Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Магия Таро (Ритуалы и обряды, совершаемые при помощи карт Таро)
Магия Таро
OlgaShaДата: Четверг, 27.11.2014, 15:01 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Хочу представить вам очень сильный и действенный обряд на картах Таро для улучшения ситуации и направлении её в нужном Вам русле.
Процветание и успех хорошее дело, но для каждого оно означает, что либо свое, ведь мы такие разные и одно часто совершенно не подходит другому. Все же остановились на таком варианте, когда можно развернуть удачу на свою сторону в деловом или профессиональном ключе. Итак, работа на процветание и успех.

Подготовка:
Проводим работу на растущую Луну или само полнолуние, чтоб на всю жизнь. Нам понадобится алтарь (столик). Застелите его белой тканью или тканью соответствующего выбора направления Вашего развития. Благовония так же будут различаться. Мы думаем, что Вы достаточно разбираетесь уже во влиянии запахов и цветов на настройку, но на всякий случай для новичков советую сандаловые благовония.

Начинаем:
Итак, в назначенное время, подготавливаем алтарь. Если не разбираемся в цветах и благовониях, застилаем его белой тканью и устанавливаем белую свечу. Конечно, предварительно проводим необходимые действия по расслаблению и не забываем о настрое. Итак, настроились, зажгли свечу.
Устанавливаем справа налево Аркан Солнце и Колесо Фортуны. Солнцем очень легкий и теплый Аркан. Расслабляемся и входим в него. Нам нужно получить заряд его тепла и счастья. Не нужно путешествий внутри, набирайте энергию Аркана. Зарядитесь положительным настроем и счастьем. Он согреет и даст необходимый настрой. Попросите Аркан помочь Вам. Надо раскрутить восприятие, почувствовать себя абсолютно счастливым, чем больше наберете этого, тем проще будет дальше. Грейтесь в лучах Солнца, не оставляйте внутри даже минимума отрицательного. Если не видите — просто настраивайтесь на его светлую энергетику. Достаточно будет лишь тогда, когда внутри не будет забот, проблем и раздражения. Нужно этого добиться, даже если такой настрой займет добрую половину обряда. Добились? Поблагодарите Аркан мысленно послав ему волну счастья, энергии.

Переходим к Колесу Фортуны, хорошенько настройтесь на его энергетику, войдите в Аркан…Посмотрите, что там? Видите ли само Колесо? Или что то другое Вам видится? Теперь, в зависимости от того, что Вы там увидите (а если ничего не видите, то просто завяжите энергию Солнца на КФ энергию), смешайте энергию Солнца с Арканом КФ. Например, если увидите себя внизу этого Колеса, либо Вы там себя представляете, то используйте набранное ранее положительное состояние для попытки прокрутить его до того, как Вы окажетесь вверху. Сюжеты самые разные, все видят с отличиями, но смысл один — использовать первичный положительный импульс Солнца для поворота Колеса. Если ничего не видите, Вы просто можете чувствовать, где именно Вы находитесь по Вашему же мнению на данный момент. Вы должны добиться, используя энергию Солнца четкого ощущения изменения ситуации, без этого не продолжаем! Если видите себя не на гребне удачи, дальше не идем, даже если опыт закончится лишь на этом! Итак, раскручиваем себя до состояния абсолютного счастливчика. Представляем, что мы выиграли лотерею у самой Судьбы, очень четко представляем!!! Полнейшее везение, полная удача, абсолютное процветание. Помните, тут не важно, откуда оно появилось, не думайте о том, нам нужно именно такое состояние. Состояние полной удачи. Вот тут Вам и потребуется просто гектар энергии Солнца….Если вхождение в него было не слишком удачным, Вам попросту не хватит сил повернуть Колесо… Страшного ничего в том нету, просто опыт даст несколько положительных минут после обряда и несомненно несколько приятных сюжетов в жизни. Несмотря на простоту, опыт просто вытягивает громадное количество энергии, без соответствующего настроя может не хватить. Но все же Вам удалось, вы на гребне удачи… Или это просто состояние абсолютной удачи, или Вы видите себя, кем давно хотели видеть не есть суть. Важно именно качество этого состояния, оно должно быть абсолютным. Вы на минуту должны себя чувствовать АБСОЛЮТНО удачливым.

