Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Эфирный Помощник (Эфирный Помощник)
Эфирный Помощник
svetnadegdaДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Эфирный Помощник

Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.

-
интеллектуальная энергия для выполнения конкретных задач.
Эфирный Помощник, как компьютерная программа, может быть запрограммирован на функцию, соответствующую вашим целям.

В отличие от компьютерной программы при создании астрального помощника, психическая связь формируется между Вами и Вашим Эфирным помощником.

Это делается для того, чтобы Ваш Эфирный помощник мог автоматически получать дополнительные инструкции от Вас через ваше сознание. Это происходит сознательно, однако, для Вас это будет казаться возникшей мыслью,
идеей.

Это очень полезная, мощная энергетическая система, которая может быть одним из самых мощных и эффективных способов достижения целей.

Настройка платная 50 $

Все реквизиты здесь My WebPage

P.S. добавлю от себя, что после получения это чудесной настройки, со мной произошло настоящее чудо....расскажу после 6 февраля g14 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 22.07.2015, 18:19 | Сообщение # 51
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Среда, 05.08.2015, 13:09 | Сообщение # 52
Родная душа
Награды: 0
Здравствуй,форумчане!
Продолжаю работать с эфирным помощником.
Года 3 тому назад я прекратила общаться с одной подругой,вместе учились в институте.И тут же в мою жизнь пришла новая подруга.Когда я узнала,что даты рождения у них очень близки-одна неделя разница,а так же одно и то же заболевание щитовидки.Я была удивлена.Прошло время и начались опять проблемы в общении.Но я не разругалась с ней.Я поняла,что если я не разберусь с собой,то мне дадут Высшие Силы третью такую же подругу.А проблемы мои в том,что не умела я выстроить свои личные границы,я вся такая добрая и искренняя,не удобно поставить на место,мной манипулировали.
И вот..... Я уже готова была с ней встретится и поговорить по душам,разобраться с нашим общением.И предполагала я так,что может и закончится наше общение,но мирно,без ругани.
Я создала себе Помощника и просила его,чтобы общение наше с ней было спокойное и чтобы мы спокойно во всём разобрались и не важно,каков результат будет,разрыв или нет.
.......Результат превзошёл все мои ожидания!Мы с ней были до такой степени спокойны,как вроде бы напились каких-то успокоительных лекарств.Всё стало как-то само собой понятно,все мысли передались на уровне интуиции,не потребовалось говорить лишних слов,но я всё поставила так как мне нужно.И наша дружба вышла на более высокий уровень,хотя не виделись мы уже целый год.Пообещали друг другу встречаться чаще.Она сказала,что от меня исходит такой позитив,мне даже трудно верилось в такие слова.Я всё же думаю,что это потому,что я резулярно и каждый день занимаюсь с энергиями Рейки и Дарийскими энергиями,а так же утром заряжаю стакан воды и наговариваю на него хорошие слова.
Эфирный Помощник помогает!Проверено! g19 m1

mirRaДата: Среда, 05.08.2015, 13:36 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Награды: 2
Liubov, Благодарю Вам за замечательные отзывы!! Ваш опыт очень помогает разобраться в своих ситуациях и отношениях:)) А также в том, КАК просить энергию:)) Недавно тоже создавала Помощника для одной морально и эмоционально тяжёлой встречи, только забыла попросить, чтобы общение было спокойное:)))) Результат - прояснили, что нужно, но с эмоциональными затратами:)))
А Помощник - превосходный!!!:)))) Создавала для мужа, для разрешения одной ситуации на работе (относительно необходимых компенсаций по условиям труда), которую уже целый год никак не удавалось разрешить. Результат - в течение одного дня условия складывались наилучшим образом и получилось добиться желаемого!!!! u4

LiubovДата: Среда, 05.08.2015, 13:47 | Сообщение # 54
Родная душа
Цитата mirRa ()
Благодарю Вам за замечательные отзывы!!

b1 b1 b1 l7 Благодарю Вам за добрые слова!

svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 16:31 | Сообщение # 55
Человек
девочки, благодарю вам!!!!!!!!!!!!!! l10 l6 l6 l6

mirRaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:10 | Сообщение # 56
Открывающий горизонты
Награды: 2
u7 u4

marina7853Дата: Пятница, 13.11.2015, 14:05 | Сообщение # 57
Новичок
Приняла настройку, Благодарю! Сначала голову обхватило обручем. Потом стало горячо в груди. Потом поток пошел в горло, еще выше в голову, а потом тепло стало разливаться по телу-спина, руки. Потом в груди стало прохладно и чувствовался энергетический шар. Такой плотный и большой. До сих пор он там. Благодарю! b1

