Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Алатырь камень (Алатырь камень)
Алатырь камень
svetnadegdaДата: Четверг, 19.03.2015, 06:03 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

На море на окияне, стоит бел горюч камень.........Ох, и умели же наши предки пути запутывать, то Утка мировая Алатырь во окиян обронила, то вообще не понятно куда делся..

Мне вот интересно стало, а случайно ли ложные сведения в прессе называют "уткой"?

И что ж интересно, мы за сотрудники Творца, что без камня сделать ничего не можем?

Ладно, дальше больше, ну так ведь всегда бывает, согласны? Дернёшь за верёвочку, дверца открывается, а из неё на тебя такой ворох всякого всего посыплется ....... g5 :g5: g5

Семь чакр, восемнадцать чакр, тридцать шесть чакр, триста шестьдесят чакр........

Две нити ДНК, двенадцать нитей ДНК,тридцать шесть нитей ДНК, пространственная ДНК.........спиральное созвездие Сириуса....

Ладно, и с этим лет эдак....много побилась, интересно! Путано, конечно, но я из леса мужичков заплутавших вместе с их компасом выводила, и тут справимся!

Идём дальше, Мерка-ба, Мерка-на и т.д.

Метод Сильва, тета хилинг ...ууууууууууууу.........

Мда, интересно стало, и кому ж оно надобно так то всё запутать, что и кончиков то в клубочке почти не видится?

Но тётка я крайне упрямая, порою даже упёртая, и где рогами пробить не могу, там вокруг раз эдак 10-20-30....бывало и поболее пробегусь, но своё таки выцеплю!

А что?! Я хоть и не Емеля, но молоть умею, и щук пока ещё во море окияне хватает! И прорубь коль ндо, да что там прорубь! Надо будет и окошко, а то и врата новые прорублю! Т денёчков у меня немерено, вечность впереди,
Ну подумаешь, запутали! Три ха ха! И ещё 27 раз по стольку жа! Они ж не со зла! А чтоб кому рано ещё, поперёк Велеса в пекло к Вию не лезли g5

Справимся! Наше время вечность g5 :g5: g5

И таки осенило меня, в чём же ошибка всех моих учителей, и моя тоже, но мало ведь ошибку увидеть! Её же ещё исправить надо!

А помог мне понять и осознать где собака порылась, мой любимый город, Москва! Да! Да! Наша с вами суматошная, яркая, проверяющая всё и всех на вшивость g5 :g5: g5 и уж точно не любящая слёз, Москва!

Её просто услышать надо было. Я много раз пыталась сделать это........а вчера она до меня дошепталась. Интересный это диалог был, я спрашивала, Она отвечала , я упрекала, она усмехалась, и я понимала, как же я смешна порой бываю...

Хотите узнать, о чём же рассказала мне столица Родины моей, Москва? Почему такое количество людей бежит в городах за миражами, а .......трибуны и призы ждут в конце прямой далеко не всех?

Вы думаете, Она мне только о себе рассказала? Эх, дорогие мои, вы же про эгрегоры знаете, наверное читали уже, может даже с ними работали.

Москва мне обо всех мегаполисах рассказала, зачем в них столько народа, почему и зачем требуется столько энергии в одном месте.

Как эту энергию себе вернуть, да много ещё чего интересного Город рассказать может, тому кто его слушать умеет.

Хотите узнать о чём же у нас речь шла? Приходите завтра, расскажу g14 My WebPage а может и покажу, если вы увидеть пожелаете, и принять, как энергию, вами же на пустяки потраченную,себе чистым потоком вернуть, да на создание благ, любви и возвращение здоровья применить!

Приходите, коль захочется, научу вас с Городом говорить.....и из пространства любые знания получать..

Приходите, My WebPage всегда с любовью и надеждой Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Четверг, 19.03.2015, 07:47 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Надюша как интересно!!!! По стараюсь быть!!! БлагоДарю!!! lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ГалинкаДата: Четверг, 19.03.2015, 08:44 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
Здорово!!! Надюша, благодарю!!!

Мир моего Я

ИришкаДата: Четверг, 19.03.2015, 09:33 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Надя ну так заинтриговала g15 , что буду с утра уже ждать запись. Если бы я была здесь одна, то будильник бы ставила, но.... Пока так и не получается " выйти из тени", муж так и относится скептически ко всем таким моим интересам g12

ella-kДата: Четверг, 19.03.2015, 11:44 | Сообщение # 5
Родная душа
Надюша, обязательно буду!!!! g17

cvetyelenaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:50 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Я Поняла!!!! А во сколько завтра? Постараюсь быть)))) БЛАГОДАРЮ! g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Пятница, 20.03.2015, 08:51 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 559
Цитата cvetyelena ()
А во сколько завтра?

My WebPage g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила7402Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:22 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 1
БЛАГОДАРЮ !!!

kud_31Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:41 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Надюша, фотки супер!!!! g19 g19 g19

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Алатырь камень (Алатырь камень)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0