Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Силу рода себе возвращаю (Силу рода себе возвращаю)
Силу рода себе возвращаю
svetnadegdaДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья

Дорогие друзья, с 6.01 по 14.01 января всегда начинается усиленно магическое время.

Дни, когда открываются врата прошлого и будущего, и есть возможность получить прощение, помощь, подсказку и Проводников света и своего Рода.

Сильна эта неделя именно потоком родовых энергий.

Напоминаю, об очень мощной, краткой агме призыва родовой силы. Проговаривать её можно в любой день. Произнесённая в понедельник помогает привлечь поддержку рода на всю неделю.

Чур я, чур мне, чур меня( 9 раз)

Этой формулой, вы признаёте, что сила предков в вас, что вы принимаете помощь и защиту рода.

Друзья, приглашаю вас на серию кратких совместных вебинаров- медитаций, каждое утро 06.01 по 14.01 в 10.00 по Москве

Силу рода себе возвращаю.

Медитация будет проходить от 15 до 30 минут, сами знаете, когда как пойдёт.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Участие в вебинаре свободное.

Но буду очень и очень благодарна, если вы окажете помощь вот на это доброе дело http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/133-3930-1#65684

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, спокойных и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда ваша мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила7402Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:52 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
НАДЕЧКА ,БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРЕДАЮ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ . ПРОСТО НЕСОИЗМЕРИМУЮ НИ С ЧЕМ !!! НА ВЕБИНАРЕ Я БЫЛА ,ПРАВДА ЭНЕРГИИ ШЛИ ОЩУТИМЫЕ И БЕЗ ВИДЕНИЙ ( У МЕНЯ С ЭТИМ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ ).ВТОРОЙ РАЗ ПРИНИМАЛА В ЗАПИСИ ---ЭНЕРГИЯ ВОШЛА С МАКУШКИ ,ПРОСТРЕЛИЛО В ЛЕВУЮ ПЯТКУ ,ЗАТЕМ РАЗДЕЛИЛА ТЕЛО ВДОЛЬ НА ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ СТОРОНЫ И ПРАВУЮ СТОРОНУ ПРОСТО НАЧАЛО ТРЯСТИ ,СЛЕВА СПОКОЙНО БЫЛО ,НО ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ВПЕРВЫЕ ,ИХ ПЕРЕДАТЬ ДО КОНЦА НЕ СМОГУ...ЧИСТИЛИ ,НАВЕРНО ... БЛАГОДАРЮ !!!

Счастливая888Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:42 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надежда,благодарю за вебинар ! Присутствовала очно на первом, на остальных не удалось. Медитацию делала по записи,напала зевота . Благословить меня пришло 7 самых удачливых во всех делах представителей моего рода ,кто то читал молитву, кто то окроплял святой водой...Здорово,я почувствовала их силу и любовь !!! Благодарю за пробуждение !!! g14 b1

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:02 | Сообщение # 53
Почти Ангел
Награды: 6
Надя, благодарю за запись!
Мне наконец-то удалось поработать с этой темой g12 g14
Первый раз вообще ничего не поняла, меня просто выключили и всё, я спала вообще беспробудно часа три g15
А вот на второй раз всё получилось, и благословения тоже передавали 7 человек - представителей рода. Каждый в определённую чакру передавал поток.
Благодарю за такую важную тему и сильную медитацию! b1 b1 b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Силу рода себе возвращаю (Силу рода себе возвращаю)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0