Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Величайшая иллюзия нашего мира, человеческая слабость (Величайшая иллюзия нашего мира, человеческая слабость)
Величайшая иллюзия нашего мира, человеческая слабость
svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 04:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Величайшая иллюзия нашего мира, человеческая слабость.

Это самый длительный обман и самообман.

Как часто в процессе консультаций я слышу: "Ой, Надежда, ты мне голову медициной не забивай, это не моё!"

Хотя спроси любого, как лечить ту или другую болезнь, советов получим великое множество.

И что ещё довольно забавно, знания о себе есть в каждом из нас. Но страх велик, глаза у него ой какие большие, нам проще верить кому-то с дипломом, чем себе.

Да, у меня дипломы, медицинское образование, и глубокое эзотерическое развитие.

Но что мешает другим так же познать себя?

Это же самое увлекательное из всех исследований в жизни.

И тут одно препятствие страх! Страх древний, основанный на том, что в эпоху Рыб, слава Создателю уже уходящую в прошлое, но ещё цепляющуюся за наши древние инстинкты самосохранения, да, да, именно они прессуют нам программы страхов, в ту эпоху энергии мира были похожи на густое, застывшее на морозе машинное масло, и любая информация проходила через многие завесы, цепляя на себя множества и множества лишних, чужих мыслеформ.

Знаете, себя узнавать очень интересно! Мне веселое сравнение пришло в голову.

Ещё когда я работала массажистом( мед образование, дипломы, сертификаты, почти 25лет стажа), очень часто бывало так, что пациент, только что побывавший на массаже, проходил мимо на улице, а когда на следующем сеансе спрашивала, почему даже головой не кивнул, отвечал:

"Ой! А где?! Я вас не видел!"

Прошли нос к носу, но.....в кабинете я в белом халате, окружённая баночками и тюбиками, а на улице в джинсах, и футболке.

Так же и с собой, в прошлые времена обучится чему либо можно было только через Учителя, он вел, подталкивал, поддерживал, оберегал.

И мы....мы терялись перед его величием. Перед хрустальными шарами, амулетами, талисманами, мы видели себя только учеником!

И глядя на себя отказывались признать в себе мастера.

И когда учитель говорил нам: "Всё! Пора идти своей дорогой!"

Мы пугались: "Как же так?! Ты меня бросаешь?!"

Бац! Программа одинокости! Страх удариться об угол или стул!

И этот страх "помогает" нам найти все возможные углы и стулья, чтобы ещё и ещё раз стукнуться, получить подтверждение того, что да! Мы ой, какие слабые!

И....бежать в аптеку за таблетками или к магам за амулетами.

А мы? Мы то где? Где за нашими страхами, те что пришли в этот мир?

А мы здесь! В себе! И всё знаем о себе. Сколько раз после прохождения очередного посвящения вы сами себе говорили:

"Я всё это знаю! Это такое родное!"

Так? Так, так!

Символы Рейки Рейки , Дариев My WebPage , Урров дерево Сефирот, Каббала( не люблю это слово, вероятно где то об него стукнулась), руны, таро и прочие символические системы только пробуждают наши архитипические знания ( по Юнгу: универсальные врождённые психические структуры) , наши внутрисознательные, огромные, вечные залежи мудрости предков.

А уж наша задача решить для себя, что нам важнее и интересней:

Боятся себя и трястись от каждого куста, или ЖИТЬ! Жить, познавать, радоваться тому, насколько же мы многогранны.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер My WebPage Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ev20092Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:40 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Дорогая Надюша, у вас дар давать нам вашим ученикам волшебные пинки(мне в частности:))) именно по этой теме!
Благодаря вам я нашла свою дорогу, где раскрываются все мои способности и таланты!
Обязательно поделюсь результатами с вами и форумчанами(сейчас я в процессе обучения) g16
С уважением, Евгения l7 g17 u u u

svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:41 | Сообщение # 3
Человек
Цитата ev20092 ()
Обязательно поделюсь результатами с вами и форумчанами(сейчас я в процессе обучения)

:l6: l6 :l6: :l6:

Насчёт пинков....ну куда деваться?! g15 Нога 42 с половинкой, женских перчаток на меня...раз в жизни нашлось, по зодиаку куспит, луна в Овне, харизма в Волопасе.....характер в Макошь, да ещё и в чертоге Вепря b9 g15 я так мужу и говорю, терпи, друг любимый, не моя в том вина, меня так....сделали g15

