Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Обьявления и Акции раздела Таро подскажет
Обьявления и Акции раздела Таро подскажет
OlgaShaДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:33 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Поздравляю Всех нас с наступлением зимы ! lD
Обьявляю о снижении цен на расклады в темах Анализ одиночества и Расклады на отношения.
С 1 по 20 декабря энергообмен по раскладам от 300 до 500 рублей.

OlgaShaДата: Четверг, 18.12.2014, 11:04 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Дорогие друзья!

Совсем скоро случится очень важное для всех нас событие – Зимнее Солнцестояние.
21 декабря Солнце максимально опустится в южное полушарие неба, то есть двигаясь по эклиптике, достигнет ее наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима.

21 и 22 декабря – самые короткие дни в году. С 21 на 22 декабря — самая длинная ночь.
Это особое время, когда Солнце проходит свою самую низкую точку, а потом начинает подниматься, увеличивается день, увеличивается количество света и солнечной энергии. Этот процесс древние всегда связывали с переменами к лучшему.

Из всех празднеств наших предков «Йоль», несомненно, самый главный, самый священный и самый могущественный. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде: боги и богини нисходят на землю, тролли и эльфы беседуют с людьми, мертвые выходят из Нижних Миров; те же из людей, кто часто общается с Миром Иным, на время покидают свои тела и присоединяются к всадникам Дикой Охоты (oskorei - «наездники Асгарда»), или же становятся вервольфами и прочими духами.

Также «Йоль» - дни великого пира и праздника, в которые все члены клана собирались вместе, дабы вновь встретить Солнце, восставшее из мрака, и узреть возрожденный мир. Неслучайно элементы праздника сохранились и в христианском Рождестве - как, например, вечнозеленое дерево, символизирующее жизнь, которая продолжится и после зимних холодов.
Происхождение слова «Йоль» теряется в глубине веков. Скорее всего, оно восходит к индоевропейскому корню со значением «вращаться», «крутиться», «колесо». Возможно, оно означает «время поворота», «поворот года», «время жертвоприношений» или «темное время».

3 дня до даты солнцестояния и три дня после считаются самыми магическими.

В день Зимнего Солнцестояния (22 декабря), я предлагаю вашему вниманию годовой расклад на картах Таро -12 домов гороскопа, который опишет ваше будущее по всем сферам жизни.
Из расклада вы узнаете что ждет вас в это период на работе, в финансовой сфере, в отношениях с близкими, родными и любимыми, ваше личное духовное развитие, успехи в образовании, возможности путешествий, состояние здоровья и многое другое.
Вы можете заказать расклад как для себя, так и для своих близких.

Стоимость расклада до 22 декабря 1000 рублей.

Расклад для вас я начну делать 22 декабря после того как Солнце перейдет в знак Стрельца(3ч. 03м. по Москве), и в течении нескольких дней пришлю вам расклад на почту.

OlgaShaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:11 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Друзья!

Отвечаю на вопрос по скайп консультации.
До 29 декабря оплата за консультации по скайпу останется прежней.
15 минут - 300 рублей;
30 минут - 500 рублей;
часовая консультация - 1000 рублей.

Прогнозы и расчёты по нумерологическому Таро (хорарное таро) по скайпу не делаю. Полный расчёт занимает несколько часов и по скайпу это сделать затруднительно и накладно.

Определение кода судьбы, вопросы кармы, профессиональных сфер, совместимость и предназначение только в печатном виде.
Также напоминаю, что показатели по дате рождения в течении жизни не меняются, единственно что можно поменять значения с минус на плюс. Возможно проведение корректировки.

Но сами значения на всю жизнь. Достаточно узнать их один раз, что бы с их помощью влиять на то, что происходит в Вашей жизни. Расчёты по имени, отчеству и фамилии поменять можно. И они меняются частично сами при смене имени или фамилии. В этом случае можно повторить расчёты. Оплата до Нового года остаётся прежней.

