Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мотивирующие статьи » Пять слагаемых успеха (Пять слагаемых успеха)
Пять слагаемых успеха
svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Пять слагаемых успеха

Наверное в полном объёме понять меня сможет, тот кто испытал хотя бы часть того о чём будет написано в этой статье.

Приходилось ли вам друзья мои, когда нибудь покупать маленький куриный окорочок, и, разделив его пополам, готовить и первое, и второе? На всю семью…не маленькую, пять человек…..

А, знаком ли вам , тот страх, когда не знаешь, удастся ли тебе сегодня поспать под крышей, на кровати, или опять тебя ждёт чердак, или подвал…где соседями крысы….

И приходилось ли вам, когда нибудь видеть ледяные глаза любимого человека, те, что ещё вчера смотрели на тебя нежно и любовью, а сегодня из них сочится ненависть, а губы говорят: «Прощай, я больше не люблю тебя!»

А читали ли вы когда нибудь приговор врачей: «Болезнь не совместима с жизнью»?

Мне удалось пройти через все эти «весёлые» штуки. Намного больше, чем я, когда либо писала и вообще кому либо рассказывала….

Вообще чтобы написать триллер, мне ничего не надо придумывать, стоит только вспомнить…

Но я люблю комедии! И благодарю свою прекрасную память, которая помнит, только забавные истории!

Так к чему я друзья мои, спросите вы.

А всё очень просто в нашем мире!

Есть 5 слагаемых успеха, и все они в вашем арсенале!

Знание, вера, сила, любовь, благодарность!

Обретая новые и новые знания, мы получаем веру в себя, и поддержку Высших, получая новые энергии, мы получаем новые силы, убирая обиды и страхи, приобретаем то, что даёт безграничные возможности:

Любовь и благодарность за всё!

За испытания, что помогли стать сильнее и мудрее, за те блага, которые раньше принимал, как должное, за то что сегодня ты пьёшь свежий чай, с бутербродом с икрой.

За то, что смогла развеять морок и вернуть любовь, и твой любимый вновь рядом, и ушли обиды.

За то, что живёшь в уютном, просторном доме.

За здоровье, за то, что тебе, женщине за пятьдесят, говорят вслед: « Девушка, можно с вами познакомиться?»

И за ту награду способностями помогать людям, которую ты получаешь, пройдя свои уроки!

Так что всё в нашем мире просто!

Друзья, старайтесь учится у опытных людей! Познавайте опыт вековой мудрости, и эти знания перетекут в веру, вера даст силы, а сила наградит любовью и благодарностью!

Знание, вера, сила, любовь, благодарность= успех на всех уровнях!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2014

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

морскаяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:58 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Это здорово 5 слагаемых успеха у меня плюс ещё одно НАДЕЖДА Я всего добьюсь я верю, а лучше Я знаю))))).

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:03 | Сообщение # 3
Человек
морская, обязательно!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Как ни странно я тоже ЗНАЮ, что могу добиться всего, что только пожелаю, осталось все преграды трансмутировать в любовь, радость,счастье и тогда точно все получится!
Надюша БлагоДарю! l0 l0 l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

golybkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:01 | Сообщение # 5
Гуру Света
Награды: 0
Надежда!!! Сколько в Вашем сердце доброты ...и любви всепобеждающей!!! Я преклоняюсь перед силой души Вашей и стойкостью!!! Я благодарна судьбе за встречу с таким прекрасным Человеком !!!
Прикрепления: 4880660.gif(150Kb)

sanataДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:05 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Я с Вами совсем недавно, но получила столько энергии, позитива, меняю свои взгляды на ситуации! Избавляюсь от проблем и болезней! БлагоДарю Вам Надежда!!! m4 m4 m4

svetumkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:15 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, Благодарю тебя за бесконечные знания, которыми ты делишься с нами! Благодарю тебя за твой жизненный опыт и СИЛУ ЖЕНЩИНЫ, которая ответсвенна за свою семью! Благодарю за твой оптимизм! Благодарю судьбу, что привела меня сюда ! b1 b1 b1 g17 l6

solnceДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:20 | Сообщение # 8
Родная душа
Дорогой мой Учитель,дорогая Надежда! Трогает душу всё,что делается от души!Вы Мастер,Вы Учитель,Вы прекрасный,добрый человек,посланный мне высшими силами! Я БЛАГОДАРЮ всем!!Теперь я поняла,почему я здесь..Теперь я точно знаю,что у меня есть свой Ангел Хранитель,а это значит-все будет хорошо!БЛАГОДАРЮ бесконечно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1

lzavershinskayaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:08 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Надюша, благодарю тебя за то, что вместе с тобой становишься сопричастной божественного промысла.Любите друг друга и будет вам счастье.Творческих удач тебе, богом избранная!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 20.11.2014, 11:26 | Сообщение # 10
Человек
l6 l6 l6 l6

ВеласкесДата: Четверг, 20.11.2014, 13:27 | Сообщение # 11
В поисках истины
Да, Надя, согласна с каждой буквой что написано:))Чтобы оценить все то что имеешь, надо это потерять, не всегда конечно..и уметь быть благодарной за все что имеешь. И вот я благодарю Бога, благодарю Тебя, Надя, что есть возможность у тебя поучиться мудрости, любви... l7 Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ!!!

bestramliraДата: Четверг, 20.11.2014, 18:19 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Очень хорошо сказано, и я полностью с вами согласна.Я благодарна, что встретила вас. Вы удивительный человек и у вас многое можно научиться.
Благодарю от всего сердца.

novizhokДата: Четверг, 20.11.2014, 19:15 | Сообщение # 13
Родная душа
Надюш, благодарю судьбу, за встречу с тобой на моем жизненном пути. За те знания и энергию, которой ты щедро делишься с нами. С тобой чувствуешь себя какой-то защи щенной. Всех благ тебе мой Учитель и просто удивительный человек!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! b1 g17 l7

ella62Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:53 | Сообщение # 14
Гуру Света
Да, Надюша ты Сильный Человек. Благодарю что в наше время есть такие люди твердо верующие в свои силы!!!!! Честь и Хвала Тебе!!!! Ты пример для подражания!!!!! Я раскисаю от пустяковых ситуаций, а так жить нельзя, знаю....Благодарю что к Тебе всегда можно обратиться за советом!!! Ты Мудрая !!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мотивирующие статьи » Мотивирующие статьи » Пять слагаемых успеха (Пять слагаемых успеха)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0