Исправление деформации кармы. New Age - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Исправление деформации кармы. New Age (Исправление деформации кармы. New Age)
Исправление деформации кармы. New Age
Svetnadegda Дата: Пятница, 10.10.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
Исправление деформации кармы
New Age

Основатель: Tatira- Татьяна Черкасова, г.Москва.

Энергия нового времени.

Если в отношении положительной или отрицательной кармы ничего не предпринимать, она сохранится навсегда. У многих людей накопилось столько кармы, что у них просто нет возможности даже увидеть это. Эта система помогает исправить карму, устранить все прошлые ошибки, работать с Колесом Кармы, корректировать судьбу, быть дизанером и строителем счастливого будущего!

По своему опыту знаю, что когда исправляем кармические ошибки и удаляем кармические долги, жизнь начинает улучшается по всем направлениям, в личном, деловом плане, плане здоровья и взаимоотношений с людьми. Кроме того, я очень сильно подозреваю, что при полном очищении кармы, на самом деле больше воплощений в страданиях не потребуется, и человек получает право на новые воплощения с более радостными сценариями.

И это объяснимо, раз мы видим, что карма надо исправить, значит мы видим и то, что надо исправить в нас самих g2

Система имеет 2 символа:

1.- Полное очищение и погошение прошлых ошибок. Долги и задолженности переросшие в комплексы, кармические и роковоые связи т.л......

2.- Символ для работы с Колесом Кармы и основными причинами..
Более подробно о карме и работе с этой мощнейшей системой описано в руководстве.

Стоимость 6500 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем свободы и радости! Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

tarazevich_73 Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:52 | Сообщение # 51
tarazevich_73
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, вчера опять приняла настройку, просила свое ВЯ, Проводников о помощи в проведении ее. Почувствовала вначале как руки начали нагреваться и неметь, потом лицо - его покалывало, затем у меня появилось чувство страха от того, что я почувствовала порхание и движение воздуха возле лица - но оно вскоре прошло, и мое лицо как бы начали вдавливать несильно в подушку, видела темно -синие цвета , и в следующий момент происходило как бы разделение физичекого тела и осознавания, засыпала и снова возвращалась - все это длилось недолго, наверно около получаса.
l7 l7 l7

Svetnadegda Дата: Понедельник, 16.03.2015, 07:09 | Сообщение # 52
Svetnadegda
Человек
tarazevich_73, ну вот и славно! На благо, и пусть все пути будут ровными и правильными! l6 l6 l6 l6

chugunowagalya Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:32 | Сообщение # 53
Почти Ангел
Надюша, приняла настройку 14 утром,сначала символы пошли в коронную и стали заполнять всю меня и все в ярких сине-голубых ионовых цветах,приятное тепло в руках,во всем теле,затем очень короткий сон и вижу- лечу по небу в золотой колеснице,запряженной тремя крылатыми конями и голос Вот теперь все хорошо!Настройка шла минут 30-40.БЛАГО ДАРЮ! b1 b1 b1

Милена Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:03 | Сообщение # 54
Милена
Летящий к Свету
Надюша,спасибо за настройку!Очень мощно!Сначала сдавило голову,заработала в аджне,а потом сильно горела спина.Благодарю!!! g17 g17 g17

Svetnadegda Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:07 | Сообщение # 55
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6

Ксения Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:30 | Сообщение # 56
Ксения
Летящий к Свету
Надюш благодарю, настройка замечательная b1 b1 b1 . Принимала сидя, руки и ноги стали горячие и такие тяжелые, что не сдвинуть . Энергия перемещалась по всему телу, сначала голова, потом ниже, настройка длилась минут 20. Благодарю!!!!!!!!! g17 l6 l6 l6

Благодарю Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:11 | Сообщение # 57
Благодарю
Гуру Света
Исправление деформации кармы получала 23.03 первый символ
очень понравилась энергия очень многогранная, обработала все тело причем сама работа очень интересна как будто много маленьких локальных проработок одновременно работают с телом и у каждого свои ощущения у кого то немного болезненные у кого то щекотно у кого то надавливания .. в общем все и не описать и все это одновременно происходит ..и достаточно непродолжительные по времени ощущения..
и при этом такое комфортное общее состояние :) иногда прямо волной мурашек обрабатывали какую то часть тела, иногда точечные уколы..
некоторые ощущения затягивались во времени ..в общем я уснула с пожеланиями работать сколько будет целесообразность ..
(принимала на ночь) проснулась ночью и поймала себя на ощущении работы энергии правда уже не в таком интенсиве .. я порадовалась .. и дальше спать ..
с утра была идея снова запустить энергию но решила сначала принять второй символ