Луч света

nina_yastrebovaДата: Пятница, 13.11.2015, 16:40 | Сообщение # 58
Почти Ангел
Благодарю,Надежда! Настройку приняла- энергия сразу как то вошла через голову - сразу стянуло мышцы лица - затем вошла через руки - загорелись ладони и пошло покалывание в пальцах, затем вошла в ноги и все это было сделано быстро - энергия шла где то 20 минут...скорее хочется попробывать поработать с ней... b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Пятница, 13.11.2015, 20:24 | Сообщение # 59
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 14.11.2015, 19:49 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия высокочастотная , меня слегка потряхивало. Шли вибрации через ладони и стопы ног. Энергия долго вращалась в голове, потом прорабатывала позвоночник. Поток шел около часа. Буду создавать эфирных помощников, очень интересные открываются перспективы... g14 m3

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:31 | Сообщение # 61
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Суббота, 21.11.2015, 00:33 | Сообщение # 62
Открывающий горизонты
Надежда, Благодарю за чудесную настройку!Работаю с настройкой неделю ,у меня такое впечатление ,что Эфирный Помощник может всё:улучшить отношения между людьми,исцелить,помогает в решении проблем.Благодарю! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 21.11.2015, 07:36 | Сообщение # 63
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6

S7Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:05 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю! Приняла настройку Эфирный помощник. Энергия вошла через голову. Сначала легонько пробежала , просканировала все тело. Потом стала работать , постепенно нарастая , в каждой части тела отдельно, в правом колене, левой кисти , по спине, пощипывало лицо, в сакральной чакре. Настройка длилась около 30 минут, потом мне стало так спокойно, появилась внутренняя уверенность , что теперь у меня есть свой личный защитник и помощник. Я повернулась на бочок и уснула. И снились мне интересные сны со смыслом, помощник уже начал давать какие то предупреждения, как я поняла. Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения работы с Эфирным помощником!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

svetnadegdaДата: Суббота, 21.11.2015, 17:21 | Сообщение # 65
Человек
S7, l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:27 | Сообщение # 66
Родная душа
Награды: 1
НАСТРОЙКА ПРОШЛА БЫСТРО. Облачко энергии в форме ДЖИНА открылось на меня потоком энергии. Сильно давило на уши ( из ушей шел дым ) в конце образовалась двусторонняя связь с джином. БЛАГА ДАРЮ НАДЕЖДЕ И ВЫСШИМ СИЛАМ ! g17 lD u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:11 | Сообщение # 67
Человек
tridubova, l6 l6 l6 l6

fehu26Дата: Среда, 23.12.2015, 22:33 | Сообщение # 68
В пути
Надюш благодарю за Эфирного Помощника!!!! Он умничка, очень помогает в достижении целей и справляется с любыми заданиями!
lD lD lD lD4 m

svetnadegdaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:11 | Сообщение # 69
Человек
fehu26, l6 l6 l6 l6 l6

Еленушка4256Дата: Суббота, 02.01.2016, 12:37 | Сообщение # 70
Познавший смысл
Добрый день, Наденька!
Благодарю очень, очень за настроечку "Эфирный Помощник" в рамках акции. Настройку принимала- минут двадцать, после призыва ощутила тяжесть и легкое покалывание в ладонях, а еще небольшую боль в левой руке ( при работе с энергиями всегда ноет левая рука). Наблюдала много сине-голубого цвета, энергия как живая двигалась, перетекая друг в друга, еще видела огромное количество стеклянных шаров, прозрачных- ничем не наполненных(они были плотно уложены друг к другу), затем каждый шарик отделялся, на секунду зависал в воздухе и улетал в пространство. После приема настройки ощущение радости, спокойствия, что уменя есть поддержка и помощь!!! Даже сейчас, при написании отзыва, чувствую движение энергии в ладонях. Еще раз благодарю, с уважением и любовью, Елена.

