Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » С неумолимой ясностью (С неумолимой ясностью)
С неумолимой ясностью
svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
С неумолимой ясностью

С неумолимой ясностью, и безапелляционной чёткостью в жизни наступает момент, когда ты понимаешь, насколько же ты богат!
Сначала наступает некоторая горечь от того, что приходит понимание, что все прошлые годы ты как бездумный гуляка тратил и расходовал свои дарования, направо и налево, разбрасывал себя по пустякам, и искал рай совсем не в том направлении.

А потом ты вдруг осознаешь, что впереди у тебя ещё очень много времени! Лет, десятилетий!

И ты просыпаешься!! Просто просыпаешься! И понимаешь, что то, что ты думал, что у кого есть право управлять тобой, управлять твоей жизнью, было ничем иным как сном души! Майей! И такое право есть только у тебя самого! А всё остальное...ты на время поверил! И спал!

Впрочем иногда такой сон даже полезен, во время него, ты набрался сил, получил опыт и сумел претворить его в мудрые знания и силу!

Ты ведь просто спал, а во сне силы восстанавливаются!

А сейчас ты проснулся! Вышел на улицу, оглянулся вокруг и вздохнул счастливо и глубоко!

Как я богат! Этот мир, самое чудесное место! И всё в нём для меня! А я в мире, и с миром всегда!

Мир БОГат! И мы БОГаты!

Так было, так есть, и так будет всегда!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116071702712 http://www.stihi.ru/2016/07/17/2712

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:49 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
все так и есть!
l10 l10 l10 l11 l11 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7

РоднаяДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:31 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 1
Да, сначала такие мысли были, что так много времени упущено, но потом осознаёшь, что ты живёшь сейчас и наслаждаешься этим состоянием!!! Как хорошо проснуться!!! Я люблю тебя, Жизнь!!! Благодарю тебе, Наденька! Я люблю тебя!!!!

С любовью!

ИскраДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:01 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Благодарю, Наденька!!! Правда после того как проснешься, и простишь себя так ЖИТЬ хочется!!!

AliskaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:50 | Сообщение # 5
Родная душа
Все так и Есть! Просыпаешься, жалеешь, понимаешь ...А когда понимаешь и принимаешь - такой кайф получать начинаешь от жизни, от Мира, от всего вокруг!!! l10 u2 u1
Благодарю! m3 lD

vikulya1969Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:39 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Так и есть, на многие вещи ,которые я раньше воспринимала как обыденность , смотрю другим взглядом. Останавливаюсь и вижу облака ,закат , листочки на деревьях. Какое чудо наш мир!И как же прав был старик Эйнштейн,когда сказал ,что есть два способа прожить жизнь: первый - как будто чудес не существует, второй - как будто вокруг одни чудеса!!!
Надюша ,благодарю!!!

Прикрепления: 0005032.jpg(55Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Воскресенье, 24.07.2016, 02:39

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » С неумолимой ясностью (С неумолимой ясностью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0