Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сеть Золотое око (Сеть Золотое око)
Сеть Золотое око
svetnadegdaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Сеть Золотое око

Основатель: Даниэлла Хиллс

Что такое Золотое Око в Сети?
Это око внутреннего знания, внутренней реализации. Оно смотрит глубоко в наше Я. Оно выступает за пробуждение разума и является символом восприятия.

Какое воздействие оказывает настройка Золотое Око Сеть?

Золотое Око приносит успокоение мысли, создавая тем самым пространство для получения и отравления информации.

Оно подключает вас к информационному полю планеты, помогая видеть происходящие события более широко, и получать подсказки из сфер Высшего сознания

Усиливает интуитивные способности, помогает понять точку зрения людей, попавших в ваше поле деятельности.

Увеличивает, расширяет способность усваивать информацию многократно

Помогает прийти с состоянию наблюдающего, уравновешенного существа света, понимающего, что всё происходит по Высшему благу всегда, и умеющего найти удачные решения любых вопросов. В сочетании с настройкой My WebPage результаты, скажу вам ошеломляющие

Стоимость настройки 111 $ все реквизиты здесь

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы света всемерной! мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetumkaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:21 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, еще одна "вкусняшка"! Искусительница!!! l0 Это хорошо, не закончишь одно, а уже знаешь, что ждет впереди (люблю энергии 999). g19 g17

svetnadegdaДата: Среда, 04.02.2015, 09:11 | Сообщение # 3
Человек
Цитата svetumka ()
еще одна "вкусняшка"! Искусительница!!!

g15 исчо будет g14 я такоооой g15 g14 l6 l6 l6

AnjelaДата: Среда, 04.02.2015, 14:10 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 18
Надюша, благодарю за настройку!!!! ЭТО НЕЧТО, словами не передать,одни эмоции и все позитивные,начну по порядку.Во-первых отключилась словомешалка в голове,я так думаю это проблема многих людей живущих в нашем мире,перенаполненном потоками различной инфы, в том числе и мало позитивной, затем пришло осознание золотого сечения,об этом так много написано,но когда ты это осознаёшь,это нечто!!!Во-вторых в голове просветление и ощущение момента здесь и сейчас, и самое главное спокойствие внутри и в голове тишина,в третьих просто идёшь и делаешь то что необходимо без всяких внутренних разговоров:типа нужно пропылесосить ковёр, а может ну его ещё пыли не видно, ну или тому подобное откладывание на потом.Еще ушли оценки и интерпретации: о крошки на столе ,надо смести, а то подумают что я неряха. Просто без бла-бла- бла берёшь и сметаешь.Удивительное ощущение просто жить,мне кажется времени свободного может гораздо больше появиться.пока не засекала ,так как час назад настройку получила.И самое важное "Сеть золотое око" внутри как будто в голове осталось и просто золотистый свет в глазах несмотря на пасмурную погоду.Когда я получала настройку на "Ботхисаттву Авалокитешвару и Ботхисаттву Богиню Тару" из денежных настроек , My WebPage я символ "Сеть Золотое око " зарисовала,я его увидела,но не поняла зачем этот символ,он под ноутбуком лежал,сегодня мануал открыла и обалдела,это как раз то, о чём Надежда всегда говорит,зарисуйте подсказки или запишите,Проводники света вегда знают что лучше для нас и просто ведут,а мы иногда сами себе жизнь усложняем,может из-за лени, а может из-за невнимательности. Надюша ,солнце,благодарим ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!! g16 g17 j9 m u4

svetnadegdaДата: Среда, 04.02.2015, 19:43 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Anjela ()
Ты супер!!!!!!

g5 g5 сами такие g14 l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:04 | Сообщение # 6
Гуру Света
Надюша прошу настройку на энергию Сеть золотое око! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Лана7861Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:24 | Сообщение # 7
Гуру Света
Награды: 0
Надежда, благодарю за настройку на чудесную энергию. Энергия мощная , когда начала принимать , коты расположились малой лег на мне, старший рядом на кровати , принимали вместе со мной.. пошла энергия , возник символ , золотые нити.... я уснула. Сон был очень насыщенный событиями , очень врезалось в память , удивило меня !!!! в то что у меня на кухне как оказалось давно обитает большая черепаха.( см около 40) А я и не знала и вот в тот день я вдруг вижу она бегает то под печку, то под стол и при чем очень быстро перебегает . Я ее все пытаюсь поймать и хлебушком накормить. Как же столько живет и чем же она питалась только думаю.... Проснувшись чувствовала еще движения энергии в голове . И видно сильно досталось коту от переизбытка энергии , его неожиданно вырвало . Начался ЦК у него .