Теперь переходим к следующему Аркану, третьему. Его Вы сами установите в начале работы в зависимости от Вашего направления приложения сил. Итак, какой же Аркан ставим?

Выбор аркана:

Маг — для желающих реализовать себя через не традиционную медицину, биоэнергетику и прочие практики. Внимание!!!! Конкретный результат будет лишь у тех, кто имеет к этому склонности! Внимание!!! Это не увеличение способностей, а возможность реализовать себя в социуме через это направление или работу даже, если хотите.
Жрица — карта развития в традиционной науке, любые направления. Возможности реализовать себя в научной деятельности.
Императрица — вполне подходит для бизнесменов, особенно бизнеса стабильного и требующего уверенности и надежности партнеров, который исключает ежедневный риск. Так же будет показано, например экологам как возможность реализоваться в этой сфере…
Император — политики, руководящие должности, власть и управление.
Жрец — воспитатели, учителя, педагоги, успехи в философском направлении.
Любовники — бизнес, требующий риска и принятия моментальных решений. Автодело (мастерские для ремонта например), салоны продажи машин, все, что связанно с дорогами и путями в том числе железнодорожными, воздушными, но все в ключе бизнеса.
Колесница — карьера военного, служба в армии, милиции, ФСБ.
Правосудие — успехи в адвокатуре, юриспруденции, судьи, исполнительные службы, следователи, налоговая и т.д.
Отшельник — профессии мыслителей, философов, писателей в этом ключе.
Сила — достижения в спорте, любые.
Повешенный — успехи в духовной деятельности, священнослужители и посты в иерархии культов.
Смерть — историки, археологи, все, что связанно с работой с древностями.
Умеренность — путешественники, исследователи континентов, народностей, их обычаев и культуры. Журналистика.

Башня…..Аркан специфический и его силы могут быть призваны, если Вы собираетесь привнести разрушение в какой либо структуре для последующего обновления… Например взрыв старого дома, чтоб построить новый. Внимание!!! Это метафора, при прямом назначении разнесет Вас самих!!! Реформаторство, агрессивное и разрушительное.
Звезда — творчество во всех его появлениях, обострение интуиции, хорошо для диагностов любых категорий. Работа, где нужна интуитивность и требуются предчувствия. Спектр широк — от банковских операций, театральной деятельности, киноискусства до диагностов в медицине и политических прогнозов.
Луна — мореплавание, исследователи подводных глубин, поиск затонувших сокровищ и раритетов.
Суд — научная деятельность, связанная с исследованиями и открытиями. Вообще, успехи в любых видах деятельности, но Аркан плохо контролируется и куда понесет успех вычислить сложно, как и то, что он внесет в жизнь. Положительная динамика любых направлений, но без четкой привязки, конечный результат сложно предсказать.
Мир — Балет, салоны красоты, стилисты, визажисты, модельеры, модистки. Успехи в любом виде творческой деятельности, противоположность Суду — тут деятельность больше научная и практическая.
Шут — поиск новых путей, любые эксперименты, медицина, работа с вирусами, бациллами, вакцинами, анатомия, изучение человека и его организма, реакций, но все в ключе исследования ученого. Шут все же. Тут нет стабильности, и он даст толчок новым идеям и возможность рассмотреть ситуацию под неожиданным ключом, успехи в студенчестве, курсы вообще и возможность выделиться из общей массы креативностью.

