Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » И вновь о процветании (И вновь о процветании)
И вновь о процветании
svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
И вновь о процветании

Всем приветствия, дорогие друзья!

Вчера насмотрелась и начиталась под завязку о деньгах:)

Смотрела фильм Процветание, несмотря на позитивное название фильм довольно страшноватый. Читала Березовского...довольно интересно излагал..

И пришла к тому же выводу, к которому подхожу уже в который раз.

Тут даже не знаю, что сыграло роль, то ли прочитанное дало новый толчок, то ли..ну не знаю, может очередное созревание мысли.

Мы приходим в этот мир, чтобы учится управлять и создавать пространства, создавать реальность, и управлять своей реальностью.

Мы учимся, а значит порой имеем право на ошибку.

У Березовского хорошо сказано, почему дуракам везёт :) они не думают! Они просто делают! Они не размышляют о нравственных нормах, они не строят заранее, мысленно преграды, и потому проходят. Зачастую по головам.

Нам надо научится сочетать такое вот уверенное прохождение путей, с нашими убеждениями, так чтобы они перестали ставить друг другу подножки.

Ещё мне очень понравилась фраза у него же.

"Евреев с детства воспитывают в убеждении, что все деньги в мире их и для них".

А ведь действительно!

Деньги для нас! Не мы для них!

Из фильма тоже сделала чёткий и окончательный вывод. Наша финансовая и управленческая система построена на фундаменте страха. Вы скажете, это не ново, согласна! Но убирать из себя этот страх, и встроенную программу ограничений следует до тех пор, пока мы не поймём, что наши мысли реальны! И мы получаем то, что думаем.

Опять таки старая, не моя но очень мудрая мысль:

"Мы то, что мы мыслим!"

А нас так долго воспитывали в энергиях страха, что убирать и убирать это программирование! Ведь вот кажется, уже всё отработано! Убрано! Трансформировано!

Ан нет! Придёшь в магазин, наберешь продуктов или другого чего, а внутри какой то писк:

"А тебе денег то хватит? А вот сейчас потратишься, а что потом делать будешь?!"

Знакомо? Думаю, да. Ну и получаем, то что думаем!

Хорошо, если уже натренировался и сразу же этим мыслям: "Кыш"! А если нет, они так успевают размножится, что и в депрессию, и в страх ужасный вогнать могут!

Итак, простой, и уже многажды озвученный вывод, друзья!

Следим за мыслями! И если какие то выплывают из серии:

"Здесь всего мало, мне не хватит, я не смогу, я не сумею, с моим то рылом и в калашный ряд..." Утрирую немного, но если заметили такие:

Кыш им!

В нашем мире всего очень и очень много! Вообще Создатель довольно расточителен, он создаёт всего и в избытке!

Или "Стёрто, стёрто" как двойной щелчок вашей мышки, и на их место положительные! Хорошие и добрые мысли!

Вспомните, сколько семян в каждом растении! На дубе столько желудей, что можно с одного дерева целую рощу посадить!

Сколько всего! Просто вспоминаем!

А если вам кто нибудь скажет, что деньги не от Бога, спросите тогда, а кто же вообще создал всё в нашем мире?

А мысли эти, как раз наши, человеческие, и из серии того же программирования!

Ну вот очень удобно, объявить деньги вне духовности, и просто забрать управление этой светлой энергией обмена себе, всё себе! А вдруг им не хватит?

Управляем мыслями, друзья! Управляем своей реальностью!

И тогда всё будет хорошо и даже лучше! И желания начнут сбываться, самым волшебным и приятным образом!

Следим за мыслями, как охотник за желанной дичью! Сначала сложновато, потом будет происходить на автомате!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116071701681 http://www.stihi.ru/2016/07/17/1681

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИскраДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:06 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька, БЛАГОДАРЮ!!!
Цитата svetnadegda ()
Следим за мыслями, как охотник за желанной дичью! Сначала сложновато, потом будет происходить на автомате!
Это точно, но этого того стоит!!! Когда мне очередную "Страшную мысль" пытаются внедрить я спрашиваю свой Разум "Дорогой, мы умрем?". Если ответ "нет", то зачем об этом думать".

Цитата svetnadegda ()
Вспомните, сколько семян в каждом растении! На дубе столько желудей, что можно с одного дерева целую рощу посадить!
Как хорошо сказано!!!
u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:13 | Сообщение # 3
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:54 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Наденька! Очень наглядный пример про растения! Мои мысли - мои скакуны, так и скачут, что за ними не угнаться, да и на автомате часто нахожусь, благодарю тебе за такую познавательную статью! Благодарю! Кыш - кыш чужие мысли! Ко мне, ко мне мои позитивные!!!

С любовью!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:56 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Родная ()
Очень наглядный пример про растения! Мои мысли - мои скакуны, так и скачут, что за ними не угнаться, да и на автомате часто нахожусь, благодарю тебе за такую познавательную статью!

в некотором роде...точно очень много статья написалась благодаря именно тебе, солнце моё! ты же меня подопнула g15 так что прими и мою отдельную благодарность!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:04 | Сообщение # 6
Гуру Света
У меня все хорошо!!!.Я самая продвинутая!!!! Я самая умная!!!! Я денежный магнит!!!У меня все на высшем уровне и у всех вокруг меня!!! Пусть вся Семья света притягивает только позитив ,добрые мысли и всемерное богатство для всех!!!!!! Благодарю Высшие Силы и Надюшеньку!!!!!

mirRaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:23 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 2
Мы то, что мы мыслим:) это точно:)) года 4 нащаж смотрела thrive (Процветание) Даже с детьми этот фильм обсуждали:) Тогда он на меня огромное впечатление произвёл:)) Снйчас производят впечатление твои сеансы и твои статьи:))))))
Низкий, Надя, тебе поклон:)))

golybkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:48 | Сообщение # 8
Гуру Света
Благодарю Надюша! g17 g19

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:44 | Сообщение # 9
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Понедельник, 18.07.2016, 10:20 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!
Именно сейчас это и нужно, последние пару месяцев, так и происходит, по крайней мере у меня. Мысли скачут, скачут, в голове не то что страх какой то, а сумятица, работаешь также, а результата практически нет, и начинаются уже какие то комплексы что не так сделала...

Я управляю своими мыслями - управляю своей реальностью!!! И все мои желания сбываются самым волшебным и приятным образом легко!!!!!
И всем желаю того же!!!

lD lD lD lD lD

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » И вновь о процветании (И вновь о процветании)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0