второй символ принимала на ночь .. были ощущения довольно продолжительного давления с небольшой болью на грудь, лицо, солнечное сплетение, придатки.. почти всю настройку болело сердце и тимус.. хорошо проработали ножки, горло, несколько раз возвращались к животу.. надо сказать что всю настройку было ощущение подавленности-грусти которое сменилось к концу когда началось наполнение светлой энергией и облегчение.. в процессе настройки уснула с пожеланиями работать сколько это будет целесообразно ..ночью снились разные эпизоды наверное из прошлых жизней........
благодарю Всю нашу Семью Света !! благодарю Мастера Надежду !!

Надежда у меня вопрос можно и нужно ли работать сразу с двумя символами ?

uliana Дата: Четверг, 09.04.2015, 02:46 | Сообщение # 58
uliana
Летящий к Свету
Надежда благодарю за настройку!
Хоть карму и отменили а видать подчистить все очень надо g12
Энергия сразу меня придавила и пошло внутрь меня с боков в центр сливаться переливаться.. поток темный сначала был...как воронка образовалась и в землю...потом отпустило)
Энергии дальше сверху вниз пошли волнами и в конце я засветилась как кристалл бело-голубой! g8
после сразу поработала с энергией -горяченькая g13 состояние облегчения сразу почувствовала и желание жить и творить усилилось g5
благодарю! g17 l6 g17 l6

Свет и Любовь

Svetnadegda Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:42 | Сообщение # 59
Svetnadegda
Человек
Благодарю, uliana, Ксения, l6 l6 l6 l6

PHARMACERIS Дата: Суббота, 05.09.2015, 19:37 | Сообщение # 60
PHARMACERIS
Летящий к Свету
Надюша благодарю за настройку! Во время принятия уснула,видела фильм замедленньій, всех персонажей я знала, но сюжет вспомнить не смогла после пробуждения....

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

Svetnadegda Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:19 | Сообщение # 61
Svetnadegda
Человек
PHARMACERIS, l6 l6 l6 l6

ирина0616 Дата: Среда, 14.10.2015, 21:37 | Сообщение # 62
ирина0616
Летящий к Свету
Наденька! Огромное спасибо за настройку.Энергия сильными волнами спустилась по всему телу,поработала с правой ногой ,придатками. Что то очень сильно тянуло из позвоночника,с низу вверх,потом сильный холод и мурашки по всей спине.Потом все заполнилось мягкой и теплой энергией.В окончании настройки ,я стою в круге из белых светящихся лучей b1 b1 b1 g16 lD lD lD m m m u1

Ирина Суворова

marina7853 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:20 | Сообщение # 63
marina7853
Новичок
Благодарю! Такого у меня еще не было! сначала загорелась левая сторона лица, потом в груди, горле, носоглотке. Дыхание стало горячим, как при высокой температуре. (а может она и поднялась g11 ). Окатывало жаром до испарины. Занемел язык по контуру. Прям огнедышащий дракон g5 . Потом еще немного покачало и всё! Благодарю! Руки чешутся поработать. После обеда обязательно попробую. g16

Луч света

Svetnadegda Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:35 | Сообщение # 64
Svetnadegda
Человек
Цитата marina7853 ()
Прям огнедышащий дракон

g15 g15 l6 l6 l6 l6

Инна128 Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:56 | Сообщение # 65
Инна128
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! При приеме горели ладошки. В голове сильно крутило-кружило на уровне головного мозга - такие ощущения были впервые. Перед глазами мелькали сгустки энергий: от сине-фиолетового до золотистого цвета. Спасибо! l6

Svetnadegda Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:21 | Сообщение # 66
Svetnadegda
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969 Дата: Понедельник, 09.05.2016, 05:33 | Сообщение # 67
vikulya1969
Почти Ангел
Надежда , огромная благодарность за переданную настройку !!! Инициацию проводила на ночь .Настройка проходила комфортно ,чувствовала пульсацию в руках , волны Энергии в теле ,в ногах . Через закрытые глаза видела как мечется пламя свечи, а потом сквозь сон поняла ,что свеча погасла. На утро я вообще свечи не нашла,даже искала ее на полу, думая что она упала. Подставка есть ,а свечи нет. Внимательно рассмотрев подставку, обнаружила вплавившийся фитилек от свечи и ни капли сбежавшего воска. Т.е свеча сгорела до остатка без оплывшего воска и фитилек торчит из капельки на подставке! Первый раз такое вижу. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 g17 l7 l7 l7