Ну вот, определились, что ставить соответственно Вашим возможностям?
Ставьте необходимый Аркан и войдя в него выразите намерение, используйте оставшуюся энергию, вложите привнесенное прошлых двух Арканов состояние и направьте в узкое, необходимое Вам русло последнего Аркана тройки. Поблагодарите Аркан. Потушите свечу, поблагодарите своими словами Силы, помогающие в проведении мероприятия.

Работа потребует значительное количество сил, потому требуется серьезно подойти к вопросу. Если не хватает энергии для продолжения работы, просто ограничьтесь Солнцем и КФ. Сделаете полностью обряд, когда значительно увеличите свои ресурсы.
Желаем Вам удачи в исполнении задуманного!

От себя добавлю.. не забывайте про технику безопасности, будте внимательны. Если у Вас всё же произошло глубокое погружение в аркан, проверьте, все ли ожившие образы вернулись в своё обычное плоское состояние. Помните принцип Бритвы Оккама.

Когда то я нашла его в журнале Ведьмак за 2009 год. Он помогает мне и надеюсь, будет полезен и вам. Авторы проекта Кисс и Захрим.

OlgaShaДата: Четверг, 27.11.2014, 15:08 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Друзья мои!

Если у вас не опыта в таких ритуалах и вы плохо представляете себе,что такое карты Таро или сомневаетесь в своих силах, предлагаю вам свою помощь. Я помогу выбрать третью карту, мы вместе с вами пройдём весь путь от первого аркана до третьего и проведём совместную медитацию для выполнения этого ритуала.
Работа индивидуальная и очень серьёзная.
Энергообмен до 1 января 2015 года 500 рублей ( для моих клиентов и активных зарегистрированных участников форума, оставивших не менее 50 сообщений в любых темах форума с момента регистрации), 1500 рублей для гостей форума, отзыв в теме обязателен и является составляющей частью энергообмена. Вся дополнительная информация в личных сообщениях.
Если вы решите провести этот ритуал сами и у вас возникнут вопросы, задавайте их здесь. Делитесь опытом. Я отвечу на все ваши вопросы.

svetnadegdaДата: Четверг, 27.11.2014, 20:24 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 560
Оля, какой замечательный ритуал! Слушай, а вот если к третьей карте вдруг захочется карту младшего аркана, ну четвёртой присоединить? КАК думаешь?

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

OlgaShaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:29 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надюша, я думаю,что карты младших арканов присоединять можно. Они имеют более бытовое применение. Их больше, чем старших и они охватывают практически все возможные бытовые ситуации, с которыми мы можем сталкнуться.
Некоторые младшие арканы имеют очень большую воздействующую Силу и способны серьезно влиять на события реальной жизни. Остальные инертны, они имеют значение только в предсказательном применении. Для Магии не представляют интереса арканы означающие состояние, а не действие, они не способны изменить реальность. Есть немного арканов, которые можно применять в конкретных ситуациях, ну а от остальных каких-то ощутимых результатов ожидать не стоит.
Но здесь есть много НО.. чтобы что то добавить, нужно хорошо знать энергии, которые несут в себе карты младших арканов. Здесь я вижу аналогию с составлением рунескрипта. Если его составить неправильно, плохо знать значение рун, то результат может быть прямо противоположный ожидаемому, а иногда даже опасный для человека. Так же и с картами. Поэтому неподготовленному человеку я не советую что то самому добавлять.
Проблема в том здесь может быть, что исполняющему ритуал может просто не хватить энергии для исполнения. Три карты -это три потока энергии, которые надо удержать и связать вместе. Если просто визуально представить только карты и наложить одну на другую толку не будет. Нужно именно создать потоки, прочувствовать их, а потом делать вязь. С 4 потоками ещё сложнее работать. Например: связать две карты сможет и человек не занимающийся энергетическими практиками (своя энергетика должна быть в очень хорошем состоянии) или тот, кто только начал заниматься (как пример 1 уровень Рейки), 3 карты -человек с идеально сбалансированной сильной энергетикой ( 2 уровень) Ну и так далее, но это конечно только моё мнение. Думаю, что ты легко вытянешь даже расклад g2
Есть ещё один момент, о котором я уже написала в первом сообщении, но всё равно повторюсь. Принцип Бритвы Оккамы (Лезвие Оккамы). Многие знают, что это такое или слышали такое выражение. В нашем случае он читается как - Не плодите сущностей сверх необходимого. Во время ритуала не нужно погружаться в аркан, необходимо только прочувствовать энергию..этого впролне достаточно. А уж если получилось войти в него, то на выходе необходимо удостовериться, что вместе с вами больше никто не вышел. Во время работы с арканом вы своей энергией можете дать жизнь некоторым астральным сущностям, которые должны будут проделать для вас определённую работу. Вы их оживили,попросили что то сделать, а потом благополоучно про них забыли или вообще не знали, что такое может быть. Вы создали живое астральное существо, которое может жить некоторое время, и это существо осталось без контроля с вашей стороны. Следовательно, его действия невозможно предсказать, оно может реализовать свой потенциал любым способом, изменить те события, которые вам и не хотелось бы менять. Ему надо использовать себя, а вы не указали направления. Нужно применять технику возвращения и соблюдать ТБ. Нужно вернуть их в аркан, представив,что они им всасываются и застывают в картинке. Вот.. написала коротенько g5 Если всё же решусь проводить курсы по Таро, то там о технике безопасности раскажу поподробней.

svetnadegdaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:59 | Сообщение # 5
Человек
я вчера не раздумывая решила проделать твой ритуал, ну супер просто!!!!!!!!!!!! У меня Дурак катился на Колесе Фортуны, весь светился от Солнца, да ещё и Тузом Пентаклей жонглировал! Да так то весело! Благодарю тебе за такой интересный и сильный ритуал! l6 l6 l6 l6

Olga100Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:21 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 0
Олечка, я бы хотела пройти этот ритуал с Вашей помощью! Самостоятельно я боюсь туда влезать, так как это будет происходить в первый раз. Хочется все сделать правильно, без непредсказуемых последствий.

OlgaShaДата: Суббота, 29.11.2014, 09:45 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Olga100, Я с удовольствием Вам помогу и в принципе ничего страшного там нет g14 Просто необходимы хотя бы элементарные знания карт Таро и всё получиться.

Olga100Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:21 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Олечка, спасибо большое за этот ритуал и за помощь в его проведении, как начинать, как заканчивать, все по пунктам разложилось! Мне все очень понравилось! Вначале боялась, что ничего не увижу и не почувствую. Но Вы своим спокойствием и уверенностью и меня заразили)) Все плохие мысли и ощущения ушли. С первой картой (солнце), ощущалось тепло и свет, тепло заполнило как аккумулятор желтым светом, сама стала солнышком и энергия от меня отскакивала, как капельки, со второй картой тоже проблем не было, скакала на колесе на самом верху с радостью и чувством удовлетворения и удовольствия, но ощущения все же были не как от халявы, а как от удачно завершенного дела, какого-то большого. Ну и с третьей картой прошло все хорошо, надеюсь, что все мои желания остались там где нужно. Оля, благодарю!!

Счастливая888Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:49 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 1
Благодарю Олечку за сопровождение меня в этом ритуале.С её помощью у меня всё получилось ясно прочувствовать ! Было очень интригующе заглянуть в магию карт таро ( я с ними совсем не знакома).Верю,что моё желание обязательно исполнится !!!Благодарю !!! lD

OlgaShaДата: Суббота, 06.12.2014, 21:14 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Olga100, Счастливая888, Благодарю за тёплые слова. Мне очень понравилось с вами работать. lD

OlgaShaДата: Среда, 10.12.2014, 11:41 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Новогодние ритуалы

Ритуал №1
1. Возьмите кофейное зернышко или круглый орех (грецкий, фундук) или мякиш хлеба, закатайте его в небольшой кусочек воска. Придайте форму шарика.
2. Возьмите колоду карт Таро, перетасуйте и разложите рубашкой вверх по кругу. У Вас получится кольцо из карт.
3. Закройте глаза и бросьте восковый шарик в круг. Посмотрите на какую карту упал Ваш шарик.
Эти энергии будут самыми важными в новом году.

