Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Мантры » Мантры нового времени (Мантры преданные Вознесенными мастерами)
Мантры нового времени
ПалиуриДата: Пятница, 03.09.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Графиня.
Награды: 78
Статус: Offline
Здесь мантры переданные Вознесенными мастерами g2

НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 162
Универсальная мантра пятого измерения

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - наша волшебная палочка!

"Оглянитесь вокруг - реальность уже не та, что раньше.
В 4 и 5 измерении ключевыми являются ваши действия на духовном уровне вашего сознания. Здесь работает только ваша духовная сила. И всё, чего вы хотите, свершится только благодаря ей.

Здесь работает медитативное мечтание, воображение, мысль, слово и творчество. Мы не просим вас верить в то, что это действительно произошло. Мы предлагаем вам проверить на практике ваши новые возможности. Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то Золото, которое вы хотите из неё получить.

Пришло время и начинают сбываться ваши мечты.

Энергия Чуда и Волшебства концентрируется каждый День буквально растапливая лёд холодных иллюзорных, но столь безжалостных порой границ третьего измерения.

Пятое измерение это живое пространство - время Волшебства. Здесь реальность очень пластична. Она откликается на каждый импульс, созданный вашим сознанием. И большее всего реальность пятого измерения откликается на ваше Волшебство, спроецированное в мир через творчество и воображение.

Пятое измерение - это Живой Мир, который хочет с вами играть и Творить.

Для вашей полной адаптации мы предлагаем вам следующую мантру, которую я рекомендую вам использовать перед любым действием, направленным на изменение вашей реальности - например, перед тем как вы собираетесь написать ваше желание на листке бумаги.

Волшебная Мантра Пятого Измерения - прочтите её, и вы настроите своё сознание на волшебство. После этого напишите своё желание на листке бумаги и сожгите этот листок.

Только не делайте этого автоматически. Когда вы будете произносить слова этой волшебной мантры, осознавайте, что каждый слог её концентрирует в вашем сознании и вокруг вас энергию и возможности волшебного пятого измерения.

Вы можете читать эту мантру перед тем, как ложитесь спать, чтобы увидеть волшебные сны новой реальности, перед тем как хотите помечтать о чём либо.

В мантре пятого измерения используется магическое слово ТЭА. Это Священное Имя первородной материнской энергии создающей это измерение. Это Имя самого Волшебства. Помните, что когда вы произносите её, то взаимодействуете с живым сознанием, с Могущественной Волшебной Силой этого Мира.

Любите, чтите и Благодарите ТЭА, которая исполнит ваши Мечты и воплотит всё задуманное вами в реальности.

Вот эта мантра:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

(Читать 12 раз)

Эта мантра является Универсальной. Вы можете использовать её для чего угодно.

Для исцеления биологического тела, для гармонизации ваших отношений, для освящения пищи и исцеления пространства, для фокусировки и концентрации Фиолетового Пламени и т. д., всё дело в вашем чётком намерении, в вашей цели.

Концентрируйте энергию конкретной задачи и используйте Волшебное Звучание Мантры для её выполнения. Само по себе использование этих звуков переводит вас в состояние пятимерного существа.

Перестраивает ваше сознание на ритмы и циклы пятого измерения. Она как бы расширяет ваше восприятие изнутри и интегрирует энергию во всех ваших телах от первого до седьмого.

Волшебная Энергия ТЭА вам поможет. Она живая и чувствующая."

"В пятом измерении вы являетесь теми, в каком состоянии пребываете. И вы получите в своей жизни то, с чем сольётесь.
Если вы сливаетесь, каждый день с состоянием Совершенства, то очень скоро вы станете Совершенными.
Вы можете самостоятельно сформировать свои веления."

К примеру, веление может быть таким:

"ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! ИМЕНЕМ МОЕГО Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ!
Я здесь и сейчас, в этом священном пространстве и времени,
с Любовью, сливаюсь с состоянием СОВЕРШЕНСТВА.
Я прошу Возлюбленную ТЭА привести в состояние ГАРМОНИИ и СОВЕРШЕНСТВА
(...указать желаемое...)

Прикрепления: 2712260.jpg(26Kb)

НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Новичок
Мантра Фиолетового Пламени

Возлюбленные Дети Света, Я Есмь Архангел Задкиил и я Приветствую Вас из Беспредельности Миров Прекрасным Пламенем Свободы.

Я вновь передаю Земле и моим Планетарным Братьям и Сёстрам моё Учение Победы и Свободы в действии на Земле здесь и сейчас. Я пришёл сегодня к Вам для того, чтобы вновь напомнить вам о главном - о том, к чему истинно стремится каждый миг своего существования в бесконечной Вселенной ваша Душа, будучи воплощённой на Земле.

Я говорю о Свободе. Об истинной и беспредельной, о той, в которой выражены все ваши Бого-качества и все ваши Мечты. Об истинной Свободе Духа, которая никогда не была и не будет от Вас закрыта, эта Свобода всегда доступна Вам, прямо сейчас и здесь. Всё дело в Вашем умении погрузиться в это состояние Свободы и полного Освобождения от всех рамок мира и Вашего собственного земного ума и личности. Итак, я передаю Вам Факел Пламени моего настоящего Учения сейчас, сегодня в эту минуту.

Открывайтесь Тайным Знаниям, воплощённым в Вас. Настройтесь сейчас на Величественный и Сияющий волновой поток Фиолетового Огня, который вливается в Вас, щедро омывая каждую клетку тела. Фиолетовое Пламя заполняет Вас изнутри и бережно окутывает тёплыми и ласковыми потоками снаружи.

Оно заполняет каждый Ваш Центр от Муладхара-Чакры и до Сахасрары теплом Свободы. Растворяются все Ваши мысли, чувства, эмоции, ощущения, все блоки, проблемы, тревоги и беспокойство. Вы Присутствуете. Вы вошли в могучий поток изобильного и бесконечного Фиолетового Пламени Свободы.

Ощутите Святость и щедрость этой энергии, проявленной для Вас Творцом во всех мирах беспредельности, на всех уровнях Вашей жизни. Ощутите свой Престол Свободы в потоке Пламени. Вы находитесь в потоке Фиолетового Огня.

Вы истинно Присутствуете в настоящем моменте. Вы пребываете в собственной Свободе, в Пламени Бесконечной Милости и Добра. Происходит высвобождение всех Бого-энергий во всех ваших центрах. Высвобождается Ваша Истинная и Святая Любовь, Сила и Мудрость в сердце. Вы существуете здесь и сейчас в потоке Фиолетового Пламени и восседаете на Престоле своей Вечной и Истинной, Незыблемой и Всепобеждающей Непоколебимой Свободы.

Ощутите этот момент и пусть все клетки Вашего тела запомнят его. Это и есть живой и беспредельный поток Вашего полного Освобождения от всех границ внутренних и внешних. Каждый раз, когда вы входите в поток Фиолетового Пламени и погружаетесь в него целиком и полностью - вы освобождаетесь. Происходит новая Мистерия Вашего Полного освобождения от всего.

Вы восседаете на свой Престол Свободы, и Ваши энергии высвобождаются. С каждым разом в потоке Фиолетового Пламени вы будете становиться всё более Свободными и Отрешёнными. Всё более чистыми и праведными. Именно здесь, на Престоле Вашей Свободы Вам откроется Истинная Святость Вашего Божественного Существа. Здесь вы Беспредельны.

Здесь Вы Бессмертны. Здесь и Сейчас на Вашем Престоле в бесконечно мудром и чистом потоке Фиолетового Пламени вы Совершенны, Свободны, Неуязвимы, именно здесь высвобождаются все ваши Бого-энергии и каждый раз ваш Дух обретает здесь свою новую Драгоценность Мудрости и Красоты Свободы.

В Фиолетовом Пламени, в Его Мега-Луче накапливается Энергия и МЫСЛЬ вашей вечной и абсолютной Свободы. С каждым разом Вашего прихода в этот Поток процесс освобождения будет становиться всё более глубоким и мощным. Но Вы можете вообще не покидать этого Пламенного Потока. Научите себя осознавать и помнить каждый миг о Вашем Пламени, ибо Оно именно Ваше и этот Поток Свободы, Чистоты и Красоты принадлежит именно ВАМ. Это Милость Бога, которая проявлена в полной своей Бого-Реализации для каждого из Вас, для всех воплощённых Душ Света, столь нежно Возлюбленных мною.

