Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Объединённая энергия Света (Объединённая энергия Света)
Объединённая энергия Света
svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Объединённая энергия Света

получена Надеждой Мунцевой 12.05.2011 г.

Приветствую вас! Работая со многими людьми, имея медицинское образования, я убедилась, что давая установку на исцеление какой либо определённой проблемы, будь то здоровье, личная жизнь, финансы, духовный рост, Мастер убирает только то, о чём говорится в данный момент. НО! Все эти вопросы лежат в одной плоскости! Невозможно быть полностью здоровым имея проблемы в личной жизни или финансовых вопросах. Так же проблемы со здоровьем автоматом привлекают проблемы личностного плана и финансового. И так во всём! Пытаясь совместить духовное и материальное развитие, мы порой накручиваем себе новые и новые клубки вины и непонимания ситуации.
Я просила моих Духовных Проводников дать возможность для кардинального и наиболее комфортного решения всех этих вопросов. Мои просьбы были услышаны. Наши Небесные Учителя намного лучше знают, какие вопросы можно и нужно решать (с этим сложно спорить, ведь так?)
Энергия, посланная мне, идёт от Высшей Иерархии, включая в себя силу, мудрость и любовь Ангелов, Архангелов и Вознессённых Мастеров. Вам вовсе не обязательно знать все имена. Это помощь Света! Имеет символ.

Работать с энергией может любой человек имеющий чистую душу, мудрое сердце и спокойный ум.

Если вы ещё в начале Пути , советую поработать с собой. Показателем того, что вы готовы работать с другими людьми, будет состояние уверенной радости и веры в себя и наших Проводников. Впоследствии вы сможете работать с другими людьми и так же передавать инициацию.

Инициация платная 4000 рублей. Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 17.05.2011, 06:43 | Сообщение # 2
Человек
Размер графического файла
Источник: http://www.pallasweb.com/ikons/russia.html

Спас в Силах

1410, Андрей Рублев.

Первоначально принадлежала Сергиевскому Монастырю.
Сейчас находится в Третьяковской Галерее.

Доска, темпера, 18 x 16 см.

Символ полученный мной геометрически очень близок к этой иконе, мне вчера прислала этот снимок девочка, получившая Посвящние g2

cher-siДата: Среда, 18.05.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 50
Учитель Надежда!!!
Благодарю за настройку "Объединённая энергия Света" !!!
Энергия пошла сразу и очень мягкая, почти бархатная и равномерная, отдельных воздействий небыло, она действовала в ОБЩЕМ "объёме".
Минут 15 я просто её ощущал, потом решил добавить намерение Якорения "Объединёной энергии Света" в центре груди, во всех световых телах, и моём поле Меркаба. Появилась некая картинка меня в позе лотоса (более тёмная, плотная), снаружи в 2 раза больше по размерам моё же очертание, но более светлое, и одно ещё больше и ещё и ещё, я и 4 тела света, а в центре моей груди сверкающий бриллиант, на него сверху идёт свет и резонирует его, резонансные лучи уже распространяются сферически, через тела света и до границ поля меркаба. Потом ещё увиделось моё тело сидящее на скале у моря и слева восход солнца.
Так что вот и БлагоДарю Вас, Сен сей!!!

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Человек
cher-si, ну всё пошла длинную седую бороду отращивать g5 g5 g5 g5 а это как это Сен Сей и без бороды......не катит g5 g5 g5

ЛеснаяфеяДата: Четверг, 19.05.2011, 01:09 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 33
Надюшка благодарю на настроичку "Объединённая энергия Света" !!! Потекла энергия очень мягкая со всех сторон меня и начала вливаться в сердечную чакру, хотелось вдыхать эту энергию чтобы она туда затекала поглубже, потом была тяжесть, а перед глазами проявлялись безцветные узоры из цветов. Ещё что-то хотело мне показаться, но так и не поняла что (наверно ещё не готова увидеть). Настроичка шла 30 мин. Ощущения в теле очень приятные , поторогала сердечную чакру, ощущение что там что-то есть, наполненость, воть. Благодарю Вас, Сен сей!!!
Прикрепления: 1023945.gif(466Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

svetnadegdaДата: Четверг, 19.05.2011, 06:17 | Сообщение # 6
Человек
Инна, Серёжа, я рада что вам понравилось! Но ребята, я ж писала какой из меня Сен Сей http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/45-947-1 может уже хватит??? g5 g5 g5 g5 а то вот чесслово щетина начнёт пробиваться на подбородке, придётся.....аромасла на такую ........странность тратить, борода то ведь ещё и умаслена должна быть g5 g5 g5 g5 g5

cher-siДата: Четверг, 19.05.2011, 08:23 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
svetnadegda, Надя! Ладно хоть не Старик Хотабычь...
Тогда будешь Гуру... g5

