Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Богатство через творчество, плюс гадание на Скарабеях (Богатство через творчество, плюс гадание на Скарабеях)
Богатство через творчество, плюс гадание на Скарабеях
svetnadegdaДата: Четверг, 08.01.2015, 08:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас!

Год 2015 обещает быть многогранно творческим, и именно через творчество нас ждут успехи во всех областях жизни. День сегодня интересный g2 день Юпитера, восьмёрочка, и в числе и в вибрационном результате.

Дорогие друзья, приглашаю вас сегодня 08.01 в 20.00 на вебинар

Год Юпитера, год Нептуна, богатство через творчество

Если будет у вас желание повторить блиц гадание на Скарабеях, можно будет после медитативных практик продолжить g14

И предлагаю мои ученикам присоединится, и заключительный урок провести в свободном доступе, My WebPage а оплаченную сумму переведём на любое другое мероприятие, настройку, что ваша душа захочет. g14

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Участие в вебинаре свободное.

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда с любовью, Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AmetistaДата: Четверг, 08.01.2015, 09:00 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
С радостью примем участие. g16 g16

veretossДата: Четверг, 08.01.2015, 10:22 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Что ни день, То Новая Волшебная СКАЗКА с Нашей Феей-Затейницей! Присоединяюсь с Радостью и Благодарностью! l10

solnceДата: Четверг, 08.01.2015, 11:27 | Сообщение # 4
Родная душа
Буду обязательно! С радостью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ присоединяюсь!!! b1 g16

golybkaДата: Четверг, 08.01.2015, 12:44 | Сообщение # 5
Гуру Света
Спасибо за приглашение, буду рада поучаствовать ! g2

lzavershinskayaДата: Четверг, 08.01.2015, 13:26 | Сообщение # 6
Познавший смысл
Тема нужная, буду обязательно!

ivanul2010Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:31 | Сообщение # 7
Новичок
обязательно буду,благодарю!

irina8031Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:53 | Сообщение # 8
Родная душа
Спасибо,Надежда! С огромной радостью присоединяюсь. g14 g16 g16

БлагодарюДата: Четверг, 08.01.2015, 22:51 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюша как всегда на высоте !!!
... обняла Родовое древо и пошли энергии я прям прилипла и так хорошо стало...
сказали что я должна быть учителем но.. а теперь у меня новая стезя ... управлять
на рунах к сожалению меня выбило........
благодарю за гадание попали в точку будем принимать ответственность
благодарю Надюша очень разностороннее полезное познавательное и особенно приятное времяприпровождение
с уважением и благодарностью..........

ivanul2010Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:05 | Сообщение # 10
Новичок
Благодарю,Вас Надежда! На вебинарах открываю себя!Появляются новые силы!Я получила руну Солнце!Здорово!Очень полезно и познавательно!УРА! g16 g16 g16

AnychkaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:08 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Вебинар как всегда получился мощным и интересным. Я так рада была видеть свой Род))) дерево обнимала сильно, прижималась, скучаю видать))) Мне очень понравилось. Ты волшебница. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

ЛидияДата: Четверг, 08.01.2015, 23:14 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 2
Надюшенька,благодарю за чудесный вебинар,энергия плющила,а в ладошках мощный поток,в саду съела яблоко.А гадание меня порадовало,Надюш,спасибо за радость и надежду.А где почитать о гадании на Скоробеях,никогда о нем не слышала?

Лана7861Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:17 | Сообщение # 13
Гуру Света
Благодарю, Надежда за чудесный вебинар ! Очень мощный был сегодня вечер . Энергии так и плескали , после проведения двух медитаций с родом и рунами....прошли просто супер . На второй переменке перед 3 частью вебинара -гаданием на скарабеях вышла на кухню , чай налить, свет горел, когда вошла на кухню свет сразу стал ярче, а когда вышла и только села за комп лампочка на кухне как щелкнет сильно и погасла - перегорела , не выдержала ( была новая энергосберегающая меняла недели 3 назад) , затем три раза на гадание выбивала веб-комната , хорошо когда дошла очередь до меня , то все уже было в норме .

g16 g16 l10 l10 l10 l10 l6

irina8031Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:17 | Сообщение # 14
Родная душа
Надюша, благодарю за чудесный вебинар.В своем роде увидела много незнакомых лиц, много молодых, хотелось подольше на них смотреть. Благодарю! b1 lD u

NatunbkaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:30 | Сообщение # 15
Родная душа
Награды: 1
Надюша, я в восторге от вебинара! После него такое спокойствие и умиротворение и силы прибавляются.
Меня очень руны впечатлили. Со мной такого еще не было, я руны знаю, но никогда не работала с ними так близко.
Когда я увидела картинку руны Альгиз, и ты сказала посмотреть на нее, я посмотрела и так меня как магнитом потянуло к этой руне, я на нее смотрела, и потом в глазах экран расплылся, и я вижу четко только одну руну на экране, и вдруг, как из этой руны выходит точно такая же руна - раздвоилась, и замерла на месте, я вижу две одинаковых руны! Мне мысль пришла, как два человека стоят - пара. Так я поняла, что к замужеству, но точно утверждать не могу. Я просто не могла оторвать взгляд от нее, как загипнотизировала она меня, а потом я как очнулась, и руна стала на место, снова одна руна на экране. Что это было со мной?
Я получила рунескрипты - Дагаз, Беркана, Гебо. Я эти руны очень люблю. Теперь тщательно изучаю их.
И еще ответ на свой вопрос - загаданный человек - это мой мужчина? Был - аж три руны Гебо подряд.
Надюша, вот что значит 3 руны Гебо подряд, если будет время, подскажи пожалуйста, буду очень признательна!!!
Наденька от всей души - БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! За такие чудесные подарки и волшебные вебинары! Сколько узнаешь нового и полезного, да и просто очень приятно с тобой и со всеми общаться и получать удовольствие!!!

g16 g19 u4 u3 u2

diogeraДата: Четверг, 08.01.2015, 23:44 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Надежда, благодарю за возможность прикоснуться к древу рода!
Очень необычные и приятные ощущения!
Вебинар очень понравился!

YA01061990Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:11 | Сообщение # 17
Новичок
Надежда,благодарим вас за сегодняшний вебинар и в целом за вашу деятельность и за помощь людям. Благодарим! Благодарим! Благодарим! b1 b1 b1 g17 g19 l10 l6 lD lD4 m1 u4

MillaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:32 | Сообщение # 18
Родная душа
Благодарю за мощный вебинар. С Родом нужно поработать, наверное у меня очень слабая связь с ним. На медитации с рунами я сразу увидела стоунхендж и все происходило внутри этого сооружения. Мне выплыли руны наутиз - уруз - феху . Теперь изучаю их значение. Гадание на Скарабеях озвучило то, о чем я сама боялась себе признаться - внутренние обиды и страх мешают новым отношениям.Еще раз благодарю за вебинар!!!! lD g17 p17

golybkaДата: Пятница, 09.01.2015, 02:10 | Сообщение # 19
Гуру Света
Благодарю Надежда за такой замечательный вебинар! Чувствую все прикосновения, движение воздуха,что-то пробивается в уши,но увы вижу только потоки энергий в цвете. А так хочется увидеть представителей своего рода! Маленькая я еще- буду учиться... Большущее спасибо Надюша за конкретный ответ на конкретный вопрос, оч.серьезный момент, а главное вовремя отказались от опрометчивого решения . От всей моей семьи низкий Вам поклон Мастер Света Надежда!!! g17 l6

Любительница_чудесДата: Пятница, 09.01.2015, 02:20 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, сегодняшний вебинар был прямо как шкатулка с сокровищами. Каждая медитация - новое осознание. Правда, везде в медитациях сегодня меня Драконы окружают))) От Рода очень мощный поток шёл, увидела, где сошла с пути и куда ворот повернуть. Классная практика! Закручивало вместе с воротом. И очень чёткие формулировки пришли: вот это, это, это - твоё, а вот это - чужое. Сразу такая ясность появилась. И руны мне то же самое сказали. Такой рунескрипт мне вышел. Я даже всё сама поняла g12 g12 g12 По одной руне вышло от каждой норны, и я всю цепочку прошлого-настоящего-будущего увидела. Благодарю за это путешествие!!! b1 b1 b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

YA01061990Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:41 | Сообщение # 21
Новичок
Надежда,вы действительно большая молодец. Голос у вас ну это что то))) такой ангельский и кажется родной. l10 Вас настолько приятно слушать,аж душа радуется))) Полное умиротворения и такая радость,каждый раз когда начинаем медитировать руки аж горят.. l10 Единственное перед вебинаром сегодня началась аллергия,мелёк мешала настроится,но все равно получила покой и радость...Спасибо вам за то что делаете людей счастливыми.Спасибо Богу,что вы есть в этом мире.Дай Бог вам самого главное-это здоровья и чтоб все ваши мечты осуществились!!!! l6
Благодарны всей душой
За поддержку и заботу.
Человек наш дорогой,
Всегда приходишь на подмогу!
Радость света ощутив,
Мы добрее, лучше стали.
В жизнь пустили позитив,
Огорчаться перестали!
l6

