Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мой личный Ангел (Мой личный Ангел)
Мой личный Ангел
svetnadegdaДата: Пятница, 27.11.2015, 12:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Мой личный Ангел

Надежда Мунцева

Приветствую, тебя друг мой далёкий!

Да, да, я тебе говорю, тому кто читает сейчас эти строки. И поверь, ты - это не фамильярность, для меня педанта воспитанницы старой школы это знак доверия.

У тебя есть Ангел хранитель? Есть. Но ты его редко слышишь? Познакомься с моим, если есть желание, и может быть это знакомство поможет тебе увидеть и услышать своего, а скорее всего даже своих.

Мой личный Ангел хранитель со мной только в этой жизни вот уже почти двадцать лет, я долго не понимала этого, взбрыкивала, искала Их где-то далеко, молилась, плакала, требовала помощи, а он просто был рядом, помогал, принимал, участвовал незаметно во всех моих делах.

Вытаскивал из передряг, и говорил: "Не дрейфь! Прорвёмся!"
Чтобы не происходило.

Он спокойно и тихо, без громких слов создаёт для меня уют, то банька вдруг выстроилась, то гараж появился, то в комнате новые полочки появились.

Он бросает все свои дела если мне вдруг взбрендит вот сейчас, сию минуту куда поехать, да хоть за тридевять земель!

Он встаёт спиной к спине, если меня обижают, а потом тихо гладит по вздрагивающему от слёз плечу и говорит:
-Перестань! Мы вместе, а значит мы сможем!

Он терпит мои истерики, а куда деваться, творческая личность, это вам не фунт изюма! Это - то приплясывающая от радости, по всему дому с поварёшкой, просто потому что пирог получился, красотка, а то, тут же без перехода, ну вот тапки не месте, озверевшая баба яга, со скалкой!

-И это пройдёт! - молча вздыхает мой личный Ангел!

У него вполне себе земное имя, Сергей, и он оберегает меня от глупости вот уже почти двадцать лет:

-Тебе это к лицу!
-Почему ты любишь меня?
-Просто потому что!

Двадцать лет, через полгода будет двадцать лет он несёт нелёгкую, добровольную службу личного Ангела хранителя.

И я очень надеюсь, что мы проживём вместе ещё столько же! И даже дольше! А уйдя встретимся и там...за чертой, правда...он то точно в Рай попадёт, он свои грехи одним присмотром за мной отработал, а вот мне ещё долго стараться надо, но я учусь!

Смотрю в его любимые глаза, и учусь! Учусь любить и принимать....просто любить, просто потому что!

А у вас есть такой Ангел? Посмотрите, может он всегда рядом? Может вы просто ищете не там?

Ангелы они такие, они просто рядом!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015
Свидетельство о публикации №115112703622

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:15 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Я видела твои глаза... Ты любишь своего Ангела:) Дай Бог вам счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Луч света

svetnadegdaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:22 | Сообщение # 3
Человек
Цитата marina7853 ()
Я видела твои глаза..

Цитата marina7853 ()
Ты любишь своего Ангела:) Дай Бог вам счастья!!!!

то же самое могу сказать и про вас g14 lD u7 u7 l6 l10

marina7853Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:27 | Сообщение # 4
Новичок
Благо Дарю!!!

Луч света

firehorse-66Дата: Пятница, 27.11.2015, 14:17 | Сообщение # 5
Новичок
Я рада за тебя и твоего Ангела!!!У меня он тоже есть (смею думать), только он немного строгий, больше критики-меньше жалости, а то я как зареву тогда!!! а мне нельзя реветь, я уже большая и умная! он тоже в рай попадет, а я-как получится!!! уже нос щиплет...от радости наверное!!! Благодарю за напоминание об Ангеле!!! g14 m1

ella62Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:41 | Сообщение # 6
Гуру Света
Надюшенька милая ,Счастья , радости, достатка и просто простого женского счастья на долгие, долгие годы!!!!! Чтоб Вашу любовь охраняли добрые Ангелочки!!!!! Благо!Дарю!!!!

imantownaДата: Пятница, 27.11.2015, 16:46 | Сообщение # 7
Почти Ангел
m4 m4 ХРАНИТЕ друг друга. m m

кто ищет-тот всегда найдёт

devadvaДата: Пятница, 27.11.2015, 19:28 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
g16 g16 g16 g16 g16 g16 g16 g19 g19 g19 g19 g19 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 МОЛОЛДЕЦ!!!!