Вы можете ЖИТЬ, вы можете непрерывно существовать в Потоке Пламени Свободы, ночью и днём, во сне и наяву, в каждом настоящем моменте жизни, во время любого дела и любого общения. Погрузитесь в Поток Вашей Свободы раз и навсегда. Останьтесь в нём. Займите свой Божественный Престол. Освободитесь от иллюзии отделённости и НЕ-Единства. Познавайте Вечную Благодать в Потоке Вашей Свободы каждый день, ибо она есть Совершенный Океан Фиолетового Пламени Освобождения.

Это то, место и время, где вы являетесь самими собой. Где Вам больше не нужно притворяться кем-то, играть чью-то роль, которая стала для вас слишком грубой, тяжёлой и тесной, не нужно надевать на себя маски и использовать какие-то искусственные формулы общения. Это поток Вашего полного Единства с Богом и всеми Его Творениями. Это Единство способно развиваться в этом потоке и непрерывно углублять и усиливать свою всеобъемлющую многомерную Мощь.

Каждый день вновь и вновь приходите сюда и я буду ждать Вас в этом потоке, для того, чтобы оказать Вам своё Почтение и Любовь. Погружайтесь в этот поток в течение дня и во время отдыха. Засыпайте в потоке Вечного Фиолетового Огня. Растворяйте в нём всё, что блокирует Вас, что не позволяет Вам быть теми, кто вы есть на самом деле. ПРИСУТСТВУЙТЕ в Потоке Фиолетового Пламени во время ваших дел, во время вашего общения с кем-либо, во время ваших медитаций, молитв и практик. Научите себя полностью осознавать, что каждый раз, когда вы входите в поток Всеблагодатного Фиолетового Пламени - ВЫ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ.

Вы восседаете на Престол Вашей Истинной Свободы, которая не просто заслужена Вами, но принадлежит Вам по праву Вашего Бого-Рождения и Бого-Сотворения.

Каждый день учитесь быть Свободными снова. Возвращайтесь Домой. Вернитесь в своё освобождение. Здесь каждого из Вас ожидает Любовь. Каждый раз, когда вы приходите в свой поток Фиолетового Пламени, вы возвращаетесь в свою БОГО-СЕРДЦЕВИНУ, которую утратили однажды, и которую ищете до сих пор, ибо каждая Ваша Мечта и даже каждое Ваше намерение и желание - это Ваша новая попытка и Ваше, глубоко выстраданное, стремление вновь обрести БОГО- СЕРДЦЕВИНУ в самих себе, внутри Вашего Сердца.

Поток Фиолетового Пламени - это Ваш Собственный Храм Свободы. Его Врата всегда открыты для Вас. И в нём Вы всегда Свободны и Чисты и Истинно Святы перед Лицом Господа нашего. Здесь бесконечное время и пространство, истинно только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И Ваше личное время, напитываясь энергиями Свободы в потоке Фиолетового Пламени, начинает развиваться и увеличиваться, расширяя все свои границы и циклы в вашей жизни. В потоке Фиолетового Пламени ВОЗМОЖНО ВСЁ! и это Истинно ТАК, и я тому живой Свидетель, говорящий с Вами Голосом Любви, проявленной к Вам Космосом и всем Мирозданием.

Войдите прямо сейчас, вместе со мною в Ваш собственный Храм Свободы и ощутите лёгкость Вашего дыхания здесь. Ваш груз уходит. Он покидает Ваши плечи, Вашу голову, Ваши мысли и Ваши сердца. Растворитесь в Фиолетовом Пламени, погрузитесь в Него целиком и полностью. Это Океан Вечной Благодати, уготованной именно, для Тебя, мой прекрасный Друг.

И Вы все примете эту Благодать настолько, насколько сможете открыть свою Душу, разум и сердце. В бесконечном и щедром потоке Фиолетового Пламени исполняются все Мечты. Это действительно так. Перед каждой практикой, перед каждым делом, перед сном, перед сеансом массажа или исцеления, перед началом Вашего творчества, перед динамическими практиками, перед тем как прочесть молитву - включите осознанно Мощный, Щедрый и Тёплый Поток Фиолетового Пламени и войдите в Него, погрузитесь в Него целиком и Присутствуйте, выполняя все свои действия.

Тогда вы больше не будете творить карму Земли и вашу собственную. Колесо Сансары медленно замирает, оно действительно останавливается. Так всё, что вы Совершите будет Истинным и Совершенным. А все ошибки и некорректности, допущенные вами в чём-либо, будут трансмутированы в этом Огне-Потоке. Естественно, человек, который попытается использовать Фиолетовое Пламя для достижения ложных целей и агрессивного вмешательства в судьбы и свободный выбор других людей просто заблокирует свой собственный канал Фиолетового Пламени, вместо того, чтобы развить его.

Но я думаю, что уже нет необходимости напоминать Вам о Вашем Корректном отношении к Потоку Фиолетового Пламени, ко всем Сущностям Космоса, которые Служат на Его Луче и способствуют непрерывному Расширению и Увеличению этого потока во Вселенной, а так же о Вашей Святой Благодарности. Я надеюсь и я чувствую, что все Вы уже достаточно зрелы для того, чтобы осознавать Космические Законы и просто быть осознанными в Потоке Силы и Свободы Вашего Существа.

В Потоке Фиолетового Пламени вся ваша Судьба может быть полностью трансформирована и преображена. Поэтому каждый раз, когда вы приходите сюда, делайте для этого Вашу небольшую духовную Космическую Работу, ибо от преображения Вашей личной Судьбы зависят все Судьбы Мира. И я не преувеличиваю. Это действительно так. Прошлое, настоящее и будущее присутствуют в Вас в этом Потоке единовременно.

Погрузите в это Пламя себя в том времени, когда вы были Детьми. Всё своё детство. Самые тяжёлые и неприятные для вас ситуации Вашего детства и всей жизни. Начните с того, что принесло Вам наибольшую боль, и продолжает причинять её. Начните с тех ситуаций, от которых вы в своей жизни хотите освободиться немедленно, и навсегда прямо здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Никуша - Пятница, 03.09.2010, 12:08

НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Новичок
Мантра Фиолетового Пламени(продолжение)

Извлекайте свой образ из вашего прошлого или настоящего, из всех негармоничных событий и помещайте его в этот Поток Вашего Фиолетового Пламени, Вашего полного Освобождения. Одухотворяйте себя во всех ситуациях Вашего прошлого, Вашего детства. Все свои образы, извлечённые из ваших неприятных событий, поместите в поток Фиолетового Пламени. Так вы наполните себя Силой Духа, Намерением, Божественным Сознанием, Любовью, Чистотой, Состраданием, Неуязвимостью, Бесстрашием, Мудростью, Целомудрием, Прощением, Милосердием и Вечной Неугасаемой Свободой Вашего Существа.

И каждый раз, когда вы будете помещать себя из прошлой ситуации неприятной и болезненной для Вас в Поток Вашего полного и совершенно Реального Освобождения - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТЕ МЕНЯТЬ СВОЮ СУДЬБУ В ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ. Вы способны полностью изменить ход событий, и даже изменить память о себе и всех событиях Вашей жизни у тех людей, которые с Вами связаны в прошлом или настоящем и, естественно, в будущем.

Так Ваша Душа начнёт свой новый Круг Полного освобождения и Преображения Вашей Судьбы. Может измениться даже Ваша внешность, могут уйти шрамы с Души и физического тела и болезни. Вы способны в настоящем моменте полностью устранить всё, нежелательное для Вас, через Ваше полное очищение и преображение личных качеств и Судьбы в Храме-Потоке Фиолетового Пламени, в который я приглашаю Вас войти здесь и сейчас, однажды и навсегда. Чтобы войти в этот Храм Вам нужно лишь покинуть звено вашего отчаяния и маловерия в своей жизни, и заповеданное Свершится! И это Истинно Так!

Я Есмь Архангел Задкиил, в Потоке Службы Возлюбленному Человечеству.

Примите мощь моего Потока Фиолетового Пламени СЕЙЧАС!!!

МАНТРА Фиолетового Пламени

ОМ ЛАЛО АЛОИМ

ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ

ОМ АУМ АОЛОИМ

ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ.

СИЕ ЕСТЬ МАНТРА Фиолетового Пламени, которая приносит Счастье Бесконечное и Освобождение всем существам во всех мирах Вселенной. Когда поёте этот Слог и сохраняете Поток, внимание концентрируя на Образ семь раз или число, что кратное семи. Когда поёте это Слово Бога, то Фиолетовое Пламя всех Огненных Спиралей вращенье ускоряет, во всех мирах мистерию творя, усиливая каждый из потоков в сто миллионов раз, и каждую молитву и веление в сто сорок четыре тысячи частиц. О, Празднуйте и Торжествуйте! Я Есмь Архангел Задкиил, что передал своё Послание и Свет мой к Возлюбленным Небесным воплощённым в Служения Форму человеческих существ. Я Есмь Общением с Вами преисполнен, Одухотворён и Обогащён совместным Со-Творением Чудес.

