Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Платные вебинары 2015 » Ясновидение, яснознание, ясночувствование. (Ясновидение, яснознание, ясночувствование.)
Ясновидение, яснознание, ясночувствование.
svetnadegdaДата: Вторник, 16.12.2014, 07:32 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Ясновидение, яснознание, ясночувствование.

Согласитесь, дорогие друзья, как прекрасно будет, всегда точно знать, видеть, чувствовать, что для вас правильно и благоприятно!

Друзья, каждый из нас обладает способностями яснознания, ясновидения, ясночувствования, просто у кого-то это способности яркие, проснувшиеся, у кого-то пока ещё дремлют.

Эти качества помогают во всех областях жизни!

Сильный бизнесмен всегда чувствует, где можно получить высокий доход, так же чутьё приводит нас именно туда, где мы встречаем своего человека, и оно же помогает определить, а на самом ли деле, это тот или та, с кем мы будем счастливы.

Впереди у нас сильнейший период Новогодних и Святочных праздников, дней наполненных вековой магией провидения.

Приглашаю вас 06.01.2015 в 20.00 по Москве на вебинар

Хочу всё знать.

Я передам вам несколько древних, но вечных практик, восстановления ясновидения, яснознания, ясночувствования.

Мне проще сначала всё-таки объяснить всё словами и энергетически, с тем, чтобы вы потом смогли работать с этими практиками, самостоятельно или под запись.

Участие в вебинаре платное, 500 рублей, все реквизиты здесь. My WebPage

Друзья, очень прошу записываться заранее, так как для меня это будет серьёзная, требующая определённых энергетических затрат работа, и мне надо рассчитать свои силы.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда с любовью, Надежда.

капусты густо.jpg

http://rusfolder.com/42704871

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

PerMariaДата: Вторник, 06.01.2015, 22:56 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 5
Статус: Offline
Наденька, благодарю за вебинар! Лучи из Великого Центрального источника чистили третий глаз, уши, шишковидную железу и сердечную чакру. Впечатляюще! Благодарю!!! l10 g19 g17

EdelweisДата: Вторник, 06.01.2015, 23:25 | Сообщение # 52
Родная душа
Награды: 0
Благодарю за вебинар, Надежда, с вами всегда легко и спокойно работать, энергии такие уютные что ли)))) у меня текли слезы во время медитации, я по завершению хотела вытереть их, а щеки сухие...но я четко ощущала как слезы нависали на ресничках и скользили по щекам...удивительно!

irina8031Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:45 | Сообщение # 53
Родная душа
Надюша, спасибо за такой замечательный вебинар.Кажется внутри энергия светит ярко, ярко и легкость, душа поет. g16 g16 g16 g19

ИришкаДата: Среда, 07.01.2015, 11:28 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, уже с нетерпением жду запись!!! l10 l6 l6 l6

ivanul2010Дата: Среда, 07.01.2015, 11:41 | Сообщение # 55
Новичок
Надежда Прекрасная!Вебинар прекрасный!Было очень тепло,я бы даже сказала жарко!Для меня очень полезно и познавательно!Благодарю!

ovchinnikova-1958Дата: Среда, 07.01.2015, 11:51 | Сообщение # 56
Открывающий горизонты
Благодарю, за вебинар, еще медитация только началась в районе 3 глаза почувствовала вибрацию, со свечкой тоже экспериментировала, двоится так интересно, но чтобы был результат думаю над этим еще надо работать... Благодарю!

ev20092Дата: Среда, 07.01.2015, 13:23 | Сообщение # 57
В поисках истины
Надюша,благодарю за прекрасный познавательный вебинар g8 ждем запись,
Начинаем работать со своими дарами и способностями!!!
Всем участникам успехов!!!! g19 g16 l10

natpanДата: Среда, 07.01.2015, 18:23 | Сообщение # 58
Летящий к Свету
Надежда, благодарю за вебинар, за интересную технику по ясновидению! Буду практиковаться! Всех благ! g16 l6 l7 l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

AnychkaДата: Среда, 07.01.2015, 22:55 | Сообщение # 59
Летящий к Свету
Благодарю Надежда за столь прекрасный вебинар! Было так приятно и комфортно. Все доступно и понятно! Благодарю!Благодарю!Благодарю! l6 l6 l6 l6 l6

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

AmetistaДата: Суббота, 10.01.2015, 13:12 | Сообщение # 60
Родная душа
Надежда, благодарим за вебинар! Чувствовали течение и давление "на третий глаз". Видела течение энергии. l0 l0 l0

EdelweisДата: Суббота, 10.01.2015, 16:21 | Сообщение # 61
Родная душа
Практикую медитацию и самостоятельно каждый день, и со свечкой упражняюсь, слезы не текут, а вот глазки болят после...буду продолжать очень хочется результатов! Благодарю Вас Надежда b1 l6

Феникс777Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:22 | Сообщение # 62
Летящий к Свету
Лучше позже, чем никогда))) Хочу поделиться своими переживаниями, после вебинара. Очень сильная была притча! О многом заставила задуматься, реально посмотреть на то, на сколько вместе с возможностью Видеть и Знать, приходит и другое, к чему надо быть по-настоящему готовым. Мы часто видим только одну сторону медали и очень к ней стремимся, но в комплекте получаем и другую. Пока перевариваю и прислушиваюсь к себе, готова или нет. Может поэтому пока практику не делаю, может быть еще не готова снять "Розовые очки" и столкнуться с реальной картиной. Во всяком случае, серьезно встал вопрос мотивации, Зачем мне это? Что я хочу с этим делать? С какой целью?
Медитация была очень сильная, чувствовала вибрацию в области третьего глаза. У меня так часто бывает и во время практики с каналами или Рейки. Давно чувствую, что это мой путь, это всегда вызывало большой интерес, и книг много прочитала и пробовала что-то практиковать в последние годы, но что-то останавливало, не было регулярности. Сейчас точно знаю, нужно услышать внутри себя ответ на вопрос Зачем?
Огромное СПАСИБО, за этот урок, или очередную ступень к Знаниям.
Я БлагоДарю ВС и своего Учителя, Надежду за все возможности своего развития на этом пути, я счастлива и горда быть вашей ученицей b1 b1 b1 g17

Несу свой СВЕТ через века

alisemetrДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:26 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Добрый день, на почту написала

svetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:59 | Сообщение # 64
Человек
Награды: 561
Статус: Online
alisemetr, l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Платные вебинары 2015 » Ясновидение, яснознание, ясночувствование. (Ясновидение, яснознание, ясночувствование.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0