Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Теперь я почти верю в порчу и сглаз (Теперь я почти верю в порчу и сглаз)
Теперь я почти верю в порчу и сглаз
svetnadegdaДата: Четверг, 13.10.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Теперь я почти верю в порчу и сглаз

Дорогие друзья, всем приветствия!

Друзья, странное заявление от человека, который много лет утверждал, что ни порчи, ни сглаза не существует, согласитесь?

Но дайте мне чуть, чуть времени и всё встанет на свои места.

Ключевое слово в этой фразе, почти:)

Скажем, у вас на какое то время пошатнулись дела, что-то пошло совсем не так, как вы рассчитывали.

Одна неудача, вторая, третья....и вы уже начинаете почти верить в свою невезучесть, а тут ещё в интернете, по телевизору, и вообще где только можно пишут и говорят о всяких темномагических программах, и вам в голову, по ночам чаще всего, начинает постукивать мысль: "А может быть........а вдруг..ну всё ведь бывает....."

И тут ещё до кучи, кто-нибудь из знакомых заводит разговор, о том, как кого-то там сглазили, испортили, навредили ну и прочее, и прочее.

Тут сложно выстоять самому убежденному стоику, атака прет со всех сторон.

Дальше больше, мы начинаем вспоминать, как в тот день, в таком то месте, на нас кто-то очень странно посмотрел, обругал, прямо в спину ударил взглядом....
Всё! Готова подсознательная программа! А она похлеще любой порчи будет, мы ведь сами себе ох какие волшебники.

Но самое то главное, мы сами себя так умеем убеждать, что никакому гипнотизеру и не снилось! А причина проста, срабатывают древние программы страха, угнетенности, безволия.

Чувствуете? Безволия.

Лишение воли и права жить, так как мы хотим.

И мы падаем духом.

Друзья, это последнее дело! Упавшего физически подымут, упавшего духом затопчут и ещё сверху попрыгают.

Так что же делать в подобных ситуациях?

Опять всё просто как апельсин! Подымать энергетику, постоянно учится новому, и всегда твердить самому себе:

Я -любимое создание Творца, а все страхи, так мимо пробегали!

Ну "заразились" на какое-то время страхом, с кем не бывает!

Избавляйтесь от него! Сами или с наставником. Тут уж вам решать.

И тогда все эти самые почти не просто пробегут мимо, а так...проплывут где-то и куда-то.

А вы? А вы всегда выше!

Так было, есть и будет всегда!

Свет всегда сильнее, правда ведь?

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116101305613 http://www.stihi.ru/2016/10/13/5613

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Солнышко777Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:18 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 0
Да,да ты Наденька права!!! Я -любимое создание Творца, а все страхи, так мимо пробегали!Так было,есть и будет всегда!!! Благодарю!!! b1 b1 b1 g19 l6 l6 l6

ptizzaДата: Четверг, 13.10.2016, 16:24 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Браво!!!! Надюша, аплодирую стоя!!!!!!
Благо дарю, милая!!!!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Четверг, 13.10.2016, 16:26 | Сообщение # 4
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

ivancova18Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:28 | Сообщение # 5
Родная душа
Супер..))) даже что-то вспомнилось из жизни и из моего окружения )) когда у меня был трудный период в жизни , один человек назвал меня Лягушкой . которая сидит в своём болоте именно из-за своего безволия .Но тут мне попалась притча о двух Лягушках. Позвольте вставить её
Притча о двух лягушках.
Жили-были две лягушки, две подружки. Однажды забрались они в погреб и угодили в кувшин с молоком. Барахтались они, барахтались, и вот одна лягушка сказала: «Все! Хватит! Все равно нам не выбраться, а сил уже нет, будь что будет…», - сложила лапки и захлебнулась в молоке.
А другая продолжала барахтаться, повторяя про себя: «Лучше умереть в борьбе за жизнь, чем знать о том, что есть шанс на спасение, и им не воспользоваться. Умереть я успею всегда…». Так, с этими словами она продолжала барахтаться, пока уже окончательно не выбилась из сил, как вдруг, почувствовала под лапками что-то твердое - молоко превратилась в масло. «О! Чудо! Я спасена!» - воскликнула лягушка, оттолкнулась лапками и выпрыгнула из злополучного, а может и счастливого кувшина, так как только теперь лягушка окончательно усвоила один урок: что как бы ни было тяжело и как бы близко не подбиралась безысходность, за жизнь стоит побороться до конца.

И я стала искать выход,как та лягушка. Я стала взбивать сливки)) и судьба свела с человеком .которая вывела меня к свету. Это стало мне уроком . И я часто вспоминаю эту притчу в трудные моменты ))) а страхи они были есть и будут...но лучше повторять "Я -любимое создание Творца, а все страхи, так мимо пробегали!"