l10 :l10: l10 :l10: l10

svetnadegdaДата: Среда, 11.02.2015, 06:23 | Сообщение # 8
Человек
Цитата Лана7861 ()
И видно сильно досталось коту от переизбытка энергии , его неожиданно вырвало . Начался ЦК у него .

g15 g15 g15 чудо какие помощники! Благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

ZvezdockaДата: Среда, 11.02.2015, 23:02 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Принимала настройку Золотое око несколько дней назад. Но даже сейчас я помню эти энергии, которые шли по всему телу, такими приятными волнами, как на море - легкими и ласковыми, но особенно чувстовалось лицо и голова, даже на физическом уровне. Прием шел достаточно спокойно и по времени не долго. Принимала осознанно, это редкий случай, когда меня не отключили. Благодарю, Надюша. Продолжаю работать. g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 12.02.2015, 05:03 | Сообщение # 10
Человек
Zvezdocka, l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:30 | Сообщение # 11
Почти Ангел
я в полном восторге! такие возможности открывает! занимаюсь расширением с огромным удовольствием! g16 g16 g16 g16

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:52 | Сообщение # 12
Человек
Лара, l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:16 | Сообщение # 13
Гуру Света
Получила настройку!!! Это что то!!! Энергия очень сильная и очень умная, началось все с покалывания по всему телу, потом меня просканировали в СЕТКЕ золотистого цвета со всех сторон и ракурсов, было ощущение что изучают каждую мою клеточку, и со стороны на все это смотрел огромный глаз, потом он плавно переместился в центр головы и я выключилась!!! Утром проснулась полная сил, заряженная как батарейка Энерджайзер!!! Теперь надо поработать, чтобы понять как она действует!!!
Надюша огромное БлагоДарю за настройку!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:39 | Сообщение # 14
Человек
Andromeda, l6 l6 l6 l6

ovchinnikova-1958Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:58 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Благодарю, за настройку, настройка очень сильная и интересная, очень большие возможности у нее. Будем работать! g17 g17 g17 g17 g17

ДанутаДата: Четверг, 19.02.2015, 18:37 | Сообщение # 16
Родная душа
Удивительная энергия, волшебная, буду работать. Благодарю. Надя!

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

Любительница_чудесДата: Пятница, 20.02.2015, 23:56 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю тебя и всю Семью Света за знакомство с этой прекрасной системой!!!! b1 b1 b1
Ещё только дышать начала, макушку таааак запекло, зажгло, как будто вся голова горела. А после призыва пошёл мощный поток в голову, я выключилась, что-то видела во сне, но не запомнила. Минут через 40 проснулась, поняла, что всё закончилось. Сегодня какое-то другое состояние. Больше ясности и чёткости в голове и получается всё как-то легче. Чувство вязкости и застоя, преследовавшее меня последнее время, стало уходить. Пришло чувство новой энергии и лёгкости.
Благодарю тебя, Мастер!!! l7 l7 l7

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Пятница, 20.02.2015, 23:58 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
Больше ясности и чёткости в голове и получается всё как-то легче. Чувство вязкости и застоя, преследовавшее меня последнее время, стало уходить. Пришло чувство новой энергии и лёгкости.

g16 g16 l6 l6 l6 l6

Данута, ovchinnikova-1958, l6 l6 l6

hamarisДата: Среда, 04.03.2015, 05:49 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку. Такая обалденно сильная энергия. Я мало чего помню из процесса настройки, но вспоминаю, как эта сеть работала у меня в голове. Это было так сильно, что я просто отрубилась. И ещё помню, что после настройки я спала необычно долго, снов не было. Похоже, что процесс очищения шёл и во сне. И ещё , после настройки голова была такая светлая, наполненная золотым светом. Жалко, что такое состояние не длится вечно. Огромное БЛАГОДАРЮ! l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 08:49 | Сообщение # 20
Человек
hamaris, l6 l6 l6 l6

кетДата: Четверг, 05.03.2015, 00:00 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Надюша!! Благодарю!! Как только активизирую, сразу отпишусь.. Хочется основательно подойти, к приему энергии.. l6

