Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Световая активация и защита чакр. (Световая активация и защита чакр.)
Световая активация и защита чакр.
svetnadegdaДата: Вторник, 07.10.2014, 08:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Световая активация и защита чакр.

Light activation and protection of the chakras.
Tatiana Cherkasova Copyright © 2009

Система имеет 4 ступени и символы для работы. Мануал на 23 листах.
1-я ступень.
Для работы будет дан Символ для чистки чакр и описание, как работать с символом.

Надо знать, что чистые чакры без труда черпают питательные энергии из запасов Энергетического Поля. Если чакра закрыта, то наши органы не получают нужное количество энергии и заболевают.
Встречается сознательное закрытие чакр, но обычно - это результат негативного воздействия (сглаз, порча). Бывает, что чакры вращаются в обратную сторону, тогда происходит отсос энергии от прилегающих органов.

Стоимость настройки 2000 рублей все реквизиты здесь My WebPage

2-я ступень
Для работы будет дан символ - Гармонизатор чакр.
Он заполняет чакры тонкой энергией, дает сияние и легкость..

3-я ступень.
Для работы будет дан символ - Объединенная чакра.
Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и гармонизировать их энергии,
объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами вселенной.

4.Ступень
Для работы будет дан символ- защита чакр.
Защита от патологических связей, оттока энергий, вампирических привязок. Освобождения и растворение инородного воздействия и астральных нападений.

Хорошо использовать на переговорах для защиты. Дает полную защищенность.

Входит в полный курс обучения My WebPage

P.S. Хочу от себя добавить, после работы с этой настройкой сил прибавляется...многократно!

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru всегда с любовью Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИюнчикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:29 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Надя, благодарю за настройку на энергию! g17 Появилось чувство уверенности в себе, меньше стала раздражаться. А все проблемы кажутся такими мелкими!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:27 | Сообщение # 3
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6

Irina_MaksДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:07 | Сообщение # 4
Родная душа
И я премного БЛАГОДАРЮ за настройку. b1 Энергия так интересно шла: сначала голову, как кольцо сжимало, а потом стопы - то горели, то немели. И было такое впечатление, как будто во что-то упираются. Хотя я настройку принимала лежа. g14
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ l7 lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:11 | Сообщение # 5
Человек
Irina_Maks, l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:08 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Надюш. какое чудо!!! энергии и правда прибавляется мгновенно!!! а принимая объединённую чакру, почитала всё обращение, что в мануале. оказалось что мой высший дух вроде как ответственный за нашу планету, я держала её в руках и чувствовала ответственность за неё. ощущения просто запредельные!!! Благодарю огромное!!! l10 l10 l10 l10 l0 l0 l0

Счастливая888Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:19 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надежда, благодарю за настройку.Принимала по одной ступени в день.Чакры очистила, гармонизировала,объединила и защиту поставила.Просто замечательно! Сил и в правду по прибавилось,энергия так и плещет из меня.Благодарю !Благодарю !Благодарю ! b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 21.03.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Человек
Лара, Счастливая888, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 18.11.2015, 12:22 | Сообщение # 9
Гуру Света
Вчера я работала по первой ступени - решила для фокусирования подключить музыку (в ютьюбе как раз 4-х минутные медитации на каждую чакру есть). это конечно очень помогало! работа с символом по мануалу - на третьей минуте меня на каждой чакре просто выключало, а потом включало как гирлянду. каждая чакра мне сообщила, что хотела g4 - в общем работы впереди - воз и маленькая тележка! Состояние просто чудесное - стабильная работоспособность, спокойствие.
Надежда, это просто чудо!
БлагоДарю!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 19.11.2015, 04:31 | Сообщение # 10
Человек
Цитата Lyssa ()
стабильная работоспособность, спокойствие.
Надежда, это просто чудо!

