Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мотивирующие статьи » Сильнее тёмной магии (Сильнее тёмной магии)
Сильнее тёмной магии
svetnadegdaДата: Суббота, 03.05.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Интересная всё-таки штука жизнь! А мы в ней ещё интересней! Мы находим тысячу и одну причину для ничегонеделания, и только одну причину, наше желание, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону!

Но эту единственную причину, тут же забивают все остальные!

Чтобы ничего не делать, нам достаточно сказать самим себе, мол, да, здесь тяжко, здесь грустно, но привычно же!

Или, как я могу, что-то сделать, если на меня постоянно наводят порчу, сглаз, и так далее?
Что я могу сделать в этом сложном мире?! У меня не хватит сил, знаний, опыта.

Ну и так далее и тому подобное!

И желание что-то поменять в своей жизни, покорно сникает, съёживается и прячется где- нибудь в уголочке нашей души, чтобы иногда просыпаясь, ночью, когда мы сами спим, тревожить нас яркими снами.

Дорогие друзья, почему я так уверенно говорю об этом? Потому что мне всё это очень знакомо!

Я так же когда путалась в паутине страхов, билась о стены, настроенные мной самой, и спотыкалась о надуманные барьеры!

Мне повезло, я встретила учителей, которые помогли мне выбраться из этого лабиринта, и сейчас я могу помочь другим сделать это!

Сделать выбор поменять жизнь в лучшую сторону, найти тот уникальный путь, который непременно, пусть не сразу, но приведёт к счастью.

И поверьте, учение, которое я предлагаю сильнее любой, самой тёмной магии!

Потому что оно помогает вам вспомнить свой свет.
А там где есть свет, нет места тьме!

И как сугубый практик, могу сказать точно, жизнь становится лучше, проще, радостней! И хоть обычно я не люблю давать гарантии, в этом случае, могу точно сказать, что пройдя один из этих курсов http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2850-1 или http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-1 , или если сейчас на первом плане материальные, финансовые вопросы вот этот http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1 и активно работая с настройками на энергии, про чёрную, серую магию и всякую такую муть вы забудете навсегда!

И энергии прибавится, и идеи и силы для их воплощения придут во множестве!

Всегда с улыбкой и светом, Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:18 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
И вот в очередной раз хочу с вами поделиться моим опытом работы с Дарийскими энергиями. Многое в моей жизни начало меняться просто стремительным образом. Во первых в семье наступил мир и покой, муж пересмотрел свои взгляды на жизнь, я просто проводила с ним беседы разного характера подключая при этом энергии, еще его здоровье поправилось, раньше при головной боли он просил таблетку, теперь мои руки! Финансовое благосостояние нашей семьи начинает меняться в лучшую сторону, может не так быстро как нам этого хочется, но уже дела сдвинулись с мертвой точки. И я очень этому Благодарна! Мы приняли несколько серьезных решений без страха и оглядки, такие решения о которых два года назад говорили с большими сомнениями и страхом, что у нас ничего не получится. С помощью Дарийских энергий я лечу всю свою семью и если честно и животных тоже. Благодаря одному сеансу работы энергии Богини Живы моя собака начала кушать, до этого три дня лежала и отказывалась от пищи.
Может кому то покажется, что этого мало, и ничего особенного в ее жизни не произошло, но поверьте мне за 2,5месяца в моей жизни МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, больше чем за все предыдущие годы! Я очень БлагоДарна Надежде за все! За то, что познакомила меня с этим удивительно-восхитительным миром энергий и не побоюсь сказать жизни, ее советы всегда приносят только положительные результаты, медитации заряжают силой и уверенностью.
И если вы еще сомневаетесь и боитесь, просто попробуйте, ведь если вы этого не сделаете, вы никогда не узнаете результат. Поверьте хуже не будет, просто поборите свои страхи и смело вступайте в работу над собой.
У меня еще мало опыта и знаний, я обучаюсь всего 2,5месяца, но могу с гордостью сказать, что я преодолела многие свои страхи, и теперь смело и решительно меняю свою жизнь в лучшую сторону, чего и вам всем желаю!
Надежда БлагоДарю за все!!! БлагоДарю Все Дарийские Энергии!!! БлагоДарю всех Дарийских Богов и Богинь!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

бекочкаДата: Суббота, 03.05.2014, 20:57 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
за то время.что мы знакомы у меня тоже многое переменилось в лучщую сторону.и у сына.очень хочется еще учиться .все энергии работают замечательно. b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:32 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Девочки, огромное благодарю за добрые слова!!!!!!!!!!! l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мотивирующие статьи » Сильнее тёмной магии (Сильнее тёмной магии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0