Natali-spДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:01 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку, которую я с удовольствием приняла в дар в чудесный женский праздник. Энергия шла больше часа. Очень сильный поток постоянно наполнял голову, область 3-го глаза, перемещался по энергетическим каналам и позвоночнику то вверх, то вниз. Выходил через стопы, сильно вибрируя. Настройка мощная! Теперь предстоит осваивать работу с ней по мануалу. Работа там предстоит серьезная, но и перспективы получения информации очень интересны. b1 lD

lerochka_shmakovaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:26 | Сообщение # 23
Новичок
Надежда, благодарю за настройку, которую я с удовольствием приняла в дар в чудесный женский праздник, так получилось, что я была без интернета. три дня и мануал на настройку не читала, но как обычно по схеме приняла эту настройку, мне показали символ энергии сеть с оком в районе между сердцем и селезенкой открылось пространство, и она как бы растворилась в этом районе, а затем как снежинки очень приятно пошла энергии золотого и серебряного цвета, и я отключилась, благодарю за чудесную энергию. я в полном восторге! Сегодня всё проделаю еще раз по мануалу.
с любовью и благодарностью, Лариса

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 04:54 | Сообщение # 24
Человек
l6 l6 l6 l6

кетДата: Среда, 11.03.2015, 22:26 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Надюш! Благодарю!! Как обещала, пишу.. пока, принимала, макушка головы, просто-горела... помимо этого,горели ладошки и шла вибрация в области третьего глаза... Буду работать... очень необычная энергия, понравились, дыхательные упражнения.. действительно успокаивают и как ни странно, в голове проясняется... g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 12.03.2015, 05:30 | Сообщение # 26
Человек
Цитата кет ()
в голове проясняется.

она вообще хорошо очень "туман" убирает g2 благодарю, солнце! l6 l6 l6 l6

sanataДата: Четверг, 12.03.2015, 09:24 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Как я люблю эти энергии 999!!! Принимаю для себя обе, очень интересно!!! l10 l6 l7 l6 lD

ГрацияДата: Пятница, 13.03.2015, 10:58 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Благодарю, Надежда за настроечку!!! Сначала энергия вращалась против часовой стрелки в области 3 глаза, потом по часовой, а затем переместилась в правое полушарие в область затылка и мозжечка. Сами энергии были мягкие. l6 l6 l6

PerMariaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:59 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку на энергию! Ощущение, что растворяешься в Золотом оке без остатка. очень сильная энергия! g17 g17 g17 g17 g19

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:40 | Сообщение # 30
Человек
девочки, благодарю вам!!!! l6 l6 l6 l6

ulianaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:46 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Надежда благодарю настроечка супер! g19
Сначала все сделала как в мануале.. подышала ..глазик задвигался вроде контакт есть стала принимать настройку.. волна прошла по телу и дальше тишина...потом начала болеть голова ..лимить так и макушка нагреваться .. и потом в меня вошел луч света яркий и меня накрыло g8 ))) это длилось похоже несколько часов..я время от времени сознанием всплывала на поверхность и меня опять погружали внутрь ..были вспышки света в голове,они разливались расширяя шишковидную..потом и еще большей мощности в сердечной вспышка и расширение ...ух))) потом я уже осознавала что не принимаю а передаю эту настройку....кому...??)) брала себя в руки и проговаривала намерение что принимаю)) но все равно кому-то наотправляла))хихи)) Потом уже намерением прекратила настройку иначе бы она наверное до утра шла))...на ночь мне лучше такие сильные не принимать g11
Благодарю Сердечно!!! Буду с глазиком работать!
g16 g17 :g17: g17 l6 :l6: l6

Свет и Любовь

Сообщение отредактировал uliana - Воскресенье, 22.03.2015, 11:48

Счастливая888Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:22 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за настройку !!! b1 Золотое Око в сетке,это что то.До сих пор энергия гуляет по телу.Пришла негативная информация из прошлой жизни ,поняла от куда ноги растут,ситуацию переиграла в свою пользу,но чувствую,что страх до конца не удалён.Есть над чем работать .БЛАГОДАРЮ !!! b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:03 | Сообщение # 33
Человек
Цитата Счастливая888 ()
.Пришла негативная информация из прошлой жизни ,поняла от куда ноги растут,ситуацию переиграла в свою пользу,но чувствую,что страх до конца не удалён.Есть над чем работать .

z благодарю, дорогая! l6 l6 l6

lyolya567Дата: Среда, 01.04.2015, 10:41 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку. В самом начале почувствовала энергию в области 3 глаза, напряжение в горле и ушах. Стала очень болеть левая нога, прям аж ломило, потом уснула, ничего не помню. Проснулась где то через 40 мин. Благодарю!!! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:27 | Сообщение # 35
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 l6