Когда вы произносите эту мантру Фиолетового Пламени, Его Световой Алхимический Моментум из Мега-Центра Великого Вселенского Сердца Бога-Создателя, то Пламя изливается во все миры, насыщая и одухотворяя их, усиливая в миллионы раз пылание и трансмутирующее действие каждого Огне-Потока, каждой Спирали Фиолетового Пламени. Это происходит единовременно во всех мирах, во всех планетарных обителях, во всех Фокусах, где Фиолетовое Пламя закреплено и расширено велениями и Единым Намерением Светоносцев.

Когда вы поёте Слог Божий Фиолетового Пламени вслух или даже мысленно, то Пламя изливается щедрыми и могучими океаническими волнами из Единого Космического Сердца Бога, омывая все миры, пронизывая Всё Сущее, очищая и одухотворяя все жизни Вселенной. Во время пения мантры визуализируйте и наблюдайте мощный и щедрый, непрерывно увеличивающийся и расширяющийся, многослойный и лучистый, имеющий множество проявленных оттенков, Поток Фиолетового Пламени, которое стремится к Вам Спиралью Волшебного Света из Сердца Бога - Вашего Творца.

Каждый слог этой мантры - это новая Животворящая волна Цунами Фиолетового Пламени, каждое слово это полноводная, бесконечная и неисчерпаемая Река изобильного Фиолетового Пламени. Всякий раз, когда вы произносите Священную Мантру Фиолетового Пламени, Оно многократно усиливается, увеличивается, разгорается и расширяется во всех точках концентрации в мире, где Оно Закреплено. С помощью этой Священной Мантры вы можете вызвать в пространстве-времени вашей личной планетарной судьбы и в Судьбе Человечества мгновенные и продуктивные изменения. Мысленно направляя поток мантры и Фиолетового Пламени из Сердца Бога в ситуацию, требующую трансформаций и глубоких изменений на внешнем плане реальности.

Пение этой мантры позволяет укрепить физическое и духовное полноценное здоровье и состояние всех Жрецов и Проводников Фиолетового Пламени. Используйте эту Священную Формулу для Благодарности за возможность пользоваться этой Энергией Эволюции и само Её существование во Вселенной. Каждый раз Ваша мантра Фиолетового Пламени будет звучать Священной Песней Благодарности в Сияющем и Беспредельно милостивом Сердце Бога. Каждый раз этот Священный Слог Бога будет многократно увеличивать, расширять и концентрировать, распространять своё трансмутирующее действие на все аспекты вашей Судьбы и Жизни во время вашего произнесения, разгораясь и воздействуя через вас на всех кто с вами связан, на всё человечество. Возлюбленные, станьте Океаном Фиолетового Пламени. Станьте Сердцем Бога, проявленным на Земле.

Сообщение отредактировал Никуша - Пятница, 03.09.2010, 12:10

НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Новичок
Мантра Фиолетового Пламени

Дополнение: Я Есмь Архангел Задкиил, я вижу, что мне необходимо сделать некоторые напоминания для Вас, мои Возлюбленные Дети Света. И я постараюсь сделать, как можно более, кратким моё сегодняшнее дополнение, которое касается практического использования Фиолетовго Пламени в Вашей жизни для трансмутации и преображения Вашей Судьбы. Если вы намерены трансмутировать какую-либо ситуацию Вашей жизни, прошлого и настоящего, прежде призовите Фиолетовое Пламя велением или мантрой. Затем обратитесь к Я Есмь Присутствию:

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, я прошу Тебя трансмутировать данную ситуацию моей жизни -(точно указывайте прошлого или настоящего, вспомните, как можно больше важных деталей, энергетических, эмоциональных и информационных, имена участников, или дату и время, опишите события, чем лаконичнее и подробнее будут описаны вами все важные детали происходящего, тем больший поток Фиолетовго Пламени пройдёт в канал этой ситуации и тем скорее Свершится её трансмутация и Преображение), направь сейчас в это событие мегатонны Фиолетового Пламени, прожги и трансмутируй причину и следствие происходящих событий, останови спираль развития этой ситуации и полностью нейтрализуй все негативные последствия.

Здесь и сейчас Именем и Правом Свободной Воли , моего Возлюбленного Я Есмь То Что Я Есмь, Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Силой и Могуществом Фиолетового Луча я извлекаю из этой ситуации всю Божественную Энергию, и возвращаю её себе. Я Есмь могучее Фиолетовое Пламя предотвращаю дисквалификацию божественной Энергии в этой ситуации, и трансмутирую всю причину и карму возникновения настоящего события в моей жизни здесь и сейчас согласно Воле Бога Я Есмь во мне.

Свершилось! Аминь.

Вы можете составить свои собственные веления и обращаться к Я Есмь Присутствию, ко мне и любым Владыкам Фиолетового Пламени, когда в ваших воспоминаниях, эмоциях, в Вашей Душе и вашей жизни всплывают те или иные качества, явления и события, которые требуют немедленной трансмутации. Через эти событии Божественная Энергия - Ваша собственная Бого-Энергия требует выхода, преображения и возращения к Вам и своему Космическому Источнику.

Ещё один из важнейших эволюционных этапов Вашего Преображения и Трансмутации: в конце каждого дня посвящайте несколько минут тому, чтобы поместить свой день в могучий Фиолетовый Поток Энергии Трансмутации и Очищения.

Представьте, что Ваш прожитый день - это сфера Божественного Времени. Вы использовали энергию дня и создали реальность, ту реальность, которая многократно отразится во всех сферах времени вашей жизни, всех, кто с вами связан, всего человечества и миллиардов судеб живых Сущностей Вселенной. Мы все единовременно воздействуем друг на друга и творим время и наши судьбы. Чтобы больше не создавать карму и причины собственных и не только собственных страданий на Земле и в Беспредельности, научитесь каждый свой день, каждый цикл времени погружать в завершении цикла в могучий Фиолетовый Поток. Так вы трансмутируете все остаточные кармические явления. Это школа чистописания. Вы начинаете учиться создавать свою многомерную судьбу без кармических учебных черновиков.

Погружайте в Фиолетовое Пламя каждый свой день, свои слова, беседы, мысли, встречи, действия и даже сны. С каждым днём ваша судьба и вы сами начнёте пылать всё более мощным и сияющим светом чистоты и свободы. Это Свет отсутствия вашей кармы, Свет вашего освобождения. Так же вы можете действовать, заранее используя Фиолетовое Пламя перед какими бы то ни было событиями Вашей жизни, так как для Энергии нет пространственно-временных ограничений.

Если Вам предстоит встреча, мероприятие, особенно, если это что-то серьёзное или тревожащее вас, то заранее наполните этот момент Всепобеждающим Потоком Фиолетового Огня - И Чудо Свершится! В каждый из этих моментов я буду рядом с Вами, и я буду Свидетелем Вашего Чуда, которое вы сотворите по своей Воле с Фиолетовым Пламенем. Заранее наполните до краёв своё будущее, предстоящую неделю, месяц, год или даже век.

Всё существует здесь и сейчас. И если вы заранее преображаете своё Будущее, то мгновенно и единовременно Преображается и Ваше Прошлое и Ваше Настоящее. Это Закон. И вы можете пользоваться Его преимуществами в своей жизни. Помните о Благодарности. Во время Благодарности поток и моментум потока Фиолетового Пламени развивается и расширяется в Вас и Вашей Жизни, вы начинаете проводить и использовать всё больше Фиолетовой Энергии, и распространять её на всё вокруг.

Я Есмь Архангел Задкиил, пришёл, чтобы дать Вам мою Любовь и напоминание о практическом использовании Фиолетового пламени. Все эти Знания уже открыты Земле, мы передали их Вам в Большом Луче нашей Любви и Света.

Но только после того, как вы воспользуетесь этими Знаниями для самовоскрешения, трансмутации и высвобождения всех ваших Бого-Энергий и Бого-Качеств, мы передадим землянам следующие алхимические Знания о Луче Фиолетового Пламени. Это именно те Знания, которые позволят Вам Творить Чудеса, так, как Творил их на Земле Возлюбленный Гений Любви Иисус Христос. Это Свершится с Вами, и это Истинно Так. Вы все обучитесь этому вскоре после того, как полностью освободитесь от всего человеческого, ограничивающего в Вас Вашу Истинную Природу Бога, воплощённого на Земле.

