Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Исправление деформации кармы. New Age (Исправление деформации кармы. New Age)
Исправление деформации кармы. New Age
svetnadegdaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Исправление деформации кармы
New Age

Основатель: Tatira- Татьяна Черкасова, г.Москва.

Энергия нового времени.

Если в отношении положительной или отрицательной кармы ничего не предпринимать, она сохранится навсегда. У многих людей накопилось столько кармы, что у них просто нет возможности даже увидеть это. Эта система помогает исправить карму, устранить все прошлые ошибки, работать с Колесом Кармы, корректировать судьбу, быть дизанером и строителем счастливого будущего!

По своему опыту знаю, что когда исправляем кармические ошибки и удаляем кармические долги, жизнь начинает улучшается по всем направлениям, в личном, деловом плане, плане здоровья и взаимоотношений с людьми. Кроме того, я очень сильно подозреваю, что при полном очищении кармы, на самом деле больше воплощений в страданиях не потребуется, и человек получает право на новые воплощения с более радостными сценариями.

И это объяснимо, раз мы видим, что карма надо исправить, значит мы видим и то, что надо исправить в нас самих g2

Система имеет 2 символа:

1.- Полное очищение и погошение прошлых ошибок. Долги и задолженности переросшие в комплексы, кармические и роковоые связи т.л......

2.- Символ для работы с Колесом Кармы и основными причинами..
Более подробно о карме и работе с этой мощнейшей системой описано в руководстве.

Стоимость 6500 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем свободы и радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Пятница, 10.10.2014, 23:42 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Мощнейшая штука должно быть g11 Как только приму все что начала, постараюсь и эту получить g8

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

НезабудкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:14 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 0
svetnadegda,

Я получила настройку,Благодарю Тебе!!!Было ощущение,что комок энергии прошёлся по всем чакрам.Может,потому что работала с символами целую неделю!?Комок был красно-оранжево-жёлтого цвета.Прогулялся по мне несколько раз и вырубили.Но поток прошёлся мощный,я даже обрадовалась,что вырубили.После стресса,в котором я прибываю последнюю неделю-это лучше для меня!Проснулась отдохнувшей и обновлённой.Чувствую себя отлично!

NadylikДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:41 | Сообщение # 4
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку, очень сильными были сначала ощущения в ладонях, потом как будто что то меня окутало:-)

LinokДата: Среда, 22.10.2014, 19:01 | Сообщение # 5
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку.
ОООчень сильная энергия!!!
Меня вырубило на 2 часа, волны были по всему телу.
Буду нарабатывать практику с энергией и справлять карму - мне сейчас это очень надо!
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!!
Земной поклон, Учитель! b1

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

ЛараДата: Четверг, 23.10.2014, 12:43 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Благодарю огромное Надюша! мне как то сказали что я за бабушку отрабатываю, хотелось бы поскорее очистить все, жаль на вебинары не попадаю, потом слушаю в записи b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:51 | Сообщение # 7
Человек
Linok, Nadylik, Незабудка, Лара, l6 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 12:14 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надюша, благодарю за великолепный подарок!!! Энергия такая мощная, сильная, просто придавила меня к дивану и не дала даже шолохнуться. Сначало была какая-то темнота, а потом я оказалась в золотом шаре. Символы были вокруг меня и во мне. Буду исправлять карму. Благодарю!!!!

Мир моего Я

sanataДата: Вторник, 04.11.2014, 17:22 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Наденька очень мощная энергия. Сначала в области сердца вонзили трубу, аж дышать тяжело было, затем на ноги одели носочки как из железа, тяжелые и холодные, в голове шлем давящий. Минут через десять стали вверх знаки подниматься как будто из огня красивые и яркие. Вдруг закашлялась и как что то вышло из горла. Стало спокойно и радостно на душе. Все это длилось минут двадцать, но ощущения непередаваемые, очень сильно , красочно, насыщенно!!! Благодарю Вам за прекрасный подарок!!! l6 l7 l6 m m3 u2

