Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » видео для привлечения любви » Удаление программ одиночества, непонимания
Удаление программ одиночества, непонимания
ИришкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline

Irina_MaksДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:37 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0

MillaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:32 | Сообщение # 3
Родная душа
Надюша, благодарю за мощнейший вебинар Удаление программ одиночества, непонимания. Это все обо мне. Видела и чувствовала руки Создателя, но в один момент мне начали мешать какие-то багровые тучи. Силой намерения их разогнала и потом пошли слезы. Благодарю Иришу, за то что она разместила запись вебинара l10 l0 l6 l7

AmetistaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:39 | Сообщение # 4
Родная душа
Благодарим за замечательные и полезные вебинары. Я уснула в руке Бога. А сердце Бога - сгусток ослепительной энергии,распространяющейся бесконечно - не хотелось покидать... У Андрея были классные ощущения, трудно передать словами. l10 l10 l10

Лиза412Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:29 | Сообщение # 5
Новичок
Наденька спасибо огромное!Всегда после вебинаров у меня такая энергетика которую ты вливаешь что очень подвигает на всякие дела которые были как-бы и не под силу.А вот и получаются.Это уже мной проверено не раз.И друзья мои это чувствуют. Моя признательность и любовь к тебе все время возрастают.Жаль что не смогу познакомиться с тобой лично.Просто живу далеко.Но это не помеха любви и признательности.С П А С И Б О!!!!!!

MillaДата: Вторник, 27.01.2015, 01:37 | Сообщение # 6
Родная душа
Сегодня прослушала запись вебинара " Да будет Любовь!" Наденька, весь вебинар слюзы лились в три ручья - чистка была мощнейшая. Благодарю!!! l0 l0 l0 l6
Благодарность Irina__Maks за размещение вебинара. g17

Лиза412Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:38 | Сообщение # 7
Новичок
Иринка !Спасибо за то что разместила запись вебинара.Очень сильное воздействие.Наденька дорогая!С П А С И Б О!!С П А С И Б О !! С П А С И Б О !! Люблю тебя.

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » видео для привлечения любви » Удаление программ одиночества, непонимания
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0