Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Армагеддон с вендеттой навеки (Армагеддон с вендеттой навеки)
Армагеддон с вендеттой навеки
svetnadegdaДата: Среда, 30.09.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Армагеддон с вендеттой навеки

Надежда Мунцева

Ох, уж это мне земное сознание! Нет ответа, думается, всё! Забыли, бросили!

Обидели...ну и обижаемся...а то, что у человека возможно были какие-то свои веские причины...ну разве ж это важно!

Не позвонили, не написали, не забежали...всё! Конец света, разрыв отношений, Армагеддон с вендеттой навеки!

И тащим на себе эти чемоданы без ручки.

Не так посмотрели, не с той интонацией слово сказали! Враги кругом! Нет истинной дружбы! Ах, непонятые мы, не услышанные!

Хомутами обид и страхов, кнутами вин и обязательств подгоняют нас в стадо млекопитающих, а мы.....мы послушно обижаемся, послушно верим в свою греховность, и так трудно прощаемся со старым.....вырываем из себя кусками самих себя.

Ведь тот на кого мы обижались, кого обвиняли во всех смертных и бессмертных грехах, он может даже и не подозревать о наших эмоциональных ураганах, и придя к нам, тогда когда пространство сложилось в дорогу, придя с улыбкой радостной встречи, получить от нас "хороший" удар по самолюбию и всем частям тела заодно, и забыв уже о том, что написано сверху, начнёт защищаться!

И понеслось! Тайфун, ураган, мгла, туман....

Да....сложно, нам людям понять принцип без страстия, спокойного принятия. Но всё можно! Может стоит потрудится над этим

Над самоуправлением? Направлением эмоций( энергий личных) на созидание? Глядишь, и улыбок станет больше!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015
Свидетельство о публикации №115093003453

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Среда, 30.09.2015, 13:01 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Прежде чем обижаться, нужно остановиться и подумать: для чего мне дана эта ситуация. Какой я должен выучить урок, чтобы подобные ситуации не повторялись. Согласна, не всегда получается, эмоции накрывают. Но нужно стараться. Я так думаю g2

Луч света

chugunowagalyaДата: Среда, 30.09.2015, 14:56 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Да уж,прежде,чем обида накроет,надо подумать,не всегда получается,слово то не воробей,потом попробуй поймай!Самоуправление-хорошая штука,а для эмоций кнопочку придумать,что бы отключать в нужный момент!Благодарю,Учитель!!! b1 b1 b1 b9 b1 b1 b1

golybkaДата: Среда, 30.09.2015, 15:28 | Сообщение # 4
Гуру Света
Ой Надюша, ну в самое яблочко попала... g13 g12 g5

firehorse-66Дата: Среда, 30.09.2015, 15:56 | Сообщение # 5
Новичок
Подписываюсь под каждым словом!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Армагеддон с вендеттой навеки (Армагеддон с вендеттой навеки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0