hamarisДата: Среда, 05.11.2014, 04:14 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю, Надюша, за такую потрясающую настройку. Сильнейшая! Впечатлений море. Сразу же загорелись ладони, видела, как символы легли в ладони. Потом символы вошли в голову. Работали там. Начали всплывать воспоминания, внутри становилось темно, символы растворяли мысленные образы и через какое-то время, меня наполнял свет. Энергия почему то была фиолетового цвета. Видела присутствие Высоких Светлых фигур. В середине сеанса к ним присоединилась высокая женская фигура. Похожая на Пресвятую Богородицу , как её описывают ченнелеры. Настройка длилась очень долго. Принимала перед сном. Спала мало. Проснулась бодрая и энергичная, в превосходном расположении духа. Испытала сильное чувство освобождения. Настройка СУПЕР! Благодарю и Владык Кармы и всю семью Света за помощь!!!

Прикрепления: 6245263.gif(206Kb)

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

Сообщение отредактировал hamaris - Среда, 05.11.2014, 04:15

svetnadegdaДата: Среда, 05.11.2014, 07:24 | Сообщение # 11
Человек
hamaris, l6 l6 l6

ЛилианеттаДата: Среда, 05.11.2014, 20:18 | Сообщение # 12
В пути
Доброго времени суток всем!
Мой первый опыт принятия настройки. Не до конца понимаю, что произошло, что это дает, и как дальше жить с этим знанием g12

Честно была уверена, что ничего не почувствую, но...

Сначала неким обручем сдавили (легко) голову, потом в области желудка образовалась воронка, в нее стало затягивать .., наверно энергии?, резко все прекратилось, и из меня, из этой воронки в космос полетели планеты, много.

Потом я болталась в космосе, с какими-то монстрами-роботами.

Немного погодя, мое тело - приподнялось (по ощущениям), и стало невесомым. В теле, голове, мыслях наступила благодать.

Дальше помню сон.
Дом бабушки и деда по материнской линии (очень часто во снах действа происходят в нем), я собираюсь на работу, нужно сына в сад завести, и думаю про себя - была бы машина, я бы из дома в 7-45 выходила и успевала (в жизни водить не умею, машины нет).
Во сне понимаю, что от БМ осталась мне машина, но нет опыта вождения. Прошу брата и его жену, чтоб покатались вечером со мной, для набирания опыта (во сне я умею водить).
Так же понимаю, что не вышла на работу, и даже не позвонила предупредить. Думаю: "Как я завтра там появлюсь после прогула?".

В жизни -работаю в офисе, но хочу работать на дому (Есть чем заняться, но клиентов не могу найти).

Символы не видела. Не во время настройки, не во сне.
Зато утром ехала на работу, в автобусе увидела несколько стилизованный символ "Для работы с Колесом Кармы". Думаю, что не просто так мне его показали, но опять же - не пойму ДЛЯ ЧЕГО, что мне делать с моими видениями - знаниями.

Благодарю Надежда Вас за столь прекрасные преобразования, и прошу помощи - растолкуйте, все ли идет как надо у меня, и как символы применять.

svetnadegdaДата: Среда, 05.11.2014, 20:20 | Сообщение # 13
Человек
Лилианетта, дорогая, для первого раза неплохо, а работать я сейчас всем советую вот таким путём My WebPage g2

МаринаБДата: Среда, 12.11.2014, 09:08 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Здравствуйте Надежда. Есть ли какие-то условия для получения-принятия этой настройки (посвящение в Энергию Вознесения 999, ступень рейки и т.д.)? l6

svetnadegdaДата: Среда, 12.11.2014, 14:09 | Сообщение # 15
Человек
Цитата МаринаБ ()
Есть ли какие-то условия для получения-принятия этой настройки (посвящение в Энергию Вознесения 999, ступень рейки и т.д.)?

нет, эту настройку может принять любой человек, желающий получить выход из колеса g14

МаркДата: Четверг, 13.11.2014, 01:06 | Сообщение # 16
В пути
Глаза почему-то на это загорелись, только чувствую я другое, не моё пока что, будто мне самому надо всё, а помощь нужна какая-то другая, тоже вроде этих настроек, вроде как видения этих ошибок, чтобы над этим работать, потому что сам порой не сразу имеешь возможность наблюдать это, а лишь когда петух клюнет... Надежда, девочки, может вы что-то знаете? )) g12

svetnadegdaДата: Четверг, 13.11.2014, 05:28 | Сообщение # 17
Человек
Цитата Марк ()
Надежда, девочки, может вы что-то знаете?