Сообщение отредактировал cher-si - Четверг, 19.05.2011, 08:23

svetnadegdaДата: Четверг, 19.05.2011, 08:27 | Сообщение # 8
Человек
cher-si, ужо на всё согласный g5 g5 g5

КИСУНЯДата: Четверг, 19.05.2011, 09:57 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 46
cher-si, очень мягкая, почти бархатная и равномерная, отдельных воздействий небыло, она действовала в ОБЩЕМ "объёме". ...у меня также было! как в поток теплого воздуха вошла. Правда у меня еще и видение было..я видела пирамиду в пространстве космоса, пирамида без вершины, вместо вершины огромный ромб, каждая сторона которого имела свой неописуемо красивый свет(цвет))....я зависла чуть выше ромба......А потом из глубины (или высоты, там понятия земные не подходят))) огромный луч энергии, который вошел в ромб....После этого пирамида озарилась изнутри переливом различных энергий......Красиво однако было, наш земной язык, такой порой убогий, не передашь все что видел и чувствовал))..
Наденка, еще раз огромное Благодарю, эту энергию активно применяю в практике, события стали у людей разворачиваться процентов на 50 быстрее, при этом они (люди, человеки))....воспринимают происходящее адекватно..без истерики и паники, сохраняется душевный покой....и сами люди отмечали, что много света и любви в их жизнях проявляется...Любовь касается всех аспектов их жизни!! g14 l7 l7 l7 l7

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

svetnadegdaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:06 | Сообщение # 10
Человек
КИСУНЯ, l10 l10 l10 l6 l6 l6

КИСУНЯДата: Четверг, 19.05.2011, 10:15 | Сообщение # 11
Новичок
Надин, тебе Спасибо

cher-siДата: Четверг, 19.05.2011, 12:30 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
КИСУНЯ,
Интересно
Quote (КИСУНЯ)
Надин,....

как-то давненько уже, при медитации с Рейки (немного упущу повествование)... ко мне пришла фея, на вопрос как её зовут, она ответила Надин
Уж не..................?????Странно-интересное совпадение... Не обращайте внимание, это мысли вслух...
А вообще, к слову, Надя так и действует как Фея.

КИСУНЯДата: Четверг, 19.05.2011, 14:00 | Сообщение # 13
Новичок
cher-si, недавно "лазила g5 " по именам..у нашей Надежды много производных имен оказывается..и Надин в том числе)))))

ФениксДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 3
БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Энергия мягкая, спокойная. Когда принимала ее, то она мне показала где сидят блоки, где нужно еще поработать. g17 g17 g17

CrystalДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:51 | Сообщение # 15
Родная душа
Награды: 9
Наденька, выражаю огромную БлагоДарность за эту Великалепну настройку!!!

Энергия была мягкая, но в тоже время апористая g5 :g5: g5 сначала она меня окутала как в одеяло, сильно руки горели, а затем плотным потоком начала меня изнутри наплнять и с каждым моим вдохом все больше и больше (приятно g8 ) пока шел поток - минут 30 было видение.... предо мной появилсь милая, красивая, улыбающая Богиня в золотистых энергиях у нее в руках был шар энергетический (золотисто серебрянный с красно-оранжевы отблеском), который она мне вручила - подарила.... и он из ее рук перетек в мое тело, в область сердечной чакры, НО не в виде шара, а вытянутого ромба и встал в самам центре моего тела заполним пространство от горловой чакры до пупка )))

После настройки .... так захотелось спати (и это середине дня) .... что я и сделала g5 :g5: g5

БлагоДарю!!!

