Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Анилос 999 (Анилос 999)
Анилос 999
svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 03:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Анилос 999

Система высших энергий в частоте 999

Солина Арана `Ма Гриль Миттерхофер

основатель Биоэнерготерапевт / Мастер биоэнергетики

Анилос 999 - одна из наивысших частот света, приходящих сейчас на планету Земля.

Она открывает в тебе Портал к божественному полю мысли.

Поэтому это очень ценно, ты пробудишься и будешь нести в себе мир и любовь. Ты вспомнишь, что ты Ангел в человеческом обличье на Земле.

Активация это высокой энергии была получена через Архангела Метатрона 11.11.2009

Её суть и стремление повышать осознанность людей в Свете , на 5-ый уровень .

Она декодирует твою ДНК к её первоначальной Божественной форме. Твое световое тело и твоя клетка Бога полностью активируются, чтобы получать в полной мере Божественный свет.

Кроме того происходит активизация двух чакр Нового Времени: Каларус чакры и Ураны чакры

Происходит комфортное повышение энергетического, духовного, и как следствие творческого и материального развития.

Стоимость установлена автором, 199 евро ( на нашем сайте евро считаем по 50 рублей, пока он не начнёт снижаться) ,все реквизиты здесь My WebPage

Входит в общий курс обучения My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда ваша и с вами, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Пятница, 30.01.2015, 09:47 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Надюша в рамках обучения прошу настройку на эту сильнейшую энергию!!! БлагоДарю!!! b1 b1 b1

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:58 | Сообщение # 3
Человек
Andromeda, сделаем g14 l6 l6 l6

lzavershinskayaДата: Суббота, 31.01.2015, 06:19 | Сообщение # 4
Познавший смысл
Награды: 0
Надюша, настройку принимала 1 час.В канал вошла быстро, но долго ждала движения, пока не призвала своё высшее Я.Объединившись с ним начался подъём.На каком-то этапе остановилась, сработал знак бесконечности в области 3 глаза, пространство расступалось волнами.Появилась мерцающая галлограмма бирюзового цвета, похожа на мандалу.Мне предложили войти.Внутри мандалы в середине полусфера белого цвета.Захотелось пройти внее, но сказали быть осторожнее.Сфера притянула меня через 3 глаз, потом вошла в сердце, ипостепенно я оказалась там вся.Там я обрела нового покровителя и он с напутствиями отправил меня обратно.На земле меня поздравила Эшка и леди Гая.Благодарю за путешествия все силы Света, хотя ещё не осознала,что произошло!!!

ЛараДата: Пятница, 13.02.2015, 19:57 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Благодарю мой дорогой Учитель! приняла, очень сильный поток! поистине грандиозная вещь!!! l0 l0 l0 l10 l10 l10

olga50Дата: Среда, 18.02.2015, 11:46 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надюша, в рамках обучения прошу настройку Анилос 999 .Благодарю!!!
g14 l6 :l6: l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Любительница_чудесДата: Среда, 18.02.2015, 23:16 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, настройку приняла 2 дня назад, но ничегошеньки из посвящения не запомнила g12 g12 g12
Принимала, как обычно, на ночь, но я с утра, как правило, помню, что со мной было, а тут проснулась - и просто чистый лист. Точно знаю только, что поток пошёл, и я сразу отключилась. Пробую работать с энергией - очень странные сны ночами вижу, как будто выходят какие-то страхи.
Очень серьёзная энергия, мн пока не понятная. Может, мне рано ещё было на 999 замахиваться? g12
А вообще вот я с денежными энергиями работаю, и я вижу, как они работают, я их понимаю. А эти я как-то не понимаю. Они какие-то более неосязаемые и трудноописуемые для меня.
Буду стараться, может, пойму когда-нибудь. l10 l6

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Четверг, 19.02.2015, 04:40 | Сообщение # 8
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
Они какие-то более неосязаемые и трудноописуемые для меня.

солнце, они просто менее физические g2 их "пощупать" сложнее , просто нарабатывай поток, и они помогут поднять земное сознание g14 l6 l6 l6 благо дарю тебе!

ГалинкаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:51 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюша, благодарю за великолепный подарок!!! Очень сильная энергия!! Придавила, так придавила. Все было в золотом цвете. Надо работать с ней активно. Благодарю!!!

