Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Познай себя (Познай себя)
Познай себя
svetnadegdaДата: Четверг, 11.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас!

Делюсь с вами мыслями.

Воля ваша принимать их и начать исследовать, благо возможностей для этого современные технологии представляют в великом множестве.

И чтобы дать вам возможность найти свой путь, даю только подсказки. Ведь несмотря на похожесть, мы с вами такие разные!

Как вы думаете, сколько раз вы приходили на эту Землю? И может быть, вы так же как я видите порой странные сны, в которых вы посещаете места, точно не виденные вами в этой жизни? Или порой оказавшись в какой то ситуации, вы ощущаете, что это уже было! И не просто было, а бывало и не раз....

Случалось такое? Ну тогда мы из одного Круга! А может и одной Семьи!

Друзья, я многое изучаю, знаю огромное множество практик, изучила многие религии и верования, не просто изучила, а смогла прожить их.

Мне многое интересно в жизни, многое стало скучным, так как я уже прожила те моменты.

Одно пока никак не могу принять, почему в нашем прекрасном мире, открытом для радостного образования себя и мира вокруг себя, столько мути? Нет, головой-то понимаю, что тем, кто всё это крутит, в мутной воде рыбу ловить удобней. Но сердцем....неужели никак не дойдёт до человечества, что вместе, дружно жить веселее?

И дом построить радостный проще, если песня счастья звенит, и смеяться счастливее в дружном кругу...
Но впрочем, оставим уже серым созданиям, их грехи, давайте отпустим их в Источник, чтобы своё время на них перестать тратить, а мы с вами вспомним сейчас, дары наших Проводников!

Посмотрите на эти цифры

• 7523 Лѣто от Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.) - мир, в прямом смысле, заключён после битвы между Ариями и Великим Драконом (Древний Китай). Много древних фресок изображают Георгия Победоносца, но откуда они, не говорится. А всё просто! Арий- Юрий, Георгий. История и библия столько раз переписывалась в угоду тем, кто был у власти, что найти правду порой сложновато, но возможно!

13023 Лѣто от Великой стужи и (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)

40019 Лѣто от 3-го прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)

44559 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)

106793 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)

111821 Лѣто от Великого переселения из Даарии (109 806 до р.х.)

143005 Лѣто от периода Трёх Лун (140 990 до р.х.)

153381 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)

165045 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)

185781 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)

211701 Лѣто от Времени Сварга (209 686 до р.х.)

273909 Лѣто от Времени х"Арра (271 894 до р.х)

460533 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)

604389 Лѣто от Времени Трёх Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)

957523 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)

1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода Небесного

И задумайтесь, точно ли вы, ну вам ведь так сказали, g5 были на этой планете 7-8 раз? Сколько лет нашей Матушке Земле? Сколько слов схожих по звучанию и смыслу во всех языках? И сколько бы не было напутано в библии, но полагаю, Вавилонская башня таки была разрушена!

Зачем? Кем? Или чем? Вам хочется ещё пару жизней побегать в поисках знаний?

Сейчас даже ортодоксы начинают открыто говорить, что при современной уровне технологий понять всю величину замысла Творца невозможно.

Примерно сто лет назад физиков стало беспокоить странное поведение электронов, вылетающих из нестабильных ядер при бета-распаде. Экспериментальные данные показывали, что кинетическая энергия этих частиц изменяется в довольно широких пределах.

Нейтрино обладают феноменальной проникающей способностью. И они настолько слабо взаимодействуют с окружающей средой, что "проскакивают" через огромные толщи и воды, и более плотных материй.

А вот задерживаться они могут только в физическом теле!

И задерживаясь, помогают нам получать информацию, а мы уже сами решаем принимать её, или блокировать всяческими устаревшими мыслеформами.
Физик-теоретик из Fermilab Стивен Парк по просьбе «ПМ» рассказал о нескольких совсем уж фантастических нейтринных технологиях: «Если мы захотим связаться с цивилизациями по другую сторону нашей Галактики, то эту возможность нам могут предоставить только нейтринные пучки. Есть применения и на Земле: с помощью нейтринного телефона можно было бы передавать сообщения из США и Европы в Китай, Японию и Австралию на 15–20 миллисекунд быстрее, чем по обычным каналам, — напрямую через толщу Земли, а не по кабелям или спутниковой связи. Финансовые брокеры, имей они в своем эксклюзивном распоряжении подобную связь, могли бы делать огромные деньги!» источник http://elementy.ru/lib/430999

Ну а если по простому, сказать, что чем больше мы знаем, тем больше знать хочется!

А познавая себя и свой мир, получаем новые возможности для воплощения намерений, и конечно же, продлеваем свой век, принимая свой путь с радостью.
И принимая себя и всё вокруг себя, как Дар Создателя!

Надеюсь, что вы тоже начинаете себя вспоминать! И перестав боятся нового, открываете для себя массу новой информации и новых шансов!
Счастья, радостного познания себя, друзья мои!

Всегда с надеждой, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

eljka0302Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:24 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда! Благодарю за интереснейшую информацию!!! Действительно, чем больше знаю- тем больше знать хочется. Понимаю и принимаю себя с каждым днём все больше...Это не передаваемые ощущения- быть в согласии со своей душой, со своим физическим телом...(почему нас этому не учили с рождения? ) Благодарю!!!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

татьяна2458Дата: Четверг, 11.06.2015, 14:09 | Сообщение # 3
Родная душа
Наденька благодарю за информацию буквально сегодня задумывалась на эту тему. Просто читаешь наши мысли и даешь возможность еще более глубоко заглянуть в себя и свое прошлое.

chugunowagalyaДата: Четверг, 11.06.2015, 21:15 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Надюша,благодарю за информацию все чаще задумываешься на эту тему,значит время пришло.Чем больше познаешь,тем больше хочется познать глубже и шире.БЛАГОДАРЮ ВАМ Я!!! l6 lD lD l6

imantownaДата: Пятница, 12.06.2015, 10:59 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Надежда!Очень интересная информация,Спасибо Учитель!!!!! b1 БлагоДарю Вам Я! lD lD lD lD

кто ищет-тот всегда найдёт

BiruzadaДата: Пятница, 12.06.2015, 11:01 | Сообщение # 6
Новичок
Цитата svetnadegda ()
Счастья, радостного познания себя, друзья мои! Всегда с надеждой, мастер Надежда

Благодарю, Надежда! g17

Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности .

tanja55Дата: Пятница, 12.06.2015, 16:16 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Надюш, благодарю !

Татьяна

Людмила7402Дата: Пятница, 12.06.2015, 17:36 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 1
НАДЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ЗА САКРАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ! БЛАГОДАРЮ !

AndromedaДата: Суббота, 13.06.2015, 01:02 | Сообщение # 9
Гуру Света
Награды: 1
Надюша БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Познай себя (Познай себя)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0