Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Исправление деформации кармы. New Age (Исправление деформации кармы. New Age)
Исправление деформации кармы. New Age
svetnadegdaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Исправление деформации кармы
New Age

Основатель: Tatira- Татьяна Черкасова, г.Москва.

Энергия нового времени.

Если в отношении положительной или отрицательной кармы ничего не предпринимать, она сохранится навсегда. У многих людей накопилось столько кармы, что у них просто нет возможности даже увидеть это. Эта система помогает исправить карму, устранить все прошлые ошибки, работать с Колесом Кармы, корректировать судьбу, быть дизанером и строителем счастливого будущего!

По своему опыту знаю, что когда исправляем кармические ошибки и удаляем кармические долги, жизнь начинает улучшается по всем направлениям, в личном, деловом плане, плане здоровья и взаимоотношений с людьми. Кроме того, я очень сильно подозреваю, что при полном очищении кармы, на самом деле больше воплощений в страданиях не потребуется, и человек получает право на новые воплощения с более радостными сценариями.

И это объяснимо, раз мы видим, что карма надо исправить, значит мы видим и то, что надо исправить в нас самих g2

Система имеет 2 символа:

1.- Полное очищение и погошение прошлых ошибок. Долги и задолженности переросшие в комплексы, кармические и роковоые связи т.л......

2.- Символ для работы с Колесом Кармы и основными причинами..
Более подробно о карме и работе с этой мощнейшей системой описано в руководстве.

Стоимость 6500 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем свободы и радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tarazevich_73Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:52 | Сообщение # 51
Познавший смысл
Награды: 0
Надюша, вчера опять приняла настройку, просила свое ВЯ, Проводников о помощи в проведении ее. Почувствовала вначале как руки начали нагреваться и неметь, потом лицо - его покалывало, затем у меня появилось чувство страха от того, что я почувствовала порхание и движение воздуха возле лица - но оно вскоре прошло, и мое лицо как бы начали вдавливать несильно в подушку, видела темно -синие цвета , и в следующий момент происходило как бы разделение физичекого тела и осознавания, засыпала и снова возвращалась - все это длилось недолго, наверно около получаса.
l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:09 | Сообщение # 52
Человек
tarazevich_73, ну вот и славно! На благо, и пусть все пути будут ровными и правильными! l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:32 | Сообщение # 53
Почти Ангел
Надюша, приняла настройку 14 утром,сначала символы пошли в коронную и стали заполнять всю меня и все в ярких сине-голубых ионовых цветах,приятное тепло в руках,во всем теле,затем очень короткий сон и вижу- лечу по небу в золотой колеснице,запряженной тремя крылатыми конями и голос Вот теперь все хорошо!Настройка шла минут 30-40.БЛАГО ДАРЮ! b1 b1 b1

МиленаДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:03 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Надюша,спасибо за настройку!Очень мощно!Сначала сдавило голову,заработала в аджне,а потом сильно горела спина.Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:07 | Сообщение # 55
Человек
l6 l6 l6

КсенияДата: Четверг, 26.03.2015, 13:30 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Надюш благодарю, настройка замечательная b1 b1 b1 . Принимала сидя, руки и ноги стали горячие и такие тяжелые, что не сдвинуть . Энергия перемещалась по всему телу, сначала голова, потом ниже, настройка длилась минут 20. Благодарю!!!!!!!!! g17 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:11 | Сообщение # 57
Почти Ангел
Исправление деформации кармы получала 23.03 первый символ
очень понравилась энергия очень многогранная, обработала все тело причем сама работа очень интересна как будто много маленьких локальных проработок одновременно работают с телом и у каждого свои ощущения у кого то немного болезненные у кого то щекотно у кого то надавливания .. в общем все и не описать и все это одновременно происходит ..и достаточно непродолжительные по времени ощущения..
и при этом такое комфортное общее состояние :) иногда прямо волной мурашек обрабатывали какую то часть тела, иногда точечные уколы..
некоторые ощущения затягивались во времени ..в общем я уснула с пожеланиями работать сколько будет целесообразность ..
(принимала на ночь) проснулась ночью и поймала себя на ощущении работы энергии правда уже не в таком интенсиве .. я порадовалась .. и дальше спать ..
с утра была идея снова запустить энергию но решила сначала принять второй символ

второй символ принимала на ночь .. были ощущения довольно продолжительного давления с небольшой болью на грудь, лицо, солнечное сплетение, придатки.. почти всю настройку болело сердце и тимус.. хорошо проработали ножки, горло, несколько раз возвращались к животу.. надо сказать что всю настройку было ощущение подавленности-грусти которое сменилось к концу когда началось наполнение светлой энергией и облегчение.. в процессе настройки уснула с пожеланиями работать сколько это будет целесообразно ..ночью снились разные эпизоды наверное из прошлых жизней........
благодарю Всю нашу Семью Света !! благодарю Мастера Надежду !!