Мир моего Я

Лана7861Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:04 | Сообщение # 10
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесный подарок !!!! Энергия мощная ! Только успела произнести призыв , пошла энергия и вырубило меня!!!!!!!!!!!! l10 l10 l10

А мой Барсик все тращился на стены и вокруг, мяукал и усы дребежали , видно уж много было существ света ,все никак не привыкнет . Старший кот Маркиз давно не обращает внимания уже на Существ Света и их количество , ляжет спокойно как барин ..... g15 g15 g15 g15

hamarisДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:03 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку. Настройка длилась долго. Я чувствовала, как идёт работа энергии в сердце. Но саму энергию описать не получается. Такая нежная, почти незаметная. А потом я просто отключилась , проснулась только утром. Благодарю архангела Метатрона и всю семью Света за помощь! l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Пятница, 27.02.2015, 12:36 | Сообщение # 12
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 07.03.2015, 19:27 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Благодарю Наденьку за настройку! Энергия очень сильная, высоковибрационная. Ощущалось перемещение в пространстве в другое измерение. Сильно потряхивало. После настройки еще несколько дней возобновлялись ее потоки, иногда даже требовалось ненадолго прилечь. Стала меньше спать, появилось больше энергии. Стали ярче краски, обострилось зрение. Буду наблюдать за изменениями дальше.

zhanaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:17 | Сообщение # 14
Родная душа
И я g17

zhanaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:05 | Сообщение # 15
Родная душа
Спасибки Анилос!! Сначала я была как будто под напряжением , на голове как будто кокон, потом энергия прошла по каналам во все тело и была бело серебристой и так же чувствовалось просто напряжение поля. Потом произошел как будто всплеск поля и энергия как будто пробила все чакры одновременно, и я оказалась в золотом куполе который наполнялся и расширялся, было холодновато. Потом появилось как будто солнце на границе этого купола. И стало тепло, это наверно образовалась объединенная чакра. Когда я дышала казалось что я дышу всем этим куполом. Потом это все закрылось и как бы вошло в тело. Дальше в районе грудной чакры образовался знак и он стал увеличиваться и наполняться энергией. Потом он тоже вошел в тело и аура тела стала такой разноцветной как будто я земля , которую видно из космоса только с большим количеством цветов.

tpoint2006Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:05 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Надежда спасибо за настройку! Процесс получения прошел спокойно и мягко. Сначала немного сдавило лоб и часть лица, потом как будто что-то открылось в верхней части головы и пошел легкий поток энергии. Затем началось движение энергии в кистях рук, потом выше... легкое онемение до локтей, потом вибрации в ногах. Было ощущение какого-то движения, как будто куда-то быстро лечу, также были еще различные ощущения и какие-то смутные видения, которые довольно тяжело описать словами. Настройка шла довольно долго, под конец меня унесло из физической реальности и я выключился. Проснулся ночью и смог заснуть только под утро, хотя до этого бессонницей никогда не страдал

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 05:02 | Сообщение # 17
Человек
zhana, l6 l6 l6 l6 Natali-sp, l6 l6 l6 l6

Цитата tpoint2006 ()
Проснулся ночью и смог заснуть только под утро, хотя до этого бессонницей никогда не страдал
это не бессонница, дорогой друг, бессонница- это когда не спишь подряд, а в вашем случае вероятно, вам что то хотели показать во сне, от чего вы отказываетесь,или боитесь, может поэтому у вас и эта медитация не пошла? My WebPage подумайте
l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:25 | Сообщение # 18
Гуру Света
Надюша принимала настройку на ночь, поток для меня сильный, работать начал с головы, и постепенно по всем чакрам спустился вниз и я уснула. Проснулась в 4 утра с чувством тошноты и болью в желудке, провалялась до 6 так и не уснула l Что то видимо моё тело не хочет принимать и переваривать, по работаю со страхами, а потом и с Анилосом. БлагоДарю!!! lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

eljka0302Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:22 | Сообщение # 19
Познавший смысл
Надежда, благодарю за настройку. Приняла её сегодня утром. Очень ярко чувствовала поток , особенно в сердечной чакре. Под конец такая вибрация пошла по всему телу в каждую клеточку!!! Даже выходить из этого состояния не хотелось...До сих пор все тело " гудит" каким- то особенным звуком. Ещё раз благодарю!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

ulianaДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:30 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Надежда БЛАГОДАРЮ Анилос просто СУПЕР!!!! l6 l6 l6 lD

Началось с того что накрыло потоком полностью..все тело придавило) пошли вибрации в позвоночнике и внизу его стало очень горячо:)
дальше увидела вихрь из бело-голубых искрящихся энергий он раширялся и я расширялась:))
потом спустился белый луч-столб света вокруг него еще шел еще один типа как обматывал его я погрузилась внутрь...состояние невообразимое l10
далее я попала в пространство многомерья это так класно и неописуемо))
потом опустился еще один столб немного другой и больше синего света я попала к себе домой похоже и меня совсем раплющило))) l0 z6
Настройка шла и шла и если бы я через часа полтора наверное не закрыла вихрь уже намерением, то точно бы улетела)))
l10