До Нового года на корректировку могу взять только одного человека.

OlgaShaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:43 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Дорогие друзья!

По 7 января включительно на все расклады действует 50 % скидка! (кроме раскладов по акции На детскую площадку )
lD

OlgaShaДата: Вторник, 13.01.2015, 16:50 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Дорогие друзья!
Я вынуждена пока остановить запись на январь месяц. Пока совершенно нет возможности работать. У нас режутся зубки, сразу 4 штуки.
Всем, кто уже записался и оплатил всё сделаю по возможности в кратчайшие сроки. Скайп консультации отменяю.
Надеюсь на понимание и БЛАГОДАРЮ!

OlgaShaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:04 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Дорогие друзья!
Возвращаюсь к работе и предлагаю вашему вниманию новые акции февраля.

Для дорогих мужчин нашего форума в феврале на все расклады скидка 25 %
Для учеников полных курсов обучения у Надежды Сила Сварожичей Магия любви, магия дарийцев , для моих учеников и постоянных клиентов скидка на все расклады 30%
Исключение расклады на предназначение, энергетический просмотр и расклады в теме Детская площадка

Индивидуальный таропрогноз на февраль месяц (на каждый день) по дате рождения и имени (примеры в теме Карта дня) 800 рублей, с расчётом благоприятных дней в двух любых сферах на выбор:
- поездки,путешествия
-материальные вопросы, получение кредитов, ссуд, открытие вкладов
- покупка недвижимости, машины
-уборка в доме, очищение от прошлого, избавление от старых вещей, от всего ненужного, разрушение старого
- посещение парикмахерских, стрижки, покраска волос, смена имиджа, покупка новой одежды
- обучение, сдача экзаменов
-любовные вопросы, свидания, свадьба, организация праздников
- деловые вопросы, договоры и контракты , устройства на работу, подача документов куда либо
- самостоятельная работа в медитациях, развитие духовности, магические практики
-зачатие и рождение ребёнка
- общие благоприятные дни для любых действий
- общие неблагоприятные дни для любых действий
Вы можете добавить любую сферу для расчёта , стоимость каждой 100 рублей.

cvetyelenaДата: Среда, 28.01.2015, 05:16 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 2
Как Здорово!!!! Благодарю! Олечка, скажите, а просмотр возможных вариантов развития конкретной ситуации возможно посмотреть? И какова будет стоимость)))) Благодарю Вам за вашу работу! g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Светлана33Дата: Среда, 28.01.2015, 08:04 | Сообщение # 8
В пути
Награды: 0
Оля, здравствуйте! У Вас в январе была благотворительная акция по предсказанию по дню рождения и по имени. Я написала вам запрос на форуме, как и другие девочки, но ответа так и не дождалась. Хотя многим вы ответили. Если еще возможно, то жду вашего ответа. Спасибо.

svetnadegdaДата: Среда, 28.01.2015, 09:23 | Сообщение # 9
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Девочки, если вы не получили ответа, вероятно ваше письмо потонуло в потоке вот таких вот.... http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150-2222-1#70021 , точнее подобных писем!

Девочки, имейте совесть уже! Сделав запрос НА ОДИН вопрос, заплатив АЖ 150 рублей, или вообще В ДАР вы засыпаете нас письмами, требуя немедленно на все ответить! Вы вообще.....хоть раз пробовали сделать качественный расклад? Такой как делает Ольга?

Напишите , попробуйте, я когда искала таролога, много кого ...нашла, вам за 150 рублей, на любом другом сайте, в лучшем случае сделают компьютерный расклад, в худшем начнут вымогать деньги! Друзья. если вы будете себя вести, как капризные избалованные, видящие только себя дети, простите....я просто уберу свои акции, раз и навсегда, и тоже самое сделаю здесь!

СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ! Довели меня до того, что я сидела утром и думала, сейчас форум снести, или погодить маленько, теперь и Олю решили заклевать?