MilayaДата: Вторник, 14.04.2015, 16:39 | Сообщение # 36
Родная душа
Надюша, БЛАГОДАРЮ за настройку! Приняла ее в Христово Воскресенье g16

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Среда, 15.04.2015, 01:32 | Сообщение # 37
Человек
Milaya, l6 l6 l6 l6

MilayaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:19 | Сообщение # 38
Родная душа
Хочу поделиться ощущениями при приеме настройки: энергия зашла через голову и стало сильно ломить виски,долго...потом перекинулась на ноги и стало вымораживать...реально очень холодно, прямо до мурашек, потом в жар...и так каждую чакру-сначало выстудит так, что аж зубы застучат, потом в жар...кроме шеи и головы. Видения были, но не помню их l
А сейчас, когда помещаю глаз в центр головы, она становится такая тяжелая, как бы сама по себе живет и энергии в ней гуляют...Стараюсь работать каждый день, уже могу удерживать глазик с открытыми глазами.
Надежда, БЛАГОДАРЮ! b1

Дорогу осилит идущий

ГалинкаДата: Пятница, 24.04.2015, 09:13 | Сообщение # 39
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку Сеть Золотое Око!!! Очень сильная энергия!!! Меня просто втянули в Золотую сеть. Глаз был такой красивый, зеленый, с длинными ресницами. Сеть растягивалась. Сначала окутала всю меня, распространилась на всю квартиру, дом, город, планету. Появилось чувство легкости, воздушности. Буду работать!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Суббота, 25.04.2015, 05:07 | Сообщение # 40
Человек
Milaya, Галинка, l6 l6 l6

svetumkaДата: Среда, 24.06.2015, 22:49 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку!
Энергия тонкая , высокочастотная, окутала все тело после того как "тюкнула" в левое полушарие,затем в правое и прохладным потоком влилась в середину головы. Приятное расслабленное состояние.
Вот сижу и тренируюсь. При вдыхании сразу ощущается в середине головы и наступает медитативное расслабление. Хорошо.....
БЛАГО ДАРЮ!!!
l10 l6 l7 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 25.06.2015, 07:13 | Сообщение # 42
Человек
Цитата svetumka ()
Вот сижу и тренируюсь.
l6 l6 l6 l6

smile5620Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:35 | Сообщение # 43
В пути
Награды: 2
Благодарю Мастера Надежду, ВСС за прекрасную настройку. Настройка понравилась маме, очень сильная. Во время принятия видела Золотое Око, энергии давили на голову с переди и с зади. Ощущала расширение между полушариями. В конце настройки была в поту и радости от такой сильной и прекрасной настройки. Работает с настройкой, делает все по инструкциям, ощущает расширение. Благодарю Мастера Надежду за прекрасную настройку.

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:28 | Сообщение # 44
Человек
smile5620, l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Четверг, 12.11.2015, 13:49 | Сообщение # 45
Почти Ангел
Настройку приняла сегодня – энергия вошла через третий глаз , заполнила голову, лицо, прошла к рукам и вниз по телу и так она шла, пока не заполнила все тело, и было постоянное ощущение открытого третьего глаза....Надежда!!!Благодарю, благодарю, благодарю!!!! b1 b1 b1 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 12.11.2015, 16:52 | Сообщение # 46
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Среда, 02.12.2015, 10:50 | Сообщение # 47
Новичок
НАдя, очень нужный "струмент" g2

Луч света

marina7853Дата: Среда, 02.12.2015, 19:59 | Сообщение # 48
Новичок
Приняла настройку. Благодарю! Сначала левое полушарие немного напряглось (логика и анализ сопротивлялся несколько секунд), в правом всё прошло комфортно. Но потом поток пошел равномерно. А сейчас у меня ощущение, что у меня "месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит". g15

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 02.12.2015, 19:59 | Сообщение # 49
Человек
Цитата marina7853 ()
что у меня "месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит".

g15 g16 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Среда, 23.12.2015, 18:59 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю m1 m1 m1
Настройка шла спокойно, мягкие ощущения были в голове и в третьем глазе. Показалось, что увидела как улицу в виде туннеля, пошла по ней, вошла в дверь и поднялась по спиралевидной лестнице и потом видимо заснула, так как не помню продолжения)засоня я
p0

Именно сегодня радуйся...

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сеть Золотое око (Сеть Золотое око)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0