мой Skype Finirida

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Человек
Девочки и мальчики, работайте на здоровье! И себе и миру нашему помогайте!! Пусть нашим детям достанется Светлый и счастливый мир!!!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/379767/

ФениксДата: Понедельник, 23.05.2011, 05:49 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Благодарю!!!!! g17 g17 g17

ТалисманчикДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:23 | Сообщение # 18
Верховный Ангел
Награды: 104
svetnadegda, Надюша, я не могу описать словами так, как это описали уже наши девочки и мальчики g5
БЛАГОДАРНОСТЬ огромнейшая за эту мягкую энергию СВЕТА!
Надюха, я тебя люблююююююю!!!!!! l10 l6 lD Избыток чувств уже переполняет меня. Я правда, очень расчувствовалась. :g8:

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:47 | Сообщение # 19
Человек
g17 g17 g17 g17 g17 j9 j9 l10 l10 l0 l0 l6 l6 l6 l10 l10 l10 l10

Natali_SДата: Среда, 08.06.2011, 19:53 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Награды: 6
Очень мягкая и обволакивающая энергия. И, самое главное, она рассекает тьму. Пытались меня "скушать", так я обратилась к Наде за помощью. И она передала мне эту Энергию. Так что я на себе испытала ОЧЕНЬ сильные ЗАЩИТНЫЕ ее свойства.
Мгновенно отсекает злые чары (по-другому и не скажешь), ставит защитный кокон, который блокирует ВСЕ попытки "пробить" и уничтожить человека.
Сила этой Энергии очень четко и ненавязчиво заставляет соблюдать закон "что во-мне - то и снаружи", причем, это чувство благодарности за полученный от врагов урок идет изнутри, а не из головы.
Надя, БЛАГОДАРЮ! l6 l6 l6

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

ЖемчужинаДата: Вторник, 13.11.2012, 10:06 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Награды: 19
Надежда, только что приняла Объединенную энергию Света! Очень тебя БлагоДарю! Сначала вообще ничего не ощущала, потом вдруг заломило виски и началось сильное давление на область третьего глаза. Так продолжалось несколько минут, а затем пошла очень мягкая и успокаивающая энергия, которая прошла через все чакры. почему то был небольшой ступор в районе горловой чакры и чакры солнечного сплетения...Очень приятная, очень мягкая и очень светлая энергия...Мне казалось что прошло очень мало времени, а когда открыла глаза, оказалось что я лежу так уже 50 минут g12
До сих пор на сердце тепло и радостно, мне безумно понравилась эта энергия..Я в предвкушении ежедневной работы с ней...
Надюша, Спасибо! Спасибо! Спасибо! l0 l0 l0

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:28 | Сообщение # 22
Человек
Quote (Жемчужина)
почему то был небольшой ступор в районе горловой чакры и чакры солнечного сплетения..

Катюш, обиды отработай и неприятие себя g2 :g2: g2 БЛАГОДАРЮ тебя за добрые слова!! l6 l6 l6

TahaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:18 | Сообщение # 23
Родная душа
Награды: 1
Надюша! Мануал получила, настройку приняла с огромной благодарностью! После произношении слов, поток энергии сначала пошел от земли, затем тяжестью налились руки. Затем меня потянуло вверх, голову сдавило обручем и через шишковидную железу луч энергии стал поступать по позвоночнику, очень мощный, ощущения физически не из приятных, я даже треск слышала в своем черепе, затем от меня что-то отделяли по правой стороне, такое чувство было, что мне снимают старую физическую оболочку и надевают новую, производя еще какие-то манипуляции. Мне трудно объяснить, но было такое чувство, что внутри меня все расширяется , физическая оболочка уходит и я сливаюсь с космосом. Видела Мерлина, в синей мантии и колпаке со звездочками, он подарил мне шкатулку с волшебной палочкой (в голове промелькнуло, крыша что-ли уже съезжает от энергий, или в детство впадаю). Вся настройка длилась минут 40 , а сверлящее чувство в голове и сдавливание и жжение ощущается и сейчас (прошло 2 часа после настройки).И в Манипуре такое ощущение полета бабочек!Буду работать с новой энергией, о результатах отпишусь. Надюша, БЛАГОДАРЮ!

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

ЖемчужинаДата: Вторник, 13.11.2012, 16:49 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Награды: 19
Надюшенька, спасибо! Обязательно поработаю над собой...Я до сих пор в приподнятом настроении, радость внутри так и бурлит..БЛАГОДАРЮ! g17 g16

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:28 | Сообщение # 25
Человек
Quote (Taha)
Видела Мерлина, в синей мантии и колпаке со звездочками, он подарил мне шкатулку с волшебной палочкой (в голове промелькнуло, крыша что-ли уже съезжает от энергий, или в детство впадаю).

