Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Слышите? (Слышите?)
Слышите?
svetnadegdaДата: Четверг, 16.06.2016, 22:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Слышите?

Слышите, негромко, мелодично, звонко стучат кастаньеты? Им в ритм начинают сначала глуховато, потом всё громче и громче подпевать барабаны.

Слышите этот ритм?

Это высшие мастера готовятся праздновать самую короткую ночь года, торжество света над тьмой.

Слышите, в этот ритм вечной песней любви вплетаются гитары и вступает мощный орган!

Всё веселее звуки! Кажется, они поднимают разноцветный вихрь!

Напевно звучит гармонь....Слышны мелодичные голоса, на разных языках, на всех языках мира поётся победная песня радости и счастья, единства и любви!

Все Боги сейчас собирают свои инструменты, все что когда либо звучали на нашей Земле.

Слышите? Где то зовёт в пляс хаванагила, зазвучала цыганочка, барыня, ритмичные песни Африки, протяжные и тягучие индейцев, пронзительно нежные индийцев, зажигательные цыган и грузин, армян и болгар, протяжно и ласково звучат русские напевы.

Но нет дисгармонии, все звуки поют в лад, уступают друг другу, сменяют и радуются вместе!

Чудный концерт! Чувствуете, ваши ноги уже не могут спокойно стоять, а ладони начинают прихлопывать! Вас тоже захватывает этот мощный зов вечной песни радости!

Видите? Кружится, кружится, кружится волшебный хоровод, тех кто любит жизнь!

И верю я, нет, знаю, что так и будет! Музыка поможет людям пробить разделяющие границы, и будет счастье! И будет радость!

Слышите? Чувствуете? Видите? И так оно и будет!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116061609809 http://www.stihi.ru/2016/06/16/9809

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РоднаяДата: Суббота, 18.06.2016, 12:05 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Наденька! Это замечательно! Я так давно не включала музыку, а тут уже три дня подряд слушаю разную, и гитары, и фортепиано, и песни! Такая красота!!! Благодарю тебе, теперь понимаю, что это общий хор так на меня подействовал! Благодарю!

С любовью!

LyssaДата: Суббота, 18.06.2016, 13:03 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 1
Слышим ! Там где я выросла сейчас вообще нет ночи и царит полярный день!

svetnadegdaДата: Суббота, 18.06.2016, 15:48 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 561
девочки, благодарю!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Слышите? (Слышите?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0