Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » День Домового плюс день Велеса (День Домового плюс день Велеса)
День Домового плюс день Велеса
svetnadegdaДата: Вторник, 03.02.2015, 08:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
День Домового плюс день Велеса

Приветствую вас, дорогие друзья, приглашаю вас

10.02 в 20.00 по Москве провести совместный ритуал медитацию в энергиях

Добрым людям-добрый Домовой.

Об этих милых созданиях, хранителях домашнего очага знают все, кто то верит, кто то относится скептически.

Кто получает, переселившись в новый дом, не совсем адекватных Домовых, они ведь хранители тех энергий, что создаём мы.

И чтобы очистить помещение от вредоносных энергий, существует множество сложных и простых способов.

Я приглашаю вас провести совместный ритуал плюс медитацию

Добрым людям-добрый Домовой

И в продолжение 11.02 день мастера Велеса.

Бога творчества, любви, богатства, Бога силы и справедливости.

В этой жизни мы всегда получаем, то, что хотим, кто то мыслит верно, кто то запутался в страхах, и живёт под их гнётом.

Мастер Велес помогает заплутавшим найти свой путь. Даёт не просто фонарик, а вечно горящий факел.

И если будет ваше желание, приглашаю вас 11.02 в 20.00 по Москве встретится с Ним, попросить помощи, совета, подсказки.

Участие в вебинарах свободное

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда с любовью, Надежда.

мандала Велеса 888.jpg

http://rusfolder.com/42961050

день Велеса 11.jpg

http://rusfolder.com/42961049

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 11.02.2015, 18:20 | Сообщение # 51
Человек
Дорогие друзья, плюс сегодня 22 лунный день, один из тех дней, когда можно и нужно работать на привлечение, так что если будет ваше желание можно провести ритуал с рунами, сегодня славянскими, берите с собой свечу, не церковную, лист бумаги, карандаши, можно взять монетки, по желанию.

БлагодарюДата: Среда, 11.02.2015, 21:39 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Награды: 0
Наденька благодарю за вебинар !!!
очень интересная легенда и медитация сегодня просто сказочная ... руны засветились золотом и наполнили меня и я в золотом шаре !!! и передо мной открылась золотая дорога на небо !!! класс !!
и Мастера вышли все такие большие добрые ......... и дары Велес дал !!
в общем супер супер сегодня все в красках золотых
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ Мастера Надежду !!! Благодарю все Высшие Силы !!!

AndromedaДата: Среда, 11.02.2015, 21:44 | Сообщение # 53
Гуру Света
Награды: 1
Надюша огромное БлагоДарю за вебинар!!! Я поговорила с Макошь она очень ласково и нежно обняла меня и сказала, что все получится скоро придет твое время. Велес подарил дары, вот только смысл мне их не совсем понятен, напишу на почту. Все как всегда мощно сильно и радостно!!! БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

EdelweisДата: Среда, 11.02.2015, 21:46 | Сообщение # 54
Родная душа
Надежда, Благодарю за вебинар, энергия Велеса очень сильная, здорово!!!! l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Среда, 11.02.2015, 21:46 | Сообщение # 55
Родная душа
БлагоДарю Надежда за как всегда прекрасный вебинар!!! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Среда, 11.02.2015, 21:49 | Сообщение # 56
Почти Ангел
Надюша, благодарю за вебинар!!! Замечательная медитация. Сильные, мощные энергии. Мои любимые славянские руны светились золотым светом. Мастер Велес подарил подарок. Так классно!! Благодарю!!!

Мир моего Я

S7Дата: Среда, 11.02.2015, 21:52 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за вебинар! Энергии были очень сильные, в какой то момент стало очень жарко, медитацию проводила сегодня сидя, все время клонило вперед. От Велеса шло такое добро и сила!!! Как всегда чудесная медитация! Благодарю!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

Людмила7402Дата: Среда, 11.02.2015, 21:53 | Сообщение # 58
Почти Ангел
НАДЕЧКА ,БЛАГОДАРЮ ЗА ВЕБИНАР ,ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ , МЕНЯ ВЫБИВАЛО ИЗ КОМНАТЫ ДВАЖДЫ ! БЛАГОДАРЮ !!!