БлагодарюДата: Пятница, 09.01.2015, 11:46 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Надюша пожалуйста можно как то скачать

lola71Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:40 | Сообщение # 23
В пути
Надежда, Благодарю Вы просто супер как всегда g17 l6

mamaeva-1960Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:00 | Сообщение # 24
В поисках истины
Надюша,вебинар был сильным!!!!Дерево РОДА Огромное,статное,могучее,ствол и корни большие,не поняла,то ли ель была,то ли кедр ,все,что показали---увидела,помогли!!!!!не могу всего описать,да если честно ,не особо хочу ,пусть все останется со мной!!!! а тебе,дорогая,отдельное Благодарю за твою работу,хорошую энергетику,за твою душевную теплоту и радость жизни!!!!!!!рада,что узнала и узнаю тебя,рада,что учишь людей,помогаешь,делишься советами,как лучше жить!!! За все тебя БЛАГОДАРЮ!!!!! l6 l6 l6

AmetistaДата: Суббота, 10.01.2015, 12:20 | Сообщение # 25
Родная душа
Надежда вебинар очень понравился. Андрей видел огромный дуб не обхватить руками. Видел свой род и со стороны отца и со стороны матери. Получил руну феу. Я тоже видела огромный дуб и с каждого листочка на меня смотрело лицо одного из предков. Руну получила тоже феу. Поняли, что нужно работать каждому со своим Родом. Надежда, у меня получилось поставить Род матери по левую сторону,а отца по правую. Остальное увидеть не у Андрея не у меня не получилось. l7 l6 l7 БлагоДарим ! БлагоДарим ! БлагоДарим !

shin-shillaДата: Суббота, 10.01.2015, 13:02 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Наденька благодарю за вебинар! У меня получилось слиться со своим родовым деревом. Ощущения гармонии прям. На середине вебинара меня выбросило. Я благодарна тебе Надюш, миру, вселенной. Я вообще последнее время в творчество ударилась, меня пробило, видно что-то очищается.
Благодарю Наденька!
l6 l7 l6

ev20092Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:32 | Сообщение # 27
В поисках истины
Я благодарю нашу удивительную Надежду, за то,что она столько делает для нас! l7
С родом я только сейчас начала работать,буду учиться g14 g14 g14
Очень мне нравятся медитации Надежды, которые даются в вебинарах: интересные, достаточно
большие по времени и глубокие по содержанию,а энерегетика какая!!!!!!! g16 g16 g16
Мне все очень нравится, рада что наша такого Мастера!!!!!! Ура!!!!!!! g19 g19 g19

EdelweisДата: Суббота, 10.01.2015, 15:28 | Сообщение # 28
Родная душа
На сам вебинар опоздала, БлагоДарю Надежду за возможность присоединиться в записи!!! l6 Но, успела на гадание!!! Благодарю Надежда вас за такой подарок и за терпение проявленное к нам во время гадания... Порадовал ответ на интересующий меня вопрос, прислушаюсь к совету!!! b1 Скоробеям отдельная благодарность)))

veretossДата: Среда, 14.01.2015, 10:00 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Дорогие друзья, Надежда попросила меня раскидать её сообщение в этих темах:

Природа порой вводит свои коррективы, поэтому я пока ничего не планирую, хотя идей масса! Погодите маленечко, метели стихнут, связь моя поймается, и поработаем, а пока у нас ведь записей.....трудится не перетрудится бы , поработайте с записями пожалуйста, они же все пролонгированы по времени, без привязки к определённому дню и дате

Счастливая888, Людмила7402, Благодарю, veretoss, Ametista, tiziana, Edelweis,nechaevavalja, Фея9803, irina8031, морская, Янтарная, mamaeva-1960,

и ВСЕ активные пользователи, как бывший пионер, торжественно даю слово, отныне и навсегда, все кто помогает мне поддерживать порядок на форуме, оставляет комменты, участвует в Кругах, получает свободный доступ ко всем вебинарам! Отныне и до тех пор, пока я их буду вести

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Богатство через творчество, плюс гадание на Скарабеях (Богатство через творчество, плюс гадание на Скарабеях)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0