Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Эфирный Помощник (Эфирный Помощник)
Эфирный Помощник
svetnadegdaДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Эфирный Помощник

Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.

-
интеллектуальная энергия для выполнения конкретных задач.
Эфирный Помощник, как компьютерная программа, может быть запрограммирован на функцию, соответствующую вашим целям.

В отличие от компьютерной программы при создании астрального помощника, психическая связь формируется между Вами и Вашим Эфирным помощником.

Это делается для того, чтобы Ваш Эфирный помощник мог автоматически получать дополнительные инструкции от Вас через ваше сознание. Это происходит сознательно, однако, для Вас это будет казаться возникшей мыслью,
идеей.

Это очень полезная, мощная энергетическая система, которая может быть одним из самых мощных и эффективных способов достижения целей.

Настройка платная 50 $

Все реквизиты здесь My WebPage

P.S. добавлю от себя, что после получения это чудесной настройки, со мной произошло настоящее чудо....расскажу после 6 февраля g14 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:44 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Ооо я тоже такую хочу!!! g15

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

EdelweisДата: Пятница, 13.02.2015, 12:36 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 0
svetnadegda, уже после 6-ое февраля, раскажите?, интересненько)))) l10

zirkaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:49 | Сообщение # 4
В поисках истины
и я хочу "после 6 февраля"! Мастер, рассказывайте уже l6

cudsergeyДата: Пятница, 13.02.2015, 13:59 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Принимала настройку Эфирный Помощник. Энергия удивительно мягкая , обволакиваюшая. ,больше была в области рук, ног. А также кружило в кресле.И сразу как-то стало легче. Надюша, Благодарю!!!
Татьяна. g17 g17 g17

EdelweisДата: Пятница, 13.02.2015, 16:10 | Сообщение # 6
Родная душа
svetnadegda, уже после 6-ое февраля, раскажите?, интересненько)))) l10

ЛараДата: Пятница, 13.02.2015, 19:54 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надюша, благодарю! Создала, приняла, такой красивый получился!!! только скажи, сколько их можно создавать? на каждую цель по одному (т.е. несколько сразу), или один помощник на одну цель, и пока одна не исполнится другую не трогать?, или одного на несколько целей? g12 b9 p11 p11 p11 p15 p15 p15 p15 p21 p21 p21

higunaДата: Четверг, 19.02.2015, 11:26 | Сообщение # 8
Новичок
БлагоДарю, принял настройку подарочную на год Козочки. Значит было так, в начале всё стало розовым, затем всё ослепило белым светом, потом побежали разные картинки, при этом всё сопровождалось писком в ушах, затем началось жение в короной через, которое переросло в онемение лобной доли мозга что-ли g11

Вообщем как то так!

Есть вопрос сколько можно помощников создавать одновременно для работы с разными вопросами? Или ждать пока один решится потом другого создавать?

Ещё раз большая Благодарность за настройку g5

svetnadegdaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:38 | Сообщение # 9
Человек
Цитата higuna ()
сколько можно помощников создавать одновременно для работы с разными вопросами? Или ждать пока один решится потом другого создавать?

Цитата Лара ()
или один помощник на одну цель, и пока одна не исполнится другую не трогать?, или одного на несколько целей?

благодарю за отзыв и хороший вопрос g14 l6 l6 по мануалу вроде бы одного....а у меня сразу несколько создалось, сейчас вообще время интресное, инициатива привествуется, правда и заисполнение ответ держим сами g14

higunaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:58 | Сообщение # 10
Новичок
Цитата svetnadegda ()
Цитата higuna ()
сколько можно помощников создавать одновременно для работы с разными вопросами? Или ждать пока один решится потом другого создавать?

Цитата Лара ()
или один помощник на одну цель, и пока одна не исполнится другую не трогать?, или одного на несколько целей?