РоднаяДата: Четверг, 13.10.2016, 16:30 | Сообщение # 6
Гуру Света
Награды: 1
Свет всегда сильнее, я это твёрдо знаю! А с таким Мастером как Надежда, я вообще ничего не боюсь! Мой Учитель дан мне свыше! Свет со мной, во мне и вокруг меня всегда! БЛАГОДАРЮ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ, ЗНАЮЩЕМУ, УМЕЮЩЕМУ, ОСОЗНАННОМУ, ЛЮБЯЩЕМУ, ДОБРОМУ, ОТВЕТСТВЕННОМУ, ВЕСЁЛОМУ И ПОНИМАЮЩЕМУ МАСТЕРУ-УЧИТЕЛЮ НАДЕЖДЕ!

С любовью!

svetnadegdaДата: Четверг, 13.10.2016, 16:34 | Сообщение # 7
Человек
Цитата ivancova18 ()
Притча о двух лягушках.

ivancova18, хотите посмеяться? Раньше моя рассылка называлась Бейте лапками g15 именно в честь этой притчи g14 благодарю, дорогая!!!!!!! Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ivancova18Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:44 | Сообщение # 8
Родная душа
Ой, бум знать g14 просто так ничего не бывает g19

svetnadegdaДата: Четверг, 13.10.2016, 16:45 | Сообщение # 9
Человек
ivancova18, эт точно!! Я эту притчу просто обожаю! l6 l6 l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Пятница, 14.10.2016, 09:55 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
Цитата svetnadegda ()
И мы падаем духом..... м т.д. и т.п.

и то правда, Надюша, ты как всегда права!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

irinasyzdykovaДата: Пятница, 14.10.2016, 13:29 | Сообщение # 11
Родная душа
Статус: Online
Думаю время какое то просто..,у меня уже несколько мясяцев не было страхов,
а в последнюю неделю идет атака,мысли тревожные,но я тут же пытаюсь их переработать,
и ощющение чьего то присутсвия,а чистить лень g15 Все проходит - и это пройдет Наденька!!!

viktoriya2006Дата: Пятница, 14.10.2016, 19:08 | Сообщение # 12
Родная душа
Как вы правы! Благодарю, Надежда! lD lD lD

AмелиДата: Пятница, 14.10.2016, 20:51 | Сообщение # 13
Родная душа
Надюша,супер))))
я обалдела прямо-это прямо про меня на этой неделе)))
одна неприятность,вторая,третья...психоз,мысли плохие и про сглаз в том числе-итог "психической" недели-вывернутый на себя горячий чай)))
не кипяток слава богу,но очень-очень горячий и очень больно было и плача море,сразу же и мысли-про то,что кто-то нанегативил.а всего-то- сама себе надумала,нанервничала,потеряла бдительность и стала рассеянной))утром ,тем более,и следа не осталось от ожога))нет чтоб радоваться ,что все норм и обошлось)))мне сегодня утром одна очень хорошая женщина сказала -стоп!!!!у тебя же все хорошо!!!!не психуй!!!! стыдно очень за себя стало)))начинаю усиленную работу над собой,что-то совсем расслабилась и потерялась)))
Благодарю,Надюша!!!!

Сообщение отредактировал Aмели - Пятница, 14.10.2016, 20:53

svetnadegdaДата: Пятница, 14.10.2016, 20:54 | Сообщение # 14
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Elena1973Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:33 | Сообщение # 15
Познавший смысл
Спасибо Надежда,Вы как всегда вовремя, пришла с работы, настроение нулевое,а прочитала Вашу статью и подумала,что действительно мы много сами себя накручиваем, программируем, а ведь легче когда не заморачиваешься ,не пропускаешь все через себя. Но иногда как накатит,что очень тяжело выйти из этого состояния . Нужно работать над собой, радоваться всему и видеть во всем хорошее. БЛАГОДАРЮ, НАДЕЖДА, за Ваши статьи и что Вы у нас есть.

golybkaДата: Пятница, 14.10.2016, 22:09 | Сообщение # 16
Гуру Света
Цитата svetnadegda ()
Нужно работать над собой, радоваться всему и видеть во всем хорошее.

g19

DjuliaДата: Пятница, 14.10.2016, 22:55 | Сообщение # 17
В поисках истины
Надо же...и у меня всю неделю с понедельника сплошной негатив и какие-то прям испытания. Я тоже вся на нервах,НО! Благодаря нашему форому и Надежде я оказывается стала сильнее-восприятие всех этих неприятностей как то уже воспринимаю совсем с другого ракурса(как бы урок какой то,который мне ндо пройти и осмыслить) и все переживания,страхи,плохое самочувствиео убираются с призывом энергий.И так они помогают-такая это радость и благодать не передать словами.Удивительны чувства!Всем любнви девочки,света и помощи ВС!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Теперь я почти верю в порчу и сглаз (Теперь я почти верю в порчу и сглаз)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0