ЛигурияДата: Пятница, 27.11.2015, 20:53 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
l6 l10 l6

nina_yastrebovaДата: Пятница, 27.11.2015, 23:11 | Сообщение # 10
Почти Ангел
l8 m3 m3 m3

Людмила2328Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:26 | Сообщение # 11
Почти Ангел
l10 l10 l0 l0 m1 m1

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

lazarlena2014Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:28 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Дай вам Бог!!!!!!!!!!!!!Надюша и Сережа!!!!!!!!! m4
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 28.11.2015, 13:38 | Сообщение # 13
Гуру Света
Награды: 1
Счастья всем!!!

:b1: b1 b1 :b1:

С нами ангелы и драконы наверно могут воплощаться в качестве супругов. Ангелы просто сбегают в другое измерение, а дракон, если мы снесли-вынесли одну голову, отращивает другую! шутка конечно! g15

Любительница_чудесДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:21 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 6
Красота-то какая!!! g19 l10 l0
У меня есть такой. Прямо читаю описание твоего и своего вижу. Всегда рядом, всегда поможет, убережёт, поддержит, доглядит, чтоб не натворила чего, все чудачества мои вытерпит, сопли размазанные вытрет, погладит, успокоит...
Дай Бог, чтоб у каждой женщины был такой Ангел!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetaschmjkДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:17 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Класс! l6 l7 l6 l7 l6

ПрекраснаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:15 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Надюша! И у вашего АНГЕЛА есть АНГЕЛ надёжный! Счастья ВАМ на преочень долгие года, Пусть Новгородская земля становится РАЙСКОЙ l6 l6 l6

viki2352Дата: Среда, 02.12.2015, 08:43 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надюша, классно!!!
Очень рада за вас с Ангелом!!! И дай бог, еще на долгие - долгие годы!!!

А у меня нету...как то так сложилось в жизни, но конечно же хочется....Как то привыкла уже даже за последние несколько лет (больше 10 уже), что моя семья - я и Настюшка, ну и еще наши любимые животные, песик, хомячки... много чего было, когда моложе была, сейчас не повернуть назад...да и не надо, уже все в прошлом. Хотя и дочка уже выросла, почти самостоятельный человек, а я все также бегу, работаю, живу... но одна. Когда не думаешь, не останавливаешься в несущем тебя темпе жизни, как то и ничего, привычно уже...а стоит на минуту остановиться и начать думать... и... поэтому бегу дальше! Как то так приняла для себя давно, что если суждено по судьбе прийти в мою жизнь, моей второй половинке, так оно и будет, когда не знаю..., но будет! И именно второй половинке! Все другое прошли, достаточно!

Поэтому надеюсь, что просто не добежал еще до меня мой ангел, где то чуток заблудился... или задержался по делам каким своим не завершенным!

l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Среда, 02.12.2015, 20:37 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Надюша,Солнышко, тебе и Твоему Ангелу терпения,а счастье и любовь светятся в ваших глазах,у вас одно огромное сердце на двоих!!! m4 m4 l6 l6 l7 l7 m4 m4

svetnadegdaДата: Четверг, 03.12.2015, 11:19 | Сообщение # 19
Человек
Цитата viki2352 ()
А у меня нету...как то так сложилось в жизни, но конечно же хочется....Как то привыкла уже даже за последние несколько лет (больше 10 уже),

солнце, от каждой привычки есть отвычка! Надо просто поверить, что ты достойна счастья! Вот просто поверить! Мы тоже не сразу друг друга нашли!

Благодарю вам, дорогие мои! l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мой личный Ангел (Мой личный Ангел)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0