Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Прана + Источник Праны (Прана + Источник Праны)
Прана + Источник Праны
svetnadegdaДата: Суббота, 15.11.2014, 09:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Оле Габриэльсен, энергетические настройки (пакет 3 и Прана + Источник Праны)

Посвящение происходит непосредственно от основателя Оле Габриэльсена, необходимо прослушать аудиофайлы, формат mp3.
Эти посвящения значительно повысят качество вашей работы с энергиями, а также усилят любой целительный сеанс, который вы будете проводить, и ваши целительские способности.

Состав пакета настроек 3: эссенция изумруда, кислород, Пульс Рейки, Золотой свет, Великое центральное солнце источник, Свет любви, Фиолетовое пламя, Элементал воды, Белый свет, Источник Белого Света.

Настройки Прана и Источник Праны: Система "Прана" настоятельно рекомендована Оле Габриельсеном как усиливающие дополнение для Кундалини Рейки (и для инициаций в другие целительные системы).

Система Прана, значительно увеличит и повысит не только целебные сессии, но также непосредственно и процедуры настроек! Вы научитесь создавать:

* Воду, преобразованную в Праническую антенну

* Фильтры для сотовых телефонов

* Масло "Прана" для массажа и в качестве масла для настроек (это усилит инициации любой системы!)

* Пранические диски (для того, чтобы заряжать объекты и комнаты)

* Пранические чакровые камни (для чистки и зарядки чакр)

* Стены Вашего жилища можно преобразовать в антенны Жизненной силы!

Если с помощью практики "Прана" вы научитесь создавать Антенны Жизненной Силы, то с практикой "Источник Прана", вы научитесь создавать ИСХОДНЫЕ Антенны Жизненной Силы

Стоимость 7800 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы света!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Суббота, 15.11.2014, 09:50 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Ой как интересноооооо....и сразу хочется!!!! g15

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

татьяна2458Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:39 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 0
На денька а можно мне такую настройку очень интересно!!!

татьяна2458Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:22 | Сообщение # 4
Родная душа
Хочу поделиться ощущениями от приема настройки Прана+ Источник Праны. Прием настройки длиться несколько дней. Сегодня был у меня первый день настройки Прана + Источник Праны. Как только стала слушать аудиофайл Праны, меня обдало жаром и я стала вся мокрая от пота. Во время прослушивания файла, стали показывать фотографии. В начале вижу фотографию вдалеке, потом она приближается и вижу лицо Будды, потом фотография отдаляется и приближается другая фотография на ней изображена Тара, Потом в таком же порядке Иисус, матерь божия, Сен-Жермен, и т.д. Потом когда музыка закончилась, я еще наверное минут 25 просто лежала и чувствовала поток очень мягкой и нежной энергии, будто тебя убаюкивали. Затем стала слушать второй файл Источник Праны. Видение тоже было интересным, захожу в озеро. Вода просто чистейшая, цветут белые кувшинки, я купаюсь в этой воде. Чувствую вода прохладная освежающая, выхожу на берег, меня накрывают белой накидкой прозрачной. Вижу стоит белый конь с крыльями. Я сажусь на него и мы взлетаем в ввысь. Нас там поджидают, ангелы, архангелы и мы вместе летим. Подлетаем к замку, я соскакиваю с коня и меня начинают одевать в какие-то серебристые доспехи, шлем, сандалии. Получился такой воин. Открываются ворота и я в них захожу, вижу сидят вознесенные мастера. Один из них встает и на вытянутых руках несет меч. Я встаю на одно калено и принимаю этот меч принимаю присягу. Потом поднимаюсь с колена. Благодарю всех за оказанную честь и выхожу из замка. Сажусь на коня и возвращаюсь на землю. Чувствую себя энергичной, такой боевой дух присутствует. Наденька большое благодарю за настройку!!! g17 l6 l7

татьяна2458Дата: Вторник, 18.11.2014, 09:22 | Сообщение # 5
Родная душа
Хочу поделиться впечатлениями от данной настройки. Сегодня принимала настройку белый свет источник белого света. Чудесная энергия. Видела себя балериной, танцующей в потоках белого света. Ощущения просто не передаваемые. До сих пор кружусь в сказочном потоке.

