Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Предатели и предательство (Предатели и предательство)
Предатели и предательство
svetnadegdaДата: Среда, 13.04.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Предатели и предательство

Надежда Мунцева

Наверное сложно найти в нашем мире человека, у которого, образно выражаясь, не торчит кинжал из спины.

Все мы становились объектами предательства, хоть раз в жизни, особенно больно если мы получали удар от близких людей, тех кого мы любим, такие раны кровоточат долго и пронзительно.

И мы раз за разом пытаемся проиграть ситуацию, представляем себе сцены мести, мечтаем о том, что тот, кто нас предал приползёт на коленях, и будет умолять о прощении.

Так? Так, так! Сама прошла этот этап. Пока не поняла, что все эти мысли мешают только мне самой, а те....им фиолетово! Они может быть уже и забыли обо мне давно.

И что? Так и буду сидеть, пережёвывать? А оно мне надо! Вот ещё! Роль мстителя, пусть даже мысленная, какая-то....ущербная! И плащ Зорро на мне ну не ася ни разу!

И я решила всех простить! Пусть живут как могут или как хотят! Простила, отпустила! Простить ведь это простится с обидами!

Ну такое облегчение! Как будто затянулась настоящая физическая рана, или сбросила пару мешков с импортными кирпичами с плеч!

Друзья, вспоминая о предательстве, о боли, вы только расходуете себя! Свою энергию! Отпустите! Простите! За урок поблагодарите!

Отныне вы ведь знаете, что лучший друг у вас, это вы сами и Создатель!

А происшедшее, когда вы простите боль, покажется вам новой мудростью...а может и юморинкой!

Как то так, друзья! Всегда с любовью, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116041302246 http://www.stihi.ru/2016/04/13/2246

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлана999Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:58 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Да , да , да !!! Благодарю всех за уроки . Принимаю и отпускаю !!! g16 g16 g16

imantownaДата: Четверг, 14.04.2016, 15:23 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Ой ходили .......с кинжалами в спине,ой ходили.Вроде и простил и отпустил.....ан нет нет да и вспомнится. p13 p13 Всем желаю ЛЮБВИ и Радости!!! l6 l8 l8 l8 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

Ga-LinaДата: Четверг, 14.04.2016, 18:10 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Надюша, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Это тоже урок - не подставляться. Урок любви, в первую очередь, к себе и дальше к миру, к ближнему своему. Но как трудно его выучить, если в сознании "сидит маленький человечек-жертва ". Благодарю!!!!!!!!!!!!!

Claire_Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:16 | Сообщение # 5
Гуру Света
Надюша, Благодарю! Всех и все прощаю и отпускаю!

Лана7861Дата: Пятница, 15.04.2016, 01:14 | Сообщение # 6
Гуру Света
Надежда, благодарю !!!!!!!!! Принимаю и отпускаю l10 l10

ella62Дата: Пятница, 15.04.2016, 08:24 | Сообщение # 7
Гуру Света
Я все всем всегда прощаю!!! И меня за все всегда простите!!!! Это сделано!!!! Прощаю и отпускаю!!!Благодарю Наденька за напоминание!!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Предатели и предательство (Предатели и предательство)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0