МАрк, я прошу прощения, но отвечу вам так же, как отвечаю многим. По этике учителей советовать можно тем, кто обучается у нас на полных курсах My WebPage остальные выбирают сами,мы только передаём выбранные настройки g14

ZvezdockaДата: Суббота, 15.11.2014, 11:39 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Вчера принимала первую настройку. сначала казалось ничего и нет а потом "придавило" по середине тела. Прям по срединной линии. Потом стали приходить необычные образы, людей которых я никогда не видела и "символов", как я их про себя назвала, например буке белых калл. Символы шли и шли. Затем я заснула. Но сны тоже были необычные. Один из фрагментов : я еде на машине по дороге в кромешной тьме, дороги вообще не видно, фары не помогают и ничего не высвечивают, но я продолжаю ехать, страх сковывает. 7 чувством понимаю что я куда то "въехала" не туда, остановила машину и вышла - и тут появился СВЕТ солнечный, не яркий, сквозь туман - но появился. А я стою с машиной на встречной полосе дороги которая уводит в сторону от основной...развернулась и с радостью, что "нашла дорогу" поехала.
Жду. Что будет сегодня. g14
Надюша, БлагоДарю!!! За настройку и за разъяснения. m g17

ZvezdockaДата: Суббота, 15.11.2014, 15:59 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Сегодня принимала второй день. Сначала было очень мягко все. практически никаких ощущений. Но и встать не могла и глаза открыть, понимала, что настройка продолжается. В голову приходили какие то люди, ситуации, затем стало холодно, как будто температура опустилась на несколько градусов резко. Ну а потом у соседей заработала дрель, но энергия шла. По времени казалось, что только закрыла глаза, а оказалось - 50 мин.прошло.
g14

tizianaДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:11 | Сообщение # 20
Верховный Ангел
Надюша, огромное спасибо за настройку. Вот только зря не послушалась принимать в три этапа. Да собственно так получилось само собой: даже не успев и намерение торлком озвучить, как перед глазами показались внимательные мудрые голубые глаза огромной дикой кошки( может пантеры, она часто ко мне приходит), поплыли какие-то иэроглифы, значки и я упала на1,5часа между сном и явью. Очнулась как ни вчем бывало, даже такая усиленная работоспособность появилась, что ого-го-го. А вот среди ночи и потом целые сутки был тихий ужас: я находилась(по ощущениям) в жаркой пустыне, раскалывалась голова, болел желудок, да в принцыпе вся часть живота от диафрагмы, в горле стоял жгучий ком, а вот температура была небольшая. Общем сутки пластом почти без сознания. Забылась спокойным сном только под утро понедельника, а настройку принимала в субботу в обед. Уснула с мыслью, что придется отпрашиваться с работы в ввиду состояния нестояния. Но какое же было удивление, что проснулась и все то состояние...ушло!Целый день отработала как ни вчем бывало, правда, немножко в желудке неприятно было. а вечером, придя сработы, рука потянулась в мешочек с рунами и вытянула руну Одина!!! я думаю, это очень хороший знак. Да, Надюш?
Да еще по рассылке пришло послание Ангелов:
Мы позаботимся о твоем будущем.
Храни веру, и твои желания всегда будут исполнены – сегодня и завтра.
l10

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:22 | Сообщение # 21
Человек
Цитата tiziana ()
в мешочек с рунами и вытянула руну Одина!!

супер!!!!
Цитата tiziana ()
Вот только зря не послушалась принимать в три этапа.