ЛараДата: Пятница, 19.12.2014, 14:41 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Благодарю за настройку!!! все получила, завораживающая музыка, уносящая ввысь. почти сразу тело растворяется и далее уже приём идет в состоянии поля. очень понравилось!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 19.12.2014, 17:26 | Сообщение # 7
Человек
татьяна2458, Лара, на благо, девочки!! И вам благодарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:58 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надюшечка, скажи пожалуйста, можно сразу несколько настроек совмещать из этого комплекса?? например, Белый свет+золотой+Пульс+свет любви+ Фиолетовое пламя?

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 22:19 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Лара ()
можно сразу несколько настроек совмещать из этого комплекса?? например, Белый свет+золотой+Пульс+свет любви+ Фиолетовое пламя?

солнце, сначала лучше отдельно с ними поработать, потом можно уже самостоятельно пробовать, экспериментировать g2 g2

AmetistaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:13 | Сообщение # 10
Родная душа
Очень интересно...

TetaKДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:33 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Начала принимать настройки, пока самой ощутимой была Кислород- сначала резкая головная боль 2-3 мин., потом пошли картинки океанских глубин, дельфинов, китов, я была в стае среди них. После приема настройки такое невероятное чувство неги и спокойствия, непередаваемо!!! Об остальных настройках напишу по мере их принятия. g14 l0 l10

tridubovaДата: Вторник, 24.02.2015, 22:39 | Сообщение # 12
Родная душа
ПРИНИМАЮ ПО одной настройке в день. Пробовала две за вечер - утром кружится голова. Приняла еще не все.Самой сильной \ мощной \ была ПРАНА - были ощущения во всех чакрах , но сильнее всего раскрывалась сердечная чакра . Сильно горели руки, давило в правом виске , ухе . После настройки вырубило часа на 3 . Зарядила ИСТОЧНИКОМ ПРАНЫ воду в подареном букете . Розы с 15 февраля до сих пор стоят свеженькие.
Во время принятия ИСТОЧНИКА ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА соединилась - слилась с большим шаром .
В жизни - водаворот событий , без принятия настроек жизнь течет спокойно и неторопливо. Энергия ощущается как сильная и очень мощная . Камень заряжается за 1-2 мин. Раньше энергией Рэйки заряжала 15-20 мин. НАСТРОЙКА g19 g19 g19 g19 g19 g19 g19 g19 g19 g19 g19
БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДУ И СОЗДАТЕЛЯ !!!

Счастливая888Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:54 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за настройки "Прана + Источник Праны".Принимаю по одной в день.Ощущения от всех настроек разные: при прослушивании аудио настройки на "Прану"- раскачивало тело из стороны в сторону, от "Пульса Реки" -обдало жаром,от "Источника Великого Центрально Солнца"-сначала знобило ,потом увидела радугу исходящую от луча солнца. При прослушивании аудио "Белый Свет" , сначала тёмную туннель , а затем небо и белый свет.А сегодня принимала настройку "Фиолетовое пламя", пошли картинки нищей жизни и появилось желание сжечь все установки бедности в этом пламени, долго бросала ....В конце перед глазами появилось очень дорогое ,красивое украшение ,думаю это добрый знак.Благодарю Вас Надежда !!!! b1 b1 b1 g19 g19 g19

PerMariaДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:11 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку на энергию! Во время приемы в позвоночнике шло тепло и еще долгое время после первой настройки энергия ходила внутри меня! Благодарю! lD lD lD lD lD

ГалинкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:41 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку Прана+ Источник Праны!!! Сегодня принимала Прану. Поток энергии пошел сразу с музыкой. Очень сильный, но мягкий. Превратил меня в золотой шар и унес ввысь. После музыки еще долго шел поток. Появились мурашки в руках и озноб. Заморозила меня энергия под конец. Кот лежал рядом. Интересно, он тоже принимал настройку? После каждого приема энергии буду отписываться. Благодарю!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Вторник, 17.03.2015, 00:26 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Четверг, 19.03.2015, 08:55 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Вчера принимала Источник Праны. Музыка просто божественная. Только закрыла глаза, вспышка света озарила меня и выключила. Очнулась только через 30 минут. Кот как всегда рядом. Состояние было немного недоуменное, растерянное, что так быстро все закончилось. Продолжаем принимать настройки. Надюша, благодарю!!!

