Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Конкурентно- способность . Всегда на шаг впереди. (Конкурентно- способность . Всегда на шаг впереди.)
Конкурентно- способность . Всегда на шаг впереди.
svetnadegdaДата: Вторник, 04.10.2016, 11:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, всем приветствия!

Конкурентно- способность . Всегда на шаг впереди.

Что такое конкурентно способный человек? Друзья, я только делюсь мыслями, вы уж сами решайте, соглашаться или нет.

На мой взгляд, это человек обладающий большими знаниями, большей мудростью, и большими силами для реализации в жизнь планов, чем кто-либо другой.

К сожалению, пока ещё в нашем мире побеждает тот, у кого больше грубой силы, пусть даже это психическая сила, но вот только применяют её по большей части, по принципу животного мира, или я съем, или меня съедят.

Хочется, ну очень хочется надеяться, что когда нибудь это закончится, и человека на самом деле будут ценить, за мудрость, способность сотрудничать честно, за свет его души.

Есть два типа людей, всего лишь два, одни стараются ухватить побольше и унести подальше, и чаще чужого, вторые тоже хотят и стараются сделать больше, лучше, качественней, но путем постоянного саморазвития.

Так пусть уже будет больше в нашем мире людей, которые считают, и воплощают это мнение, что сильный -мудр и милосерден, что успеха можно и нужно добиваться честно, что успех приходит в процессе саморазвития, а вовсе не в процессе поедания себе подобных.

Ну очень хочется пожить в мире, где люди уважают друг друга, помогают тем, кто слабее, а не пытаются их съесть без соли.

Надеюсь, я ведь Надежда, а надежда как известно умирает последней, что когда нибудь так и будет.

Пусть всегда победивший, помогает тем, кто пока, повторю пока, слабее, пусть сильный идет сзади, чтобы поддержать слабеющих, пусть успешный делится своим успехом, и тогда ....

Надеюсь и верю, что когда нибудь так и будет!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116100403531 http://www.stihi.ru/2016/10/04/3531

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

irinasyzdykovaДата: Вторник, 04.10.2016, 17:41 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Аминь!!! lD lD lD lD lD lD lD

tizianaДата: Вторник, 04.10.2016, 19:01 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Цитата svetnadegda ()
Так пусть уже будет больше в нашем мире людей, которые считают, и воплощают это мнение, что сильный -мудр и милосерден, что успеха можно и нужно добиваться честно, что успех приходит в процессе саморазвития, а вовсе не в процессе поедания себе подобных.

Ну очень хочется пожить в мире, где люди уважают друг друга, помогают тем, кто слабее, а не пытаются их съесть без соли.

Надеюсь, я ведь Надежда, а надежда как известно умирает последней, что когда нибудь так и будет.

Пусть всегда победивший, помогает тем, кто пока, повторю пока, слабее, пусть сильный идет сзади, чтобы поддержать слабеющих, пусть успешный делится своим успехом, и тогда ....

Надеюсь и верю, что когда нибудь так и будет!

l0 l6 l7 l9 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Вторник, 04.10.2016, 19:02 | Сообщение # 4
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 04.10.2016, 21:11 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Да мне тоже хочется пожить в таком мире!!! И мы обязательно будем в нем жить!!!
g17 g17 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 04.10.2016, 21:18 | Сообщение # 6
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Среда, 05.10.2016, 08:51 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Так пусть уже будет больше в нашем мире людей, которые считают, и воплощают это мнение, что сильный -мудр и милосерден, что успеха можно и нужно добиваться честно, что успех приходит в процессе саморазвития.
Полностью согласна с этим!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Конкурентно- способность . Всегда на шаг впереди. (Конкурентно- способность . Всегда на шаг впереди.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0