оох!!!! Солнце....ну ж говорила, одну в день! вот чудо! Ну ладно....может так надо было! g14 Zvezdocka, девочки, благодарю вам за отзывы!!!!!! Всех благ и прекрасной доли на все времена! l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:32 | Сообщение # 22
Гуру Света
Благодарю, Надежда за настройку . Получала ее 3 дня на ночь . После призыва начиналась идти энергия ( при приеме в третий день пламя свечи резко вытянулось сильно и мой один кот стал глазеть по сторонам и кричать ) и я погружалась в сон. По утру просыпалась в хорошем настроение, полная сил . Во сне каждый день видала красочные, вещие и многозначительные и очень интересные сны, и как мне кажется позитивные, предвещающие хорошее.. и ощущения, что от чего-то освободилась. Как снесло какие-то пласты .

l10 l10 l10 l0 l0 l0

ZvezdockaДата: Среда, 19.11.2014, 15:57 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
PozaVcera prinjala poslednjuju 3 nastrojku. polucilosj s pererivom v 1 denj s prediduscimi. Skazu cestno, prigotovilasj , kak vsegda prinimatj cto to blagostnoje i prijatnoje, da ne tut to bilo. Menja razrivalo vo vse storoni. Menj abukvalno korezilo, v tele bil silnij diskomfort, sli iz vne, kotorim vzjatsja bilo neotkuda. No prodolzala prinimatj. Kogda menja otpustilo, ponjala, cto vse, zakoncilosj. Vremja bilo - uze nocj. Samoje udivitelnoje cto pri vsej ustalosti, ja ne zasnula prinimaja energiju i potom zasnutj jesco ne mogla kakoje to vremja.
No!!! Za eti 3 dnja u menja v zizni projavilasj licnaja situacija v kotoroj ja bezslina - ponimaju - ETO KARMA. potomu cto vse moi usilija na nejo povlijatj - BEZSILNI - vse proishodit kak bi samo po sebe. Vot i dumaju. Navernoje, nuzno rasslabitsja i polucatj udovolstvije ot vsego etogo???

Nadjusa, BlagoDarju!!! g17 g17 g17

МаринаБДата: Среда, 03.12.2014, 20:48 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю Надежду за посвящение в Энергию Исправление деформации кармы! Посвящение происходило спокойно, но самочувствие после как лёгкий ЦК. Буду пытаться работать с этой энергией, хотя плохо чувствую энергии, не могу отследить эффективность своей работы. Ещё раз огромная благодарность Вам Надежда!!! l6 l7 lD4

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 22:23 | Сообщение # 25
Человек
Zvezdocka, МаринаБ, Лана7861, l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Пятница, 13.02.2015, 12:32 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Я нашла то что мне нужно))) Мой Род не дает мне покоя и мне хочется дать им покой, Свет и Радость. Видимо пришло время для более трудной и результативной работы очищения))) Знаю что пройду через очищение кармы и готова принять эту энергию. Наденька с удовольствием и Благодарностью приму эту настройку. Оплачу в течение 30 мин. БЛАГОДАРЮ!!!! g17 Не зря же я пришла к этому решению в Пятницу 13! p15

