Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Я вам верю! (Я вам верю!)
Я вам верю!
svetnadegdaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Я вам верю!

Очень многие письма ко мне содержат именно такую фразу.

Это конечно, очень приятно! С одной стороны....а если посмотреть с другой?

Верю кому-то там, а себе? Себе то мы верим? Почему мы привыкли верить кому-то? Только не себе..

А ведь самое интересное, что почти 80% моих учеников пришли в этот мир с готовым опытом целителей, сильных энергетов, магов.

И только в процессе обучения они вспоминают это!

Вспоминают, что верить надо в первую очередь себе! И только поверив в себя, мы сможем создать такую реальность, о которой и мечтать порой не смеем, или смеем, но так...потихоньку, шепотом!

И вы полагаете, это я включаю у людей веру в себя?

Нет! И ещё раз нет, мои дорогие и любимые друзья!

Я только напоминаю вам те знания, которые вы уж принесли с собой! Моё дело помочь вам их вспомнить!

И тогда вы скажете:

" Я верю СЕБЕ!"

И это высший балл мне, как вашему учителю. Самый радостный момент для меня, когда вы пишите мне: "Надежда, наконец-то я вспомнила свои силы!"

А я ....что ж, я давно научилась верить себя, и помогаю вам, только помогаю!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, есть ещё несколько вопросов, довольно частых, отвечу всем и сразу:

Для того, чтобы получить настройки или сеансы вовсе не обязательно иметь регистрацию на форуме, можно это сделать просто по переписке.

Цены у меня меньше чем на многих сайтах, потому что я четко оцениваю свою энергозатрату при передаче настроек, или проведения сеансов, и лишнего мне не надо.

Обучение ведётся по почте, если требуется, можно по скайпу, и всем ученикам, кроме того, я всегда доступна по телефону.

Вот вроде всё.

Надумаете, поучится, пишите, обсудим Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

kamiynina07Дата: Пятница, 12.08.2016, 07:36 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Надюша тебя, за то что ты помогаешь нам вспомнить себя!!! Это очень важно. А самое главное ты помогаешь поверить в СЕБЯ!

БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, во все времена!!!

Ланчик

svetnadegdaДата: Пятница, 12.08.2016, 08:08 | Сообщение # 3
Человек
kamiynina07, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Пятница, 12.08.2016, 16:24 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, как хорошо сказано!!! Вспоминаю себя до знакомства с тобою и с сайтом, неудачные поиски "бабульки", которая меня "вылечит". Это сейчас я сижу и улыбаюсь, а тогда были другие эмоции. Мысли на первых порах работы с сайтом, а может быть кто-нибудь из этих волшебниц мне поможет, скажем пошлет энергию и все (за деньги конечно). Но вариант высвечивался только один брать решение моей задачи в свои руки, к тому же отзывы участниц вдохновляли. И вот протянутая мною рука доверия была подхвачена Надеждой в рамках полного курса обучения, и начался роман с собою и первые успехи, вселяющие уверенность в себя.
Наденька, благо дарю мой Учитель!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 12.08.2016, 16:26 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Искра ()
неудачные поиски "бабульки", которая меня "вылечит"

g15 не поверишь, но я через это тоже прошла...давно ..но прошла g14 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Я вам верю! (Я вам верю!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0