Я Есмь Архангел Задкиил, примите Свет моего Вечного Пламени, обращённый к каждому из Вас.

Прикрепления: 8182361.jpg(70Kb)

НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Новичок
Великий солнечный диск

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленное Святое Я Христа и возлюбленный Иисус Христос, изливайте свой ослепительный Свет тысячи солнц в мои четыре нижних тела, через них и вокруг них могущественную защиту никогда не меркнущего Света Бога, чтобы оберегать мирное проявление Божьего плана во всех моих мыслях, словах и делах.

Поместите свой Великий Солнечный Диск над моим солнечным сплетением как могущественный броневой щит, который мгновенно от­разит любой разлад - все, что когда-либо может быть направлено против меня или Света, которому я служу.

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю Элохим Мира высвободить через все мое существо и мир необходимое действие могущественного пламени Мира Космического Христа, которое будет поддерживать во мне Христосознание во все времена, дабы я никогда не оказался вовлеченным в навязывание любой частице жизни искаженной энергии, будь то страх, злоба, неприязнь, недоверие, осуждение или презрение.

Я призываю возлюбленного Сен-Жермена связать всю энергию, которую я когда-либо направил против братьев моих и которая нанесла им какой бы то ни было вред. И во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я приказываю, чтобы эта энергия была удалена из их миров— ее причина, следствие, запись и память - и трансмутирована фиолетовым пламенем в чистоту и совершенство, которые есть священно-огненная сущность Бога, дабы Земля и вся элементальная жизнь могли быть освобождены навсегда от человеческого творения и обрели свою вечную Победу в Свете!

Я принимаю это свершенным сейчас в полную силу! Я ЕСМЬ это свершенное сейчас в полную силу! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Бого-Жизнь, являющая Совершенство во всех формах во все времена. То, что я призываю для себя, я призываю для каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Мантра:

О, Света диск с высот Небес,

Во всем совершенстве сойди!

Да озарит мою ауру свободы Свет,

И любовь, и защита Владык! (9х)

Рекомендации: Используйтфе мантру «Диск Света» для увеличения силы и памятования этого веления, занимаясь своими повседневными делами. Помните: визуализация Великого Солнечного Диска над солнечным сплетением - ваша великая защита! Визуализируйте его как большой круглый щит из тяжелой брони, отражающий сияющий, ослепительный Свет Великого Центрального Солнца во всех направлениях, опечатывающий вас защитой Элохим Мира и Алохи и Магнита Великого Центрального Солнца.

Прикрепления: 7810074.jpg(45Kb)

НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Новичок
Излей лучистый золотой елей мира

Элохим Мира просил нас использовать эту молитву ежедневно, визуализируя огромный огненный солнечный диск у солнечного сплетения, «солнечного места», где в нас должен утвердиться мир Космического Христа, опечатывая чакры ниже сердца и защищая священный огонь в четырех нижних телах.

Возлюбленное могущественное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, и возлюбленный Элохим Мира, излейте из зенита Небес лучистый золотой елей Мира на небосклон моего мира - 360 градусов окружности моего бытия, простирающегося за пределы времени в вечность!

Наполните круг моего мира и миры всех детей Света проявленной мощью лучезарного Света и Любви Элохим Мира, чтобы исключить проявление любого диссонанса или чего-либо, отличного от мира, там, где Я ЕСМЬ - в сердце [Элохим] Мира!

Мантра:

Возлюбленный Элохим Мира,

Из зенита Небес

Пролей лучистый золотой елей Мира

На небосклон моего мира! (9х)

CalistaДата: Суббота, 04.09.2010, 02:16 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 45
Долго думала разместить здесь или в ритуалы для богатства,но решила сюда,всё-таки это мантра. Палиури, но если вдруг ты сочтёшь нужным-перенеси в тот раздел.

Мантра Богине Луны для богатства

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.
Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

http://www.fantasiya.net/publ....1-0-106

Сообщение отредактировал Calista - Воскресенье, 05.09.2010, 17:41

CalistaДата: Суббота, 04.09.2010, 02:39 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
успешная, Так я только сама прочла.Хочу начать в следующее полнолуние.И в тексте предупреждают о препятствиях.Но я думаю чем сложнее,тем интереснее p22 .

НикушаДата: Суббота, 04.09.2010, 12:47 | Сообщение # 10
Новичок
Quote (успешная)
я думаю сложно выдержать....
Танюш,ее действительно очень сложно выдержать! Я как-то пыталась,но не смогла довести до конца.
g14 lD u2

НикушаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:49 | Сообщение # 11
Новичок
Денежная мантра(очень мощная)

ОМ МАНА ЛАКШМИНАЙ НАМАХ Читается в течении 21-го дня каждый день в удобное время, сто восемь раз.

CalistaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:46 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Гаятри мантра

ОМ БХУР БХУВАх СВАХа
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БхАРГО ДЕВАСЬЯ ДхИиМАХИ
ДХИЙО ЙО НАх ПРАЧОДАЯаТ

Ом! Благо Земному, Тонкому и Небесному Мирам! На лучезарный Свет Савитара (олицетворяющий божественную Славу Ишвары) медитируем! Да озарит Он наш разум!

Она способствует пониманию и сближению с Богом

http://rghost.net/2618034 -тут её можно скачать

CalistaДата: Пятница, 17.09.2010, 02:48 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Послания из Креативных Широт - Новые Мантры Новых Времён - Знакомство Начинается! [/b]

Световые коды
РАСПАКОВКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МАНТР ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ БОГА-БОГИНИ, ВСЕ ВЫ ДАВНО УЖЕ ПРИШЛИ К РАЗНЫМ МАНТРАМ НЕ ТЕХ КУЛЬТУР И НЕ ТЕХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ РОДНЫХ ВАМ ВИБРАЦИЙ!

МЫ ИЗ ВЫСШИХ ИЕРАРХОВ ПРАВЛЕНИЯ СВЕТА ВО ГЛАВЕ С ВОСЬМИЛИКОЙ АУГУСТА-ЭФИМОЛИЯ ИЗ СЕДЬМОЙ ВОЛНЫ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ ОБЕЩАЛИ ВАМ ПРИСЛАТЬ ПОДМОГУ ЧЕРЕЗ ВАШИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ! СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ В РЕЛИГИЯХ, ИБО НЕТ НИКАКОЙ ОТДЕЛЬНОЙ РЕЛИГИИ, НО МЫ ВИДИМ, ЧТО ВЫ ВСЕ РАВНО ПРИВЕРЖЕНЫ ВАШИМ ТРАДИЦИЯМ И ВАШИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПОРЫВАМ В ТОМ ИЛИ ИНОМ ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!

И ВОТ ПОЧЕМУ МЫ СЕЙЧАС РЕШИЛИ ДАТЬ ВАМ НОВЫЕ МАНТРЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО РУССКОГОВОРЯЩИЙ, И ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ В БЫВШЕМ ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ, КАК ВЫ ЭТО САМИ НАЗЫВАЕТЕ, ТОЖЕ БУДУТ НАМИ ДАВАТЬСЯ ПОДОБНОГО РОДА МАНТРЫ, И ЧАСТНОСТИ, ЕСТЬ ТОЖЕ САМОЕ, ОНО НЕИЗМЕННО, НО В КАЖДОЙ ТАКОЙ МАНТРЕ, ЧТО МЫ СЕЙЧАС ВАМ ДАЕМ - ЕСТЬ ИМЕННО ТЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ИМПУЛЬСЫ, ЧТО ВАШЕ СОЗНАНИЕ, ВСЕ ВАШИ КЛЕТКИ УСЛЫШАТ И ПОДХВАТЯТ ИХ! И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВЫ УВИДИТЕ, КАК ВЫ ЧТО-ТО НАЧИНАЕТЕ ПОНИМАТЬ В ДУХОВНОЙ СФЕРЕ! И ЭТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ! ВЫ РЕШИТЕ ИДТИ ДАЛЬШЕ, А ДАЛЬШЕ МЫ ВАМ САМИ УКАЖЕМ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ ВЫ ВСЕ ПОЙДЕТЕ СО СВОИМИ ГРУППАМИ ЛЮДЕЙ И ВАШИМИ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ ДУХОВНЫМИ СЕМЬЯМИ В БОЖЕСТВЕННОМ ДУХЕ!