Мир моего Я

ГалинкаДата: Четверг, 19.03.2015, 19:58 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Сегодня принимала Эссенцию Изумруда. Как только начинается музыка, начинает течь энергия. Это очень классно! Поток работал с чакрой солнечного сплетения. Просто придавил и не отпускал до конца сеанса. Всплыли страхи. Очищалась. Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Пятница, 20.03.2015, 22:40 | Сообщение # 19
Человек
Галинка, l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:59 | Сообщение # 20
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку Прана+ Источник Праны!

Приняла уже 3 настройки по одной за день. Принимаю их на ночь, перед сном . Прана, Источник Праны и сегодня принимала Источник ВЦС. Энергии показались мне нежными , мягкими , и в то же время насыщенные и сильные . После прослушивания аудифайла засыпаю , происходит наполнение энергией, просыпаюсь уже полностью выспавшей .

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!!!!! g16 l10 l10 l11

ГалинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:07 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Принимала в выходные настройки Золотой Свет и Пульс Рейки. Очень светлые и нежные энергии. Вокруг меня был золотой кокон. Вся светилась. Было приятно и безмятежно. Надюша, благодарю!!!

Мир моего Я

ГалинкаДата: Вторник, 24.03.2015, 08:46 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Вчера принимала настройку Кислород. Энергия шла голубого цвета. Работала с сердечной чакрой. Придавила мощно. Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:56 | Сообщение # 23
Человек
Лана7861, Галинка, l6 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Среда, 25.03.2015, 09:25 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Вчера принимала настройку Свет Любви. Луч был разноцветным. Сначала голубым. потом фиолетовым, затем стал сиреневым. Было очень красиво и нежно. Свет Любви наполнял меня. Я блаженствовала под ним. Благодарю за такую классную настройку!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Среда, 25.03.2015, 09:33 | Сообщение # 25
Человек
Галинка, l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:23 | Сообщение # 26
Гуру Света
Все настройки - просто великолепны, язык музыки намного приятнее слов!
Энергии дает много! Очень много! Я жужжу как улей! Настолько все активизировалось!
Надежде огромная благодарность от каждой моей клеточки!
g17

svetnadegdaДата: Вторник, 10.05.2016, 10:47 | Сообщение # 27
Человек
Цитата Lyssa ()
Энергии дает много! Очень много! Я жужжу как улей! Настолько все активизировалось!

Благодарю, солнце!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

fris222Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:16 | Сообщение # 28
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ, НАДЕНЬКА, ЗА НАСТРОЙКИ И АКЦИЮ "ПЯТНИЦА, 13".
КОГДА ПРИНИМАЛА НАСТРОЙКУ "ПРАНА", СРАЗУ ЖЕ ОТКЛЮЧИЛАСЬ. НА "ИСТОЧНИКЕ ПРАНЫ" ПО ТЕЛУ ПОШЛА ВИБРАЦИЯ. СРАЗУ ЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ОПРОБОВАТЬ. ФОМА НЕВЕРУЮЩАЯ, МАЯТНИКОМ ПРОВЕРЯЛА КАРТОННЫЕ ДИСКИ ДО И ПОСЛЕ ЗАРЯДКИ. ВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ, КАК ЗАВЕДЕННЫЙ, ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. ТЕПЕРЬ СТАВЛЮ НА ДИСК ТАРЕЛКУ С ЕДОЙ И ЕМ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВОЛШЕБНИЦЕЙ, КОТОРАЯ ПРЕОБРАЖАЕТ ВСЕ, К ЧЕМУ ПРИКАСАЕТСЯ. КТО ПРИДУМАЛ, КАК УМУДРИТЬСЯ РАСПОЛАГАТЬ ДИСКИ НА СТЕНАХ СТРОГО НАПРОТИВ ДРУГ ДРУГА БЕЗ ЛАЗЕРНОЙ УКАЗКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ИЗ ОПИСАНИЯ ПОНЯЛА, ЧТО РАБОТАТЬ МОЖНО С ПРЕДМЕТАМИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МАТЕРИАЛА. ТАК? ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ АНТЕННОЙ АВТОМОБИЛЬ, НО ОСТАНОВИЛАСЬ И ПОМЕСТИЛА ВНУТРЬ НЕГО КАРТОННЫЙ ДИСК. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, КТО ЧТО ПРЕОБРАЗОВАЛ? КАК ДЕЛАЛИ ЛАЗЕРНУЮ АНТЕННУ? БЛАГОДАРЮ.

svetnadegdaДата: Вторник, 17.05.2016, 22:24 | Сообщение # 29
Человек
Цитата fris222 ()
. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, КТО ЧТО ПРЕОБРАЗОВАЛ? КАК ДЕЛАЛИ ЛАЗЕРНУЮ АНТЕННУ?

