?

Ну как же так получилось.. Была любовь, было счастье.. куда всё ушло? Можно ли вернуть гармонию в семью и вдохнуть жизнь в практически замёрший брак? Как убрать ощущение «одиночества вдвоем»? На что обратить внимание, чтобы спасти распадающийся брак?
Как найти человека, с которым возможны счастливые, гармоничные отношения. Что сделать, что бы тот единственный, дорогой и близкий вам человек появился в вашей жизни? Есть ли что то, что можно сделать для встречи с таким человеком?

Я предлагаю Вам с помощью карт Таро узнать о перспективах изменений в личной жизни и вашей готовности к новым отношениям, о причинах одиночества и способе привлечь любовь в вашу судьбу.

Хочу представить вашему вниманию несколько раскладов, которые помогут вам получить ответы на ваши вопросы и сориентироваться, как и какие вопросы можно задавать картам.

анализ.jpg

OlgaShaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:05 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
В чем причина ?

1 - Причина одиночества - это Вы сами? (анализ)
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц?
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? (дополнительный расклад на определение негатива)
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств?
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). (дополнительный расклад)

Энергообмен 1000 рублей

Анализ

1 - Ваше состояние, готовы ли Вы к встрече и как Вы видите себя в будущих отношениях.
2 - Что Вы хотите получить от этих отношений.
3 - Чего боитесь (чего не хотите получать).
4 - К чему нужно стремиться.
5 - Над чем нужно работать, от чего нужно избавиться.
6 - Чем Вы готовы пожертвовать.
7 - От чего Вы не можете отказаться.
8 - Что (кто) Вам будет помогать.
9 - Что (кто) Вам будет препятствовать.
10 - Итог по Таро - будут ли отношения в ближайшее время.

Энергообмен 1000 рублей

Почему я до сих пор не вышла замуж? Почему у меня нет постоянного партнера? Почему от меня уходит мужчина?

Расклад – анализ 2

1 - Умеете ли Вы доверять, помогать партнеру?
2 - Умеете ли Вы слушать (и слышать) Вашего партнера.
3- Умеете ли Вы следить за собой (объективная характеристика внешности).
4 - Существует ли проблема в сексе?
5 - Есть ли в создавшейся ситуации влияние близких вам людей?
6 - Ваши претензии относительно идеала мужчины (женщины).
7 - Кто Вы на самом деле (есть ли основа для претензий, может Вы сами - причина неудач).
8 - Ваши ошибки.
9 - Совет, который дают карты Таро в Вашей ситуации.
10 – Что необходимо для преодоления проблемы?

Энергообмен 1000 рублей

Есть проблема.

1 - Проблема, которая Вас беспокоит. Что происходит в действительности.
2 - Каких людей и события Вы привлекаете? К чему восприимчивы и открыты?
3 - Как Вы влияете на людей? Ваши слова и действия.
4 - Как можно преодолеть проблему? Совет карт Таро.

Энергообмен 500 рублей

OlgaShaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:07 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Это расклад Таро для женщин, долгое время пребывающих без партнера или еще не бывших замужем. Когда личная жизнь никак не налаживается.
1 - Вступите ли Вы вообще в ближайшее время в брак (т.е., может быть Вам это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
2 - Какой партнер Вам нужен.
3 - Его качества (какими он должен обладать).
4 - Ваши качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
5 и 6 - Совпадают ли Ваши и его взгляды на брак и семью.
7 и 8 - Места или сферы возможной встречи. Позиция 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии.
9 и 10 - Что Вы должны сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
11 и 12 - Что необходимо для преодоления проблемы? Совет карт Таро.

Энергообмен 1200 рублей

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Анализ причин одиночества
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0