Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Странные вещи (Странные вещи)
Странные вещи
svetnadegdaДата: Четверг, 17.03.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Согласитесь, странные всё же вещи происходят в нашем мире. Умение всё усложнять и запутывать сейчас по моему достигло своего пика.

Взять хотя бы когнитивную науку. Казалось бы чего проще, это наука об умении нашего мозга получать, усваивать и применять полученную информацию, а труды о ней поражают запутанностью!

Или медицину, казалось бы она должна помогать людям жить в здравии, но где там! Мы ходит к врачам, тратим массу времени, сил и денег, и болеем дальше.

Или обучение, вроде бы оно должно быть направлено на то, чтобы мы как можно лучше ориентировались в жизни и могли как можно более полно раскрывать свои таланты, тем самым обеспечивая себе жизнь в благоденствии. А на самом деле? Проучившись в школе и институте, мы получаем массу разобщенных знаний, которые порой больше мешают, чем помогают.

И так почти во всём.

Причина здесь одна! Мы думаем, что мы разобщены с Создателем, чувствуем себя одинокими и отключёнными от энергий и света Источника.

В нас с вами заложено такое количество поразительных способностей, что стоит вспомнить о них, как всё становится на свои места.
И всё начинает складываться, так как оно и должно быть.

И уходит муть, приходит понимание единства с Богом и радостное понимание, того что нам говорят Проводники:

Вы созданы по образу и подобию.

Именно это помогают осознать учения Рейки http://svetnadegda.ru/forum/153 , Дариев http://svetnadegda.ru/forum/148 , даосизм и многие другие учения света.

Эти учения, эти энергии помогают нам восстановить связь, наладить постоянный контакт с Источником жизни, и всегда получать ту информацию, которая помогает наладить жизнь.

Они пробуждают спящие в каждом из способности и открывают новые высоты возможностей.
Но что на мой взгляд самое главное, они приносят баланс, гармонию и душевный покой, и именно в состоянии покоя, мы начинаем видеть, какие наши действия и какая информация наиболее полно могут нам помочь.

Их древние, сакральные( священные символы) пробуждают и активируют знания вечности.

И мы можем сказать:

Я знаю, я смею, я могу, я сделаю!

Эти знания объединяют разрозненную, разбросанную информацию.

А кто владеет информацией, владеет миром.

И самое главное владеет собой!

Успеха и всемерного знания всегда и всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила2328Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:36 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Эти энергии хорошо открывают глаза, начинаешь на мир смотреть по-другому. Благодарю,дорогая!!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Пятница, 18.03.2016, 08:47 | Сообщение # 3
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:20 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша,Солнышко,эти энергии помогают видеть,чувствовать,направлять и порой осязать что или кто перед тобой. Огромное Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:58 | Сообщение # 5
Человек
chugunowagalya, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Странные вещи (Странные вещи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0