Надежда у меня вопрос можно и нужно ли работать сразу с двумя символами ?

ulianaДата: Четверг, 09.04.2015, 02:46 | Сообщение # 58
Летящий к Свету
Надежда благодарю за настройку!
Хоть карму и отменили а видать подчистить все очень надо g12
Энергия сразу меня придавила и пошло внутрь меня с боков в центр сливаться переливаться.. поток темный сначала был...как воронка образовалась и в землю...потом отпустило)
Энергии дальше сверху вниз пошли волнами и в конце я засветилась как кристалл бело-голубой! g8
после сразу поработала с энергией -горяченькая g13 состояние облегчения сразу почувствовала и желание жить и творить усилилось g5
благодарю! g17 l6 g17 l6

Свет и Любовь

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:42 | Сообщение # 59
Человек
Благодарю, uliana, Ксения, l6 l6 l6 l6

PHARMACERISДата: Суббота, 05.09.2015, 19:37 | Сообщение # 60
Летящий к Свету
Надюша благодарю за настройку! Во время принятия уснула,видела фильм замедленньій, всех персонажей я знала, но сюжет вспомнить не смогла после пробуждения....

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

svetnadegdaДата: Суббота, 05.09.2015, 21:19 | Сообщение # 61
Человек
PHARMACERIS, l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Среда, 14.10.2015, 21:37 | Сообщение # 62
Летящий к Свету
Наденька! Огромное спасибо за настройку.Энергия сильными волнами спустилась по всему телу,поработала с правой ногой ,придатками. Что то очень сильно тянуло из позвоночника,с низу вверх,потом сильный холод и мурашки по всей спине.Потом все заполнилось мягкой и теплой энергией.В окончании настройки ,я стою в круге из белых светящихся лучей b1 b1 b1 g16 lD lD lD m m m u1

Ирина Суворова

marina7853Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:20 | Сообщение # 63
Новичок
Благодарю! Такого у меня еще не было! сначала загорелась левая сторона лица, потом в груди, горле, носоглотке. Дыхание стало горячим, как при высокой температуре. (а может она и поднялась g11 ). Окатывало жаром до испарины. Занемел язык по контуру. Прям огнедышащий дракон g5 . Потом еще немного покачало и всё! Благодарю! Руки чешутся поработать. После обеда обязательно попробую. g16

Луч света

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:35 | Сообщение # 64
Человек
Цитата marina7853 ()
Прям огнедышащий дракон

g15 g15 l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Четверг, 07.01.2016, 16:56 | Сообщение # 65
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! При приеме горели ладошки. В голове сильно крутило-кружило на уровне головного мозга - такие ощущения были впервые. Перед глазами мелькали сгустки энергий: от сине-фиолетового до золотистого цвета. Спасибо! l6

svetnadegdaДата: Четверг, 07.01.2016, 18:21 | Сообщение # 66
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Понедельник, 09.05.2016, 05:33 | Сообщение # 67
Открывающий горизонты
Надежда , огромная благодарность за переданную настройку !!! Инициацию проводила на ночь .Настройка проходила комфортно ,чувствовала пульсацию в руках , волны Энергии в теле ,в ногах . Через закрытые глаза видела как мечется пламя свечи, а потом сквозь сон поняла ,что свеча погасла. На утро я вообще свечи не нашла,даже искала ее на полу, думая что она упала. Подставка есть ,а свечи нет. Внимательно рассмотрев подставку, обнаружила вплавившийся фитилек от свечи и ни капли сбежавшего воска. Т.е свеча сгорела до остатка без оплывшего воска и фитилек торчит из капельки на подставке! Первый раз такое вижу. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 g17 l7 l7 l7

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

БлагодаринаДата: Суббота, 14.05.2016, 17:33 | Сообщение # 68
Летящий к Свету
Награды: 1
Наденька,спасибо за настойку!Принимала рано в 6 утра,вырубилась почти мгновенно.Было видение,что я в одной из жизней в средние века не оказала помощь мужчине страдающему эпилепсией.И мне пришлось в дальнейшем к ему обращаться как к чиновнику.Он меня узнал,мне стало так стыдно,я упала на колени и просила слезно прощение у него.Он поднял меня с колен и поцеловав в лоб сказал:-Прощаю,дело прошлое..Как же мне стало легко на душе!Я вскочила-было 7 утра...Видимо по этому с чиновниками у меня ну ни как не ладилось!Буду постоянно работать,просто фантастика!