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:44 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Хотелось бы поделится как у меня прошла настройка... Принимала на ночь и уснула только часа через 3 как со мной происходили такие вещи!!! Что в один момент я даже испугалась и хотела выйти из состояния приема но мне так и не дали и довели все до конца!!!!! А работа по моему продолжается до сих пор. Мощнее энергии я пока еще не ощущала)))) Только теперь понимаю: На кануне была ситуация с видением, после я получаю на почту Послание от ТОТ - Атлант: Путешествие сквозь космическую ночь, а после меня прям так и тянуло на эту настройку)))). На кануне сама того не осознавая, работаю с техниками саморазвития (прощение себя, Благодарности и пр). Которые с таким спокойствием позволяют мне принять эту мощнейшую энергию. Сначала энергия постепенно пошла через руки и расплылась по всему телу, и как начало меня от самой макушки до кончиков пальцев ног извиняюсь "колбасить", что мама не горюй))) Все мой больные места прорабатывали так (я накануне простыла и был отит в следствие чего зубная боль) что сначала как будто я эту боль пережила еще раз))) и Голову сверлили и виски ломило, тело не слушалось и отдельно самом по себе "жило". Через некоторое время блаженство. И тут пошли картинки. Летела очень долго и далеко, оказавшись в комнате. Помню надо было кому то помочь. И я начала вспоминать что умею)))) Из ладошек пошел серебристо -голубой цвет как знаете в темноте если лампу люминесцентную зажечь. И из 3 глаза то же самое)))) Потом я справилась с одним своим страхом (гордость прям). Было страшно, но он мне ответил что он вообще не ко мне приходил и ушел (был в виде мужчины с очень неприятным голосом). и все го то!!! точно надо просто встретится и с ним лицом к лицу и через 2 мин вы уже будете смеяться (цитата из послания ТОТ Атлант). Причем даже при том что я открывала глаза и хотела встать меня так пригвоздили обратно и потихоньку возвращали обратно))))) И Я Справилась. Низ живота жил своей жизнью, желудок кишечник своей издавая звуки как будто они спорят)))) И дыхание, страдала одно время бронхитом, в начале когда энергия пошла думала я задохнусь не могла норм дышать потом сильный кашель и тепло. И свободно дышать)))) Не чудо ли? Ладошки до сих пор - ощущение что энергия так и идет не прерываясь, но это приятно.... Самочувствие отличное, настроение пока еще не поняла - много удивительного произошло))))) Вот так прошла моя настройка. возможно что то упустила но я пока под впечатлением и просветлением (поняла что что со мной произошло, что получила посвящение какое то что ли..., что теперь знаю то что до этого не знала или понять не могла) Буду работать БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ!!!! ВАС НАДЕЖДА))))) Без Вас и Вашей помощи этого могло и не произойти b1 l0 l0 l0 l8 lD lD lD lD lD

cvetyelenaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:52 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Да и символы были и в руках держала и даже кое кого видела но пока писать не буду не знаю как описать))) И его присутствие всегда рядом)))) О результатах работы с энергией напишу позже мне кажется впереди еще много интересного и познавательного - открытие себя и своих возможностей. С такой энергией можно и...... l6 l6 l6 l6 l6

Valentina7282Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:33 | Сообщение # 29
Новичок
Надюша.благодарю!Настройка необыкновенная...сильная ,мощная.струилась по позвоночнику,скорее всего лилась потоком.Было ощущение,что сердце соединилось с этим потоком .находилось в нем и стучало,пульсировало вдоль всех чакр...Так было до конца настройки..Благодарю!!!!!!!!!!
g17 l6 l7

svetnadegdaДата: Среда, 18.02.2015, 06:26 | Сообщение # 30
Человек
l6 l6 l6

ТанюшкаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:28 | Сообщение # 31
В поисках истины
Надюша, ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Столько надо очистить!!! Почитала предварительно опыт девочек в теме, уже готовилась к каким-то тяжелым встряскам вчера, с трепетом легла и призвала энергию... Но вот удивительно, ничего не чувствовала. Так и уснула. А утром проснулась (Я последний месяц каждый день вставала поздно , каждый день был как день сурка...) по будильнику, в каком-то радостном возбуждении, откуда-то появились силы и желание идти вперед по жизни и вера, что найду работу, обязательно найду!
Ах как хочется видеть что-то и чувствовать, когда принимаю настройки! Так интересно... l6 l6 l6 g15 Благодарю нашу Чудо Надюшу и Все Силы Света!!! lD

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 02:42 | Сообщение # 32
Человек
Танюшка, l6 :l6: l6 :l6:

ffemmeДата: Вторник, 24.02.2015, 14:15 | Сообщение # 33
Познавший смысл
Надежда! Благодарю за настройку!!! Принимала перед сном, ощущения были - сильная пульсация в горле, минут через 10 заснула. Потом 3 дня болело горло, я думаю, что это чистка перед улучшением. Сегодня еще раз поработаю с этой настройкой. l0

ffemmeДата: Четверг, 26.02.2015, 01:51 | Сообщение # 34
Познавший смысл
Еще раз поработала с этой энергией, на этот раз днем. Чувствовала легкое движение энергии в руках и ногах, минут через 10 снова заснула. Проспала час, по пробуждении при открытии глаз вылетел как будто бы из глаз маленький крутящийся красный клубок и полетел вверх, растворился в потолке (не знаю, что бы это значило).
Пришло осознание, что сама несу ответственность за свою судьбу, что я есть любовь. Теперь при возникновении ситуации, на которую раньше бы сильно проагрессировала, окружаю себя золотым светом и произношу: "Я есть ЛЮБОВЬ". Очень помогает! Благодарю, Надежда!!! g17

LiubovДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:21 | Сообщение # 35
Родная душа
Дорогая Наденька!Приняла настройку в дар!Благодарю! g17 Во время принятия проваливалась в полусон и опять возвращалась.Энергия обрабатывала голову,потом опустилась в сердечную чакру.Так стало тяжело,как-то начало придавливать,потом попустило.У меня всё время приподнималось левое плечо,но вот в последнее время стало на место.Так вот во время принятия настройки,у меня почувствовалось такое тепло,аж жар,в левой лопатке,так стало прогревать. И тут я услышала слово "жаба",не знаю что это. Потом энергия опять пошла в сердечную чакру и я уже услышала слово "Гитлер".Что это всё означает не знаю.Потом увидела дом,который у меня во дворе,но он был какой-то как мультяшный.Потом услышала музыку в ауре справа.Так удивительно и необычно.То ощущала умиротворение,то беспокойство и давление особенно в сердечной чакре.Буду теперь работать с этой настройкой.Так много нужно изменить в жизни!
Благодарю,Наденька! l6 l6 l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:34 | Сообщение # 36
Родная душа
Я ещё забыла написать,что я ещё увидела шатёр старинный,а в нём молодого черноволосого и кареглазого мужчину,у него на голове был венок из полевых цветов,он ничего не говорил,но он смотрел на меня и просто глазами что-то говорил,это тоже было очень даже удивительно!Настройка проходила таким образом,что я то проваливалась в полусон,то опять бодрствовала.Очень удивительно проходила эта настройка!Буду работать с ней,отпишусь обязательно.

tarazevich_73Дата: Понедельник, 09.03.2015, 12:16 | Сообщение # 37
Познавший смысл
Надюша, принимала настройку утром , примерно в 7 утра по Москве , правда вообще не почувствовала ничего, я наверно еще раз приму . g17

LiubovДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:18 | Сообщение # 38
Родная душа
Доброго времени суток всем форумчанам!Работала с настройкой 2 раза.1-ый раз работала с ситуацией с детства,с глаз полились слёзы,хотя на душе расстройства не почувствовала,я уже сколько разных медитаций прощения делала по этой ситуации,так казалось уже просто это надоело,а вот ведь слёзы сами по себе побежали.А второй раз с ситуацией,которая произошла 1 год тому назад.Поднялось сколько тоски,очень расстроилась,казалось вся муть поднялась со дна.Интересное такое явление с моим телом произошло,так это у меня возникла очень сильная пульсация в районе между сердечной чакрой и горловой чакрой.Такого я ещё ни при принятии настроек,ни при работе с ними не чувствовала.Буду работать с этой ситуацией дальше и наблюдать за реакциями тела по исправлению деформации кармы.Дорогу осилит идущий.

AliskaДата: Среда, 11.03.2015, 01:58 | Сообщение # 39
Родная душа
При принятии настройки тело наполнило вибрационным потоком.Поток был стремительным о очень реагировал весь позвоночник.Ощущение глобальной чистки b9
ЦК в виде длительного обострения остеохондроза (улучшение наступало после работы с первым символом). Работа со вторым символом показывает возможности разрешений некоторых трудных ситуаций.
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 04:56 | Сообщение # 40
Человек
девочки, на благо и добро! Благодарю вам! l6 l6 l6 l6

stati2015Дата: Среда, 11.03.2015, 14:12 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
НАДЕНЬКА, Учла Ваши высказывания:
"-- зуб-рот-род, солнце, спросите себя, что из родовых программ может так причинять боль, что проявляется на физ уровне".
Решение пришло само, нужно работать с кармой , сново, что то не доработала!!!!
С Благодарностью приму настройку на энергию нового времени
Исправление деформации кармы. New Age