чудо ты Танюш! Тебе ТВОЮ же силу показывают, а ты g5 g5 Мерлин - символ Высшей магии, так что....делаем выводы g2 g2
Quote (Жемчужина)
радость внутри так и бурлит..БЛАГОДАРЮ!

l10 l6 l6 l6 l6

морскаяДата: Среда, 14.11.2012, 07:13 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Надюша настройку . приняла сначала была такая приятная тяжесть на голове ,а потом плавно переместилось на плечи и грудь. было комфортно ну а дальше на помню уснула g12 g2 g2 g2 .

JyliaДата: Среда, 14.11.2012, 10:05 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Наденька,благодарю за настроечку!!! Мягкая энергия,успокаивающая...Работала с Аджна чакрой... Как я рада... еще одна настроечка Даариев l0 l6 u2 Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 14.11.2012, 11:27 | Сообщение # 28
Человек
Jylia, морская, l10 l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Среда, 14.11.2012, 13:28 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю за настройку!!!! Принимала перед сном. Сначала навалилась тяжесть на голову на всю заднюю поверхность головы, потом тяжесть в левой ноге и подергивало ее. Фоном шли какие-то картинки с людьми (мужчины) в одежде времен рыцарей что ли...В какой - то момент на внутреннем экране появилась картинка как если бы налить газированную воду в прозрачный стакан.... Пузырьки сверху спускались. А может это такие алмазы.. Что-то все мелькало... разобрать трудно... и я уснула. Всю ночь тоже сны шли. Вот только вспомнить уже не могу. g14 l10 u2 g17

МиленаДата: Среда, 14.11.2012, 19:24 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Награды: 0
Надя,спасибо за настройку!Настройка началась с боли в голове,короткой,но довольно неприятной,потом потк пошел вниз-горячий,плотный,с легкой вибрацией и покалыванием.Временами отключалось сознание.Настройка длилась минут 40.После настройки осталась тяжесть в голове. lD u m3

ИришкаДата: Среда, 14.11.2012, 23:55 | Сообщение # 31
Почти Ангел
День сегодня прошел на редкость спокойно ( в душе), даже спугнуть боюсь. Еще раз Надя, благодарю! l10 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 15.11.2012, 06:00 | Сообщение # 32
Человек
всем, всем, всем l6 l6 l6 l6 l6

svetlana62Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:30 | Сообщение # 33
Родная душа
Надюша,настройку приняла.Благодарю!Сначала почувствовала вибрации по всему телу,потом ступни ног стали горячими.В основном вся работа проводилась с ногами-покалывание,какие-то круговые движения энергии.Потом я уснула.:l7: m u2 lD lD lD

ФламиДата: Четверг, 15.11.2012, 12:14 | Сообщение # 34
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю за настройку. Все прошло спокойно. При работе поток мощный идет, мне понравилось. Благодарю!!!! p22 p22 p22

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ИллаДата: Четверг, 15.11.2012, 19:57 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Спасибо большое, Наденька!
Ощущение было во время приема, словно я вхожу в какое-то молочно -белое плотное-плотное пространство. Почему-то начали вспоминаться люди, к которым я испытываю неготивные чувства, "учу их жить", проще говоря... g15 И как-то это показалось настолько бессмысленно... И сегодня ловлю себя, что было несколько ситуаций, где я привычно должна была "подколоть" или "подковырнуть", и мне даже не пришлось сдерфиваться - не возникло такой реакции, даже в голову как-то лениво пришло через некоторое время.
В общем - чем больше теперь думаю, тем интереснее. Вообще я за время нашего знакомства стала более чувствительна к энергиям и теперь на мой взгляд такой опыт - подключение энергии не просто помогает в волевом усилии, типа"я должна работать над своим характером, я работаю, и мне это сейчас легче, чем вчера", а стирает реакции - не надо прилагать усилия чтобы делать того, что больше не хочется делать.

svetnadegdaДата: Четверг, 15.11.2012, 20:00 | Сообщение # 36
Человек
Quote (Илла)
Почему-то начали вспоминаться люди, к которым я испытываю неготивные чувства, "учу их жить", проще говоря... И как-то это показалось настолько бессмысленно... И сегодня ловлю себя, что было несколько ситуаций, где я привычно должна была "подколоть" или "подковырнуть", и мне даже не пришлось сдерфиваться - не возникло такой реакции, даже в голову как-то лениво пришло через некоторое время.