благодарю за отзыв и хороший вопрос по мануалу вроде бы одного....а у меня сразу несколько создалось, сейчас вообще время интресное, инициатива привествуется, правда и за исполнение ответ держим сами

БлагоДарю за оперативный ответ g14

Да и мучает интерес, что у вас там за чудо произошло благодаря этой настройке?

PerMariaДата: Четверг, 19.02.2015, 20:27 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку! Энергия шла через коронную чакру, легко возник сам образ эфирного помощника. Благодарю! g17 g17 g17

tpoint2006Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:27 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Надежда, прошу по акции настройку Эфирный помощник, благодарю от всей души! g2

tpoint2006Дата: Суббота, 21.02.2015, 13:26 | Сообщение # 13
Познавший смысл
Надежда, благодарю за настройку! Первое что ощутил, было движение энергии в ногах, потом начались вибрации в области спины, на уровне солнечного сплетения. Чувствовал собственное вращение на небольшой скорости и что-то типа расширяющихся волн в области головы... по всему телу шли вибрации невысокой интенсивности. Каких-то ярких картин и видений не видел, все было довольно ровно и спокойно. Настройка прошла примерно за 20 минут. Сегодня попробую создать первого помощника lD

EkaterinaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:01 | Сообщение # 14
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. Вначале приема энергия была легкая, обволакивающая. После ощутила небольшое давление на коронную чакру, яркие цвета фиолетовый, зеленый желтый. Покалывание в руках. Благодарю!!! g17 g17 g17

ovchinnikova-1958Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:51 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Благодарю, за медитацию-прощения! g17

hamarisДата: Суббота, 07.03.2015, 09:58 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша,благодарю за настройку! Сначала я наполнилась Светом, расширилась во все стороны. Ощущения чудесные. Запомнилось, что сильно горели ладони. Какое то время просто блаженствовала. А потом как будто образовалась воронка в области сердца, и я туда как бы провалилась. Бег мыслей остановился. И я как будто слилась с кем то Светлым и Сильным. Был ощущение сильного повышения вибраций. Чудесная настройка! Теперь частенько обращаюсь к своему помощнику. Приятно осознавать, что есть кто-то мудрый и сильный, к кому можно обратиться за помощью! Благодарю!!! g19 m4 l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

lyolya567Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:02 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надюша, приняла настройку. Энергию ощущала в руках, голове, создала одного помощника. Теперь будем вместе воплощать цели. Благодарю!!!! l6 l6 l6 l7

кетДата: Суббота, 14.03.2015, 01:45 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Надюш! Благодарю, настройку получила, прямо на макушке, чувствую, как будто меня просверлили. Прямо аж, жаром обдало..голова немного кружится... Ух. мощная энергия!! Пойду создавать, своего помощника)) l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Суббота, 14.03.2015, 01:56 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Наденька очень прошу эту настроечку... у меня "детей" человек 40 и начальник строгий (на меня похожий) ))))) надо планы повышать и людей активировать )))) что бы счастливыми были и деньги зарабатывали)))) И мне будет супер)))) (курс полный хочу....обещаю не буду бежать впереди паровоза) Все здорово, хозяину надо послать Света побольше на ГОА живет)))) Молодец Дядька!!!!Ему ТИБЕТ Нужен... Хотя, учитель вроде есть................

u2 lD lD lD lD lD lD

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Счастливая888Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:16 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за очень интересную и многообещающую настройку.Всё получилась,эфирного помощника создала,желание запустила. Уверена,что с таким помощником -обязательно исполнится !!! Благодарю !!! b1 b1 b1

КсенияДата: Вторник, 24.03.2015, 11:56 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Надюш, благодарю за настройку Эфирный помощник b1 , это прям то, что надо g19 При получении настройки прохладная энергия струилась по шее и вниз по спине, потом легонько раскачивала, как убаюкивала l11 Создала помощника и цель, в течении 3-х дней будет видно, что исполнилось. О результатах напишу позже p17

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 18:04 | Сообщение # 22
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

