Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Платные вебинары 2015 » О вреде и пользе алкоголя и иже с ним (О вреде и пользе алкоголя и иже с ним)
О вреде и пользе алкоголя и иже с ним
svetnadegdaДата: Вторник, 17.11.2015, 05:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
О вреде и пользе алкоголя и иже с ним

Приветствую вас, дорогие друзья!

Зашла я тут на почту, и услышала рассуждения по поводу статьи, о пользе алкоголя, написанной британскими учёными.
Позвольте вам изложить мои соображения.

Польза от алкогольной продукции великая! Сколько денег получают производители этой древней энергии наверное не снилось ни одному царю!

Точнее царям то как раз и снится. Они же всё это покрывают. Смотрите какая замечательно "весёлая" цепочка получается.

Сначала на всех экранах, во всех почти храмах( исключение мусульманские, но и этот момент мы рассмотрим), поднимаются бокалы, поются здравицы, в момент принятия алкоголя проговариваются определённые словесные формулы. Тосты, молитвы, просто слова.

Алкоголь благодаря высокой скорости молекул проникает через стенки сосудов, неся информацию, которую осознанно или без вложили в него.

Ему всё равно что нести.

И о чём забывают напрочь сторонники трезвого образа жизни, это то, что в каждом человеческом организме присутствует в той или иной степени некоторое количество алкоголя!

Так называемый эндогенный алкоголь, этанол,выдержка из статьи My WebPage

Следует отдать должное значительному количеству работ, предназначенных изучению влияния этанола на человека и его здоровье, однако заметим, что исследования касающиеся вопроса наличия в организме человека внутреннего этанола, абсолютно не связанного с употреблением спиртных напитков среди них встречаются довольно редко. Такой естественно образующийся этиловый спирт и принято называть «эндогенный».

Есть другой алкоголь который тоже синтезируется в организме человека, но в процессе ферментации углеводной пищи в желудочно-кишечном тракте. Такой этанол считается физиологическим, он собственно эндогенной производной не является, так как в клетках человеческого организма непосредственно не вырабатывается. Проникая в них из крови физиологический алкоголь действует, так же как это происходит в ситуациях со спиртом, который извне поступает в организм. Этот вид алкоголя можно считать эндогенным лишь с долей условности. Такого условного эндогенного алкоголя образуется тоже не много, но гораздо больше, чем непосредственно синтезируется в клетках. Настоящий или как еще говорят живой алкоголь не накапливается в норме в организме здорового человека, сколько его образовалось столько и израсходовалось. Этот баланс быстро выравнивается и действует до тех пор, пока организм жив.

Эндогенный этиловый спирт в организме принимает участие в процессах регулирования:

• упругости и проницаемости клеточных мембран;

• энергетических, обменных реакциях ;

• метаболизма таких медиаторов нервной системы, как дофамин, серотонин, норадреналин;

• а также необходим для синтеза эндогенных морфиноподобных веществ (эндорфинов).

Следует отметить что, для понимания какое количество этанола синтезируется в клетках, а какое образуется в результате ферментации при переваривании пищи, нужно по крайней мере провести ряд комплексных анализов для выявления индивидуальных особенностей испытуемого, кроме того необходимы данные о пище, которую съел в предыдущие сутки пред обследованием и будет есть человек. Нужно подчеркнуть – в вопросах относительно аспектов образования эндогенного алкоголя далеко еще не все ясно.

Об внутреннем алкоголе, что необходимо знать?

Для чего эндогенный алкоголь необходим организму, конечно он может служить источником энергии и востребован в этом качестве, кроме того он принимает участие в адаптационных процессах, помогает противостоять стрессовым ситуациям. Доказано, что после автомобильных аварий, сильных потрясений, после травм и тому подобного, содержание алкоголя в крови понижается. Так же уровень алкоголя в крови определяется физическими нагрузками и переохлаждением. А вот положительные эмоции стимулируют количественный уровень эндогенного алкоголя в организме.

Алкоголь находится в кефире, квашенной капусте, компоте, лимонаде, йогурте, и так далее.

И что из этого следует? Два вывода напрашиваются сразу.

Медицина бессильна справится с этой зависимостью, по двум причинам.

Первая, она, медицина находится в подчинении царей, и их приспешников, и ей нет выгоды убить самое себя.

Вторая, бороться привычными методами бесполезно опять таки совершенно бесполезно, борьба только бесам и несёт радость.

Сколько уже с этим борются?! А судьбы продолжают рушиться, убивается здоровье, тратятся огромные средства.

:g5: g11 g5 :g5: g5 g4 g12 g5 :g5: Чувствуете, какие великие пользы извлекают для себя производители и распространители?! А вы говорите нет её! Есть да ещё и какая!

Только кому? g5 :g5: :g5:

Сначала спаивают, потом обвиняют во всех грехах, потом лечат, а корни оставляют!