l6 l6 l6 l6 lD l6 l6 lD4

LyssaДата: Четверг, 19.11.2015, 09:41 | Сообщение # 11
Гуру Света
Вчера принялась за вторую ступень и второй символ. Столько идей по жизни пришло! Горы сверну!!!
У меня свои верблюды! g15
И такая радость и легкость! Из головы туман ушел.
Супер! И главное - конца и края не видно применению lD

svetnadegdaДата: Среда, 02.12.2015, 20:05 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Lyssa ()
У меня свои верблюды!

g14
Цитата Lyssa ()
И главное - конца и края не видно применению

l6 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 03.12.2015, 11:10 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку l7 l7 l7
Прочитала, что некоторые принимали по одной ступени, а я что то даже не подумала по одной принимать, попросила настройку сразу на всю систему. Так можно?) p15
Энергия работала будто в два потока. Один работал сразу со всеми чакрами одновременно, а второй уделял внимание отдельным чакрам в произвольном порядке. В конце стало морозить и сохранялось состояние минут 20.
lD

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Четверг, 03.12.2015, 11:14 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Veda ()
Прочитала, что некоторые принимали по одной ступени, а я что то даже не подумала по одной принимать, попросила настройку сразу на всю систему. Так можно?)

уф, солнце моё, можно....но желательно сейчас пару дней передохнуть от настроек, может быть перетрях , аккуратней g14 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 03.12.2015, 11:27 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Хорошо, отдохну) на физике нормально прошло. сейчас ощущение будто кто то волосах копошится, друзей там точно нет никаких) p15 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 03.12.2015, 11:30 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Veda ()
будто кто то волосах копошится, друзей там точно нет никаких)

неокортекс ( коронная чакра активируется) g14

imantownaДата: Суббота, 05.12.2015, 18:23 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Приняла 1ст.как то необычно,приготовилась что или увижу что то или почувствую.Меня ВЫВЕЛИ из медитативного состояния (можно сказать насильно)как бы говоря ,мы сами знаем что делать.ты только символ запусти по часовой и всё.Я как послушный ученик так всё и сделала(сижу телек смотрю но прислушиваюсь к себе)Во всех чакрах почувствовала движение,но как дошло до сердечной чакры,там такое началось l думала что сердце остановится,боль была реальная и не на шутку,попросила чтобы Благоприятным для меня образом всё проходило...полегчало.понятно что блок там,работаю с символом уже 2 дня(всё более менее спокойно проходит)...Работы ещё много.Надюше Огромное БлагоДАрю!!! l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:22 | Сообщение # 18
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 My WebPage

VedaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:43 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Работаю с энергией уже три дня,запускаю все символы по очереди. Когда запускаешь символы, сразу появляются ощущения в чакрах, чувствуется как они начинают раскручиваться. Вчера сильно низ живота болел, призвала энергию и поместила первый символ во все чакры,потом второй,минут через 20 боль ушла. Также в шее и правом плече появились боли,работаю с ними.
Благодарю вам! u2

imantownaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:44 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Продолжаю работать с энергией и символами,сегодня полдня на макушке покалывания были нешуточные да и так долго по времени.Энергия ооочень сильная. l j9 l j9

кто ищет-тот всегда найдёт

lellyДата: Вторник, 24.05.2016, 09:29 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Приняла символы по одному в день, особенных ощущений при принятии не было особо, но меня это не расстраивает, я еще новичок g8
И на следующий день после принятия символов, "расколбасил" меня ЦК, навалилась усталость ужасная, постоянное желание пойти в душ, ощущение что я вся липкая, хотя погода стояла достаточно прохладная. Спустя неделю начало отпускать g2 Первое положительное изменение - началось постепенное снижение веса! Щитовидка значит гармонизируется уже!!!! g16 g16 g16
Надечка благодарю вам!!!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 24.05.2016, 12:19 | Сообщение # 22
Человек
на добро и радость, девочки l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Среда, 15.06.2016, 17:12 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Я совершила ошибку здесь, напишу чтобы кто-то нибудь еще не наступил на мои грабли g2 В мануале написано что чакры вращаются по часовой стрелке, я представила себя часами и давай крутить чакрами влево g15 так что начался у меня отток энергии, который я приняла за ЦК. Все пошло не так не только в самочувствии, но и в бизнесе, и дома, и только спустя примерно месяц дошло, что надо бы у Нади спросить, что-то не то. Теперь все делаю правильно и сразу все на лад пошло!!! И самочувствие и бизнес и взаимоотношения!!! u2 u2 u2