КЛАСС!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

nikolenДата: Четверг, 15.11.2012, 23:02 | Сообщение # 37
Познавший смысл
Благодарю. Надежда!
Приняла настройку. Принимала очень долго, так и заснула в процессе...
Второй день леденеет все внутри ниже пояса, но это меня не тревожит, т. к. там много проблем...
Буду работать и привыкать к этой замечательной энергии... g16 g19 g19

TaraДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:14 | Сообщение # 38
Новичок
Надежда, благодарю за настройку!
Энергия немного придавила макушку, затем пошла как родная.
Работаю каждый день с ней, легко прорабатывает ситуации. l7

Оммм

СакураДата: Вторник, 20.11.2012, 11:36 | Сообщение # 39
Родная душа
Добрый день Надежда настройку получила очень мягко прошла спасибо с уважением g17 g19 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 22.11.2012, 08:11 | Сообщение # 40
Человек
всем, всем, всем!!! l6 l6 l6 l6 l10 l7 l7 l7 l7 l7 lD lD lD lD

northbeautyДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:59 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Добрый вечер Надежда!!! Меня тут не было рядом с компом ,была в небольшой депрессии )) лежала дома релаксировала)) Сейчас работаю с Объединенной Энергией Света Когда принимала настройку чувствовала как будто вообще в другое измерение попала как то все необычно проходило волшебно видела Иисуса Христа в светлых одеждах я зависла на этом образе и не хотела даже выходить так было спокойно рядом с ним!!! Благодарю от всего сердца Надежда за эту настройку!!!С благодарностью Света

svetnadegdaДата: Четверг, 29.11.2012, 06:05 | Сообщение # 42
Человек
northbeauty, l6 l6 l6

Светлая4937Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:05 | Сообщение # 43
В пути
Здравствуйте Надежда! А в настоящее время настройка на Объединенную Энергию Света стоит также 3000 рублей?

svetnadegdaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:19 | Сообщение # 44
Человек
Цитата (Светлая4937)
А в настоящее время настройка на Объединенную Энергию Света стоит также 3000 рублей?
привет, солнце! да, так же g2

FelesДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:28 | Сообщение # 45
Познавший смысл
Надюша,благоДарю за настройку!Приняла ее сегодня в полдень.Прошла она на удивление быстро( около 20 минут)через все мои тела и сознания.Поочереди они все засветились,каждое по своему,получилась радуга.Потом это все объединилось в единое белое сияние.Увидела,что на меня смотрят Глаза Будды...Работа с третим глазом...Третий глаз открылся,увидела что вокруг стоят Вознесенные ведомые и неведомые...После настройки очень болела голова и были нападки "темных",последние мало волновали,так как частота настройки блокирует их . g2

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.03.2013, 06:05 | Сообщение # 46
Человек
Feles, на благо, солнце! l6 l6

ЭлитальДата: Среда, 17.07.2013, 05:22 | Сообщение # 47
Родная душа
Надюшенька! БЛАГОДАРЮ тебя за настройку Объединенная энергия Света! Принимала 30 минут.Энергия чувствовалась хорошо,сначала прокатилась большими волнами по всему телу,а потом стала работать поспокойнее.После принятия настройки,стоило подумать об энергии Света,как она тут же разливалась теплом по всему телу. l6 l6 l6 u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Среда, 17.07.2013, 07:31 | Сообщение # 48
Человек
Цитата (Элиталь)
стоило подумать об энергии Света,как она тут же разливалась теплом по всему телу.

с этой настройкой очень просто работать, несмотря на свою мощь, она как очень быстро воспринимается как своя, родная l6 l6 l6 благодарю тебя! l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Среда, 17.07.2013, 23:44 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
Надежда,спасибо за настройку Объединенная энергия Света! Все прошло великолепно. Она меня сразу окутала со всех сторон, как бы обняла и так ласково и нежно держала всю дорогу.Была зевота и
небольшой комок в горле.Благодарю!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Четверг, 18.07.2013, 00:24 | Сообщение # 50
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Объединённая энергия Света (Объединённая энергия Света)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0