С ЛЮБОВЬЮ,

ВЫСШАЯ ИЕРАРХИЯ ПРАВЛЕНИЯ СВЕТА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

Мой Прекрасный Человек, Я - Эфимолия-Виктория, Происходящая Стихиями ТОба-Лиф, Раскрываю-Распахиваю Тебе в Свете и Любви - Суть Новых Мантр Новых Энергий-Новых Частот, Здесь ты Услышишь-Прочитаешь Часть Мантрических Потоков, которые уже Проявлены в Широтах Нового Культурного Ренессанса. Возможно, Ты найдешь Свою Мантру, которая Откроет в Тебе то, что Ждёт Открытия...!

И так, ЗНАКОМСТВО НАЧИНАЕТСЯ...!

Новые Мантры - Это:

- Инструменты Солнечного Баланса для Раскрытия Человека во всех Его Многомерных Составляющих!

- Инструменты Само-Помогающей Регулировки Организма!

- Инструменты для Открытия Творческих Знаний в Мудрости Галактических Высот!

- Инструменты Полноты Жизненных Процессов Сотворения Живительной Реальности Радужного Спектра ЖИЗНИ ДЛЯ-РАДИ ЖИЗНИ В ПЕРСПЕКТИВЕ ЖИЗНИ!

Новые Мантры Новых Энергий-Новых Частот - это КОДО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЯЗЫК НЕЙРОНОВ ЧЕЛОВЕКА В НАУЧНОМ ЗНАЧЕНИИ ЭТИХ СЛОВ! ЭТО НОВЫЙ САНСКРИТ НОВОЙ ЭПОХИ - НОВЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ РЕНЕССАНС - В ТВОРЧЕСКОМ ПЛАВНОМ ЗНАЧЕНИИ ЭТИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СЛОВ!

Каждое Сочетание Букв-Слов - это ВИБРАЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ, ПЕРЕВЕДЕННАЯ В СЛОВЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, АДАПТИРОВАННАЯ ПОД ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА - ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТНОГО ДИАПАЗОНА-СПЕКТРА ЧЕЛОВЕКА!

ЧИТАЙТЕ И СЛУШАЙТЕ СЕБЯ!

ПРОИЗНОСИТЕ И СМОТРИТЕ ВГЛУБЬ!

ЗАПОМИНАЙТЕ И НАБЛЮДАЙТЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СИТУАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

ПОЙТЕ И РАСКРЫВАЙТЕ СВОИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ!

Новые Мантры имеют Гибкую Структуру! Они напомнят Сами о Себе, ибо Язык Известен Нейронам Человека - НЕЙРОНЫ ЧЕЛОВЕКА ГОВОРЯТ И ОТКЛИКАЮТСЯ НА НОВЫЙ САНСКРИТ!

ТРИ РАЗА СКАЖЕШЬ -

ПРОЦЕСС ЗАПУСТИШЬ!

ДЕВЯТЬ - ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ТЫ ПОЙМЕШЬ!

ДВЕНАДЦАТЬ - ЭТО МНОГОЕ ПОДСКАЖЕТ О ТОМ,

ЧТО ВСТРЕТИШЬ НА ДОРОГАХ БЫТИЯ!

А ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАШЬ

СВОЕ ЧИСЛО ДЛЯ ПОВТОРЕНИЙ,

ТО ТВОРЧЕСТВО СОЗДАТЕЛЯ

ОТКРОЕТСЯ В ТЕБЕ!

-----------------

- УТРО Начинайте с:

ЛАБОИЛ-ЮМА-АРИС!

ЛАБОИЛ-ЮМА-АРИС!

ЛАБОИЛ-ЮМА-АРИС!

ЧТО СУТЬ: СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ОТКРЫТО!
Это Настройка на Начало Дня в Ключах Открытия Врат Грядущего, Создающегося в Здесь и Сейчас Всем, что Встретится на Пути!

И перед СНОМ Завершайте День Этой Мантрой, ибо так Вы Подключите Себя, через Сон, к Энергетическим Подсказкам Тонкого Свето-Мира, к Многомерным Своим Уникум-Чистым Каналам!

Истина Говорит в ЛАБОИЛ-ЮМА-АРИС! И Ей Человек Начнет Говорить, Настроившись на Эту Мантру! Молодость Потечет Свето-Гормоном в Крови!

----------

- ДЕНЬ:

ПЕРВАТУС-БРАТУМ-АДОНАЙ!

ПЕРВАТУС-БРАТУМ-АДОНАЙ!

ПЕРВАТУС-БРАТУМ-АДОНАЙ!

ЧТО СУТЬ: БЫТЬ-ЖИТЬ-ЛЮБИТЬ!
Энерго-Формула Земного для Земного в Энергии Любви! Этой Мантрой Человек Включает и Включается в Реальность в Свете Абсолюта Времени - Здесь и Сейчас! Этой Мантрой Человек Приводит в Движение Сотворяющую Солнечную Энергию Любви! Циклическая Мантра для Балансирующих Циклов-Событий в Жизни, для Поддержания Себя в МОМЕНТЕ, что Суть - ОПОРА ВЕЧНОСТИ в УСПЕХЕ!

ПРИМИТЕ СВЕТ!

БУДЬТЕ ИМ!

ОТДАЙТЕ МИРУ!

Еще один Смысловой Пакет Этой Мантры, что Суть - КОЛЬЦО ГАРМОНИИ: Дело-Действо Начинать в Гармонии и Завершать Гармоничным Началом Следующего Действа!

---------

-

ЯВОРУС-АХТУМ-СИЛЕЙ!

ЯВОРУС-АХТУМ-СИЛЕЙ!

ЯВОРУС-АХТУМ-СИЛЕЙ!

ЧТО СУТЬ: ЕДИНОРОГ-ЛУНА-МЕСЯЦ!
Человек Живет Сейчас в противоречивых Энергиях. Эта Мантра Гармонизирует в Исцелении! Мешающее, переплавленной Осознанностью, Превращается в серебристый дымок, и он сдувается Свежестью Чистого Восприятия, Ибо Единорог - Символ Чистого Знакового Царства в Мудрости Истины, Луна-Месяц в Новых Энергиях - Символ Роста-Привнесения и Удаления в Обновлении!

Эта Мантра Наладит Отношения Человека с Мужским Структурирующим Потоком и Женской Творческой Реальностью!

Я ЖЕНЩИНА!

Я МУЖЧИНА!

Я ДИТЯ!

Я БОГ ЕДИНЫЙ

В СВЕТЕ ЧУДА!

--------------

-

ГЕЛИОС-ГРАГЛЕЙ-ФРАНДУМ!

ГЕЛИОС-ГРАГЛЕЙ-ФРАНДУМ!

ГЕЛИОС-ГРАГЛЕЙ-ФРАНДУМ!

ЧТО СУТЬ - СОЛНЦЕ ТЕЧЕТ В КРОВИ!
Мантра Силы Солнца для Подключения Всех ЭнергоСистем-ЭнергоДисководов-Чакр! Частота Этой Мантры - как Свето-Сканер Подключит Необходимую для Уникум-Человека Частоту, Открыв только то, что Готово Открыться! НЕТОРОПЛИВАЯ МАНТРА ДЛЯ МОЩНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЧАКРАЛЬНОЙ СУТИ ЧЕЛОВЕКА! ОЧИЩАЕТ ПОТОКИ ЖИДКОСТЕЙ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА - МАНТРА ПЛАЗМЫ ФИЛЬТРА СОЛНЦА!

Понять Истинно Единство и Стать ЕДИНЫМ Поможет:

МИР - ЭТО СОЛНЦЕ!

СОЛНЦЕ - ЭТО Я!

Я - ЭТО МИР!

ВСЕЛЕННАЯ - ЭТО ЗВЕЗДА!

ЗВЕЗДА - ЭТО Я!

Я - ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!

ЗЕМЛЯ - ЭТО МИР!

МИР - ЭТО СОЛНЦЕ!

СОЛНЦЕ - ЭТО ЗВЕЗДА!

ЗВЕЗДА - ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!

Я - ЭТО ВСЕ ВО ВСЕМ -

БЕСКОНЕЧНОСТЬ В КРУГЕ СПИРАЛЬНОГО КОНУСА

ТЕКУЧЕЙ ПЛАЗМЫ ПУСТОТЫ НАПОЛНЕННОЙ ВЕЧНОСТИ!

-----------------

-

БРИМА-ВИВАЛЕЙ-АГНУС!

БРИМА-ВИВАЛЕЙ-АГНУС!

БРИМА-ВИВАЛЕЙ-АГНУС!

ЧТО СУТЬ: КОРЕНЬ-ВСПЫШКА-ОЗАРЕНИЕ!