Ольга, поднимай цены!!!!!!!!! Ты же видишь!!! Чем больше делаешь хорошего, тем больше....вытягивают сил!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

OlgaShaДата: Среда, 28.01.2015, 11:06 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Светлана33, я уже писала,что расклад по акции получат все кто записался в темах. Абсолютно всем я карты разложила, но распечатываю расклады по мере возможности.Хочется все же поподробнее написать, а это тоже замнимает какое то время. Всем отвечу. Я не работала почти две недели, причину уже не раз говорила и просила подождать немного. Сейчас в день рассылаю один-два расклада. Кроме этого есть люди,ожидающие и оплатившие очень большие расклады, есть мои ученики и просто люди, которым срочно нужна моя помощь, когда необходимо быстро принять решение. Я стараюсь никому не отказывать и сожалею что в сутках только 24 часа. Я благодарна всем за понимание и терпение, за доверие, которое Вы мне оказываете.
cvetyelena, на январь и первую неделю февраля на консультации я пока никого не записываю, сами видите ожидающих много и я сначала отпишусь всем, кто ожидает от меня ответов. Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу.

OlgaShaДата: Среда, 28.01.2015, 15:51 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Надюша g17 lD

AndromedaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:39 | Сообщение # 12
Гуру Света
Награды: 1
Олечка всегда отвечает всем, просто у неё так же как и у Нади нет 25 часов в сутках, и есть маленький замечательный ребёнок, которому просто необходима мама, и ещё все мы хотим получить полный и точный ответ от Мастера, так давайте наберемся терпения и дадим человеку работать!!! За то ваше ожидание будет вознаграждено полным и точным ответом, уж я то знаю, поверьте, более лучшего ТАРОЛОГА я ещё не встречала !!! БлагоДарю Олечка!!!! b1 b1 b1

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ФламиДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:59 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 8
Цитата Andromeda ()
поверьте, более лучшего ТАРОЛОГА я ещё не встречала !!! БлагоДа

подписываюсь под каждым словом, Оля-профессионал в своем деле!!!! потому и очередь. Оля, благодарю!!!! u4

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

OlgaShaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:53 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Andromeda, Флами, девушки, дорогие... благодарю за поддержку и такую высокую оценку моей работы. lD

OlgaShaДата: Четверг, 12.02.2015, 17:14 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Друзья!

lD

14, 15 и 16 февраля на все расклады на взаимоотношения, совместимость и прогноз отношений действует праздничная скидка 50% Отчёт в течении недели.

svetnadegdaДата: Пятница, 13.02.2015, 11:44 | Сообщение # 16
Человек
Дорогие друзья, всем приветствия, мне сейчас позвонила Ольга и попросила написать, что у неё временные проблемы и инетом, просим вас сохранять спокойствие, инет наладится, Олечка появится. Благодарим всех за понимание и бережное отношение к своим и нашим нервным клеточкам

OlgaShaДата: Среда, 25.02.2015, 16:16 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Друзья!

lD

С 1 по 9 марта на все расклады действует праздничная скидка 25%. Отчёт в печатном виде в течении недели. По скайпу в течении 2 дней.

SapfiraДата: Четверг, 26.02.2015, 16:28 | Сообщение # 18
Родная душа
Награды: 1
Оля, от всей души благодарю тебя за твою работу!!! Хоть он и добавил мне вопросов, но все же и помог определиться с решением. Буду развиваться и стараться принимать решения во благо моей семьи.
lD lD lD

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

OlgaShaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:26 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Дорогие друзья!
Ежедневно я получаю большое количество писем и не всегда сразу могу ответить на них. Например письмо пришло утром, а я смогла ответить только на следующий день вечером. Случается, что мой ответ уже теряет всю актуальность для вас. Создаётся впечатление, что я игнорирую или не желаю вам отвечать. Это не так. Все ваши письма, пожелания, вопросы и критика для меня очень важны.
Оставляю свой скайп paprika-h ( Ольга Нижнекамск) Если у вас какая то проблема, срочный вопрос, другая какая то причина получить быстрый ответ от меня, пишите туда.

OlgaShaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:00 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Дорогие друзья!
Уже скоро нас ожидает два очень больших события - Солнечное затмение, которое будет 20 марта в 12:45 и в этот же день в северном полушарии в свои права входит Весеннее Равноденствие.
В северном полушарии весеннее равноденствие знаменует начало весны, и с давних пор отмечается как время возрождения. С этого дня Света становиться больше, Тьма отступает. День весеннего равноденствия - это хорошее время, для постановки новых целей, планирования следующего года, для определения , какие Ваши мечты и надежды воплотятся в реальность в течение года.
21.03.2015 в 1:45 Солнце перейдет в знак Овна, что является точным моментом начала астрологического нового года. Этот момент является переломным, энергия Солнце выравнивается с энергией Луны.
Я хочу предложить вам расклад "12 домов гороскопа", который осветит события вашей жизни на ближайшие три месяца. Что Вас ожидает, как сделать так, чтобы проблемы обошли вас стороной, как себя вести, какие события в данный период будут наиболее значимы для Вас.
Из расклада вы узнаете что ждет вас в это период на работе, в финансовой сфере, в отношениях с близкими, родными и любимыми, ваше личное духовное развитие, успехи в образовании, возможности путешествий, состояние здоровья и многое другое.
Вы можете заказать расклад как для себя, так и для своих близких. Заказы принимаются до 21 марта.
Расклад я буду делать 21 марта. Стоимость расклада 2500 рублей, при оплате до 19 марта -1500 рублей. Отчёт делаю в порядке очереди в течении нескольких дней.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:42 | Сообщение # 21
Человек
OlgaSha, уважаемый Мастер, прошу записать меня на расклад, готова уступить очередь и оплатить по полной программе, так уже много раз убеждалась в верности твоих прогнозов l6 l6 l6 l6

diogeraДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:48 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Ольга , запишите меня тоже в очередь)))

OlgaShaДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:07 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
svetnadegda, diogera, записала g14

natpanДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:34 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
С радостью записываюсь на расклад! А куда оплату посылать? l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

anyaerofeenkoДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:19 | Сообщение # 25
Познавший смысл
Я тоже хочу записаться , как произвести оплату . Я живу в Белорусь могу через яндекс деньги . За все благодарю .

OlgaShaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:14 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
natpan, anyaerofeenko, записала g14

OlgaShaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:10 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Большая просьба ко всем кто записывается ко мне на расклады или консультации... При необходимости записи пожалуйста сами дублируйте наши беседы,делайте запись или хотя бы краткий конспект. У меня в последнее время несколько раз вылетал ноутбук..и во время консультации и во время сохранения записи. В последний раз смогла зайти только через востановление системы. Несколько консультаций в аудио и текстовых форматах пропали. И записи сделанные 2-3 месяца назад я не храню и соответственно уже не помню, что я говорила.
Для всех тех, кому я не успела выслать подарочный расклад с сегодняшнего дня действует скидка 60 % на любой 1 расклад или на одну консультацию до декабря этого года. Список у меня есть, просто напомните.
С уважением, Ольга.

OlgaShaДата: Вторник, 31.03.2015, 01:50 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Апрельские акции!

Дорогие друзья!
Месяц апрель пестрит праздничными днями, что ни день то праздник..
И поэтому в течении месяца вас ожидают разнообразные скидки на консультации, прогнозы и расклады для любой ситуации как в вашей жизни, так и в жизни ваших родных и близких.
И так.. начинаем..

1 апреля - целых три праздника!!!

Международный день смеха (День дурака)
День смеха, День дурака — всемирный праздник, отмечаемый во всём мире 1 апреля. Хотя праздник не является национальным, он отмечается во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.
Шуточки свои готовь
Про свекровь и про морковь.
Вспоминай слова «не верю» —
Скоро первое апреля:
День заливистого смеха,
Радости, считай, успеха.
С праздником тебя, народ,
Улыбайся во весь рот!