ЛилианеттаДата: Вторник, 24.03.2015, 18:17 | Сообщение # 23
В пути
Надежда, благодарю за настройку!
Оказалась в какой то эйфории, стало так легко и радостно, потом вокруг головы образовался "обруч", и пульсировал.
..и конце я уснула.... g12

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:05 | Сообщение # 24
Человек
Лилианетта, l6 l6 l6

solnceДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:33 | Сообщение # 25
Родная душа
Надежда,благодарю за настройку!!!!Энергия шла мягко,спокойно так,что я в конце уснула.Создала своего помощника.Надеюсь,что все мои мечты и желания теперь точно исполнятся!!!! b1 g16 g17

MilayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:29 | Сообщение # 26
Родная душа
Дорогая Надежда, настройку приняла перед сном! Энергия вошла в голову мощным потоком, голову сдавило как обручем. Дальше головы энергия не пошла, наверное, там много было работы p11 Через минут 20 отпустило...
БЛАГОДАРЮ! m3

Дорогу осилит идущий

cvetyelenaДата: Вторник, 21.04.2015, 13:31 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Благодарю Надежда! Хочу поделится как я работаю с помощником: Если у меня желание которое требует конкретного моего участия- продвинуться по карьере или научится тому то или продвинуться вперед в каком то деле я его активирую на более долгий срок и это помогает более быстро осуществится цели. А вот например перед собранием на работе, когда все только и думают кого бы в чем уличить и уколоть от своего же незнания или неудовлетворенностью жизнью я прошу его помочь в конкретное время и в конкретном месте. В прошлый раз Вы не представляете -люди более активные в негативном плане не явились по той или иной причине. А сам начальник торопился и вообщем то все прошло как нельзя лучше. Вот и сегодня все пройдет самым комфортным и лучшим для меня образом.

Благодарю Наденька за такого прекрасного помощника. Ну и конечно же его самого. Благодарю!

ГалинкаДата: Пятница, 24.04.2015, 09:04 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку Эфирный Помощник!!! Принимала на ночь. Энергия такая мягкая, доброжелательная. Укутала меня в шар света и я уснула. Проснулась радостная и счастливая. Буду работать с помощником. Благодарю!!! g17 l6 lD

Мир моего Я

golybkaДата: Суббота, 25.04.2015, 03:15 | Сообщение # 29
Гуру Света
Надюша, благодарю за настройку " Эфирный помощник"! Во время приема настройки ,левая рука резко похолодела до локтя ,затем возникло ощущение покалывания и теплоты. Чувствовала легкое и приятное ,как летний ветерок, движение энергии в коронной чакре. Благодарю ! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 25.04.2015, 04:05 | Сообщение # 30
Человек
Галинка, cvetyelena, Milaya, solnce, golybka, l6 l6 l6 l10

БлагодарюДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:55 | Сообщение # 31
Почти Ангел
сегодня приняла настройку ..энергия почти сразу начала ощущаться потоком сверху таким мягким и нежным, но постепенно мощность усиливалась.. прошла по всем чакрам и запульсировала в чакре основания.. наполнила все тело тонкой вибрацией такой приятной :)) работа шла в основном в голове , области сердца и в области ниже пупка причем было несколько подходов последовательно прорабатывающих голова- сердце-сакрал.. видений не было в целом комфортно и приятно , за исключением небольшого болевого ощущения вверху правого полушария и коронной чакре.. прочувствовала вихрь в области тимуса который сопровождался небольшим как бы жжением в области физического сердца .. повторюсь видений не было поэтому синий шар я представила он светился ярким белым светом желание в него поместила и он медленно полетел к Создателю наверх.. и тут я спохватилась... и представила еще один синий хрустальный шар только свечение у него было гораздо ярче первого почему то и поместила туда второе желание и он тоже не спеша так полетел вверх ..
благодарю Мастера Надежду и Все Высшие Светлые Силы и конечно моего Эфирного помощника !!! будем работать
с уважением ....