Свет и Любовь

кетДата: Суббота, 21.03.2015, 15:05 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Надюша!! Благодарю!! Энергия потрясающая!! Приняла сегодня, хоть и получила несколько дней назад.. Но ощущения не передаваемые)) Я летала в потоках, светло-розовых энергий.. возвращаться не хотелось.. энергия все шла и шла..горели подошвы у ног и такая вселенская любовь лилась из чакры, что аж дыхание захватывало...)))Это просто Сказка...!! l10 l10 l10 u2

svetnadegdaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:05 | Сообщение # 22
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:14 | Сообщение # 23
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ, благодарю за настройку! Энергия шла очень мягкая g19

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:56 | Сообщение # 24
Человек
tkachenlo69, l6 l6 l6 l6 l6

smile5620Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:12 | Сообщение # 25
В пути
Награды: 2
Благодарю Мастера Надежду за прекрасный подарок. Настройку принимал около 40 минут, очень сильно все прошло, видений не было, потоки держали руки во время принятия, все тело давило, потом было тяжело, но все прошло. Благодарю Мастера Надежду, Мое Высшее Я за все возможности и энергии, которые помогают в духовном совершенствовании, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, Высших Проводников Энергии. Благодарю за такой прекрасный Подарок Дорогая Надежда g8 g8 g8

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:34 | Сообщение # 26
Человек
smile5620, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Суббота, 14.11.2015, 15:55 | Сообщение # 27
Новичок
У меня нет слов, чтобы описать прием настройки. Правда. Меня выключало, выкидывало, придавливало, поднимало. Крутило-вертело. И так больше часа. А встала и одно желание-есть хочу g5 и такой бодрячок g16 Благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 14.11.2015, 19:30 | Сообщение # 28
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Суббота, 21.11.2015, 00:02 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Сегодня приняла настройку - энергия окутала с головы все тело, в руках ощущались энергетические шарики, ладони горели, тело стало напряженным под влияния энергии и шла пульсация! Благодарю, Надежда, благодарю, благодарю!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 21.11.2015, 07:35 | Сообщение # 30
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6

VedaДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:43 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю тебе l6 Всем Высшим Силам Света и Архангелу Метатрону l6 l6 l6
Помню почему то в самом начале настройки Чарли Чаплин привиделся и что то показал смешное и я засмеялась сквозь настройку, а потом вроде и присутствовала и в то же время не помню, как конкретно все шло. Единственное запомнилось, что мне холодно было почти все время

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:15 | Сообщение # 32
Человек
Цитата Veda ()
что мне холодно было почти все время

насчёт Чаплина не знаю g5 g5 а вот почему холодно бывает во время настройки, наконец -то дошло! Точнее ...знать то знала,только как тот студент, что как собака, всё знает, только сказать не может, описать не могла! А тут книгу одну дочитывала и как...стукнуло! Сегодня не обещаю, но постараюсь в ближайшие дни описать, в подробностях l6 l6 l6 l6

VedaДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:48 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю l6
Я читала, что холодно бывает, если энергии Архангелов работают и еще, когда программы новые устанавливаются. Буду рада узнать то, что открылось тебе в этом плане l6

lazarlena2014Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:09 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю!!!!!!Настройку приняла!!!Энергия сильная,прикосновения очень ощутимые,даже болезненные.К сожалению,картинок не видела,только цвета сиреневый и зеленый и яркие вспышки света!!!Сейчас ощущение,что на голове корона! l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:55 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Цитата svetnadegda ()
а вот почему холодно бывает во время настройки, наконец -то дошло! Точнее ...знать то знала,только как тот студент, что как собака, всё знает, только сказать не может, описать не могла! А тут книгу одну дочитывала и как...стукнуло! Сегодня не обещаю, но постараюсь в ближайшие дни описать, в подробностях

Очень жду подробности b1
Последнее время еще и морозит часто, хотя здорова, простудными не болею) l6

svetnadegdaДата: Вторник, 26.01.2016, 01:34 | Сообщение # 36
Человек
Цитата Veda ()
Очень жду подробности

немного, позже,дорогая, много новой информации идёт g14 lazarlena2014, l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Среда, 11.05.2016, 04:12 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Надежда, БлагоДарю за переданную настройку на Анилос 999!!! При приеме ,уже когда создала Объединенную чакру , тело стало вибрировать , Энергия после призыва шла деликатно, а потом такая благодать на меня опустилась ,как -будто меня наполнили любовью до краев ,такой Свет и восторг !!! Но такое ощущение было недолго, я стала ворочаться в кровати и меня так аккуратно успокоили ,взяв за предплечья и отключили у меня все зрительные и слуховые эффекты, я просто полежала в вакууме какое-то время. Буду работать ,благодарю! l6 l7 lD lD lD

