Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Сексуальность, любовь, деньги, здоровье, благополучие (Сексуальность, любовь, деньги, здоровье, благополучие)
Сексуальность, любовь, деньги, здоровье, благополучие
svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 05:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

В нашем мире сейчас идёт нешуточное противоборство двух энергий. Многие из нас ощущают его на физическом плане, так ведь?

Потоки новых энергий любви, материнской земной силы, силы заботы и всеобщего благополучия,пытаются пробиться через старые энергии захвата и конкуренции.

Здесь нет никакой особой мистики, всё просто и закономерно! Люди пробуждаются, начинается осознание себя как создания Творца, равноправного и сотворяющего свой мир.

Но старое сидит в нас плотно и очень сопротивляется уходу. И опять таки удивляться нечему! Сколько веков нам с вами внушали программы греховности жизни вообще и многих моментов в частности? Так ведь?

Друзья, сколько я делаю просмотров, людей у которых проблемы со здоровьем, в деньгах, в отношениях, столько вижу, что у 99.9% людей "засорены" нижние чакры. Практически все имеют сильные, добрые светлые каналы связи со своим Высшим Я, с Источником силы.

НО! Связь есть, а использовать собственную энергию мы боимся g12 g5 да и как иначе! Мы же думаем, что мы слабы, немощны, греховны....ну и т.д.

Программы могут принимать самые разные образы и плотности, но базируются они У ВСЕХ в трёх одинаковых областях. И всем одинаково блокируют саморазвитие. Мешают получать радость от жизни, привлекать деньги, любимых партнёров, жить в здравии и вечной молодости.

Друзья, простой пример. Сколько сейчас счастливых, благополучных семей? Семей со стажем? Живущих в достатке и взаимоуважении? Сами посчитайте по своим знакомым. g2 Сколько человек из нас может сказать: "Я всем довольна, доволен?"

Друзья, мне проще будет рассказать всё словами. Приглашаю вас на вебинар 01.08.2015 в 19.00

Нумерология дня очень интересная. Август в этом году начинается с Восьмёрки, числа высокой осознанности.

Август всегда был месяцем сбора урожая,а сколько вы оставляете на своих "полях" семян, брошенных.....возможно, даже давших ростки, но...недорощенных вами? Всё это можно и следует исправить!

И врата Восьмёрки нам в этом помогут!

Вебинар в этот раз будет разделён на 2 части.

в 19.00 без оплаты.

в 20.00 начну платную часть.

В первой половине мы поговорим о потоках новых энергий.

Во второй разберём как те данные, заложенные в нас от рождения пробудить на благо себя и мира. И есть очень простой, древний способ излечения заболеваний мочеполовой системы, почти любых, он проще, безвредней лекарственного. Если будет желание узнать его, напомните, поделюсь.

Стоимость второй части 300 рублей. Вы можете оплатить сразу, или решить после первой части, хочется ли вам остаться на платную.

Планирую, если будет на то ваше желание провести серию таких вебинаров. Каждый четверг. Обсудим первого августа.

Паролей на комнату ставить не буду g2

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда с любовью, Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Среда, 29.07.2015, 12:37 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Записываюсь, с благодарностью!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

imantownaДата: Среда, 29.07.2015, 17:30 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
Будем обязательно b1 b1 b1

кто ищет-тот всегда найдёт

sanataДата: Среда, 29.07.2015, 17:55 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Приму участие с радостью!!!

mirRaДата: Среда, 29.07.2015, 18:59 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благодарю за информацию!:))) Теперь понятно, откуда у "тумана" ноги растут:)))))))))
Очень хочется присоединиться ко всем 1 августа, но буду за городом. Дорогие форумчане, есть у кого-нибудь опыт участия в вебинарах с мобильных устройств? Поделитесь, пожалуйста:)
Наденька, если не получится поучаствовать, можно будет потом в записи вебинар послушать? Хоть какую-нибудь часть?:)

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 20:12 | Сообщение # 6
Человек
Цитата mirRa ()
можно будет потом в записи вебинар послушать?

я всегда стараюсь делать записи g14

ПрекраснаяДата: Среда, 29.07.2015, 21:37 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Благодарю, Надежда! обязательно буду!!!

Людмила2328Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:33 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надюша, я не могу войти!!!!! p18

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Четверг, 30.07.2015, 21:33 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Людмила2328 ()
Надюша, я не могу войти!!!!!

чудо!
Цитата svetnadegda ()
Приглашаю вас на вебинар 01.08.2015 в 19.00

g2

Людмила2328Дата: Четверг, 30.07.2015, 21:53 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Ещё какое чудо!!!! g15

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Четверг, 30.07.2015, 21:58 | Сообщение # 11
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 01.08.2015, 11:19 | Сообщение # 12
Человек
Дорогие друзья, приношу свои извинения! Вебинар сегодня отменяется!

Мне сейчас позвонила моя Учитель, она приезжает ко мне сегодня в гости.

Друзья, она пока попросила молчать о цели приезда, но если это то, о чём я давно мечтаю........она мне ещё полтора года назад, сказала, что когда я буду готова, она передаст мне посвящение на очередную ступень, сказала, что сама решит, когда я буду готова.

Мы с вами знаем, что Учитель приходит к тем, кто готов.

И велела мне сегодня освободить вечер.

Встреча не отменяется, она переносится, но пока даже сроков сказать нельзя, на когда.

Прошу у вас прощения, и благодарю за понимание!

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Сексуальность, любовь, деньги, здоровье, благополучие (Сексуальность, любовь, деньги, здоровье, благополучие)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0