Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Наладка системы + мандала богатства (Наладка системы + мандала богатства)
Наладка системы + мандала богатства
svetnadegdaДата: Суббота, 02.01.2016, 03:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Наладка системы

Друзья, приветствую!

В очередной раз, ну уж простите за занудство, хочу поговорить с вами о нас.
И о тайнах без тайн.

Начнём с древнего символа Анкх, полагаю сейчас сложно найти человека, который бы его не знал. Это крест древнего Египта, но чем же он так силён?

Вспомним анатомию. Головной мозг и спинной. И руки.

Палка, палка, огуречик, получился человечек.

Неокортекс, самый молодой слой человеческого мозга, ему всего навсего около двух миллионов лет, по сравнению с первичным, совсем младенец, первичному больше пятидесяти миллионов, и это только так, навскидку, дальше пока ещё наука не может заглянуть, состоит из клеточек очень напоминающих пирамиды.

Ах, вы уже это читали? Знаю, знаю! Но потерпите, я постараюсь быть предельно лаконичной.

Первичный мозг( как и всё остальное) зарождается пока вы находитесь в зачаточном состоянии, в материнском лоне, и получает сведения, информацию, программы, которые вложены родителями( а те в свою очередь, получали их от своих, и далее, и шире, и глубже).

Как выживать, как доминировать( или наоборот), как пробиться( или нет), все начальные знания мы получаем до рождения.

И они в нас остаются на всю жизнь. А дальше идёт обработка со стороны окружающего мира.

Почему так дорого ценятся в нашем обществе золото и алмазы? Они идеальные проводники энергии!

И все элементы, водо род , угле род, кисло род и так далее, есть в нас с вами!

Почему до сих наука, религия и магия лупят друг друга по всем частям тела, пытаясь доказать кто из них( эгрегоров) правее, кто левее?

Да всё просто!

Сложно охватить единство абсолюта, находясь в маленьком, прекрасном теле, когда над тобой непостижимым таинством довлеют все подряд!

Восстановим систему? Предлагаю на этот раз сделать с точки зрения компьютерной техники.

Первичный мозг - биос( то без чего любой компьютер просто откажется работать)

Мозг млекопитающих. Его функции включают обработку сенсорной информации, поступающей от органов чувств - материнская плата, управляющая всем организмом.

Неокортекс - жесткий диск, с огромным хранилищем папок с файлами.

Тимус( загрудинная железа, высшая сердечная чакра) - точка доступа к удалённому серверу, Источнику.

Какой вы забиваете запрос в поисковик? Что вы хотите получить в результате работы?

Страх? Вину? Понятие греховности?

Или это всё же вирусные программы?

Если согласны, что да, тогда включаем систему очистки. Как? Просто намерением!

Я, ваше имя, чудесное и любимое создание Источника и я, ваше имя, велю себе мягко, комфортно, безопасно и благоприятно очистить мои тела и сознания от вирусов страхов, боли, вины! Принято! Энтер!

Чистота, немного тишины, но пустота должна быть наполнена!

Делаем новый запрос:

Я, ваше имя, готов(а) знать, видеть, чувствовать, понимать и принимать все благоприятные знания и силы для материализации моих истинных желаний.
Пусть всё, всегда воплощается наилучшим для меня образом! Благодарю!
Я, ваше имя, знаю о безграничных возможностях, даруемых Источником и принимаю их! Пуск! Энтер!

Друзья, обратите внимание, сейчас вы работаете только с собой! Нет добавки: "Для мира окружающего меня"!

Мы слишком долго пытались навязать миру своё видение, давайте начнём с начала и постараемся привести к гармоничному балансу себя.

Это и есть золотой, срединный путь ведары, того и той, что знают немного больше окружающих, и пользуются этим без гордыни, без попыток доказать, кто больше угоден Создателю. Пользуются на благо себя, а когда нам хорошо, то мы хотим, чтобы и вокруг всем было хорошо, так оно комфортней живётся, когда те кто окружают тебя мягко улыбаясь, создают единое пространство великих проявленных возможностей, тех самых, которых огромное множество в Абсолюте вероятностей.
Вот вам и весь секрет!

Я, ............, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!

Б - безграничность

О- объединяющая

Г - грани

Чакра - энергетическое колесо
Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116010200917

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

nab-nДата: Суббота, 02.01.2016, 09:49 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Наталья, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Благодарю! g14

ЛигурияДата: Суббота, 02.01.2016, 10:56 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю!!!
Я, Елена, принимаю все возможности всестороннего БОГатства! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!

tizianaДата: Суббота, 02.01.2016, 11:00 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Я,Татьяна, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Благодарю!
Надюша ты, впрочем как всегда, 100% права. Благодарю за такое простой, но такой правильный разбор наших жизненных полетов!!!!!!!!!!!!!
l0 l10 l6 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetaschmjkДата: Суббота, 02.01.2016, 12:12 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Я, .Светланa , принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер! БЛАГО ДАРЮ БЛАГО ДАРЮ БЛАГО ДАРЮ b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD

Еленушка4256Дата: Суббота, 02.01.2016, 12:40 | Сообщение # 6
Познавший смысл
Я, Елена, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
С любовью и благодарностью l6

Любовь, радость, истина и благодарность!

Лана7861Дата: Суббота, 02.01.2016, 12:57 | Сообщение # 7
Гуру Света
Я,Светлана, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!

Благодарю! l10 l10

Светлана6940Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:02 | Сообщение # 8
В поисках истины
Я, Светлана, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Благодарю!!! b1

ella62Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:10 | Сообщение # 9
Гуру Света
Наденька я с тобой! Я,Эльмира,принимаю все возможности всестороннего богатства!!! С благодарением и радостью! Пуск! Энтер!!!! Благо.Всем и Всему Благодарю!!!!!!