Любовь, радость, истина и благодарность!

svetnadegdaДата: Суббота, 02.01.2016, 19:44 | Сообщение # 71
Человек
Еленушка4256, l6 l6 l6 l6

misstziДата: Вторник, 08.03.2016, 21:13 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Надюша, милая, БЛАГОДАРЮ за подарок!!! Настройку приняла только что. До сих пор ладони горят и ступни! Помощника ещё не создавала, но я уже в ожидании и в предвкушении. Чуть позже займусь. Благодарю!!! b1 lD lD lD u4

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 11:17 | Сообщение # 73
Человек
misstzi, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:33 | Сообщение # 74
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку "Эфирный помощник"! Энергия как обычно у меня в последнее время пошла в Свадхистхану и Муладхару, потом пошла в колени, икры и кисти рук. Перед глазами видела серебристо-голубое сияние, наподобие сгустка энергии, очень похожее на галактику. И появились интересные ощущения в верхней части головы, распространяющееся от коронной чакры по всему темени.
Настройка длилась где-то полчаса. Уже нетерпится создать Помощника!
Благодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, энергию "Эфирный помощник"!

svetnadegdaДата: Пятница, 11.03.2016, 00:37 | Сообщение # 75
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l10

LyssaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:55 | Сообщение # 76
Гуру Света
Награды: 1
Ура! получила эту настройку! Создаю теперь помощников!
Во время настройки видела синий цвет.
Благодарю! Надежда, жизнь только начинается - столько всего хочется со своей жизнью вытворить!
Любви всем и сотворения!
lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:08 | Сообщение # 77
Человек
Lyssa, l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6

PolyДата: Четверг, 21.04.2016, 21:30 | Сообщение # 78
В поисках истины
Благодарю Надежда за настройку! Энергия очень мощная прошла по всему телу! Сильно ощущалась давление в висках. Видела перед собой огромный шар цвет у него менялся постоянно: красный, синий, фиолетовый и они все смешивались. g17 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:42 | Сообщение # 79
Человек
Poly, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:33 | Сообщение # 80
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, чего у меня не получается ничего пока.... Пару раз создала помощника на мелкие каждодневные дела, получилось;) а потом решила покрупнее не вышло, не знаю почему. То ли много внимания уделяла этой задачи, то ли веры маловато было, не сработало... Буду конечно стараться еще, думаю может я чего не правильно делаю? Я в шаре не всегда свою цель вижу, может просто это не моя цель? Эфирный помощник может видеть мою цель и не мою?
Благодарю дорогая!

velena2010Дата: Среда, 18.05.2016, 13:01 | Сообщение # 81
Родная душа
СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО! Миллион раз не устану СПАСИБО говорить!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

velena2010Дата: Среда, 18.05.2016, 13:11 | Сообщение # 82
Родная душа
Надюшенька!!!! ДОРОГая СПАСИбо!!!!!!
Хочу поделиться тем, как принимала настроечку....это ВАЖНО!

Приняла эфирного помощника-БЛАГОдарю!!!
....интересное состояние было....легла, расслабилась, произнесла слова вступительные в это состояние и.....голова моя закружилась, такое вихревое состояние началось, вокруг все слышу, но лежу с закрытыми глазами и меня как будто кружит! И такое все в разном цвете...розово-голубом! Не знаю, Надюш, верно ли все, но рассказываю, как есть.. душа моя...в районе груди Расти стала!!! Как шарик надувадась )) как будто места ей мало, того и гляди вырвется наружу! Чуть погодя появилось тепло в ладонях, немного пощипывало как бы правую ногу, отпустило и снова...руки, ступни горят до сих пор, и гул в голове....да он у меня всегда там, особенно по утрам-тяжело встаю с утра!
Да, Надюшенька, было столько радости во время роста и вихревания души, аж смеяться хотелось!
Вот как-то так, ДОРОГая, СПАСИбо от ДУШИ с ДУШОЙ!!!!!! ОГРОМНОЕ!
Буду пробовать работать...БЛАГОдарю!!!!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 13:44 | Сообщение # 83
Человек
velena2010,
Цитата Claire_ ()
Эфирный помощник может видеть мою цель и не мою?

солнце,может ты просто слишком быстро требуешь? Им иногда тоже время требуется g14 velena2010, l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:00 | Сообщение # 84
Родная душа
Благодарю, Надежду за токую настройку. Энергия сильная, но и приятная, буду пробовать!!!! Очень интересно!!!! Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:52 | Сообщение # 85
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Эфирный Помощник (Эфирный Помощник)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0