Мантра Подключающая Опору Человека - МУЛАДХАРА-Энергодисковод-Чакру - как Центральную Составляющую Нового Солнца в Энерго-Системе Человека! Человек ДЛЯ ЖИЗНИ - ТАК СТАНЬТЕ ЖИЗНЬЮ! МАНТРА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ В ЦЕЛОСТНОСТИ ЕДИНОГО ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ РАСКРУЧИВАЮЩЕГО ЗВЕНА - ДЛЯ ПРОЦЕССА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ! МАНТРА ЖИЗНИ И ПОЗНАНИЯ ОЗАРЕНИЯ!

------------

-

КОВА-МИЛАМ-ПИРИЗ!

КОВА-МИЛАМ-ПИРИЗ!

КОВА-МИЛАМ-ПИРИЗ!

ЧТО СУТЬ: ЗНАНИЯ, НЕСУЩИЕ СВЕТ!

Вы хотите Открыть?! Эта Кодо-Мантра Многомерного Знания для Открытия ЗНАНИЙ В СЕБЕ! НАУЧНАЯ МАНТРА ДЛЯ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ НОВЫХ ВРЕМЕН! ТВОРЧЕСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ГИБКОСТИ МЫШЛЕНИЯ В ЧИСТОТЕ МЫСЛИ СЕРДЦА! МАНТРА ИСТИНЫ ОБ ИСТИНЕ В ВАС!

ВОТ МАНТРЫ!

ВАМ ОНИ ПО НРАВУ!

ИХ ЗНАЕТ КЛЕТОЧНЫЙ ОБМЕН!

ИХ ЗНАЮТ ТЕ СТРУКТУРЫ,

ЧТО ЗАЛЕГЛИ НА ГЛУБИНЕ!

И ЭТИХ СЛОВ ВСЕЛЕНСКИЕ НАПЕВЫ,

ДАРУЮТ КАЖДОМУ ИЗ ВАС:

МАСШТАБ ГЛОБАЛЬНЫЙ!

СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!

ТВОРЕНИЯ ПРОЦЕСС!

КОРЗИНЫ ЯСТВ ВСЕЛЕНСКИХ ИЗОБИЛИЙ!

ДОБРО!

ЛЮБОВЬ!

И МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!

http://renessans.at.ua/index/0-1

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 01:30 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 194
МАНТРЫ ВХОЖДЕНИЯ В НОВУЮ ЭРУ- ЕДИНЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ ДУШИ НОВОГО МИРОЗДАНИЯ

(петь 3 раза в цикле с 1 по 20-ю, затем каждую по отдельности - всё на одном дыхании)

Перед началом провести дыхательное упражнение: вдох всеми клетками тела на счёт от 1 до 11, задержать дыхание. Затем выдох медленный, в 2 раза дольше до полного выдыхания (примерно от 1 до 22)

Постараться Мантры петь внутренним Духом, почти не открывая рта, постепенно сливая всё в один звук.

Количество пропеваемых мантр в одной строчке постараться довести до 22-х и более, но не считать их во время пения, (просчёт - тренировочно-подготовительный)

1. ОРИ-ХА-ХАМ - ХАХОММ-ОМММ

2. ОЛЛО-ХАМОМ- АЛЛО-ХОММ

3. ИЙЯ-ЙО-ОО-ЭУ-ЙО

4. ЛИИ-ХО-МЕ-ДО-РЭ-СИ-ОМ

5. ОУ-ИОО-РАА-ОМ

6. МИО-ХОДЭМ-ДИН-ДЭН-ДОН

7. ОУРЭ-МЭ-ЛО-ДЭН-ДОН

8. СИА-ОМ-ОМ-ХО-ХО-ДОМ

9. ХОДЭМ-ХОДЭМ-ХОХОДЭМ

10.ОХО-ХОЛО-ХОММО-ДЭМ

11.УОРРО-МО-МИО-МОР

12.УО-ЫО-ЛОО-МООР

13.ЙА-ЙА-ЙА-О

14.ЙА-ЙО-ЙА-0

15.ЭЙО-ЭЙО-ЭЙО-МОМ

16. ЁМ-ЁМ-ЁМ-ЁМ-ЁМ-ЁМ-ЁМ

17.ЙОМОМ-ЙОМОМ-ЙОМОММОМ

18.БУШЭММ-БУШЭММ-ШЭЛЛОМОММ

19.БУЙОМ-БУЙОМ-БУЙОМОМ

20.БУДДЭММ-БУДДЭММ-БУДДЭММ-ДОММ

Защитная мантра-9 раз
РОЙ-КХО-ОРРО-ХОРРО-ОММ

Мантра Вселенского Мироздания:
УМ-ВЬЮ-ОЛЛЕ-РОЙЛИ-ОММ
РАЙЕ-ХОРРО-ЮМ-АУМ

Мантра фиолетовому пламени:
ДЕРРИ-ИЛЛЕМ-ОРР-АЙЁМ
ЯРРО-ФАЙЛИ-ДОНН-ХОРРОМ

Мантра повышения вибраций:
СУЛИ-РОЙЛИ-ЗОРР-УЙО
ЭЙО-РАЙО-ЁРР-УРРО

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

CalistaДата: Четверг, 28.10.2010, 00:33 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Мантра или утверждение

Есть только Единая Жизнь; Единая Жизнь основа всему. Эта жизнь проявляется через меня и через всякую другую форму, образ, вещь. Я покоюсь на лоне великого океана жизни, и он поддерживает меня и несёт бережно, хотя волны подымаются и падают, хотя бури ревут и свирепствуют. Я в безопасности на океане жизни и радуюсь, когда чувствую взмах его движения. Ничто не может вредить мне; я в безопасности, хотя всё меняется — одно приходит, другое уходит. Я составляю одно со всей жизнью и я чувствую за собой силу, знание и мир; они опора для моих ног; они во мне. О, Единая Жизнь! Проявись через меня; неси меня то на хребте волн, то спустись со мной на дно океана — всё хорошо для меня, когда я чувствую Твою жизнь, проявляющуюся во мне и через меня. Я жив твоей жизнью и я раскрываю свою душу, чтобы Ты могла проявиться во мне во всей полноте и свободно изливаться из меня.

http://land-of-spirit.ru/publ/195-1-0-2172

ЧайкаДата: Среда, 01.12.2010, 09:55 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Награды: 18
ДЕВЧАТА,А Я В ИНДИЙСКИХ ТРАКТАТАХ ЧИТАЛА ,ЧТО ЧТЕНИЕ МАНТР БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ УЧИТЕЛЯ = 0.Или ЭТО УЖЕ УСТАРЕВШАЯ ИНФОРМАЦИЯ? g2

Мир Вашему дому!

MysyamanДата: Четверг, 23.12.2010, 14:45 | Сообщение # 17
В пути
Награды: 4
Не все мантры требуют посвящения.Любая мантра даст эффект,ведь конечная цель мантры если ее произносить правильно это измененное состояние сознания и безмолвие.Просто человек который посвящен в мантру знает как правильно ее произносить, присутствует особая энергия.

Истина,Доброта,Терпение.

НикушаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:00 | Сообщение # 18
Новичок
Quote (Mysyaman)
Не все мантры требуют посвящения.Любая мантра даст эффект

Не совсем соглашусь! Чайка права,мантры без посвящения- 0! Но если их читает или пропевает профессионал,то они заряжены и имеют посвящение.
g2

Quote (Чайка)
В ИНДИЙСКИХ ТРАКТАТАХ ЧИТАЛА ,ЧТО ЧТЕНИЕ МАНТР БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ УЧИТЕЛЯ = 0.

Так что этого никто не отменял!
g8 g5

ЧайкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:27 | Сообщение # 19
Познавший смысл
Награды: 18
Спасибо,дорогие за ответы! g2

Мир Вашему дому!

MysyamanДата: Пятница, 14.01.2011, 11:02 | Сообщение # 20
В пути
Награды: 4
Quote (Никуша)
Не совсем соглашусь! Чайка права,мантры без посвящения- 0!

Никуша, Но ведь любое слово и звук или мысль имеет уже энергию и состоит из энергии, и приводит соответствующее действие(эмоции потом мысли).Даже то что я пишу сейчас тоже имеет энергию,вы читаете и текст уже производит на вас действие и впечатление.Мантры это одно и тоже что и аффирмации,они действуют аналогичным способом.Если любую, постоянно одну и ту же энергию закалять,тогда рано или позно можно открыть мастерство.Поэтому я утверждаю: мантра без посвящения хоть и меньший эффект(энергия),но всеравно результат будет.Если бы в любой мантре не было энергии и не состояла она из энергии без посвящения,тогда бы их вообще не существовало,ведь мантра особое слово.
У человека с высоким уровнем иерархии любое слово уже имеет чудотворную способность,а если уровень еще выше,тогда мысль уже имеет такую способность.