Благодарина Дата: Суббота, 14.05.2016, 17:33 | Сообщение # 68
Благодарина
Летящий к Свету
Награды: 1
Наденька,спасибо за настойку!Принимала рано в 6 утра,вырубилась почти мгновенно.Было видение,что я в одной из жизней в средние века не оказала помощь мужчине страдающему эпилепсией.И мне пришлось в дальнейшем к ему обращаться как к чиновнику.Он меня узнал,мне стало так стыдно,я упала на колени и просила слезно прощение у него.Он поднял меня с колен и поцеловав в лоб сказал:-Прощаю,дело прошлое..Как же мне стало легко на душе!Я вскочила-было 7 утра...Видимо по этому с чиновниками у меня ну ни как не ладилось!Буду постоянно работать,просто фантастика!

Svetnadegda Дата: Суббота, 14.05.2016, 18:03 | Сообщение # 69
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

misstzi Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:36 | Сообщение # 70
misstzi
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! g17 Принимала вчера вечером. Всё прошло совершенно спокойно. Никаких особенных ощущений не было. lD lD lD

Svetnadegda Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:47 | Сообщение # 71
Svetnadegda
Человек
misstzi, может быть всё уже давно отработано? g14 l6 l6 l6 l6 l6

misstzi Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:58 | Сообщение # 72
misstzi
Летящий к Свету
l l10 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:31 | Сообщение # 73
Claire_
В пути
svetnadegda, Наденька, принимала сегодня настройку, на первый символ. Проговорила намерение принять настройку на 1-ый символ "Испоавление и погашение прошлых ошибок" энергии Исправление деформации кармы. Почувствовала покалывание в икрах, также головокружение и ощущение полета. А потом я уснула, проспала 2 часа, снились какие-то сны, но проснувшись ничего не помню...
Вот думаю, можно считать, что настройка прошла или на ночь принять еще раз?
Благодарю Мастера Надежду, ВЯ, ВС, Ангелов, Архангелов и Вознесенных Мастеров!

Svetnadegda Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:50 | Сообщение # 74
Svetnadegda
Человек
Цитата Claire_ ()
что настройка прошла или на ночь принять еще раз?

принимать дополнительно не надо, всё в порядке g14 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:54 | Сообщение # 75
Claire_
В пути
svetnadegda, благодарю Наденька!!!! Я почему-то всегда жду ярких ощущений!!!!
Завтра приму второй символ!!! БлагоДарю!!!!!

Claire_ Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:15 | Сообщение # 76
Claire_
В пути
svetnadegda, Наденька, сегодня приняла 2-ой символ энергии "Исправление деформации кармы"! Благодарю!!!!
Сегодня ощущения были другие, после того как я проворила намерение, волна энергии пошла в икры и запястья, потом поднялась к сердечной чакре и Свадхистхане. Эти чакры были охвачены теплом! Потом тепло пошло на шею и плечи! Перед глазами видела калейдоскоп, преобладали темно-вишневые, фоилетовые цвета, как фон символа в мануале:))))
Потом заснула, снова какие-то обрывки снов, по большей части не помню....
Благодарю Мастера Надежду, Семью Света, Ангелов, Архангелов, ВЯ, ВС!!!!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:56 | Сообщение # 77
Svetnadegda
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Среда, 22.06.2016, 12:21 | Сообщение # 78
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на энергию Исправление деформации кармы. Очень сильная энергия. Сначала достаточно долго шла работа в области головы, одновременно работали чакра третьего глаза и горловая, лицо просто горело в пламени. Потом энергия потихоньку стала спускаться ниже, останавливаясь на каждом энергетическом центре. Немного попульсировала в левой лопатке. Затем весь позвоночник засветился ярким светом, в ладонях и ступнях появилось покалывание. Дальше энергия еще долго двигалась вибрирующими волнами по всему телу. Очень интересная и мощная энергия!!! БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g17 lD lD lD

Svetnadegda Дата: Среда, 22.06.2016, 12:25 | Сообщение # 79
Svetnadegda
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62 Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:28 | Сообщение # 80
Гуру Света
Надюшенька очень благодарю тебя дорогая за такой подарок!!!! Сегодня принимала настроечку Исправление деформации кармы. Энергия внушительная. Начала с легкой вибрации стоп,затем ладоней. Плавно перешла к голове. Носогубные складки вибрировали. Макушка покрылась колючками прям перекапывали внутри мощно. Затем на затылке шла интенсивная работа. Голова налилась как свенец. Левое полушарие массировали. В грудном отделе очень деликатно прикоснулись раза два как будто ладошкой. Какое то время все тело было как будто отяжелевшее чувствовался легкий массаж. Все длилось около часа. И потехоньку стало отпускать и голова полегчала. Вот так прошла настроечка. Благодарность безконечная Надюшенька тебе !!!! Наденька а как активировать символы?