Денежку 130 рублей перевела Вам на карту сбербанка!!!!
С Любовью и Благодарностью!!!! И конечно с Надеждой!!!!!!! lD4 lD4 lD4 u2 u2 u2

ella-kДата: Среда, 11.03.2015, 23:33 | Сообщение # 42
Родная душа
Очень хочу получить настройку на энергию нового времени
Исправление деформации кармы. New Age , как только переведу деньги - напишу на почту!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!
l6 l7 l6 l7 l6

ГалактикаДата: Четверг, 12.03.2015, 02:52 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
Надюша, настройку приняла ещё 1 марта. Спасибо. А вот отписаться смогла только сегодня. Была без инета. Энергия мощная, не похожая ни на одну из имеющихся. Позволяет работать не только с собой, но и с ситуацими настоящего, прошлого.
Девочки, вы не пожалеете , если получите эту настройку. g17 g17 g17

Любви, света Рейки и Гармонии

olgabilenko1973Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:31 | Сообщение # 44
Познавший смысл
NADJUSA S BLAGODARNOSTJU PRIMU PO AKCII NASTROJKU ISPRAVLENIJE DEFORMACII KARMY.OPLATILA NA POCTU NAPISALA l7 l7 l7

lyolya567Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:17 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку. Сначала ничего не почувствовала, потом видела себя парящей в синем пространстве, ощущала энергию в голове. Благодарю. l6 l6 l6

МиленаДата: Пятница, 13.03.2015, 13:22 | Сообщение # 46
Летящий к Свету
Надюша,прошу настройку на энергию Исправление деформации кармы до востребования!Приму с благодарностью и любовью.Наталия. b9 b1

stati2015Дата: Пятница, 13.03.2015, 18:22 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
Наденька. Сегодня приняла настройку! Ожидала жесткости он нее. думала, как начнет всякая бяка g4 g11 выходить .. g15 Но нет, мягко и тактично шла энергия, голову трясло как сито муку, как будто мысли просевались да так усиленно, и маски с лица слетали одна за одной. Видела вилку воткнутую в затылок и шла вдоль всего позвоночника, постепенно начала выходить и после этого как этой вилкой кто то кушал из чашки(а чашка это моя голова). Жутковатое видение, символ хорошо помогал!!!!Видела свой череп внутри головы, или уж даже не свой! g11 жар шел в голове и груди , и щекотало в правом ухе и вся правая сторона тела особенно реагировала. Выходило много чего........ g13
Но вот окончание было очень приятное. Распустился лотос на уровне глаз, сиял всеми цветами радуги, потом роза на его месте появилась............
Благодарю, родная за настройку. Чувства ни с чем ни сравнимые! Буду работать, дабы исправить вс!!!
С любовью и уважением!!!!! l6 l6 l6 u2 u2 u2

karmelavaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:04 | Сообщение # 48
Родная душа
Благодарю Свет наш Надежду за настройку. Принимала перед сном, сразу отключили. Но такие сны... надо их осознать. Низкий поклон и сердечная благодарность за возможность поработать с кармой на более высоком уровне. l11

ella-kДата: Суббота, 14.03.2015, 11:29 | Сообщение # 49
Родная душа
Надюша, благодарю!!! Энергия потрясающая! Принимала 2 раза, первый раз вчера утром - энергия пошла мощная и прорабатывала все тело - то руки, то ноги , то отдельные органы. минут через 15 все закончилось. Второй раз принимала на ночь - очень сильно придавило к кровати и сразу же вырубилась. Снов не помню, но утром встала обновленная!!
БЛАГОДАРЮ!!!!

b1 b1 b1
l6 l6 l6

AmetistaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:46 | Сообщение # 50
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку. Работала с ней два дня подряд. Энергия мощная. В первый день энергии работали около часа в правом полушарии и захватывали верхнюю часть лица. На следующий день энергии работали весь день. Вечером спать легла вымотаная - вырубилась. Подсказки приходят во сне, либо днем, когда занимаюсь делами в виде образов. Очень признательна тебе. Ещё раз БлагоДарю, БлагоДарю... l10 l10 l10

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Исправление деформации кармы. New Age (Исправление деформации кармы. New Age)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0