Любительница_чудесДата: Вторник, 02.06.2015, 03:28 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, благодарю за чудесный подарок на день рождения!!!
Приняла я его интересно: начали у меня картинки какие-то всплывать, как из Средневековья, какой-то рыцарский зал, а потом я увидела Круглый стол и Короля Артура. С ним были ты и Х.А. Винарсо, основатель настройки. Артур мне чего-то сказал, не помню что. Кажется, я удивилась, при чём здесь он)))) И потом вы выпустили по лучу в мою сторону. Энергия шла мощно, тело гудело и немного придавливало.
Когда создавала помощника, огромный поток энергии почувствовала на этапе отправки его во Вселенную. Н практике работает изумительно: то, для чего создавала, самым наилучшим образом прошло!
g17 g17 g17

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:37 | Сообщение # 33
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
. Н практике работает изумительно: то, для чего создавала, самым наилучшим образом прошло!

Благодарю, l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Пятница, 26.06.2015, 13:01 | Сообщение # 34
Родная душа
Награды: 18
надюша ,благодарим за настройку.Почувствовала сразу сколько желаний нереализованных зажато внутри меня ,в горле в лёгких в сердечной чакре,просто пошло осознание и самое главное когда активировала настройку и отправила намеренье возникло чувство спокойствия внутри меня и знание что всё будет так как прошу.С лёгкостью отпустила намеренье,без всяких перестраховок и привязок к цели. Супер уйму времени можно освободить , просто с лёгкостью отпускать и не думать.В голове пустота и мыслей безконечно бегающих как сделать нет,Просто знание что всё произойдёт само собой.БЛАГОДАРЮ ДОРОГАЯ!!!!!! u4 u3 u2

cvetyelenaДата: Пятница, 26.06.2015, 14:16 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Девочки это такая чудесная энергия! практикую давно всегда рядом всегда помогает! Со временем проявляется визуально! это чудо! g14

киноманДата: Пятница, 26.06.2015, 14:49 | Сообщение # 36
В поисках истины
У Нади попросила, b1 ой не могу дождаться настроечку. g16 g16

киноманДата: Пятница, 26.06.2015, 15:30 | Сообщение # 37
В поисках истины
Это я imantowna(другой браузер).Получила настроечку.Отписываюсь,Всё прошло великолепно,правда очень быстро и ярко.Меня сразу придавило,(после принятия Рейки у меня руки и ноги всё время "горят"Даже без призыва)А тут я оказалась в огромном шаре внутри ,он был прозрачный,твёрдый снаружи,а внутри мягко мягко как облако или воздушное одеяло,я это облако обняла прижалась к нему нежному.И тут из меня пошёл жар отовсюду.ТЕПЛООООО!!!А после я вытянула руки а к ним на ниточке как привязанные шары,к левой зелёный а к правой синеватый.И они такие РОДНЫЕ.я их с трудом отправила в пространство.Сказала им "Будьте всегда рядом!" g19 Надюша Огромное БЛАГОДАРЮ Вам!!!! l6 l8 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 26.06.2015, 19:57 | Сообщение # 38
Человек
Цитата киноман ()
ой не могу дождаться настроечку.

g14 сделано l6 l6 l6 киноман, l6 l6 l6

svetumkaДата: Четверг, 02.07.2015, 21:30 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю за настройку!!!
Энергия высокая, нежная, я их (999) называю для себя деликатными энергиями.
Когда создавала помощника, почувствовала связь -ниточки от сердца и головы в шар с помощником. Работаем вместе пару дней - получается.
Совместно с Золотым Оком сетью My WebPage мне легче сосредотачиваться на объектах , все держать в памяти и под контролем. БЛАГО ДАРЮ, Учитель!!!! l6 l7 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 03.07.2015, 11:27 | Сообщение # 40
Человек
l10 l10 l6 l6 l6

ffemmeДата: Четверг, 09.07.2015, 19:25 | Сообщение # 41
Познавший смысл
Надюша, благодарю за эфирного помощника! Движение энергии чувствовалось в руках и ногах, энергия была холодной, замерзла, пришлось укутаться в теплый плед. Помощник сразу проявился. Цель поставлена. Теперь вижу синий цвет вокруг, очень сильная энергия. Спасибо!!!!!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 09.07.2015, 22:32 | Сообщение # 42
Человек
Цитата ffemme ()
Помощник сразу проявился. Цель поставлена.