svetnadegdaДата: Среда, 15.06.2016, 17:17 | Сообщение # 24
Человек
Цитата lelly ()
давай крутить чакрами влево

g14 b9
Цитата lelly ()
что надо бы у Нади спросить, что-то не то. Теперь все делаю правильно и сразу все на лад пошло!!! И самочувствие и бизнес и взаимоотношения!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:44 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Надежда , огромная благодарность за переданную настройку на Энергию Световая активация и защита чакр 1 ступень !!! Как только выразила намерение на прием настройки ,Энергия стала активно прорабатывать мои чакры. Сначала нижние чакры , затем Манипиру , Анахату и Вишудху .Верхние чакры уже не почувствовала, меня выключили. Буду работать с Энергией с огромным удовольствием!!!БлагоДарю!!!
:l7: l7 :l7: lD4 :lD4: lD4 m m3 :m3: :m3:
Прикрепления: 3445076.gif(44Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Суббота, 18.06.2016, 12:45

svetnadegdaДата: Суббота, 18.06.2016, 15:50 | Сообщение # 26
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Среда, 22.06.2016, 17:01 | Сообщение # 27
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце, благодарю за настройку. Чистила чакры самостоятельно, проходила обучение, но времени такая чистка занимала много. Это просто суперская настройка, пока что первая ступень на активацию ушло вместе с запуском очистки чакр минут 10. Супер экономия времени. Тем более потом и балансировка и защита. Это здорово. Сама настройка шла быстро, минут 20. Больше всего работа шла в солнечном сплетении и горле. Вот тебе, связь с миром и самовыражение, там больше всего и прорабатывалось. Благодарю дорогая!!!! А кот проспал g15 l11 Но, я так подозреваю, его чакральная система, всё таки от человеческой отличается. g15 Благодарю!!!! l6 l7 l8

Сообщение отредактировал Anjela - Четверг, 23.06.2016, 09:36

svetnadegdaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:34 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Anjela ()
А кот проспал Но я так подозреваю его чакральная система, всё таки от человеческой отличается.

g15 g15 g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Суббота, 25.06.2016, 10:05 | Сообщение # 29
Родная душа
Награды: 18
Надюша благодарю, солнце,вторая ступень прошла мягко и гармонизировала чакры, работа по телу шла весь день. Третья ступень превратила меня в искрящийся световой шар. Здорово. b1 g15 m l6 l7

vikulya1969Дата: Понедельник, 04.07.2016, 11:13 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Надежда ,благодарю за переданную настройку на вторую ступень! Было ощущение мощного проталкивания через коронную чакру 2 символа, меня как будто утрамбовывали, давили на макушку ! g15 Благо Дарю ВАМ!!!

Прикрепления: 0462739.gif(185Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:14 | Сообщение # 31
Человек
vikulya1969, Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 06.07.2016, 22:32 | Сообщение # 32
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, настройку на 1-ю ступень приняла! Энергия отозвалась теплом во всех чакрах, особенно внизу живота и третьем глазе, принимала как обычно на ночь. Ощутила все тепло и уснула;)))) сегодня был ЦК, но не такой как обычно. Просто вялость и сонливость;)
Буду практиковать! Благодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, Ангелов, Архангелов и Проводников!

Claire_Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:00 | Сообщение # 33
Гуру Света
svetnadegda, надюшечка, на неделе получила настройку на 2-ой символ "Гармонизатор чакр", какие были ощущения! После практически незначительных ощущений 1-го символа, эти были просто взрывные! По телу пошла энергетическая волна и ощущения массажа каждой клеточки и сантиметра тела, теплые волны в сакральной, корневой и коронной! Снился какой-то сон, на утро не вспомнила, но точно что-то позитивное, весь день была на эмоциональном подъеме. С символом работаю каждый день на ночь, уже 5 дней!
Благодарю Мастера Надежду, Ангелов и Архангелов, ВС, ВЯ!!!!