ирина0616Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:25 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Наденька!Огромное спасибо за учёбу,если бы не ты, меня до сих пор мучили бы сомнения и страх -Получится ли то что я хочу. ЭТО я хотела видеть причину болезни, вытянуть ее, и вылечить. И у меня получилась. Недавно пришел мужчина, у него было чувство страха и что то давило ему на сердце. Я начала вытягивать, тянула очень долго ,вытянула -это была порча,бумага перевязанная крестом. На следующий день наполнила его чистой энергией ,у него все наладилось. Боятся ничего не надо. Вы представьте, что можете вылечить себя, своих родных, свое окружение. Это такое счастье. Сейчас занимаюсь Рунами. Они живые, и каждая руна учит чему то своему . Надечка ,огромное спасибо за то что ты у нас есть, и помогаешь выбрать свой путь. b1 b1 b1 g16 g16 g16 lD lD lD m m m

Ирина Суворова

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:29 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Всем очень доброе утро!!!!!!!!!!!!!!Надюша,твоя тема,как всегда,в самую цель попала,она очень соответствует моим сегодняшним мыслям.Мы с сыном весь прошлый год боялись на пару и каких только страхов не придумали себе,потому что нас везде приследовали одни и те же цифры.Ходили к ясновидящим,они,естественно,считали наши страхи и добавили еще масла в огонь.И мы боялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А всего-то надо было,найти в интернете Ангельскую нумерологию и расшифровать комбинацию цифр.Это Ангелы с нами разговаривают,а как же еще до нас достучаться.И очень сердимся,когда что-то идет не так,как мы задумали.А это наши Ангелы простраивают все к нашему благополучию,ведут нас правильным путем.А всего-то остановиться и задуматься,для чего?Так нет же нам некогда,мы ругаем всех,посылаем негатив,он прокатывается,как снежный ком, становится огромным.И как думаете,к кому прилетит этот ком ,эапущенный нами????????????????????7 b9 b9 b9

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:39 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Надюша,благодарю тебя,после вчерашнего общения с тобой,мир преобразился,стал многообразием красок,запахов и звуков!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хочу учиться у тебя и я знаю,что у меня все получится!!!!!!!!!!!!!!!1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 m3 m3 m3 m3 m3 m3 m3 m3 m3

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:05 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надюша,Солнышко,дорогой мой Учитель,твои пенки,сделанные маленькой ножкой Бесценны!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю и Всегда во время!!! b1 b1 b1 b9 b9 g14 g14 b1 b1 b1

AnjelaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:56 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 18
b1 b1 b1 g19 g19 g19 j9 j9 j9

viktoriya2006Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:32 | Сообщение # 9
Родная душа
Благодарю!!!!! Очень своевременно!!! lD lD lD

marina7853Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:11 | Сообщение # 10
Новичок
Благодарю! Ты подтвердила то, до того я сегодня наконец-то дошла. Хватит только брать-пора уже отдавать. Пора выходить из кокона страха "А вдруг..." Хватит быть "человеком в футляре". Нужно быть щедрым и смелым (или наоборот g2 ). Благодарю! g17

Луч света

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 06:58 | Сообщение # 11
Человек
Цитата marina7853 ()
Хватит быть "человеком в футляре". Нужно быть щедрым и смелым (или наоборот ).

g15 g15 рядом бежим My WebPage

всем, всем, всем l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:14 | Сообщение # 12
Гуру Света
Награды: 1
Разными путями мы идём к Себе! Спасибо, вам, попутчики на этом отрезке моего Пути!

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:24 | Сообщение # 13
Человек
Цитата Lyssa ()
Спасибо, вам, попутчики на этом отрезке моего Пути!

l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надюша,БЛАГОДАРЮ!!!! b1 b1 lD4 lD4 lD lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

ИскраДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:33 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Наденька, БЛАГОДАРЮ!!! Прочитала и вспомнила, что в марте на день рождения решила начать ЖИТЬ и завести роман с собою. Намерение было сильное, но работа и круговорот события, и я про него забыла. А сейчас читаю, а ведь сработало, сейчас я здесь и на полном курсе обучения познаю Себя, и правда после части медитаций ощущение
Цитата svetnadegda ()
Это такое родное!

Мир благодарю тебя за ВСЕ, в том числе за то, что послал мне Учителя!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:44 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Вторник, 19.07.2016, 07:33 | Сообщение # 17
Гуру Света
Терпенье и труд все перетрут!!!!! Главное было бы желание!!!! Стараемся!!!!!! Надюшенька ты молодчина!!!!Яркий пример!!!! Благодарю тебя !!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 19.07.2016, 07:35 | Сообщение # 18
Человек
Цитата ella62 ()
! Главное было бы желание!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Величайшая иллюзия нашего мира, человеческая слабость (Величайшая иллюзия нашего мира, человеческая слабость)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0