Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlgaSha 
Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Коррекция на таро (Возможности коррекции и моделирования на картах таро)
Коррекция на таро
OlgaShaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 01:43 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Коррекция на таро.

Коррекция - это возможность влиять на ситуации с использованием энергий карт таро. Она нужна в том случае, когда сам человек не в силах справиться с ситуацией или хочет, чтобы обстоятельства сложились нужным ему образом. Например придать ускорение зависшей ситуации.
Часто бывает, что для получения необходимых результатов не хватает времени, энергии, сил, опыта или навыков, а иногда и здоровья. В таком случае можно воспользоваться моделированием или коррекцией.
Или в раскладе мы видим предстоящие негативные события, которые можно если не избежать, то хотя бы смягчить их последствия. Или наоборот, сделать так, чтобы события, которые были в прошлом случились ещё раз ( замужество, рождение ребёнка, поездка, встреча).

Коррекция бывает нескольких видов. Например технику коррекции мы можем использовать в раскладе 12 домов гороскопа и сгладить негативные моменты перераспределив количество и качество поступающих энергий на год или на другой загаданный период.
В принципе коррекции поддаются большинство раскладов. Но для каждого расклада имеются свои методы.

Мы можем воздействовать не только на ситуации, но и на внутренний баланс человека с использованием системы 5 у-син. Ставим человеку внутренний баланс и тем самым воздействуем на внешние ситуации.
Добавить сил и энергии, помочь в развитии творческого потенциала, в развитии женственности и самооценки, восстановить связи и влиять на взаимоотношение людей, помочь в развитии бизнеса и в нахождении себя в этой жизни, продать или купить что то - всё это возможно при помощи коррекции на таро.
Расклады, которые используются чаще всего для коррекций:

12 домов гороскопа
Кельтский крест
Развитие событий
5 у-син

Перед коррекцией нужно просмотреть возможный результат наших действий, будет ли желаемый результат.

Я не делаю коррекцию, если по результатам разрешающего расклада клиент не примет или не получит результат; если то, чем ему придётся пожертвовать важнее, чем то, что он хочет получить( цель не оправдывает средства) или если мне идёт запрет на вмешательство(например, человеку нужно самому пройти эту ситуацию, научится чему либо, сделать выводы). Если предполагаемый результат 50/50 или придётся пройти через кризис в какой то сфере, то клиент сам решает нужна ему коррекция или нет.

Если мне дают добро
(для меня карты положительные), то стоимость коррекции фиксированная (зависит от расклада ), если с риском, то я оцениваю этот риск соответственно денежному эквиваленту.

Коррекция - не волшебная таблетка от ваших проблем. Важно понимать, что она формирует шанс получить желаемое и не снимает с вас ответственности за готовность его принять и то, как вы его используете. Например, девушка очень хотела, чтобы молодой человек пригласил её в поездку в отпуск. Он пригласил, но поехать она не смогла, т.к. не сделала к этому времени загранпаспорт, хотя времени было более чем достаточно.

Стоимость работы от 4000 рублей. Чаще всего я делаю коррекцию без клиента, так как иногда она занимает час времени, а иногда и все 8 часов. Всё очень индивидуально.

О специфике коррекции некоторых раскладов я расскажу в следующей статье.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 08:30 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
OlgaSha, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Таро подскажет » Таро подскажет » Коррекция на таро (Возможности коррекции и моделирования на картах таро)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0