Международный день птиц
Международный день птиц — интернациональный экологический праздник, который отмечается ежегодно, 1 апреля. В Российской Федерации является самым известным из «птичьих» праздников.

И конечно же.. 1 апреля именины Домового!

Первого апреля наши языческие предки справляли один занятный праздник. Скорее даже не праздник, а некий рубеж. Этот день считался Днем пробуждения домового. Древние славяне верили, что на зиму, он, подобно многим животным и духам, впадал в спячку и просыпался лишь изредка, чтобы сделать необходимую работу по дому.

Спал домовой ровно до того времени, когда уже весна полностью вступит в свои права. А она приходила, по мнению предков совсем не в марте, а в апреле. Точнее сказать, приход весны ознаменовался днем весеннего равноденствия 22 марта и все последующие дни вплоть до 1-го апреля были днями встречи весны. Первого же числа, весна приходила окончательно и бесповоротно и главный дух-хранитель очага - домовой, должен был проснуться, чтобы навести порядок в доме.

Как известно, когда мы долго спим, а потом просыпаемся по зову нашего будильника, мужа или мамы, то часто бываем, недовольны этим. Мы зеваем и ворчим, почему нас разбудили так рано. Малые дети вообще начинают капризничать. А наш домовой имеет иногда повадки ребенка, и после долго спячки просыпается тоже не очень радостный. И тут же начинает шалить, а порой и хулиганить. То остатки муки из мешков высыплет, то гривы лошадям запутает, коров перепугает, белье перепачкает.

Конечно, наш далекий предок пытался умаслить недовольного домового кашкой, молочком и хлебом, но как известно, к хлебу обязательно должны прилагаться и зрелища. Такими зрелищами для проснувшегося духа становились повсеместные гуляния, шутки, смех людей в доме, которые разыгрывали друг друга весь день. К тому же, чтобы было веселее домовому, да и всем окружающим, обитатели дома надевали одежду наизнанку, подобно самому духу пращуру, который, как известно, носит свою меховую жилетку швами наружу; на ногах должны были непременно красоваться разные носки или обувь, а в разговоре все старались обмануть друг друга или пошутить, чтобы хозяин-батюшка домовой забыл, что он недавно проснулся.

Со временем, про встречу весны, и умасливание домового первого апреля забыли, но традиция шутить, разыгрывать и обманывать в этот день, осталась. Как осталась поговорка - первого апреля никому не верят. И теперь вы знаете почему.

источник http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=434&t=7634684

И в этот день для вас скидка 60% на всё..и это не шутка. Вы можете заказать и оплатить в этот день, а воспользоваться предложением в течении месяца.

svetnadegdaДата: Вторник, 31.03.2015, 07:16 | Сообщение # 29
Человек
Олечка, 1 апреля ещё и мой семейный праздник g2 g2 мы с мужем пошутили, вот уж 19 лет будет как шутим g14

svetnadegdaДата: Вторник, 31.03.2015, 08:15 | Сообщение # 30
Человек
ОльгеШа

Олечка, солнышко, мудрый таролог

Красавица, солнышко, друг, ты мне дорог!

Иль дорога! Разве важны слова здесь?

Главное, знать, что поддержкою вечность

Знанья даёт и ты мне помогаешь,

От скачки, ухабов, оберегаешь!

Прими же от чистого сердца любовь!

Я рада, что мы отыскались! И вновь

Тебе я скажу БЛАГО ДАРЮ!

Ты светоч, ты факел! Тебе я твержу!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015
Свидетельство о публикации №115033101805

OlgaShaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:42 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю lD У меня просто нет слов.... Так трогательно, неожиданно g12 g12 g12
Благодарю u2

diogeraДата: Вторник, 31.03.2015, 16:53 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Готова подписаться под каждым словом Надежды! Прекрасные стихи!