Истина,Доброта,Терпение.

Сообщение отредактировал Mysyaman - Пятница, 14.01.2011, 11:02

Любимица_БоговДата: Пятница, 21.01.2011, 23:15 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 115
Мантра равновесия

Гимборам-заванукс.

Применяется для уравновешивания всех энергий в человеке; избавления от внутренних конфликтов и тяжелых переживаний; для наполнения сердца любовью и духовным удовлетворением.

Очищение от негатива

Хыз-та-рун-таПрименяется для снятия различных форм нега­тивных программ и воздействий.

Уверенность в себе

Дарат-та-да

Применяется для появления чувства собственно­го достоинства, собственной правоты и уверенности в себе.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Пятница, 21.01.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Новичок
Мантра – это последовательность слов, наполненных позитивными вибрациями. Слово значит звук, звук создает вибрацию, а вибрация – это сила, которая может все преодолеть и сотворить движение и энергию. Энергия значит жизнь, а где есть жизнь, там есть творчество.
Мантры – это святые слова, наполненные позитивной энергией. Их долго использовали духовные учителя в своей практике, прежде чем дать их своим ученикам.
Слово или звук – наибольшая сила в космосе. Многие верят, что любовь наибольшая сила, но это ошибочно. Любовь слабая и изменчивая. А слова – могучие. Они могут сделать счастливым и несчастливым. Они могут создать или разрушить любовь.

Махапрапуджи говорил: «Слова должны литься из ваших уст, как сладкий мед». А в стихотворении говорится: «Ваши слова должны очаровывать всех. Пусть они излучают мир и гармонию».

Точный перевод слова Мантра:
Ман – ум, тра – освобождение.

Мантра – это звук, который освобождает ум от страха, привязанности и страданий. Если ум однажды освободился, то автоматически все другие проблемы решаются, так как самой большой проблемой есть сам ум.

Ум беспокойный и постоянно занят множеством проблем. Однако Мантра может освободить ум от каждодневных стрессов и мирских проблем.

Атма, душа – сущность космического сознания, которое происходит от Махананды, наибольшего блаженства.

Поэтому внутренней чертой каждого человека, который является частью Космического Сознания, есть Ананда, блаженство.

Атма живет в нас. Никто не видит, как она попадает в утробу матери и как уходит после смерти. Она приходит и уходит, меняет тела, как мы меняем одежду.

Атма не рождается и не умирает. Атма – это настоящие мы, Сат-Чит-Ананда, правда, сознание, блаженство и неутолимая жажда ума раствориться в счастье. Только когда он погружается в Ананду, он находит мир.

Спросите себя, полностью ли вы удовлетворены и счастливы. Возможно, вы будете утверждать противоположное, когда углубитесь в себя. Даже новорожденный не ответил бы «да». В реальности вы несчастливы. Только ваше безразличие и зависимость от органов чувств причиняет вам расстройства и страдания. Вы сами – Сат Чит Сваруп Атма Ананда– вечное сознание, правда и блаженство.

Мантра может помочь вам преодолеть каждодневные несчастья и проблемы, болезнь, страдания и поможет ощутить Ананду – настоящее счастье.

Мантра преимущественно дается на Санскрите. Санскрит еще называется Дева нагрик (Дева- божественность, нагрик - гражданин). Это божественный язык. Это не значит, что люди, которые разговаривают на санскрите, боги. Однако это значит, что этот язык существует со времени сотворения мира. Буквы алфавита представляют собой определенные звуковые частоты. Они защищают королевство Атмы. Изображение чакры всегда окружено буквами, которые ее защищают.

Санскрит дает нам возможность общаться с высшими духовными уровнями.

Мантра содержит определенные последовательности букв, которые производят специальные вибрации или звуки. Эти комбинации были открыты, изучены и использовались Святыми во время медитации. Такая Мантра также называется Сидха-мантра.

Есть три вида Мантры: Молитва, Гуру-мантра и Биджа-мантра.

Гуру-мантра – это Мантра, которую каждый ученик получает от учителя. Он получает ее от Гуру, который в свою очередь получил ее от своего учителя. Эта цепочка берет свое начало от Бога Шивы. Шива – создатель Мантры и поэтому его уважают все йоги.

Биджа-мантра – это сущность Мантры. Как в зерне (бидже) заложены все свойства Мантры, которые раскрываются в сознании того, кто ее практикует.

Если мы мысленно или вслух повторяем мантру, она наполняет нас позитивными вибрациями и так очищает наше существо. Для внешнего очищения мы используем воду и мыло. Для очищения разума, сознания и интеллекта служит Мантра. Вибрация Мантры, которая превращает наш «феномен» в духовную вибрацию, уничтожает тучи, пелену и пятна из нашего сознания и сердца.

Излучения из космоса влияют на нас позитивно или негативно, в зависимости от их свойств. Дисгармония и блокады в Надиях(наших нервах или чакрах) приносят разные болезни. На эти центры можно влиять вибрациями и словами. Таким образом, святая вибрация Мантры приносит приятный, гармоничный, исцеляющий эффект.

Еще одно важное свойство Мантры: она помогает нашему духовному развитию. Мантра делает нашу практику и жизнь удачнее. Тогда в нашем сердце появляется то, что никто не может забрать и мы никогда не будем одинокими. Мантра защищает нас. Поэтому мантру надо всегда мысленно повторять, пока она не перейдет в сознание и подсознание так глубоко, что даже снится.

Есть определенные правила для практики Мантры. Сначала ее пишут, потом поют, потом произносят и только тогда повторяют мысленно. Таким образом, в каждом упражнении устанавливается связь с духовным уровнем.

Есть магические и тантрические Мантры. Однако у них другие эффекты.
Мантра – это способ общения, тонкая астральная связь, которая находится за пределами вербального, интеллектуального и эмоционального общения. Этот ментальный контакт происходит без нашего понимания. Через нее преодолеваются ограниченные физические формы, уровни проникновения, фантазии и можно дотронуться до Атмы.

Мы получаем все силы от Атмы. Мы получаем столько энергии, сколько нам нужно или мы можем взять – это может произойти в любое время, не только во время медитации. Эта возможность зависит от интенсивности нашей связи с Атмой. Мантра служит для постоянного поддержания связи с Атмой, энергией.

Пятый уровень Мантры, после письма, пения, произношения и мысленного повторения – Аджапа. Aджапа наступает, когда мантра так глубоко погружается в вас, что даже во сне она звучит без ваших усилий. Даже если мы постоянно не повторяем мантру, в Aджапа связь с Атмой спонтанна и постоянна. Aджапа может наступить только после овладения четырьмя предыдущими техниками. Есть еще одно условие: недостаточно практиковать эти четыре техники раздельно. Иногда нельзя достичь Aджапы, даже практикуя всю жизнь.

Так как Aджапа возможна только через любовь, только чистая любовь к Богу проведет нас к вечному союзу. Это не физическая и не эмоциональная любовь. Она невидима и неописуема. Через такую любовь Aджапа можно достичь очень быстро. Тогда уже ничто не может разорвать связь с Божественным. Эта любовь всегда счастливая, свободная от страданий, зависти и разлуки.

Махапрапуджи сказал: «Если вы достигли Aджапа, вам не надо практиковать».

Даже без движения губ, Мантра всегда вибрирует в душе. Наяву или во сне, во время работы, развлечения и отдыха, Мантра сопровождает наш духовный рост.

Но успеха достигнет лишь тот, кто любит Бога и желает духовно развиваться так, как это описано в баджане.
Вернуться к началу Перейти вниз

Любимица_БоговДата: Пятница, 21.01.2011, 23:19 | Сообщение # 23
Новичок
Новые сильные мантры на богатство и достаток

Ббуддийские Учителя рассекретили некоторые древние мантры, разглашение которых последние несколько веков категорически не допускалось и хранилось в глубочайшем секрете. Только посвященные могли прибегать к пользованию этими мантрами. Теперь же, с наступлением эпохи Водолея запрет снят и мантры появились как в литературе, так и на веб-страничках Интернета.

Мы рассмотрим наиболее древнюю и действенную мантру на богатство, посвященную Богине Луны и её ипостасям.

