Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » СВЕТ против проклятий (СВЕТ против проклятий)
СВЕТ против проклятий
svetnadegdaДата: Суббота, 31.01.2015, 23:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
СВЕТ против проклятий

основатель Melanie Fischer

Spirit Works

Center für

Spirituelles Coaching (Aus- und Weiterbildung) Parapsychologische Beratung Professionelle Clearings

Jenseitskontakte

Kartengestütztes, Mediales Hellsehen

Weitere Angebote unter www.melanie-fischer.de

und meinem neuen Onlineshop www.my-spirit-works.com

СВЕТ против проклятий

В конце 2009 года я получила во время медитации новые энергии, переданные мне группой ангелов.

Случаев, когда люди манипулируют с черной магией, и просто психологическими системами для подавления чужой воли, очень много сейчас, как впрочем было всегда

Проклятия к огромному сожалению были и всегда популярны среди людей, с тем чтобы оказать власть над другими, чтобы отомстить и т.д. Используют для бесконечного числа различных мотиваций.

Настройка Свет после проклятий даёт возможность удаления негативных программ, кроме того её довольно легко передавать.

Эта энергия является особенно эффективной и адаптированной к современному периоду вибраций 999 из 5-го измерения.

Конечно, полной гарантии, что всё можно убрать только этой настройкой, иногда в особо сложных случаях требуется помощь мастера.

Стоимость данной настройки 120 евро.

Реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы, света, любви Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

lzavershinskayaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:41 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, Благодарю за настройку!!!Энергия пришла быстро и очень мощно.Впереди появился чёрный квадрат, в квадрате оранжевый круг.Как огнём прочищались все чакры начиная с Аджны, и вниз друг за другом до Муладхары.Помогали Архангел Михаил и другие Мастера Света.Вышла сущность, сказала:-как ее хорошо кормили, ушла не сразу.Появился Свет, стало легче дышать, появилось состояние легкости, но хочется поработать с настройкой ещё.Очень сильная, динамичная чистка.Благодарю все силы Света, всех мастеров Света,Надюша тебе отдельно БЛАГОДАРЮ,ты всегда рядом вовремя и в точку!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.02.2015, 04:32 | Сообщение # 3
Человек
lzavershinskaya, l6 l6 l6 l6

olga50Дата: Понедельник, 02.02.2015, 04:41 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
svetnadegda, да Надежда, ты как всегда в точку, настройка мне очень нравится. g14 l6 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

golybkaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:09 | Сообщение # 5
Гуру Света
Надюша, настройку приняла, от всей души БЛАГОДАРЮ тебя и семью света !!! l6 l6 l6 Во время посвящения энергия наполняла меня светом волнообразно с интервалами во времени. Видела яркие ,динамичные вспышки в энергоцентре. В этих удаляющихся вспышках мелькали искаженные рожы и глаза .И еще одну картинку запомнила четко-большой набитый чемодан, перетянутый для надежности толстыми жгутами / думаю чье-то приданое подготовили на выход..../ g5 Благодарю тебя Надюша, удивительный ты человек! g17 l6 l6 l6 Она ангел небесный ,ангел земли . она любит мир доброты. она любит жизни людей спасать , она просто любит их защищать она ангел который поддержит ,поймет она ангел который зло отошлёт. она ангел который даст нужный совет поверьте таких очень мало на свет.

svetnadegdaДата: Вторник, 03.02.2015, 05:15 | Сообщение # 6
Человек
olga50, golybka, l6 l6 l6 l6 g12 g12 l6

AnjelaДата: Вторник, 03.02.2015, 07:20 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 18
Надюша, благодарю за настройку,столько света внутри и снаружи,развязывались какие-то узлы в голове и по телу.и самое главное.страх жизни ушёл.Благодарю!!! lD m

karmelavaДата: Четверг, 19.02.2015, 11:26 | Сообщение # 8
Родная душа
"Мы Марфушеньку сватаем, сватаем, а все смотрят на Настьку проклятую" так говорила мачеха в сказке "Морозко" про свою приемную дочь. Нечто подобное я слышала от своей матери из-за младшей сестры. Все у нее не так... Во время настройки мощный поток энергии с теплом и жаром прошел через мое тело. Энергия работала по очереди с каждой чакрой и отдельными частями тела. Больше всего досталось пояснице -там что-то царапалось. Сейчас в теле идет какой-то непонятный мне, но приятный процесс. Благодарю, Надежду и все Силы Света за это u5 u6 z