Ритуал №2
В Новогоднюю ночь для финансового Благополучия положите себе в кошелек карты пентаклей:
туз, 9 пентаклей, 10 пентаклей.
Карты можете взять из той колоды, которой не пользуетесь. Или распечатайте на принтере и заламинируйте, можете просто покрыть их скотчем.
Когда будете класть карты в кошелек, положите их с намерением: для того-то …
Можете носить их весь год, потом в декабре за несколько дней до Нового года вытащите их из кошелька, а в Новогоднюю ночь опять повторите ритуал.

l6

Счастливая888Дата: Среда, 10.12.2014, 20:26 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Ольга,благодарю,обязательно проведу ритуалы ! b1 g14

OlgaShaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:37 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Дорогие мои!

Напоминаю, что сегодня и завтра самое лучшее время для проведения всевозможных ритуалов на картах Таро, да и не только на них.
Утончается грань между прошлым и будущим, вы сами можете получить ответы на все ваши вопросы.

Сегодня открывается дверь в наше бессознательное, которое всё про всё знает. И мы можем понимать, что оно хочет нам сказать. Левое и правое полушария мозга работают на одной частоте. Это случается только 2 раза в год. Сегодня именно такой день.
Перед сном обязательно загадайте желания или погадайте. Даже те, кто не гадает сам себе из-за того, что может вытащить то что хочет, а не то что будет, сегодня получит правдивые ответы на свои вопросы.
Сегодня вы можете распланировать будущий год, сделать корректировку любых сфер жизни. Просмотреть проблемные сферы жизни и устранить возможные препятствия.
Не упустите этот день!
g14
lD

AndromedaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:50 | Сообщение # 14
Гуру Света
Олечка! Я не работаю с ТАРО и ни разу в жизни в руках не держала, только видела, но хочу от всего сердца поблагодарить Вас за расклады которые вы мне делали. Столько ответов я и не ждала получить, а подтверждение своих догадок так вообще. Работа у вас очень мощная и нужная. Я вас БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

OlgaShaДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:54 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Andromeda, Светлана, благодарю за высокую оценку моей работы lD

geliosmed23Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:45 | Сообщение # 16
В пути
Случайно попала на ваш форум. Хочу отметить, что очень хорошо работает ритуал на привлечение успеха с арканами солнце и колесо фортуны. Я сама про него нигде не читала, он мне пришел интуитивно ( и как оказалось не только мне). Я его провела на коловорот (именно тогда он мне и придумался). Эффект буквально сразу.
Я думаю, что он еще очень сильным по действию будет на весеннее солнцестояние, а уже после купалы его проводить с осторожностью,так как солнце <Убывает> и колесо можно повернуть в противоположную от желаемого сторону. Это мое личное мнение.
Опять же могут хорошо сработать пожелания на убирание препятствий к успеху. Я сама в таких случаях кладу карту, которая будет символизировать препятствия, лучше ее расположить между солнцем и колесом, как раз будет видно движение против часовой стрелки вниз. С другой стороны где идет движение вверх расположить желаемую карту успеха и хорошо бы еще добавить ей усиление картой, которая будет символизировать желаемую вами поддержку .
Всем удачи и исполнения желаний в наступающем году g5

OlgaShaДата: Четверг, 29.01.2015, 11:57 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
geliosmed23, я надеюсь что Ваш уровень в таро достаточно высок, чтобы понимать последствия линейной магии. Возможно такой варианту Вас работает хорошо как в решении Ваших насущных проблем и не оказывает значимого влияния в глобальном смысле на Вашу жизнь. Колесо фортуны кармическая карта и с ней всё же нужно поосторожней, на ней можно быстро решить свои проблемы, но при этом нужно всеже контролировать происходящее, учитывать стихии и обозначать зону действия. При неправильной работе с этой картой результат может быть совершенно иным. Колесо фортуны может превратиться в костедробительную машину прокрутки кармы. Дать в одном месте и забрать в другом.... Я не советую тем, у кого минимальное познание в картах таро делать, так как Вы. Это небезопасно.