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 11.05.2016, 08:04 | Сообщение # 38
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6

ДжакондаДата: Среда, 11.05.2016, 19:06 | Сообщение # 39
Познавший смысл
Наденька Благо Дарю за настройку!Энергия шла довольно сильная,как бы волнами,голову прижимало то назад,то к груди.Небольшие покалывания в стопах и мурашки по левой стороне тела.Видений особо не было,но у меня всегда их почти не бывает.Единственно что было так золотой сияющий всадник на коне,и вроде золотистый силуэт женщины,которая проскользнула ,вернее даже проплыла на миг как русалка.Принимала сидя,но в самом конце энергия прямо уложила меня в кровать.Сейчас пишу а у самой мурашки по голове бегают,благодарю!

svetnadegdaДата: Среда, 11.05.2016, 19:07 | Сообщение # 40
Человек
Джаконда, на благо, дорогая, и благо дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 25.05.2016, 09:00 | Сообщение # 41
Почти Ангел
Наденька, благодарю за настройку на энергию Анилос 999. Мощная энергия сразу же наполнила вибрирующим потоком все пространство внутри и снаружи тела. Сначала сильно давило на область груди, затем разогрелся позвоночник, и энергия долго пульсировала в разных частях тела, особенно в области сердца. Настройку принимала на ночь, но даже сейчас еще чувствуется вибрация в позвоночнике. БЛАГОДАРЮ!!!
g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 25.05.2016, 09:03 | Сообщение # 42
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:17 | Сообщение # 43
Гуру Света
у меня энергия работала не в теле физическом, а в коконе - видимо устанавливали новое ПО! g15 g15 g15
интересно ощущать - там нет тела, а ты чувствуешь.
Все прошло быстро и комфортно!

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:49 | Сообщение # 44
Человек
Цитата Lyssa ()
устанавливали новое ПО

супер! g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Четверг, 01.09.2016, 09:51 | Сообщение # 45
Почти Ангел
Настройку приняла,самое необычное было принятие настройки. p15 Я чувствую запахи которые никто не чувствует кто находится рядом.Что они обозначают я не знаю,один только поняла ,что чувствую его перед неприятностями. Когда начала приём настройки аромат неизвестных мне растений или цветов меня очень сильно окутал,был только ЗАПАХ.Сначала и не поняла приняла или нет настройку,на утро стало всё ясно.Девочки и Мальчики ВОТ ЭТО СИЛА!!!!!Энергии в моём теле на 10чел.хватит,заставила меня расчистить все "завалы"в квартире,выбросила старые вещи ,сделала перестановку,и всё время хочу что то делать.Даже села в медитацию меня через 20 мин.вернули и дали "пендаль"(если уместно здесь это слово)Идеи стали появляться(последние годы всё делала из под палки) g16 g16 g16 g16 g16 Надюша ОГРОМНОЕ и ОГРОМНОЕ тебе БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 8606518.jpg(64Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 09:53 | Сообщение # 46
Человек
Цитата imantowna ()
Девочки и Мальчики ВОТ ЭТО СИЛА!!!!!Энергии в моём теле на 10чел.хватит,заставила меня расчистить все "завалы"в квартире,выбросила старые вещи ,сделала перестановку,и всё время хочу что то делать.Даже села в медитацию меня через 20 мин.вернули и дали "пендаль"(если уместно здесь это слово)Идеи стали появляться

БЛАГО ДАРЮ, дорогая! На благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Четверг, 01.09.2016, 09:58 | Сообщение # 47
Почти Ангел
Забыла написать.Ладошки то всегда горяченькие от наших энергий.Как я приняла эту настройку вот уже 3 дня не могу мыть посуду горячей водой.Огнём горят ладони и особенно кончики пальце а взяв горячее что то в руки ощущение что получила ожог.Сильнейшая энергия!!!! g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:30 | Сообщение # 48
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЛенулькинДата: Четверг, 08.09.2016, 22:06 | Сообщение # 49
В пути
Наденька,огромная Благодарность за настройку!!!Проводит буду завтра,обязательно напишу о своих ощущениях.

viktoriya2006Дата: Пятница, 09.09.2016, 08:41 | Сообщение # 50
Родная душа
Настройку приняла, благодарю мастера Надежду, архангела Метатрона и Высшие Силы! Энергии мощные и в тоже время мягкие, все тело покалывало, и световые вспышки золотистого и фиолетового цвета. Ощущение радости и блаженства. Благодарю, Надежда, дорогая!!! b1 b1 b1

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Анилос 999 (Анилос 999)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0