angela2146Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:13 | Сообщение # 9
Новичок
Благодарю Мастера Надежду мощная сильная настройка !!! Поток энергии вошел в макушку заполняя все изнутри Светом!!!! видела четырех больших Ангелов над моей головой они держали венок и кружились словно в хороводе усиливая поток снаружи !!! поток болью отразился в пояснице на какое то время , после завершения настройки еще в течении всего дня чувствовала вибрации Энергии !!! Благодарю Надежду Ангелов Света за Чудесную Настройку !!!! g5 g16 g17 l10 l0 l8 lD4
Прикрепления: 6347488.jpg(32Kb)

ЛараДата: Пятница, 20.02.2015, 18:07 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Благодарю Надя, так интересно, в корону вошли разноцветные лучи, потом вдали появилась сверкающая вуаль, и накрыла сверху как защита lD lD lD m3 m3 m3 m3

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 03:51 | Сообщение # 11
Человек
l6 l6 l6 l6

hamarisДата: Вторник, 24.02.2015, 01:35 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю тебя и Ангелов за настройку, за эту чудесную энергию. Только произнесла формулу, тут же меня залило Светом внутри и почувствовала такое расслабление и, как бы, облегчение. Призывала энергию уже несколько раз. И каждый раз, сразу же наполнялась Светом и становилось легко на душе , исчезало напряжение в теле. Потрясающая поддержка и защита! l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

higunaДата: Пятница, 27.02.2015, 18:32 | Сообщение # 13
Новичок
БлагоДарю Надежда за подарочек на 23 февраля, принял эту энергию, было так, видел какую-то пирамиду, вначале темную а затем её осветили светом, затем блымали какие то звёздочки потом всё прекратилось, и почувствовал в сахасраре как идёт энергия но шла она не равномерно, а волнами, то усиливаясь, то ослабляясь в одном ритме.

Как то так

Ещё раз БлагоДарю за эту энергию g14

МаринаБДата: Среда, 04.03.2015, 10:54 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю дорогую Надежду за настройку СВЕТ против проклятий. Даже не могу описать, что со мной происходило во время настройки - у меня как бы отключилось мышление, ничего не понимала, в каком-то бессознательном состоянии находилась, хотя не спала (во сне и то мышление работает, эмоции возникают). Поработать пока ещё не получилось с этой энергией. Ещё раз выражаю огромную благодарность Надежде и всем Высшим Силам Света и Любви за эту энергию и помощь в нашей жизни!!! lD

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 12:11 | Сообщение # 15
Человек
higuna, МаринаБ, hamaris, l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Суббота, 07.03.2015, 01:39 | Сообщение # 16
Гуру Света
Благодарю, Надежда за чудесную настройку. Принимала на ночь. Энергия мощная , сильная ! Видела столб света , нырнув в него. Энергия прошлась в голове , легкое шевеление волос на голове было. И затем уснула. На следующий день целый день ощущала действие энергия . Был небольшой ЦК . Днем вырубило на несколько часов т.е. резко захотелось спать ( я обычно не сплю днем ...) и я уснула как убитая, шла какая-то работа со мной.
Благодарю !!!!!!!!!! l10 :l10: l10 :l10: l0 :l0: l0 l6

Сообщение отредактировал Лана7861 - Суббота, 07.03.2015, 01:40

Natali-spДата: Суббота, 14.03.2015, 20:00 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Благодарю Наденьку за настройку! Энергия мощная, горячая, очень жгла позвоночник, особенно шею, также было наполнение по энергетическим центрам сверху вниз. Надеюсь на полную постепенную очистку своей энергетической системы, так как были в жизни негативные моменты и ситуации. l6 g2

БлагодарюДата: Вторник, 31.03.2015, 17:38 | Сообщение # 18
Почти Ангел
сначала прочувствовала поток на голову и давление на виски, стопы наполняются энергией.. кисти рук .. и правая кисть точнее кончики пальцев очень сильно заболели .. тело наполнялось энергией иногда уколы болевые в разных частях тела.. ножки пальчики проработали.. правое колено..
тело окутало насыщенным зеленым светом и через некоторое время зеленая энергия ушла за спину как по тоннелю немного отозвавшись болью в позвоночнике в районе тимуса.. мелькали какие то образы ..точно не вспомню ..заснула ….. проснувшись ночью почувствовала работу энергии
после настройки болела левая пятка и шейно воротниковая зона справа ......
огромное благодарю нашему Ангелу Надежде :) и всей нашей Семье Света

EkaterinaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:25 | Сообщение # 19
Познавший смысл
Наденька, ,благодарю за настройку. Энергия очень своеобразная, заполнила все тело. Накрыла волнообразно, Чувствовала давление на голову и ноги. Благодарю!Благодарю!Благодарю!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:16 | Сообщение # 20
Человек
l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Четверг, 03.03.2016, 10:46 | Сообщение # 21
В пути
Надюшечка! Благодарю за такую замечательную настройка!
Сначала пошел мощнейший поток через коронную чакру! Потом меня окутало фиолетовым светом и началась работа! Энергия работала сверху вниз! Столько всяких цветов было, а в конце появился золотой цвет и потом меня накрыло покрывалом белым огромным!!! Благодарю огромное!!!!!! g16 g16 g16 g16 b1 b1 b1 b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 03.03.2016, 11:00 | Сообщение # 22
Человек
Альфа, l6 l6 l6 l6

кетДата: Вторник, 08.03.2016, 16:05 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Замечательная настройка, такой поток белого света по всему телу шел, что даже шелохнуться небыло возможности, и такая вселенская любовь накрыла!! Просто потрясающе!!! Коронная чакра пульсировала все время...Благодарю!!!
Прикрепления: 3054401.jpg(42Kb)

БлагодаринаДата: Четверг, 12.05.2016, 21:04 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Награды: 1
Надюша!БлагоДарю за такую настойку!Такая мощнюга!!!Яркий свет ослепил,и вдавил в кресло,я легла,тк как в тиски сдавило грудь...Потом правая нога,отяжелела и раскалилась...Думала задохнусь!Жажда такая была,что после принятия целый литр выпила...Потом и левая нога стала тяжелой и нагрелась...Мелькали какие-то злобные лица,крики,ор...Потом стало грудь отпускать,фиолетовый цвет появлялся,голубой...Здорово!Сколько чисток,удалений,трансформаций пройдено!!!А вот поди ж,сколько остается...Чудесно,теперь надо еще проходить сеансы,пока не станет комфортно...
Прикрепления: 9736930.jpg(93Kb)

svetnadegdaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:08 | Сообщение # 25
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Понедельник, 16.05.2016, 11:00 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРЮ тебе за все!!!!!
Настройку приняла вчера вечером - как только зачитала, резко и сильно, как будто окатило всю макушку головы холодом! Перед глазами, плотной пеленой, как будто стал белый молочный свет, такой плотный и непрозрачный! Затем мин через 10 голову холод отпустил, но зато в ногах от коленей до ступней все как будто сковало холодом! Как будто я в ледяную воду зашла по колено, постепенно ноги согревались, от колена вниз теплели как то, спускался холод и держался ниже в ступнях, а потом, как то необычно даже - были холодными только пальцы на ногах, всю остальную часть ног уже чувствовала теплыми, нормальными! Как то неестественно даже ощущалось, только пальцы и ледяные, аж покалывало от холода! Весь прием настройки шел мин 25-30.
Мне когда то давно еще сказали, что через ноги идет выход негатива, может с этим было связано такое охлаждение мое в ногах?!
Сегодня призвала настройку, и опять тут же Свет плотным молочным облаком тут же встал перед глазами! Буду работать дальше.
БЛАГОДАРЮ тебе Надюша, тысячу раз, за все и всегда!!!!
l6 l7 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:49 | Сообщение # 27
Человек
viki2352,
Цитата viki2352 ()
Мне когда то давно еще сказали, что через ноги идет выход негатива, может с этим было связано такое охлаждение мое в ногах?!

