Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Вторичная выгода. (Вторичная выгода.)
Вторичная выгода.
svetnadegdaДата: Четверг, 20.11.2014, 07:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Вторичная выгода.

Дорогие друзья, психологи утверждают, что у любого нашего состояния есть какая-то своя, задвинутая на второй план, глубоко спрятанная в подсознании, вторичная выгода.

Давайте подумаем, какую выгоду вы сами себе «нарисовали», отказывая себе в возможности получения всех благ нашего мира!

Может быть, сложности в материальном плане, дают вам возможность духовного развития?

А может быть, испытывая финансовые сложности, вы оставляете себе право пожалеть себя? Пожаловаться на тяжкую жизнь?

Может быть, преодолевая сложности, вы сами себя считаете героями?

Может быть, считаете, что быть бедным, спокойнее чем, иметь много денег. А что? На самом деле, не надо думать, куда деть деньги, что на них купить, куда поехать…….

Что то ещё? Подумайте, какие легенды вы сами себе придумали, лишь бы оставаться там, где вы есть!

Думайте! А теперь сами себя оспорьте!

Поясните себе, что бедность происходит от слова и энергии бед, бедствования!

Скажите себе, что когда вы решите свои финансовые задачи, у вас останется больше времени для духовной жизни!

Скажите себе, что жалость унизительна, а вы хотите идти по жизни с гордо поднятой головой, и прямой спиной!

И героизм вовсе не в том, чтобы постоянно перепрыгивать через канавы кочки, а в том, чтобы уметь сочетать материальное и духовное!

И так далее! Приведите сами себе мощные аргументы, которые помогут вам выбить дурные мысли!

Это ведь чужое! Чужие кляксы!

А вы светлое, сильное, мудрое создание Творца, и Он давно уже ждёт, когда же вы начнёте Ему помогать, раскрывая свою божественность!

Перестаньте жалеть себя, и боятся жизни, и начните создавать её!

Создавать самостоятельно! С помощью всех тех сил, которые даны вам по праву рождения!

И почаще напоминайте себе, что корень слова богатство – БОГ, а вы Его любимое дитя, и Он давно уже хочет, чтобы вы перестали скитаться в поисках, и вспомнили, что Творец в вас!

И что это значит? Всё просто! БОГ в вас!

А значит и право на БОГатство так же в вас!

Вспомните, и помните об этом всегда!

БОГатства всем, любимые друзья! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГалинкаДата: Четверг, 20.11.2014, 09:05 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша, благодарю!!! Как всегда актуальная и своевременная информация. Я светлое, сильное, мудрое создание Творца!!! Я принимаю все радостные возможности в свою жизнь!! Я имею право на счастье, богатство, благополучие, вечную божественную молодость и все то, что дает мне Создатель!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

irber6520Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:23 | Сообщение # 3
В поисках истины
Ох, как это нужно мне. Меня иногда посещают мысли, что я что-то не сделала, что это не моя жизнь я очень часто витаю в облаках. Надеюсь это для меня узнать мои мысли получше. Благодарю Наденьку что ты всегда думаешь о нас.

svetumkaДата: Четверг, 20.11.2014, 11:27 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, спасибо! Вроде бы все , что ты написала знакомо, со всем согласна. Стала думать (уже не первый раз )- мешает мне лично - страх и лень, неверие в свои силы.Уж очень разбег у меня большой - пора прыгать, а высоты боюсь ( вот оно!!!! а ведь с детства боюсь высоты! ) Надюша, благодарю, нашла ! g16 b1 b1 b1

ella62Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:40 | Сообщение # 5
Гуру Света
Надюша ты как всегда права!!!! На себе испытала!!!! Только делаешь что-то важное в своей жизни, знаешь что тебе это как воздух нужно и естественно встречаешься с первыми серьъезными трудностями тудже смелость проподает и прячешься в кусты до следующего вдохновения. Надо меняться!!!! Благодарствую Надюша!!!!! Благодарю Тебя за все!!!!

AndromedaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:29 | Сообщение # 6
Гуру Света
Награды: 1
Да как ни странно, а я боюсь с высоты упасть, будем искоренять g14 b1 b1 b1 g17 g17 g17 l0 l0 l0 БлагоДарю Надюша! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

VasilisaДата: Четверг, 20.11.2014, 16:51 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Большое спасибо Надюша, что ты заботишься о нас и напоминаешь нам! Что я любимое дитя Бога, и Он давно уже хочет, чтобы мы перестали скитаться в поисках, и вспомнили, что Творец в вас!
Я светлое, сильное, мудрое создание Творца , Я имею право на счастье, богатство, благополучие, вечную божественную молодость!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

novizhokДата: Четверг, 20.11.2014, 18:44 | Сообщение # 8
Родная душа
Надюш, ты как всегда права! Огромное спасибо тебе за заботу о нас. Да, боязнь высоты, неверие в свои силы--- все это очень мешает Надо над этим работать! Я создание Творца! Я имею право на счастье, любовь, богатство, вечную божественную молодость! Благодарю Благодарю. Благодарю!!! . b1 l6 u

makosha289Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:43 | Сообщение # 9
Родная душа
Надя, про меня тоже, прямо в точку - не хочется денег, потому что думаешь сразу проблемы возникнут, двигаться надо вперёд. А так живёшь спокойно, нет денег и не надо. Сразу новый уровень энергии возникнет, а так как Емеля "лежишь на печи" и так сойдёт, надо брать себя в руки, точнее за голову и вытаскивать. Иначе застой и скатывание обратно. g15 p16

OrelДата: Четверг, 20.11.2014, 22:26 | Сообщение # 10
В поисках истины
Благодарю Надежда!
Напомнила о том что Бог живет в каждом из нас!
l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Вторичная выгода. (Вторичная выгода.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0