Корни настолько же глубокие и вечные, насколько долгая жизнь на нашей планете.

Долгая- долг, ох, как просто внушить человеку, о том, что он всем и всему должен!

Что же делать?

А вот это друзья, если вам интересно, я расскажу на вебинаре.

Приглашаю вас на вводное занятие, где я постараюсь описать методы работы по исцелению привязок.

И расскажу, мне давно ещё Учитель сказала: "Чтобы снимать, надо знать, как делать", как делаются совершенно непьющим людям привязки всяких бяк. Показывать не буду, увольте! Слишком велик соблазн бывает применить эти знания не в ту сторону.

Полагаю, что это метод полезен всем, и тем у кого в семье есть или были люди болевшие или болеющие этой страстью, и тем, кто хочет помочь миру освободится от неё.

Друзья, вебинар только вводный, на нём вы решите, хватит ли сил, сможете ли вы справится или надо поднять уровень осознания, чтобы спокойно, без затрат личной энергии отделять котлеты от мух.

А затем, возможно прямо на вебинаре, создадим круг обучения, сделаем специальный форум, на который я невзирая на свою нелюбовь к паролям, сделаю допуск всем желающим работать дальше.

Стоимость вебинара 300 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Приглашаю вас на встречу в воскресенье 22.11 , в 11.00 по Москве( утро)

Число выбрано не случайно, вчувствуйтесь в его силу 22 -11- 8 ( 2015)

Участие в вебинаре по ссылке, паролей ставить не буду, мы все знаем о законе обращения энергий.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!

УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда с любовью, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S. Друзья, прошу желающих принять участие написать мне на почту заранее, чтобы я отравила вам веление, которое надо записать, а лучше запомнить. Svetnadegda999@yandex.ru

https://yadi.sk/d/6kBE0fQvke6Di

g14 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

морскаяДата: Вторник, 17.11.2015, 07:01 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Я буду Мне нужно Я так считаю Благодарю Надюша g14 g14 g14

Сообщение отредактировал морская - Вторник, 17.11.2015, 07:01

chugunowagalyaДата: Вторник, 17.11.2015, 10:15 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,Солнышко,тема очень нужная,сколько талантливых и умных пропадает,а помочь себе не могут!Благодарю!!! b1 b1 b1 g14 g14 b1 b1 b1

Светлана999Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:18 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Меня тоже интересует эта тема, записываюсь

LyssaДата: Вторник, 17.11.2015, 10:34 | Сообщение # 5
Гуру Света
Награды: 1
Группа интересна, на вебинаре - не смогу быть. У меня рабочая неделя начинается!

viki2352Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:03 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Надюша, у меня реально какое то ...нереальное ощущение возникает ... все чаще и чаще... или я настолько улавливаю ... или меня... Я только дня 2 назад ходила и думала, как бы мне тебе написать и спросить на именно эту тему!
Живу, работаю, бегу... а как тормознусь...душа все равно побаливает за своих...У меня отец, ему 84 годы и брат остались в другом городе, когда мы с дочкой уехали оттуда 2 года назад. Брат родной, на 4 года младше меня, ему сейчас 45, спивается уже последние 7 лет просто жуть! После развода со "своей".... все и покатилось .....Очень интересный, симпатичный, в десанте в армии служил, руки золотые, всю жизнь с машинами с нуля разберет и соберет... А в личной жизни ...крах полный! Отец его и кормит сейчас и поит, и караулит ... и т.п. Он для него любимый и долгожданный и единственный сын!
Мне давали в помощь, я работала с книги Хромовой, по алкогольной зависимости, уже честно с августа месяца, работаю. Параллельно весь этот период сорокоуст в 3-х церквях за здравие заказываю на него, как отчитают 40 дней, еду и снова заказываю...

Вообщем тема для меня больная, я обязательно буду. Денюжку переведу и отпишусь.

l6 l6 l6

SHNEДата: Вторник, 17.11.2015, 18:57 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Надежда! Спасибо! Это очень наболевшая тема! Сколько семей рушится, от этого недуга. Очень хочется понять причину этих привязок.

svetnadegdaДата: Вторник, 17.11.2015, 19:11 | Сообщение # 8
Человек
Цитата SHNE ()
Сколько семей рушится, от этого недуга.

да....
Цитата viki2352 ()
Отец его и кормит сейчас и поит, и караулит ... и т.п.