Начинать работу с этой мантрой надо в полнолуние. Для работы надо осознать следующие положения. Богиня Луны является ипостасью (экспансией, воплощением) самой Матери Миров, которой принадлежит все материальное. Если в человеке много энергий Матери Миров, то он счастлив (здоров, богат, радостен). Если же в нем этих энергий нет, то наоборот. Далее, если в человеке нет энергий Великой Матери, то этому мешают кармические узлы, негативные магические воздействия, а также ошибки и заблуждения. При обращении к Матери Миров должен пройти процесс изгнания негатива и развязки узлов, что обычно занимает время до трех месяцев – пока появятся первые результаты.

В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать мантровать КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ. Мантровать долго, пока не почувствуем, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел. Не менее 5 минут должен занимать сеанс (максимум не ограничен).

Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю – на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).

Сразу необходимо предупредить, что это будет сложно. Силы бедности и нищеты не захотят покидать Ваше тело. Вам будет лень пойти на ритуал. Вам будут снится необычные сны. Предметы в Вашем доме будут сами передвигаться, на ритуале будут качаться близрастущие кусты, Вас будет охватывать страх. Но если вы действительно хотите быть богатым, Вас это не остановит.

Существенное улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться на 13 неделе. С 13 недели переходим на другой режим – читать мантру один раз в месяц, не менее 5 минут, на полнолуние. И так всю оставшуюся жизнь. Если вы пропустили одно из полнолуний, процесс надо начинать сначала – то есть три месяца, еженедельно и т.д.).

Источник http://www.magicblack.biz/t260-topic

Любимица_БоговДата: Пятница, 21.01.2011, 23:20 | Сообщение # 24
Новичок
Мантры подразделяются на солнечные (саурья) и лунные (саумья), они могут быть мужского рода, женского и среднего (нейтральные). Солнечные мантры - мужские, а лунные - женские. Мужские и женские мантры оканчиваются по-разному. Так, например, хум, пхат - мужские окончания, а тхам или сваха - женские. Женские мантры известны как Видья. Нейтральные мантры, оканчивающиеся на "памах", даются при недостатке силы и жизненности у других людей.

По числу слогов мантры имеют разные названия. Односложные мантры называются пинда, трехсложные - картари, мантры с числом слогов от четырех до девяти - биджа, от десяти до двенадцати - мантра, а более двенадцатисложных - мала. Произнесение мантры без знания ее значения или мантрического метода является просто движением губ и ничего более - мантра спит. Существуют различные процессы, предваряющие и влекущие за собой ее правильное произнесение; процессы эти также состоят из мантр. Вначале мантры нужно петь звучно и достаточно громко, чтобы было слышно звучание. Вибрация мантры проникает все глубже и глубже в сердце, потом можно замолчать, внутренне взаимодействуя со сверхзвуковой вибрацией.

Слышимая, звуковая часть мантры - это только "верхушка айсберга". Мы не знаем, но иногда чувствуем - какие изменения мантра производит в других частях физического тела, в других телах человека, и каким образом она слышится на других уровнях Бытия.

Грамматика мантры подчиняется иным правилам, нежели повседневная речь. Мантра имеет духовную структуру. И, если отдельные звуки или слова порой понятны сознанию, оно не может в целом воспринять смысл и значение мантры.

Правильно произнесенное заклинание может позволить избавиться от болезни, гарантировать успех в деле и т. п. Словом, мантра-это великая божественная сила, это Брахман в форме звука. Многие мантры обладают комплексным воздействием, влияя сразу на три сферы существования человека: тело, энергию и сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз

Любимица_БоговДата: Пятница, 21.01.2011, 23:22 | Сообщение # 25
Новичок
ЛЕЧЕНИЕ МАНТРАМИ

Магические заклинания, звуковые вибрации, вызывающие в человеке состояние добра и покоя. Они соединяют человека с Космосом через Сахасрару (головная чакра), освобождают от болезней и зла. Мантры - это магия слова. Звуком можно лечить, как и словом. Пойте, чтобы быть здоровым. Вибрация голоса очень важна для хорошего самочувствия. Она помогает укреплению здоровья. Воспроизведение некоторых гласных заставляет вибрировать гланды, железы и понуждает их очищать организм от отбросов. К сожалению, в наше время исчезло пение как проявление чистой радости. Где поет житель больших городов? Разве что в ванной. Обычно мы просто включаем радио и слушаем.

Мантры основаны на определенных комбинациях гласных, которые поются особым образом, чтобы вызвать колебательный эффект во всем организме человека, в нервной системе, железах внутренней секреции, в мозгу. Это пение гласных производится легко и спокойно, однако с полной энергией глубокого дыхания. Попробуйте, и вы почувствуете себя вскоре полным новой энергией.

Итак, попробуйте издать сильный и пронзительный звук И-И, раздвинув губы, как в улыбке. Делайте это не в виде пения, а, скорее, в виде крика издалека. Звук должен быть ровным и одной высоты в начале, середине и в конце. Нельзя начинать мощно, а заканчивать слабым писком; остановитесь раньше, чем вам не хватит дыхания, т. к. перед концом звука всегда должен оставаться небольшой запас воздуха. Отдохните и повторите 2-4 раза. Вначале не больше. Постепенно вы заметите воздействие колебаний на голову, возникают очень приятные ощущения. Это помогает очистить мозг, глаза, нос, уши и создает впечатление выдоха.

Есть звуки, основанные на других гласных, которые оказывают воздействие на различные органы:

И-И-И - вызывает колебания в голове;
О-О-О - в средней части груди;
Э-Э-Э - в железах, мозгу,
СУ-СУ-СУ - в нижней части легких;
О-О-О - в диафрагме;
А-А-А - в голове;
У-У-У - в глотке, гортани;
М-М-М - в легких.

Сердечники должны сначала укрепить сердце коротким МММПОММ и более продолжительным ОМ-МАНИ-ПАДМЕ-ХУМ (на одном дыхании).

Вот еще одно упражнение: вдохните и задержите дыхание. При этом мысленно сконцентрируйте внимание на гласном звуке, представляя его зрительно, затем вдохните, напевая гласный звук и думая о нем. Попробуйте таким образом сочетание ПООООО...-ХООООО, подчеркивая переходное "х". Для начала не рекомендуется брать более 3-4 гласных подряд. Позже, привыкнув, можете увеличить количество гласных и время. Лучше добавлять по одному звуку каждый раз. Если вам неудобно делать это в комнате, практикуйте в ванной или в саду, лесу, на пляже - где будет удобно. Это очищает голову после сна. Восточные врачеватели считают, что если позволить природе работать беспрепятственно, наше тело будет чище и красивее. Если заставлять орган колебаться, громко произнося звуки, и глубоко дышать при этом, можно избавиться от многих болезней.

Источник http://www.magicblack.biz/t260-topic

Сообщение отредактировал Любимица_Богов - Суббота, 22.01.2011, 21:01

НикушаДата: Суббота, 22.01.2011, 01:15 | Сообщение # 26
Новичок
Здорово!!!! Инфа- супер!!!! g19 u3

lenoisДата: Суббота, 26.02.2011, 18:30 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 0
Девочки, я тут новенькая. всем большое спасибо за инфо. очень интересно g2
моей первой мантрой была Гаятри. но мне потом скзаали, что ее вообще нельзя без посвящения читать. мне посоветовали начать с Ом Мане Падмэ Хум, а потом уже, когда пройдет время читать Гаятри.

Rouge_allureДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:41 | Сообщение # 28
Познавший смысл
Никуша, Здравствуйте, а как пройти посвящение в мантры? я хочу практиковать мантру пятого измерения , фиолетового пламени и денежную мантру. Хотя я уже первые две начала пропевать, потом уже прочитала, что посвящение нужно.....

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

svetnadegdaДата: Вторник, 31.07.2012, 09:17 | Сообщение # 29
Человек
Награды: 559
Quote (Rouge_allure)
потом уже прочитала, что посвящение нужно.....

привет, дорогая! Солнце, это уже старая скажем так информация, сейчас многое уходит, особенно то что касается голосовых практик, тут главное что, когда поёшь мантры, старайся чтобы звук постепенно проходил по всем чакрам, и внимательно следи, если где то образно говоря, застревает, постарайся в то место белый( спектр всех цветов) луч послать l6 главный признак, что всё делаешь верно, внутренняя вибрация....тело как бы вибрирует и наполняется лёгким теплом g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Rouge_allureДата: Вторник, 31.07.2012, 12:58 | Сообщение # 30
Познавший смысл
svetnadegda,Спасибо за ответ! g14 Видимо я на правильном пути, у меня не то, что легким теплом все тело наполняется, а горит просто! g15 и вибрация хорошая! буду дальше практиковать! благодарю, УЧИТЕЛЬ! u3 u2

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Мантры » Мантры нового времени (Мантры преданные Вознесенными мастерами)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0