насчёт поделитесь опытом, мой опыт вот My WebPage я теперь всеми настройками работаю или так, или радугой My WebPage l6 l6 l6 l6 l6 [l]

LyssaДата: Среда, 18.05.2016, 12:13 | Сообщение # 30
Гуру Света
у меня если что-то нужно самому делать вызывает отторжение (диски или что еще), из-за лени пользуюсь тем, что лежит на рабочем столе - заряжаю ежедневник, духи, книгу. автомобиль и вещи, которыми может пользоваться мой муж я не заряжаю g15
а то еще не туда уедет...

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 13:47 | Сообщение # 31
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

fris222Дата: Среда, 18.05.2016, 23:22 | Сообщение # 32
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ, НАДЕНЬКА.
Lyssa, НЕ ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ С РОДНЫМ МУЖЕМ И НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ?

fris222Дата: Среда, 18.05.2016, 23:33 | Сообщение # 33
Познавший смысл
НАДЕНЬКА, КОГДА РАБОТАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ НАСТРОЙКАМИ, ТО НАДО НАЗЫВАТЬ ИХ? КАК-ТО ПРОБОВАЛА ГОВОРИТЬ - "ВСЕ ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ У МЕНЯ НАСТРОЕК, УМЕСТНЫХ В ДАННОМ СЛУЧАЕ". НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ТАК ПОЙДЕТ.

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 23:38 | Сообщение # 34
Человек
Цитата fris222 ()
НАДЕНЬКА, КОГДА РАБОТАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ НАСТРОЙКАМИ, ТО НАДО НАЗЫВАТЬ ИХ? КАК-ТО ПРОБОВАЛА ГОВОРИТЬ - "ВСЕ ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ У МЕНЯ НАСТРОЕК, УМЕСТНЫХ В ДАННОМ СЛУЧАЕ". НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ТАК ПОЙДЕТ.

так уже можно когда мы их полностью чувствуем, сначала лучше проговаривать названия g14 я сначала проговаривала и названия и символы g14

LyssaДата: Четверг, 19.05.2016, 09:12 | Сообщение # 35
Гуру Света
Родной муж и так получает много! Хотя и не просит g15 g15 g15
сегодня зеркало в ванной зарядила! - хватит всем.
просто личное - есть личное, его вещи - не трогаю.

Светлана999Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:58 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Получала энергию Праны - очень мягко вибрировало всё тело . И в самом начале появилась Богородица с младенцем в белых одеждах и присутствовала весь сеанс . Провал ...... А ночью просыпалась от страхов , от перезагрузки , от ........ - короче колбасило не на шутку !!!! b9 b9 b9

Светлана999Дата: Среда, 25.05.2016, 17:50 | Сообщение # 37
Почти Ангел
А сегодня я пришла в гости , девушка сказала сказала , - что надо мной большой энергетический шар ! И при мне у неё прошел нервный тик возле глаза , я ушла и тик пришёл ! g15

svetnadegdaДата: Среда, 25.05.2016, 17:51 | Сообщение # 38
Человек
Светлана999,
Цитата Светлана999 ()
А сегодня я пришла в гости , девушка сказала сказала , - что надо мной большой энергетический шар !

супер!!!! l6 l6 l6 l6 l6

Светлана999Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:03 | Сообщение # 39
Почти Ангел
Сегодня белый свет - поток белого света , а я как мотылёк летела в этом свете на свет !!! Но в тоже время тело заполнилось чем то , что начало тянуть вниз . И полёт и якорь одновременно ....

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:09 | Сообщение # 40
Человек
Светлана999, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Прана + Источник Праны (Прана + Источник Праны)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0