PerMariaДата: Среда, 11.02.2015, 21:57 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за чудесные вебинары- день рождения Домового и День Велеса!Очень сильные энергии! lD lD lD lD

golybkaДата: Среда, 11.02.2015, 22:01 | Сообщение # 60
Гуру Света
Надежда,БЛАГОДАРЮ за вебинар, очень понравился! Еще неоднократно в записи прослушаю... Всем за все БЛАГОДАРЮ!!! Тебе Надюша за заботу о нас,за время твое, за труды твои... БЛАГОДАРИМ!!! l6 l6 l6

tizianaДата: Среда, 11.02.2015, 22:06 | Сообщение # 61
Верховный Ангел
Дорогая Надюша, благодарю за чудесный вебинар. Какая теплая встреча была со Славянскими Богами. На ладошку положили талисман- руну МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ella-kДата: Среда, 11.02.2015, 22:14 | Сообщение # 62
Родная душа
Добрый вечер!!!! Скажите, пожалуйста, вебинар День Велеса уже прошел??? А будет ли запись вебинара?? g14 g14 g14

ZvezdockaДата: Среда, 11.02.2015, 22:30 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Цитата ella-k ()
Добрый вечер!!!! Скажите, пожалуйста, вебинар День Велеса уже прошел??? А будет ли запись вебинара??

Да, прошел. Но запись обязательно будет.

ZvezdockaДата: Среда, 11.02.2015, 22:34 | Сообщение # 64
Летящий к Свету
Надюше огромное БлагоДарю за сегодняшний вебинар!!! Энергия шла сильная, сначала не очень почувствовала, а потом все таки голова заболела. Руны ОЖИЛИ засияли и зазолотились в хороводе открывая путь. Сварожичи были такие замечательные и полны Любви. Общались со мной и улыбались. В подарок получила золотую восковую розу. Теперь размышляю чтобы это значило. g14
Все таки - вебинарр есть вебинар...когда живое и сиюминутное слияние. БЛАГОДАРЮ НАДЕЧКА!!!!! b1

ТанюшкаДата: Среда, 11.02.2015, 22:35 | Сообщение # 65
В поисках истины
Надюшенька, огромное БлагоДарю за вебинар!!! Очень теплая встреча, было очень душевно l6 l6 l6 l10

ZvezdockaДата: Среда, 11.02.2015, 22:44 | Сообщение # 66
Летящий к Свету
Какие то странности происходят....сначала тему перепутала, затем уже здесь в НУЖНОЙ ТЕМЕ написала огромный пост и одним "СЛУЧАЙНЫМ" нажатием какой то кнопки - сама же его и стерла....это что за хулиганство такое??? Не хочет чтоли мой хозяин чтобы писала про него???

Вот писала что вебинар вчера был очень УЮТНЫМ. вот так мне чувствовалось. И узнала пару нужных и значимых моментов. Надюша - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! Затем уже часво в 12 ночи, когда все дела были сделаны, ребенок спал - пошла к хозяину на аудиенцию с днем рождения поздравить, гостинца отнести и поговорить по душам. И так мы чудненько поговорили!!!! Вот правда. Все выслушал, ответил. И спать отправил. Наверное конфетку скорее съесть хотел ))))) Кот ему компанию составил, тоже к миске подсел!

Вот так. И что интересно. На душе у меня вчера кошки скребли и скребли по незажившим ранам. А после разговора с Хозяином - успокоение пришло, как то хорошо-хорошо стало.

Надюша - БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

NatunbkaДата: Среда, 11.02.2015, 22:59 | Сообщение # 67
Родная душа
Надюшенька, у меня сегодня радость, в учебе появилось окошко и я скорей на вебинар!!! Так все замечательно!!! Энергия очень мощная, меня приковало к сидению, внутри тела были круговые движения, особенно в грудной клетке. Энергия шла волнами, что-то работало и вычищало сердечном центре, меня так расслабило и я чуть не уснула. После медитации я почувствовала, что так хорошо отдохнула, как проспала целую ночь!!! Во, чудеса какие!!!
Перед медитацией, когда ты сказала посмотреть на руны, я посмотрела на них и у меня возникло слово - дорога! Может поеду куда-нибудь, а может перееду,будем смотреть. Бог Велес подарил мне золотое солнышко, чтобы оно освещало мой путь и было веселее и радостнее идти по нему. А еще в самом начале мое внимание притянули белые лебеди, глаз от них не могла отвести, даже когда посмотрела на созвездие Большой медведицы, увидела та лебедя. Думаю, что это знак, да еще и какой!!!
Надюшенька, от всей души БЛАГОДАРЮ за чудесный вебинар, ты у нас волшебная и прекрасная Сказочница!!! b1 g17 g19 l6 lD

