Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Покорных покоряют, сопротивляющихся ломают (Покорных покоряют, сопротивляющихся ломают)
Покорных покоряют, сопротивляющихся ломают
svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Покорных покоряют, сопротивляющихся ломают

Так как же быть? Какой путь выбрать? На первом ты рискуешь попасть во власть манипуляторов, на втором могут сломать, прищемить нос, и всякие прочие прелести получить.

Сложный вопрос. Но только на первый взгляд.

А может просто выбрать третий путь? Свой! А остальным позволить идти, так как они хотят? Перестать реагировать на негатив, включить внутреннюю нейтральность, и выбирать свои варианты?

Сложно? Вовсе нет! Просто сказать себе:

У них своя свадьба, у меня своя.

Мой путь, это мой путь! И я пройду его с интересом и радостью.

И вот тут то начинается самое интересное! Откуда ни возьмись появляются новые силы!

Новые? А может ты просто перестал тратить себя на чужое? Перестал стараться изменить, то что меняться совсем не хочет? И тогда изменив себя, ты на самом деле начинаешь менять свою реальность.

А другие, те кому ты вчера ещё, что то пытался доказать, бестолку совершенно, увидев на деле, что тебе что-то удалось, тоже начинают меняться.

Вот так как то...без сопротивления, без покорности. Просто с осознанием того, что твой путь -это только твой!

А их путь- только их!

Попросят, подскажешь, если знаешь, поможешь, если можешь, нет...что ж, путь у каждого свой!

И всё очень и очень просто!

Золотая середина. И ты по ней идёшь.

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116082903218 http://www.stihi.ru/2016/08/29/3218

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

mirRaДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:57 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Очень хорошо написано.:)
Получается, что по своему пути ты идёшь всегда один? Где-то с кем-то пересекаешься, но всё равно, большую часть времени - один?

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:00 | Сообщение # 3
Человек
Цитата mirRa ()
ты идёшь всегда один?

не совсем...это только мои мысли, но думаю, для эффективного прохождения всегда должна быть вторая, родственная душа...и много других рядом, тех кто мыслит примерно так же, тех, кто старается изменить себя, внутренний настрой, так чтобы он отвечал внешнему, высшему. Когда всё это складывается, тогда....всё ХОРОШО. Вот просто ХОРОШО l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:10 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Цитата svetnadegda ()
думаю, для эффективного прохождения всегда должна быть вторая, родственная душа...и много других рядом, тех кто мыслит примерно так же, тех, кто старается изменить себя, внутренний настрой, так чтобы он отвечал внешнему, высшему

вот и я тоже так думаю:)) Только пока со второй родственной душой не складывается:) Здесь, на сайте очень-очень хорошо! Но так не хватает единомышленника, который рядом с тобой физически.
как себе помочь?:))) кто из жителей форума сталкивался с подобным? Когда рядом - лес людей, а опереться не на кого?:)

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:13 | Сообщение # 5
Человек
Цитата mirRa ()
кто из жителей форума сталкивался с подобным? Когда рядом - лес людей, а опереться не на кого?:)

думаю, большинство....мне повезло, или сама смогла выправить свою реальность, но вообще считаю, что получила в награду..за что уж не знаю, но меня поддерживает вся моя семья, а это ..самое чудесное, что только может быть!

mirRaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:22 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Цитата svetnadegda ()
меня поддерживает вся моя семья, а это ..самое чудесное, что только может быть!

это точно!!!:)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:24 | Сообщение # 7
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kat_tiДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:35 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 0
Ой,как здорово написано: вокруг лес людей,а опереться не на кого.Прям моя тема:).Может,тему создать что-то типа единомышленники в моем городе?

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:39 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Kat_ti ()
Может,тему создать что-то типа единомышленники в моем городе?

а оно уже давно есть g14 http://svetnadegda.ru/forum/163-3768-1

mirRaДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:40 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Цитата Kat_ti ()
единомышленники в моем городе

в Москве с этим сложновато:)) тут если ты живёшь в разный районах - это уже как "в другом городе":) В моей целевой группе (категория молодых мамочек 25-35 лет) здесь довольно сложно найти душевного здравомыслящего человека:) Как раз на этой страничке
Цитата svetnadegda ()
находились очень милые люди, но (к сожалению для меня) общение дальше вопросов о магии, настройках и рейки не заходило. У каждого свой личный интерес:)) Это конечно здОрово и здорОво. Но моя жадная душа просит большего:)))
Извините, если кого-то обидела. Но пишу, как есть:))

РоднаяДата: Вторник, 30.08.2016, 11:31 | Сообщение # 11
Гуру Света
Награды: 1
Здорово! Золотая середина - это как раз то, к чему я всегда стремлюсь, не менять кого-то, а меняться самой! Благодарю тебе, солнце моё!

С любовью!

ИскраДата: Вторник, 30.08.2016, 13:21 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Помню год назад плыву в бассейне и оцениваю других людей и мысль в голове четка такая "Жив так как хочешь ты, и дай возможность другим жить так, как хотят они". Потом были ежедневные аффирмации, контроль за своими мыслями. Выход на уровень нейтралитета по отношению к Дорогам других Душ и уважение к их выбору получился после трех месяцев обучения у мастера Надежды. Это как-то само собой получилось. Разум до сих пор не понимает как.
Цитата mirRa ()
кто из жителей форума сталкивался с подобным? Когда рядом - лес людей, а опереться не на кого?:)

mirRa, Мечты сбываются, я так долго просила об Учителе, о подруге по Духу; впадала в отчаяние, плакала, но продолжала верить, и когда достигла дна отчаяния Мечта сбылась: я прохожу полный курс у Наденьки и женщина, которую я давно знаю, оказалась близкой мне по духу и мироощущению.
Всем здравия и лада!!!
l10 l6 l7

ellfinaДата: Вторник, 30.08.2016, 14:38 | Сообщение # 13
Познавший смысл
Надюша,золотое правило!Стараюсь именно так жить,но иногда хочется высказаться в некоторых ситуациях.Вот вопрос ,сдерживаться или все же высказываться?))

svetnadegdaДата: Вторник, 30.08.2016, 14:51 | Сообщение # 14
Человек
Цитата ellfina ()
все же высказываться?))

а смысл? Если бы услышали ладно,а так...только себя тратим, отпустить и забыть g14 Родная, Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Вторник, 30.08.2016, 19:11 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Очень верно!!! l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Покорных покоряют, сопротивляющихся ломают (Покорных покоряют, сопротивляющихся ломают)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0