svetnadegdaДата: Суббота, 14.05.2016, 18:03 | Сообщение # 69
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

misstziДата: Четверг, 19.05.2016, 11:36 | Сообщение # 70
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! g17 Принимала вчера вечером. Всё прошло совершенно спокойно. Никаких особенных ощущений не было. lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 19.05.2016, 11:47 | Сообщение # 71
Человек
misstzi, может быть всё уже давно отработано? g14 l6 l6 l6 l6 l6

misstziДата: Четверг, 19.05.2016, 11:58 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
l l10 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:31 | Сообщение # 73
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, принимала сегодня настройку, на первый символ. Проговорила намерение принять настройку на 1-ый символ "Испоавление и погашение прошлых ошибок" энергии Исправление деформации кармы. Почувствовала покалывание в икрах, также головокружение и ощущение полета. А потом я уснула, проспала 2 часа, снились какие-то сны, но проснувшись ничего не помню...
Вот думаю, можно считать, что настройка прошла или на ночь принять еще раз?
Благодарю Мастера Надежду, ВЯ, ВС, Ангелов, Архангелов и Вознесенных Мастеров!

svetnadegdaДата: Пятница, 20.05.2016, 19:50 | Сообщение # 74
Человек
Цитата Claire_ ()
что настройка прошла или на ночь принять еще раз?

принимать дополнительно не надо, всё в порядке g14 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:54 | Сообщение # 75
Гуру Света
svetnadegda, благодарю Наденька!!!! Я почему-то всегда жду ярких ощущений!!!!
Завтра приму второй символ!!! БлагоДарю!!!!!

Claire_Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:15 | Сообщение # 76
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, сегодня приняла 2-ой символ энергии "Исправление деформации кармы"! Благодарю!!!!
Сегодня ощущения были другие, после того как я проворила намерение, волна энергии пошла в икры и запястья, потом поднялась к сердечной чакре и Свадхистхане. Эти чакры были охвачены теплом! Потом тепло пошло на шею и плечи! Перед глазами видела калейдоскоп, преобладали темно-вишневые, фоилетовые цвета, как фон символа в мануале:))))
Потом заснула, снова какие-то обрывки снов, по большей части не помню....
Благодарю Мастера Надежду, Семью Света, Ангелов, Архангелов, ВЯ, ВС!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:56 | Сообщение # 77
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 22.06.2016, 12:21 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Исправление деформации кармы. Очень сильная энергия. Сначала достаточно долго шла работа в области головы, одновременно работали чакра третьего глаза и горловая, лицо просто горело в пламени. Потом энергия потихоньку стала спускаться ниже, останавливаясь на каждом энергетическом центре. Немного попульсировала в левой лопатке. Затем весь позвоночник засветился ярким светом, в ладонях и ступнях появилось покалывание. Дальше энергия еще долго двигалась вибрирующими волнами по всему телу. Очень интересная и мощная энергия!!! БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 12:25 | Сообщение # 79
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:28 | Сообщение # 80
Гуру Света
Надюшенька очень благодарю тебя дорогая за такой подарок!!!! Сегодня принимала настроечку Исправление деформации кармы. Энергия внушительная. Начала с легкой вибрации стоп,затем ладоней. Плавно перешла к голове. Носогубные складки вибрировали. Макушка покрылась колючками прям перекапывали внутри мощно. Затем на затылке шла интенсивная работа. Голова налилась как свенец. Левое полушарие массировали. В грудном отделе очень деликатно прикоснулись раза два как будто ладошкой. Какое то время все тело было как будто отяжелевшее чувствовался легкий массаж. Все длилось около часа. И потехоньку стало отпускать и голова полегчала. Вот так прошла настроечка. Благодарность безконечная Надюшенька тебе !!!! Наденька а как активировать символы?

svetnadegdaДата: Суббота, 10.09.2016, 14:31 | Сообщение # 81
Человек
Цитата ella62 ()
Наденька а как активировать символы?

http://svetnadegda.ru/forum/228-2517-1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:47 | Сообщение # 82
Гуру Света
Наденька Благодарю!!! Благо Дарю !!!

tkachenlo69Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:59 | Сообщение # 83
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ, БлагоДарю за настройку !!! g17 g17 g17 Поток очень мощный, было ощущение, что голова стала размером с глобус g15 Потом по телу стали идти меняющиеся потоки. В общем настройка СУПЕР !!! g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Суббота, 10.09.2016, 15:01 | Сообщение # 84
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:19 | Сообщение # 85
Гуру Света
Наденька, огромное Благодарю за настроечку!!! Принимала вечером перед сном, энергия лёгкая, плавная. Во время приёма настройки вокруг меня летал назойливый комар, который в принципе должен был приземлиться где-то на мне, но видимо невидимые силы оберегали приём настройки! g11 g5 Затем я уснула, приснился сон-сон как предсказание. Я увидела своего знакомого-с которым я в принципе понимаю, что будущего нет! Мне это даже показали к чему приведет. Но видимо, нужно <им> было мой ответ во сне услышать! И я во сне встала и ушла от него! Вот как-то так!
Благодарю Наденька, Благодарю силам Света!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:20 | Сообщение # 86
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Исправление деформации кармы. New Age (Исправление деформации кармы. New Age)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0