Claire_Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:43 | Сообщение # 34
Гуру Света
svetnadegda, Дорогая, работаю со 2-м символом каждый день уже более недели, такие ощущения потрясающие! Перемены на лицо! Начал восстанавливаться процесс пищеварения, сакральная чакра заработала! А еще настроение совершенно изменилось! Повиллсь ощущение радости, счастья и предвкущение чего-то хорошего, светлого!
Во время сеанса возникают странные ощущения, например, при активации символа "Гармонизатор чакр" по телу проходит холодок....
БлагоДарю, дорогая. Продолжаю практиковать!

svetnadegdaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:45 | Сообщение # 35
Человек
Claire_, на добро и благо, дорогая!! Благо дарю!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 27.07.2016, 23:32 | Сообщение # 36
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, на ночь приняла настройку на 3-ий символ "Объединенная чакра", благоДарю!
Ощущения снова были новые и непохожие на 2-а предыдущих символа, как будто включили гравитацию, мое тело наполнялось энергией. Особенно нижняя его часть, чакры Свдхистхана и Муладхара! Потом я заснула и проснулась бодрой и отдохнувшей.
Сегодня уже провела 1-ый сеанс для себя. Сеанс принимала лежа, сидя энергия не пошла. Как только прилегла, представила символ и призвала энергию, сразу же снова включилась гравитация и сердечная чакра начала расширяться, как будто бы наполняясь и в сердце откуда ни возьмись столько радости и счастья открылось! Просто переполнение осознанием счастья! Потом этот поток перекинулся вверх на горловую чакру, чакру 3-его глаз и коронную. И вниз, на Свадхистхану и Муладхару. Я ощутила себя лампочкой, которую включили, в теле было такое приятное напряжение. Я почувствовала как чакры согласовались и начали работать совместно друг с другом!
Вообще у меня вчера-сегодня столько энергии! И настроение отличное, вчера целый день было ощущение, что на меня льется поток огненный, золотисто-оранжевый, а сегодня как будто бы голубой энергетический поток и пузырьки, как будто мыльные, прозрачные, разноцветно-радужные! И на душе очень приятно, какое-то предвкушение счастья и радости! И вроде бы все как обычно, ровно и обыденно, а ощущения сногсшибательные! Давно у меня такого не было! Вообще практикую с настройкой уже наверно недели три и ощущается как прибавилось сил, энергетика стала другая, самоощущение!
БлагоДарю, дорогой Мастер Надежда, Ангелы, Архангелы, Проводники, ВС, ВЯ!

svetnadegdaДата: Пятница, 29.07.2016, 09:05 | Сообщение # 37
Человек
Цитата Claire_ ()
Вообще у меня вчера-сегодня столько энергии!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 03.08.2016, 23:21 | Сообщение # 38
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь приняла настройку на 4-ый символ "Защита чакр". БлагоДарю!!!!
И снова другие ощущения! На этот раз тепло окутало и какое-то умиротворение меня посетило. Почувствовала нижнюю часть тела, как будто массаж от поясницы к ногам делали. Потом уснула быстро, проснулась утром, легкий ЦК начался, снова все страхи всплыли, на этот раз по поводу внешнего вида, посетили меня в очередной раз "толстые мысли", но слегка, и мое Высшее и Внутреннее Я их отгоняли с огромной силой.к вечеру настроение нормализовалось. Сегодня проведу себе первый сеанс!
БлагоДарю Мастера Нвдежду, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и Мастеров, ВС, ВЯ!

svetnadegdaДата: Четверг, 04.08.2016, 06:38 | Сообщение # 39
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Световая активация и защита чакр. (Световая активация и защита чакр.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0