Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мотивирующие статьи » Без обязательств и ограничений! (Без обязательств и ограничений!)
Без обязательств и ограничений!
svetnadegdaДата: Вторник, 22.07.2014, 10:20 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Вчера получила интересное письмо: «Надя, случаются интересные вещи, стоит только подумать о чём то, и это появляется на форуме! Ты что считываешь наши желания?»

А как же?! Друзья, я ведь работаю с вами, с вашими полями, с вашими заботами, и, конечно же, в общем поле их вижу!

И сейчас немного забавно наблюдать мыслеформы по поводу вот этой темы http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/107-3601-1#54711 .

Ага…подарки….а что потом? Надо будет, что то в замен отдать?!

Нет, те, кто меня знает, уже так перестали думать. Друзья, если я дарю что то, то делаю это от всей души и чистого сердца!

И пока писала, вспомнила ещё одно письмо.

Мне задали вопрос, я даже немного оторопела:

«Надежда, а после обучения у вас у меня будут какие-то перед вами обязательства?»

Друзья, нет никаких обязательств! И вообще у нас с вами одна обязанность перед собой и Создателем, стать СЧАСТЛИВЫМИ, ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫВШИМИСЯ, СОСТОЯВШИМИСЯ ЛЮДЬМИ!

Я всегда твердила, твержу и буду твердить об этом моим ученикам! http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146 И когда они заканчивают курс, я желаю им всяческих успехов и дальнейшего роста! Без условий и обязательств передо мной.

Совет, помощь, да всегда окажу, если попросят, а так…всегда рада, когда ученики становятся сильнее, лучше, успешней!

Ведь самая большая радость для учителя, состоявший ученик, ученик ставший мастером!

Любви и всемерного счастья вам друзья! Без обязательств и ограничений! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ДанутаДата: Вторник, 22.07.2014, 15:24 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, какая лошадка! Она в снежинках!

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мотивирующие статьи » Без обязательств и ограничений! (Без обязательств и ограничений!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0