Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Время любви! (Время любви!)
Время любви!
svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Время любви!

Дорогие друзья, начался месяц февраль, не за горами весна g2 время любви, время новых начинаний.

Как часто встретить и принять новое светлое чувство нам мешают страхи!

Девочки и мальчики всех возрастов, приглашаю вас на вебинар

Время любви!

Мы постараемся выцепить старые страшилки и либо перевоспитать их, либо удалить. Чтобы открыть дорогу новым чувствам! И новым радостным встречам! Или наладить прежние отношения, любовь может если не всё, то многое!

04.02.2015 в 20.00 по Москве

Участие в вебинаре свободное

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда с любовью, Надежда.

P.S. Друзья, время у меня сейчас вихревое, поэтому заранее хочу предупредить, что может быть перенос вебинара, пожалуйста, загляните в тему накануне, напишу в среду обязательно, будет ли встреча, или придётся её перенести, а вас прошу эти дни посылать СЕБЕ любовь, в каждое мгновение своей жизни! И всем и всему что было, обязательно!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Лиза412Дата: Понедельник, 23.02.2015, 12:04 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
А я всегда делюсь с вами любовью которую щедро дарит мне Наденька своими вебинарами и медитациями.Спасибо ей от всей моей души которая раскрывается добру.

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Время любви! (Время любви!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0