l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:02 | Сообщение # 43
Родная душа
Наденька,благодарю! g17 Сегодня приняла настройку Эфирный Помощник.
Сразу почувствовала энергию в ладошках,а потом в сердечной чакре были такие пульсации и стало что-то как-то тревожно!Мысли были такие,что вот она помощь,ну прям программируй и получай всё,что тебе нужно!Вот счастье-то привалило,ан нет что-то тревога какая-то проявлялась и всё в сердечной чакре всплески какие-то.Потом уши начало залаживать и в левом ухе как стальной голос робота,что говорилось разобрать нельзя(а вообще-то у меня шум в левом ухе уже много лет).Потом перед глазами всплески светло-сине-голубого цвета.И после настройки я стала,как чумная какая-то,такая сонная,и как-то так непонятно мне стало.
Я задавала вопрос Надежде в личку по поводу того,могу ли я для сына сделать такого помощника.Надежда ответила мне,что можно для него создать Эфирного Помощника,но только с его собственного согласия.
Благодарю,Наденька,за настройку и за все разъяснения! b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:52 | Сообщение # 44
Человек
Цитата Liubov ()
Я задавала вопрос Надежде в личку по поводу того,могу ли я для сына сделать такого помощника.Надежда ответила мне,что можно для него создать Эфирного Помощника,но только с его собственного согласия.

дорогая, благодарю тебе! l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:04 | Сообщение # 45
Родная душа
Дорогие форумчане!Хочу поделиться с Вами,как сработал мой Эфирный Помощник.
Я создала его для того,чтобы он помог мне в таком деле.Я сегодня должна была пойти в центр занятости после окончания курсов повышения квалификации.А там такой у меня инспектор,вся нервная и негативная и почти все там такие работники.Так вот я просила Помощника,чтобы я очень спокойно смогла пройти это посещение центра занятости.Прихожу,а инспектора моего нет,меня посылают к зам.начальника центра в отдельный кабинет.Она очень спокойно со мной разговаривает и в другом отделе(где мне подбирали курсы) меня очень спокойно попросили,чтобы я подискивала себе работу.Это ЧУДО!Ещё никогда такого спокойного посещения центра занятости у меня не было!
Благодарю моего Эфирного Помощника! b1 b1 b1 Вот отпущу его сегодня,он всё выполнил.
Благодарю,Наденьку за эту чудесную настройку! g17 g17 g17 l7

imantownaДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:15 | Сообщение # 46
Почти Ангел
Как здорово!!! g16 g16 g16

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:22 | Сообщение # 47
Человек
Цитата Liubov ()
Вот отпущу его сегодня,он всё выполнил.

l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Вторник, 21.07.2015, 01:43 | Сообщение # 48
Открывающий горизонты
Вот здОрово!! g16
Наденька, а можно мне тоже такую настройку? g8 g2

svetnadegdaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:54 | Сообщение # 49
Человек
Цитата mirRa ()
а можно мне тоже такую настройку?

конечно, пиши на почту, дорогая g14 l6 l6 l6

mirRaДата: Среда, 22.07.2015, 12:11 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю Тебя, своё ВЯ и Эфирных помощников!:)))) У меня их сразу несколько возникло в процессе настройки:)) Всем уже задания успела раздать:)))

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Эфирный Помощник (Эфирный Помощник)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0