geliosmed23Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:14 | Сообщение # 18
В пути
Спасибо, Ольга. Я ждала от вас комментария, хотела сама у вас сеанс заказать, но у вас времени не было.
Я сама на ТАРО не гадаю, у меня бабушка хорошо это делает, а ее бабушка тоже научила. Но у меня ТАРО мной командует, а не я. Ко мне может случайно попасть колода, и так же потеряться. И иногда мне вдруг просится колода, когда я ее беру, из нее карты сами выпадывают, которые я потом анализирую.
А описанный ритуал я тоже сделала интуитивно, потом анализировала на своем опыте и параллельно искала подобную информацию. Нашла у вас, очень обрадовалась и быстренько написала. А уже через вас и о форуме узнала.
Может тогда подскажете, как и где можно получать информацию(за бесплатно я и не думаю). А то я везде по крупицам собираю.

svetnadegdaДата: Пятница, 30.01.2015, 02:12 | Сообщение # 19
Человек
Цитата geliosmed23 ()
Случайно попала на ваш форум

да уж .....интересно а в медицину как она попала ??? My WebPage g14

OlgaShaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:11 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
geliosmed23, Таро командывать не может по определению. Это инструмент, продолжение Вас.. если их использовать достаточно долго, лет несколько, тогда они могут стать сильным артефактом, но командовать..... Карты Таро даны нам в помощь, для нашего блага, для прохождения жизненных уроков самым благоприятным образом, да много для чего... И конечно же их используют не самым хорошим и достойным образом, но это другая история. Скажите пожалуйста..каким образом к Вам попадали карты? Я очень надеюсь, что не брали в руки чужие карты у которых неизвестно кто хозяин. На таро очень часто делают всякого рода подклады, очищаться замучаешся... И карты достаточно часто выпадают из колоды, если выпала одна лицом вверх во время расклада, её можно оставить как коментарий к раскладу, а если посыпались.. то возможно Вы устали и просто руки не держат или тасуете неудобным для Вас способом. Я возможно ошибаюсь, но думаю, что Вы ищите какой то тайный смысл там, где его нет. Информации по магии таро в инете достаточно, но не всё выглядит так как есть на самом деле. Много полезной наработанной инфы, но есть и просто выдуманная и небезопасная. Ещё раз повторюсь..прежде чем что то феячить на картах, их необходимо знать и уметь с ними работать. Сначала хотя бы базовые знания о картах,а только потом всякого рода манипуляции. Есть карты, которые нежелательно вообще применять для корректировок. Есть статичные.. я уже выше писала об этом. Вывод..сначала знания,а только потом практика.

cvetyelenaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:25 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Награды: 2
Энергообмен до 1 января 2015 года 500 рублей ( для моих клиентов и активных зарегистрированных участников форума, оставивших не менее 50 сообщений в любых темах форума с момента регистрации)

Наконец то спустя много лет я почуствовала Таро. Вчера приняла еще настройку полномочие мага, по телу 11 карт аркана МАГ. Постоянно даже по дате рождения выпадает МАГ. Если делаю расклады на себя и близких постоянно только старшие арканы. Если акция до сих пор действует хотелось бы с Вами пройти ритуал))) Я зарегистрирована, более 350 сообщений. Оплату произведу как только дадите добро!

Благодарю Вас!

g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

OlgaShaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:19 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
cvetyelena, Очень рада Вашим успехам и буду счастлива Вам помочь:)

cvetyelenaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:55 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю! g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Магия Таро (Ритуалы и обряды, совершаемые при помощи карт Таро)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0