Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Нумерологическое Таро
Нумерологическое Таро
OlgaShaДата: Четверг, 25.12.2014, 03:04 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Хочу познакомить Вас с системой нумерологического Таро.

В этой системе нет привычных нам раскладов, она основана на классических принципах кабалистической нумерологии. Расчёты по этой системе дают нам развёрнутую картину мира человека через образы Старших Арканов карт Таро. Мы узнаём наш код рождения, код нашей судьбы.

А так как Таро довольно сильная эзотерическая система, мы имеем возможность посредством энергий карт Таро, производить корректировку проблемных сфер жизни.
В рамках этой системы можно составить нумерологический портрет человека. Увидеть , какие энергии влияют на вашу судьбу. Все плюсы и минусы в жизни, которые есть сейчас и могут быть в дальнейшем. Эта система позволяет узнать карту рождения, карту судьбы, карту талантов и карты кармы. Вы узнаете о своей миссии в данном воплощении, узнать какие задачи стоят перед Вами.

Почему в каких то сферах жизни у Вас имеются проблемы и как это исправить.

По этой системе возможно сделать анализ взаимоотношений с близкими и с партнёрами по бизнесу. Есть ли потенциал в отношениях.

Если Вы собираетесь создать семью или просто хотите лучше понять себя и своего партнёра, то данная система даст Вам в руки ценную информацию, применяя которую Вы сможете улучшить взаимоотношения и сделать правильный выбор.

Узнаете каким может быть ваш брак в какой то период, например составить прогноз на год. Узнать какие опасности вас могут поджидать и как их предотвратить.

Прогноз на любой период даст понять, где вас ожидает успех, а где возможны проблемы. Рассматриваются различные сферы жизни: здоровье, обучение, карьера, бизнес, любовь и т.д.

По прогнозу даются рекомендации для улучшения жизни и различных сфер с применением амулетов, подбираются камни, цвета в одежде и запахи.
Прогноз можно составить на любого человека для наилучшего понимания ваших отношений. Какой человек, что необходимо чтобы наладить с ним контакт, узнать все его сильные и слабые стороны.

Данные прогнозы помогают с выбором профессиональной сферы, в которой будет комфортно и произойдёт наибольшая реализация.

Для составления нумерологического портрета или прогноза на определённый период необходима дата рождения.

Стоимость расчётов по системе нумерологического Таро 3000 рублей. Формат - скайп консультация (примерно полтора-два часа)
В письменом виде - 3500 рублей. Высылается на емейл. Реквизиты в личном сообщении.
Скайп paprika-h (Ольга Шарифуллина)

ЛигурияДата: Воскресенье, 14.06.2015, 07:42 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Олечка, добрый день! Я уже, по-моему, в третью тему пишу с просьбой сделать этот прогноз!
Моя дата рождения: 14.03.1973. Место рождения: г.Давлеканово, Башкирия. Время рождения примерно 00.20. Может и эти подробности сыграют важную роль при раскладе.
Мне бы хотелось, воспользовавшись акцией, попросить сделать полный расклад: просмотрев и себя для лучшего понимания, и проф сферу, желая найти себя и свой путь, и личные отношения, так хочется счастья!
Мой имейл: mangia@mail.ru .
Заранее благодарю!
Денежку по энергообмену скину Надюше с пометкой для Вас, как и обещала сегодня же!

OlgaShaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:28 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Лигурия, Елена, дорогая, добавтесь пожалуйста ко мне в скайп. paprika-h (Ольга Шарифуллина) Всё посмотрим l6

velena2010Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:47 | Сообщение # 4
Родная душа
Добрый вечер, Олечка!
Хочу воспользоваться этой замечательной возможностью... В скайпе добавилась, жду ответа с нетерпением!
Заранее БЛАГОдарю, с уважением, Елена!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

OlgaShaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:58 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
velena2010, Елена, добавила Вас в скайпе g14

velena2010Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:39 | Сообщение # 6
Родная душа
Добрый день!
С уважением, хочу получить нумерологический расклад, тем юолее есть такая, вернее Мастер нам дает эту замечательную возможность и предоставлчет скидочку. Примите меня пожалуйста! Очень нужна помощь!
БЛАГОдарю....

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Нумерологическое Таро
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0