AliskaДата: Суббота, 02.01.2016, 13:29 | Сообщение # 10
Родная душа
Я, Алиса, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!

Natali-spДата: Суббота, 02.01.2016, 13:44 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Я, Наталья, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Благодарю! l0

tamaregoДата: Суббота, 02.01.2016, 14:01 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Я, Тамара принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!

ПрекраснаяДата: Суббота, 02.01.2016, 15:24 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
ВОТ ЭТО ДА!!! Я под сильным впечатллением нахожусь сейчас!!! НАДДЕЖДА!!!!СУПЕР!!! g19 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 g19

ganchaДата: Суббота, 02.01.2016, 15:37 | Сообщение # 14
Новичок
Я, Сима, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Надежда, БлагоДарю!!!!!
u8 :

karmelavaДата: Суббота, 02.01.2016, 15:51 | Сообщение # 15
Родная душа
Я, Ирина, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Благодарю!
m2 p8 u8

морскаяДата: Суббота, 02.01.2016, 17:55 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 3
Я, Марина, принимаю все возможности всестороннего БОГатства! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!

lazarlena2014Дата: Суббота, 02.01.2016, 18:29 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Я,Елена,принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Надюша,Благо Дарю!!! Очень сильные энергии!!!Всмотрелась в мандалу и такой пинок в солнечное сплетение,как выстрел резиновой пулей! l6 m3 u7 u5 u4

Сообщение отредактировал lazarlena2014 - Суббота, 02.01.2016, 18:45

Людмила2328Дата: Суббота, 02.01.2016, 20:11 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Надюша,ты Супер!!!!! Как все просто!!! Пуск!! Энтер!!! БЛАГОДАРЮ!!!! b1 b1 b1 lD lD lD lD4 lD4 lD4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

SHNEДата: Суббота, 02.01.2016, 20:44 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Я, Наталья, принимаю все возможности всестороннего Богатства! С радостью и благодарением!!! Пуск! Enter! Благодарю!!!

кетДата: Суббота, 02.01.2016, 22:01 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Благодорю!! Действительно, СУПЕР!!! lD lD lD

tridubovaДата: Суббота, 02.01.2016, 22:14 | Сообщение # 21
Родная душа
Награды: 1
Я, НАДЯ, чудесное и любимое создание Источника и
я, НАДЯ, велю себе мягко, комфортно, безопасно и благоприятно очистить мои тела и сознания от вирусов страхов, боли, вины! ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО!

Я, НАДЯ, готова знать, видеть, чувствовать, понимать и принимать все благоприятные знания и силы для материализации моих истинных желаний.
Я, НАДЯ, знаю о безграничных возможностях, даруемых Источником и принимаю их! БЛАГА ДАРЮ

Я, НАДЯ, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением!
ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО!
БЛАГА ДАРЮ !!!!!
lD lD lD

golybkaДата: Суббота, 02.01.2016, 23:16 | Сообщение # 22
Гуру Света
БЛАГОДАРЮ Надежда! l6 l6 l6 g19

cvetyelenaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:31 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Награды: 2
Наденька! Благодарю!!!
Я, Елена, принимаю все возможности всестороннего БОГатства! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
g16 g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Светлана999Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:00 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Я, Светлана, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Благодарю !!!

ella62Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:24 | Сообщение # 25
Гуру Света
Я,Эльмира,принимаю все возможности всестороннего БОГатства! С радостью и благодарением! Пуск!Энтер! Благодарю!!!
Надюшенька с того момента как мы начали сеансы Гармония Гармонов я сбросила 2 килограмма ровно!! Это Чудо! Благодарю Тебя за труды!!!!

AndromedaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:59 | Сообщение # 26
Гуру Света
Награды: 1
Я, Светлана, чудесное и любимое создание Источника и я, Светлана, велю себе мягко, комфортно, безопасно и благоприятно очистить мои тела и сознания от вирусов страхов, боли, вины! Принято! Энтер!

Я, Светлана, готова знать, видеть, чувствовать, понимать и принимать все благоприятные знания и силы для материализации моих истинных желаний.
Я, Светлана, знаю о безграничных возможностях, даруемых Источником и принимаю их! Пуск! Энтер!

Надюша БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!! b1 b1 b1

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

наталия9312Дата: Понедельник, 04.01.2016, 07:17 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Я, Наталия, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Благодарю!!!

viki2352Дата: Понедельник, 04.01.2016, 10:57 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Я,Виктория, принимаю все возможности всестороннего БОГатства!
С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Надюша БЛАГОДАРЮ за все всегда!!!!!
l6 l6 l6

ПтичкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:27 | Сообщение # 29
Родная душа
Я, Фаина, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Благо Дарю! g16 g17 lD lD4

Солнышко777Дата: Понедельник, 04.01.2016, 22:18 | Сообщение # 30
Гуру Света
Я,Людмила, чудесное и любимое создание Источника и я, Людмила велю себе мягко, комфортно, безопасно и благоприятно очистить мои тела и сознания от вирусов страхов, боли, вины! Принято! Энтер!
Я, Людмила, готова знать, видеть, чувствовать, понимать и принимать все благоприятные знания и силы для материализации моих истинных желаний.
Я, Людмила, знаю о безграничных возможностях, даруемых Источником и принимаю их! Пуск! Энтер!
Я,Людмила, принимаю все возможности всестороннего БОГатсва! С радостью и благодарением! Пуск! Энтер!
Наденька Благодарю!!! b1 :b1: b1 lD :lD: lD l10 l6 :l6: l6

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Понедельник, 04.01.2016, 22:21

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Наладка системы + мандала богатства (Наладка системы + мандала богатства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0