OlgaShaДата: Пятница, 03.04.2015, 02:42 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Апрельская акция продолжается....
С 3 по 8 апреля при заказе двух раскладов, третий расклад в подарок!
lD

svetnadegdaДата: Суббота, 04.04.2015, 12:29 | Сообщение # 34
Человек
diogera, l6 l6 l6 l6

OlgaShaДата: Четверг, 30.04.2015, 20:58 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Дорогие друзья!
Сегодня я хочу немного рассказать о раскладе 12 домов гороскопа. Это универсальный расклад для просмотра многих сфер жизни, личных отношений, совместимости, для прогноза на любой срок . Мы можем просмотреть по нему как себя, так и любого другого человека. Потенциального партнёра по бизнесу; супруга или супругу, для того чтобы больше понимать человека, что интересует, к чему он или она стремятся; руководитель может больше узнать о потенциальном сотруднике ; можем узнать о предстоящей поездке, как она пройдёт, к чему быть готовыми и что ожидать и т.д.
У меня очень часто спрашивают про расклады о детях.
Расклад 12 домов гороскопа наиболее полно расскажет вам о вашем ребёнке.. Вы узнаете какой он на самом деле, как его принимают или видят люди, насколько он коммуникабельный. Как он строит свои отношения с людьми, умеет ли он договариваться. Его отношение с социумом. Что его интересует в данный момент или в перспективе. Иногда бывает так, что дочь просит записать её на секцию по карате, а мальчик тяготеет к искусству и мечтает о балете. Почему ребёнок выбирает то, что выбирает.. Творчество или спорт..
Как он относиться к вещам, насколько материальное важно в его жизни. Насколько он трудолюбив и усидчив. Как он учиться или как его заинтересовать и мотивировать к учёбе, какое направление выбрать. Нужны ли для него и есть ли предрасположенность к иностранным языкам, гуманитарным или социальным наукам.. Кто у вас растёт..может быть будущий великий философ, дипломат, историк или ему ближе путешествия, техника, точные науки. Как он относиться к старшим, к родственникам. Насколько для него важна семья. Умеет ли дружить, как выбирает друзей, насколько они важны в его жизни.
Ответственен ли ребёнок настолько, что можно ему доверить чью то жизнь.. Часто бывает так, что ребёнок просит собачку или кошку, обещает что будет сам кормить и гулять, но сдержит ли он своё обещание или животным придётся заниматься Вам. Насколько он ценит свою безопасность или у вас растёт будущий искатель приключений.
Мы часто ограничиваем своих детей, боясь за них.. но так ли они беспомощны? Заложено ли в ребёнке чувство ответственности, организаторские способности, стремление к успеху, важны ли для него достижения в чём то? Насколько он зависит от похвалы..Это очень важно понимать, потому как одобрение или недовольство родителей может сильно повлиять на его будущую жизнь. Желание одобрения может помочь ему дойти до каких то вершин или наоборот, уж извините, сломать ему жизнь. Этот расклад поможет лучше понять внутренний мир вашего ребёнка, его стремления, надежды и мечты, поможет наладить контакт и подскажет в каком направлении развивать своего ребёнка.
Сегодня моему сынишке исполнилось 2 года. И в честь нашего домашнего праздника я предлагаю вам это расклад за треть его обычной стоимости. До 10 мая включительно его стоимость 1000 рублей.
По всем вопросам пишите мне на почту или добавляйтесь в скайп.
С уважением, Ольга.

OlgaShaДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:44 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Дорогие мои!
Благо Дарю вам за ваши письма.. за ваши отзывы, пожелания и критику :)
Мне задают очень много вопросов, они часто повторяются и поэтому я решила сделать отдельную тему Таро в вопросах и ответах.
Надеюсь тема будет полезна для всех.. потому как выяснилось, что многие просто стесняются спрашивать или оставляют на потом свой вопрос, а время проходит и ответ уже не актуален.
Эта тема не для того, чтобы попросить погадать , получить консультацию по своему вопросу или оставить отзыв о моей работе, с этим прошу в другие темы. Здесь я ожидаю все ваши вопросы, которые касаются самой системы Таро, трактовок карт, для чего можно их использовать и как это сделать. Со временем туда же перенесу ответы на вопросы из писем, что вы мне писали. Полагаю, что эта информация может пригодиться ещё кому то.