BerzirinaДата: Среда, 11.02.2015, 23:12 | Сообщение # 68
В пути
Какой сегодня вебинар g3 g3 g3 Когда вышли Велес, Макош, и все остальные когда нужно было попросить : я попросила способности и Велес прямо видела как это происходит как Дед мороз стал дуть белой струёй в район третьего глаза. Макош в сердце, а другие наделяли кто чем мог. Затем Велес дал мне перевёрнутый Перт окрашенный в красныйи он сверкал как бенгальский огонь. Просто супер. Наденька комп не работает как нужно не ругай меня строго g8 g9

Лана7861Дата: Четверг, 12.02.2015, 01:15 | Сообщение # 69
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесный вебинар!!!!!!!!! Энергии супер , даже несмотря на то , что неожиданно зазвонил телефон, и пытался отвлечь g13 я постаралась его не слышать и продолжила медитацию Встретили ВЕЛЕС , МАКОШЬ и другие как старую знакомую .Но все равно с нетерпением буду ждать запись , чтобы повторить

l10 l10 u2 u3

svetnadegdaДата: Четверг, 12.02.2015, 05:00 | Сообщение # 70
Человек
Друзья, аудио и видел обоих вебинаров в первом сообщении темы l6 l6 l6 благодарю всем за ваше теплое и радостное участие!

sanataДата: Четверг, 12.02.2015, 09:57 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
благодарю за замечательные вебинары! Энергии такие сильные, обволакивающие, наполняющие радостью и уверенностью. Вчера вообще был прекрасный день. Купалась в энергиях, получала подарки со всех сторон. Так здорово!!! На душе радостно и спокойно!!! Благодарю!!!! g17 l6 l7 l6 lD m4

karmelavaДата: Четверг, 12.02.2015, 12:22 | Сообщение # 72
Родная душа
Свет Надежда, благодарю за прекрасный вебинар! Мне повезло, ушла пораньше с работы и попала на праздник и щедрые дары. Кот завороженно смотрел на монитор, не отходил от меня. u2

AnjelaДата: Четверг, 12.02.2015, 15:09 | Сообщение # 73
Родная душа
Награды: 18
Надюша, благодарим за великолепный вебинар, как и обещала тебе дала послушать вебинар проспавшему вчера коту в записи,катался по полу на спине в кошачьем экстазе,не знаю от чего он так балдет,от энерги или от того что голос твой слышит. А может и от того и от другого вместе.но настроение поднял на весь день. Благодарю!!!!! g15 j9 l6 lD m u2 u3 u4

cudsergeyДата: Четверг, 12.02.2015, 18:12 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
Надюша! Огромное Благодарю за вебинар! Энергии шли сильные, было жарко, кружило в кресле. Еще раз Благодарю!!! l6 lD4

MillaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:32 | Сообщение # 75
Родная душа
Благодарю за сильнейший вебинар! От энергии вибрировало все тело. Пес Чарлик спрятался от меня под стол и смотрел испугаными глазами ,а кот не отходил от меня и все старался залезть на руки. Видела Велеса . Он мне надел на шею медальйон в виде сердца. Благодарю!!!

ella-kДата: Четверг, 12.02.2015, 23:45 | Сообщение # 76
Родная душа
Надюша! Благодарю за прекрасный вебинар!! Энергии шли сильные, внутри стало тепло-тепло и спокойно.... БЛАГОДАРЮ!!!! g17 l6 l7

AmetistaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:21 | Сообщение # 77
Родная душа
Надежда, благодарим за вебинар. Ощущения необыкновенные. b1 b1 b1 b1 b1

AmetistaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:55 | Сообщение # 78
Родная душа
Оба вебинара супер! супер!супер! g19 g19 g19

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » День Домового плюс день Велеса (День Домового плюс день Велеса)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0