очень может быть! g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:11 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за такой прекрасный подарок! Настройку принимала на ночь, утром проснулась с таким родным и забытым чувством благости. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 17.05.2016, 06:20 | Сообщение # 29
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Четверг, 21.07.2016, 09:43 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Наденька, Благодарю Вас от всего сердца за такую прекрасную настройку.
Энергия шла очень комфортно, наполняя Светом. Тело стало легким и невесомым. Чудесная энергия.
Благодарю!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 21.07.2016, 10:21 | Сообщение # 31
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 07.09.2016, 13:31 | Сообщение # 32
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на энергию "Свет против проклятий", благоДарю!
Принимала на ночь, проговорила намерение и почувствовала тепло в икрах и сакральной чакре, потом в сакральной чакре ощутилась тяжесть.
Перед глазами начали появляться всполохи света, и что-то вроде молний и белых полосок похожих на кинжалы, которые будто разрезали темноту вокруг меня. Потом по шее, позвоночнику и спине начала стекать энергетическая волна. Руки лежали ладонями вверх, и в них были теплые сферы.
До приема настройки хотела спать, а тут весь сон как рукой сняло, меня как будто что-то из кровати выталкивало... Начала ворочаться, вертеться, кое как уснула...
Утром подумала, вдруг настройка не прошла и решила перепринять энергию. Снова проговорила намерение и снова ощутила энергию в икрах, сакральной чакре. По шее, спине и позвоночнике потекла энергия. Перед глазами появился свет, в коронную чакру пошел поток энергии. И тут перед мной начали проноситься случаи из моей жизни, когда окружающие дела мне какие-то мелкие и не очень пакости, говорили гадости и т.д. Все это стало собираться в один вихрь и свет все это поглотил! Затем я увидела луч света, который вошел мне в коронную чакру и пронизал меня насквозь. Далее перед глазами новая картинка, я в круге или сфере света! Потом пришлось вставать! Я поняла, что настройка прошла накануне, а утром был уже первый сеанс!Было здорово! Благодарю всегда Мастера Надежду, ВЯ, ВС, Ангелов Проводников, Архангелов и Вознесенных Владык и Мастеров!!!!!! Буду работать!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 07.09.2016, 14:45 | Сообщение # 33
Человек
Цитата Claire_ ()
Перед глазами появился свет, в коронную чакру пошел поток энергии. И тут перед мной начали проноситься случаи из моей жизни, когда окружающие дела мне какие-то мелкие и не очень пакости, говорили гадости и т.д. Все это стало собираться в один вихрь и свет все это поглотил! Затем я увидела луч света, который вошел мне в коронную чакру и пронизал меня насквозь. Далее перед глазами новая картинка, я в круге или сфере света!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ellfinaДата: Пятница, 09.09.2016, 15:50 | Сообщение # 34
Познавший смысл
Сегодня получила настройку на энергию Свет против проклятий.Заболела голова и стало трудно дышать.Затем Свет разлился по всему телу и прожигал все бяки))Стало тепло ,легко и комфортно эмоционально и физически.Замечательная энергия и очень своевременно!Надюша,огромная благодарность! l7

svetnadegdaДата: Пятница, 09.09.2016, 17:37 | Сообщение # 35
Человек
ellfina, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Пятница, 09.09.2016, 20:22 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Надюша Огромное тебе БлагоДарю!Настройку приняла,интенсивно,быстро-прочистили наполнили бело-молочным светом и отправили в реальность.Энергия мягкая и в тоже время наполнила меня светом и придала сил.Чувствую себя превосходно.БлагоДарю!
Прикрепления: 3650904.jpg(16Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Пятница, 09.09.2016, 20:30 | Сообщение # 37
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Пятница, 09.09.2016, 21:07 | Сообщение # 38
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, я приняла настройку. Немного кололо область третьего глаза, потом что-то с горла убрали, почему-то увидела женщину, которая сама себя проклинала за свои слова. Может быть, было самопроклятие. Не знаю. Пришло, что самая лучшая защита от проклятий - это прощение.
Потом я внезапно вижу себя, посылающей эту энергию всему дому, в котором я живу (у нас очень много алкоголиков в доме), и я вижу всяких злобных сущностей, которые выходят из дома, кидаются на меня, но я за непроницаемой стеной света. потом я уснула. Через часок проснулась, чувствуя огромную тяжесть в руках.
Благодарю, дорогая! l7

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ирина0616Дата: Понедельник, 14.11.2016, 21:22 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Дорогая Наденька. Огромная благодарность за настройку. Это очень сильная и светлая энергия. Я работаю с фантомом. Энергия очищает с человека практически всю грязь .Очищает родовое, кармическое, внутри утробное. Убирает привязки .Идут картины что чистится.Свет очищает и защищает b1 b1 b1 g19 g19 g19 lD lD lD

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Вторник, 15.11.2016, 11:39 | Сообщение # 40
Человек
девочки, на добро и благо, благо дарю вам!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » СВЕТ против проклятий (СВЕТ против проклятий)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0