Вторая новость на сегодня, опять же по вашим просьбам ... Годовой расклад 12 домов гороскопа, (вариант) который делается в день рождение для именинников (зарегистрированных форумчан) с сегодняшнего дня и до... ну пока будет востребован :) будет стоить 1000 рублей ( обычная стоимость 3000 рублей) (коррекция-при необходимости-оговаривается отдельно).

И третья новость:
Весь май он-лайн консультацию по скайпу ( не более часа) можно будет получить за 800 рублей(обычная стоимость 1600 рублей).

Персональные скидки постоянных клиентов на данные акции не распространяются.

Добавлю немного про расклад, который предлагала выше. Для каждого возраста позиции немного видоизменяются и до трёх лет, смотрим что в нём заложено и каких либо больших прогнозов не делаем. Это анализ того, что есть, ну и помощь родителям конечно, что со всем этим делать :)

С уважением, Ольга.

lD

mechtaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:11 | Сообщение # 37
Родная душа
Олечка,добрый вечер.Я очень прошу сделать расклад на 12 домов.
Я несколько раз хотела заказать расклад, но, как то ситуации были терпимы.Теперь , я не знаю, что мне делать, и , я прошу Вас помочь мне.
Я-Ольга,день рождения 04.05.1960, с 03 до 05 утра, мама точно не помнит.Место рождения-Севастополь.
Основной вопрос-что мне делать по жизни.Работаю м/с в больнице, стаж-40 лет-в отделениях -хирургии,реанимации,онкогематологии,сейчас в туберкулезе.Работу свою всегда любила, и сейчас люблю, но классическая медицина сейчас не дает удовлетворения.Нужно что то большее.
Занимаюсь саморазвитием с 2007 года.Люблю сказки и волшебство,с удовольствием стала бы Ведь Мой.
Есть курсы ароматерапии,парфюмерии,массажа общего,эстетического косметолога,массаж драгоценными камнями,заканчиваю курс остеопатического косметолога,изготавливаю косметику из натуральных компонентов.
Мне хотелось бы уйти из классич. медицины, но это источник моего дохода для жизни.Средств не хватает,на все,что хочется кроме еды,жилья, помощи детям.
Работать по найму в салонах(не хочу)-денег мизер, много забирает работодатель.
Квартира есть в Моск. обл.-сдаю.Живу в Москве-снимаю комнату, хотелось бы продать квартиру и купить в Москве.
Мужа нет.Сначала разошлись,через год умер.Нет партнера,и мужчины меня , наверное боятся,или я их не подпускаю к себе?
В , общем , полная Ж.
Прошу о помощи,день переведу до 10 числа,пожалуйста сообщите реквизиты.
С уважением,Ольга. g12

olga.birina@gmail.com
8-964-562-31-37

OlgaShaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:35 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
mechta, Оля, написала Вам в личку.

ЛинокДата: Вторник, 12.05.2015, 13:09 | Сообщение # 39
В поисках истины
Добрый день, Оленька!
Прошло уже три недели, как я получила от Вас расклад на ситуацию (планировалась финансовая сделка).
От всей души хочу поблагодарить за помощь и совет.
Время показало, что совершение данной сделки привело бы меня если не к большим потерям, то к пустой трате времени и чужих денег, а также, без сомнения, к сжиганию миллионов нервных клеток и метанию в принятии решения когда и как из этой сделки выйти.
Огромное Благо дарю нашему Мастеру Тарологу!

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Обьявления и Акции раздела Таро подскажет
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0