это....страшно просто! Я живу в деревне, смотрю, столько когда то красивых мужчин, в деревнях, в маленьких городах...и руки до сих, когда протрезвеют на месте.....больно, очень больно! А женщины.......слов нет! Знаете, я много думала об этом...ладно, потом поговорим g2

Друзья, всем благодарю за такую активную позицию! g14 l6 l6 l6 l6

natalika20Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:41 | Сообщение # 9
В пути
Тема проблемная и для меня . Буду в воскресенье .

golybkaДата: Вторник, 17.11.2015, 22:54 | Сообщение # 10
Гуру Света
К этой теме нельзя оставаться равнодушным. Благодарю за приглашение ! На вебинаре буду обязательно.

svetnadegdaДата: Среда, 18.11.2015, 07:08 | Сообщение # 11
Человек
l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Среда, 18.11.2015, 10:23 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 2
Ой, Наденька, статья просто супер!!!!:)))) Если на намерение не подведёт, напишу на почту об участии:)

Людмила2328Дата: Среда, 18.11.2015, 19:11 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Обязательно буду!!! Благодарю!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

ufalgoldДата: Четверг, 19.11.2015, 19:52 | Сообщение # 14
В пути
Я обязательно участвую. оплатила. письмом отправила. g17

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

cvetyelenaДата: Пятница, 20.11.2015, 00:18 | Сообщение # 15
Почти Ангел
С Благодарностью Присоединяюсь! Оплатила на тел. g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:19 | Сообщение # 16
Человек
Друзья,ссылка на запись в первом сообщении темы, прошу вас проверить, её рабочесть g2

Natali-spДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:11 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Вебинар оплатила на киви кошелек, запись скачала. Благодарю!

ЛараДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:18 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Благодарю за вебинар!!! очень нужно !!! я понимала что надо работать с собой, но как конкретно не понимала. теперь знаю и буду делать!!! b1 b1 b1 l0 l0 l0 l0

Людмила2328Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:03 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Надюша,вебинар чудесный, благодарю!!!!! Больная проблема для многих, а ответ на поверхности!!! Твое любимое- все просто как апельсин!!!! Благодарю!!!!! b1 g17 lD4 lD u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

golybkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:16 | Сообщение # 20
Гуру Света
Очень познавательный был вебинар. Узнала для себя сегодня ответ на вопрос ,который тревожил меня и по сей день : почему пил мой отец, прекрасной души человек. Быть может эта информация изменит чью то похожую ситуацию в семьях моих знакомых и друзей! БЛАГОДАРЮ тебя Надюша, от всей души БЛАГОДАРЮ!!! g17 l6 l6 l6

viki2352Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:44 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за вебинар!
Я сейчас скачала по ссылке его себе, хочу еще раз прослушать...вопросы у меня остались...хочу еще понять некоторые вещи...или разобраться в себе...честно скажу не до конца поняла кое-что для себя....

В любом случае еще раз БЛАГОДАРЮ за поднятую тему!
Обязательно отпишусь, чуть позже.
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:11 | Сообщение # 22
Человек
Цитата Людмила2328 ()
вое любимое- все просто как апельсин!!!! Б

агась, исчо люблю: "Элементарно, Ватсон" g15 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:48 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Тема на сегодняшний день, стала настолько актуальной, что просто понаблюдая поняла, алкоголь везде... У соседки муж, у сестры отец и брат, у друга отец, у одноклассницы мать. Хотя почему то мужчин получилось больше. Напрашивается ответ: Не дают нашим мужчинам в настоящее время реализоваться! С работой не понятно, раньше каждый знал, что от него хотят и что он получит, а теперь)))) Что? выживают сильнейшие? Жены ругают, страдают, пилят, нервничают, психуют... как от этого избавиться?: надо выпить и все заиграет другими красками! Хочется женщинам задать вопрос: может Вы позволите мужчине решать и исполнять свои функции? А не брать все на себя и удивляться: что то не получилось. И пошло: я слабая, не могу, а надо, все равно сделаю... А итог? Задайте вопрос себе? Какова я, должна ли я за всех все решать, за мужа, за детей, за внуков. Поддержка им нужна, а не обрекать их на одиночество с самим собой... А когда уже поздно- мы милые дамы начинаем всех и вся винить.... Грустно))))) g14 g14 g14

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

mirRaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:33 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Надюша, денежку перевела тебе на Яндекс:) Качаю запись:)
Так здОрово, что тем, кто не успел, можно хоть запись послушать:))))
g16

lazarlena2014Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:01 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Всем привет!!!Я на этот вебинар не планировала попасть,не пью,только курю и матом ругаюсь(иногда..........).Просто опоздала на предыдущий вебинар,застала самый конец про алкоголь,и так стало интересно!!!!!!!Что побежала,оплатила и сегодня с удовольствием прослушала в записи.Надюша,Благо Дарю тебе,вебинар отличный!!!!!!!!!!!!В последние минуты вебинара меня будто схватили за левое плечо,ближе к ключице,так больно!!!!!!!Буду думать,что это?????????? l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Вторник, 24.11.2015, 16:26 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Надежда! Благодарю! Прослушала в запись. Оплатила на телефон. Спасибо!

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2015 » Платные вебинары 2015 » О вреде и пользе алкоголя и иже с ним (О вреде и пользе алкоголя и иже с ним)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0