Svetnadegda Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:31 | Сообщение # 81
Svetnadegda
Человек
Цитата ella62 ()
Наденька а как активировать символы?

http://svetnadegda.ru/forum/228-2517-1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62 Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:47 | Сообщение # 82
Гуру Света
Наденька Благодарю!!! Благо Дарю !!!

tkachenlo69 Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:59 | Сообщение # 83
tkachenlo69
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ, БлагоДарю за настройку !!! g17 g17 g17 Поток очень мощный, было ощущение, что голова стала размером с глобус g15 Потом по телу стали идти меняющиеся потоки. В общем настройка СУПЕР !!! g19 g19 g19

Svetnadegda Дата: Суббота, 10.09.2016, 15:01 | Сообщение # 84
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:19 | Сообщение # 85
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, огромное Благодарю за настроечку!!! Принимала вечером перед сном, энергия лёгкая, плавная. Во время приёма настройки вокруг меня летал назойливый комар, который в принципе должен был приземлиться где-то на мне, но видимо невидимые силы оберегали приём настройки! g11 g5 Затем я уснула, приснился сон-сон как предсказание. Я увидела своего знакомого-с которым я в принципе понимаю, что будущего нет! Мне это даже показали к чему приведет. Но видимо, нужно <им> было мой ответ во сне услышать! И я во сне встала и ушла от него! Вот как-то так!
Благодарю Наденька, Благодарю силам Света!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:20 | Сообщение # 86
Svetnadegda
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

egik Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:53 | Сообщение # 87
egik
Летящий к Свету
Благодарю за настройку! Когда принимала очень чувствовалась энергия в ногах и по позвоночнику. Вчера решила поработать с ситуацией из детства..сначала символ поплыл в левую сторону и меня стало закручивать в эту же сторону...потом появилась картинка..и закружилась как воронка..интересно было.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 09.01.2017, 22:04 | Сообщение # 88
Svetnadegda
Человек
egik, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykova Дата: Суббота, 28.01.2017, 08:01 | Сообщение # 89
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
Награды: 2
Приняла настройку ,благодарю Наденька! Во второй день принятия символа,
через некоторое время начались неприятные воспоминания прошлого,и я поняла
что духовные проводники мне помогают,я закидывала поочередно воспоминания
и ошибки прошлого в эти символы,на это занятие ушло примерно час времени,
появилась ощущение что теперь точно все измениться к лучшему в жизни.
Благодарю еще раз!!!!!!!! b1 b1 b1

Svetnadegda Дата: Суббота, 28.01.2017, 08:54 | Сообщение # 90
Svetnadegda
Человек
irinasyzdykova, на добро, дорогая! Благо дарю за отзыв!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328 Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:32 | Сообщение # 91
Людмила2328
Почти Ангел
Надя, настройку принимала 4 дня назад, пошла легко. Сначала закололо в позвоночнике, затем левую ногу стало дергать. Успела поработать с ней, в применении простая, много счистилось- в одном сеансе как желеобразный поток ушел в землю, в другом сняли каркас с ограничениями, спросила для чего, ответили, чтобы научилась распоряжаться деньгами. Очень интересная, как-будто мне ее не хватало, после сеансов, один зависший вопрос сразу разрешился, узел развязался. БлагоДарю, солнце!!!!! Благодарю тебе всегда!!!!

Прикрепления: 7348588.gif(221Kb)

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Сообщение отредактировал Людмила2328 - Понедельник, 24.04.2017, 21:33

Svetnadegda Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:38 | Сообщение # 92
Svetnadegda
Человек
Цитата Людмила2328 ()
Очень интересная, как-будто мне ее не хватало, после сеансов, один зависший вопрос сразу разрешился, узел развязался.

замечательно! На добро, солнце моё! Благодарю за отзыв!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Исправление деформации кармы. New Age (Исправление деформации кармы. New Age)
Страница 2 из 2«12
Поиск: